Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А народ у нас таки действительно говнистый.

Подслушал разговор на остановке.
Я вышел купить сигарет, мимо проехала машина новых копов.

Мужик. О скоро денюжки Обамы закончатся и они станунт пидарастами как и все.
Свора бабушек. Да да так и будет.


И все это так радостно и восторженно было сказано. Что реально хотелось их всех взять и расстрелять к хуям собачим.

   
та это просто слушатель  малодушный попался, моя мамочка в кураже торбой с продуктами переипать может, а потом наклониться и спросить , - понял за что?
   
бабушки - це повный п***а
был на свадьбе в селе, так такой ереси наслушався,
и про липецку фабрику и агента хуйла
так порошенко агент абамы или хуйла?  :D
   
полиция - картонные клоуны дурилки авакяна

вчера стритрейсеров не могли разогнать
   
полиция - картонные клоуны дурилки авакяна

вчера стритрейсеров не могли разогнать

 разогнали таки. Там дело было за Киевом и они не могли быстро вызвать больше подкрепления, а людей там была куча рейсеров.
   
Подслушал разговор на остановке.
Я вышел купить сигарет, мимо проехала машина новых копов.

Мужик. О скоро денюжки Обамы закончатся и они станунт пидарастами как и все.
Свора бабушек. Да да так и будет.

И все это так радостно и восторженно было сказано. Что реально хотелось их всех взять и расстрелять к хуям собачим.

та да .. дай вам волю , прихильники певної політсили ві б всех расстреляли ... кто не колеблется с линией партии и не видит покращень
   
 все хотят назад в стойло, это нормальная реакция. Теперь вопрос что произойдет раньше - перерождение страны, или возвращение назад.
   
Вчера разговаривал со знакомым ментом.Рассказывал как его кореш (не мент) ехал пьяный недавно и почти возле дома его тормознули копы,т.к. ехал неадекватно.Он вышел,предложил 1000 грн,но те ему сказали 700 долларов.Тот закрыл машину,бросил им права и свалил и на следующий день позвонил этому,чтобы тот ему за 150 долларов восстановил права как утерянные.Говорит что машину даже на штраф-площадку не забрали и она так и стоит там,где его остановили.Я несколько раз переспросил были ли это новые полицейские и он сказал да.Всё это конечно на уровне слухов,но вот такое я вчера услышал
   
и этим педрилам народ не тот попался. ну ниче, когда этот народ вас на фонарях развешивать будет - это будет ТОТ народ. :lol:
   
Ну вірте такій хєрні, чо
Ваше діло
   
та да .. дай вам волю , прихильники певної політсили ві б всех расстреляли ... кто не колеблется с линией партии и не видит покращень

Ты че рельно ебанутый?
   
полиция - картонные клоуны дурилки авакяна

вчера стритрейсеров не могли разогнать

я думаю шо ты не смог бы разогнать даже алкашей под ларьком
   
зайдите в сберкассу,узнаете,что народишко в очередях думает о текущем моменте вообще и о персоналиях в частности :gigi:
   
Ты че рельно ебанутый?

ну ті сам написал про расстрелы всех к куям собачим а ебанутый оказывается я :) ты я вижу вообще плох стал в последнее время ...  :lol:
   
Подслушал разговор на остановке.
Я вышел купить сигарет, мимо проехала машина новых копов.

Мужик. О скоро денюжки Обамы закончатся и они станунт пидарастами как и все.
Свора бабушек. Да да так и будет.

И все это так радостно и восторженно было сказано. Что реально хотелось их всех взять и расстрелять к хуям собачим.

точно так же ведут себя сраные бюторасы.
   
зайдите в сберкассу,узнаете,что народишко в очередях думает о текущем моменте вообще и о персоналиях в частности :gigi:

вивсеврете! властьсильнакакнико гда!! :D
   
ну ті сам написал про расстрелы всех к куям собачим а ебанутый оказывается я :) ты я вижу вообще плох стал в последнее время ...  :lol:

То есть ты тоже мечтаешь, что бы новая полиция скурвилась, и теб лоха драла как плечевую во все дыры? Я правильно понял.
   
точно так же ведут себя сраные бюторасы.

Правда райончик еще тот был. Котлова круг трамвая 12-го или 7-го.
   
То есть ты тоже мечтаешь, что бы новая полиция скурвилась, и теб лоха драла как плечевую во все дыры? Я правильно понял.


я что тебе такое говорил ? или гденить писал ?   :laugh:
   
Подслушал разговор на остановке.
Я вышел купить сигарет, мимо проехала машина новых копов.

Мужик. О скоро денюжки Обамы закончатся и они станунт пидарастами как и все.
Свора бабушек. Да да так и будет.

И все это так радостно и восторженно было сказано. Что реально хотелось их всех взять и расстрелять к хуям собачим.

ну а ты че?
послушал, "расстрелял" и дальше пошел?

 :lol:
   
   
Правда райончик еще тот был. Котлова круг трамвая 12-го или 7-го.

ну так почитай асмердея или юника - они с такого райена и есть.
   
бабушки - це повный п***а
был на свадьбе в селе, так такой ереси наслушався,
и про липецку фабрику и агента хуйла
так порошенко агент абамы или хуйла?  :D
І Абами і хуйла  B-)
   
ну а ты че?
послушал, "расстрелял" и дальше пошел?

 :lol:
Нет, просто грязно выругался и поехал по делам.
   
Нет, просто грязно выругался и поехал по делам.

хорошо хоть выругался тихонько, а то могли и шкуру пошатать педриоту. :lol:
   
я думаю шо ты не смог бы разогнать даже алкашей под ларьком

Хм, як алкаш може розігнати алкашів?
   
зайдите в сберкассу,узнаете,что народишко в очередях думает о текущем моменте вообще и о персоналиях в частности :gigi:

то же самое, что и о прошлой власти... и о следующей  будет то же самое говорить.. народ любит шару -а это может обещать только ю.тимошенко, но ее время уже прошло
   
я думаю шо ты не смог бы разогнать даже алкашей под ларьком

если бы надо было, я бы и майдан разогнал

и кулю в лоб бы засадил кролю, как он обещал - страна бы спасибо сказала
   
та это просто слушатель  малодушный попался, моя мамочка в кураже торбой с продуктами переипать может, а потом наклониться и спросить , - понял за что?
А мамочка никогда не думала, что уверовавший в равенство полов может в ответ зарядить?
   
если бы надо было, я бы и майдан разогнал

и кулю в лоб бы засадил кролю, как он обещал - страна бы спасибо сказала

Рембо-Алкаш однако
   
Рембо-Алкаш однако

рембо-алкаш - это порошенко

а я трезвенник и интеллигент
   
хорошо хоть выругался тихонько, а то могли и шкуру пошатать педриоту. :lol:


Жопомордый, я тебя в реале с двух ударов отправлю в политравму, та  ччто завали свой вафельный паскудняк и не отсечивай вошь пошконочная.

   
Жопомордый, я тебя в реале с двух ударов отправлю в политравму, та  ччто завали свой вафельный паскудняк и не отсечивай вошь пошконочная.

какой грозный мозольный пластырь. а что ж хвост перед бабками поджал? или там и мужики были, аты воен специфический? :gigi:
   
какой грозный мозольный пластырь. а что ж хвост перед бабками поджал? или там и мужики были, аты воен специфический? :gigi:

Ну я же не защекан как ты с бабками воевать.
   
Ну я же не защекан как ты с бабками воевать.

скорее ты жопошник. по лексикону видно.
   
Можно вопрос: То, что новых копов оплачивают гранты, никто не скрывает. А что будет, когда гранты закончатся?
   
Подслушал разговор на остановке.
Я вышел купить сигарет, мимо проехала машина новых копов.

Мужик. О скоро денюжки Обамы закончатся и они станунт пидарастами как и все.
Свора бабушек. Да да так и будет.

И все это так радостно и восторженно было сказано. Что реально хотелось их всех взять и расстрелять к хуям собачим.

м-да уж, хотелки совершенно морально опущенных людей.
   
все хотят назад в стойло, это нормальная реакция. Теперь вопрос что произойдет раньше - перерождение страны, или возвращение назад.

возвращаться некуда. Геронтосы и прочие комми-совки стремительно вымирают, и рано или поздно все равно произойдет перерождение.
   
Хочеш дізнатися який у нас народ?
Виїдь у центр міста й почни щось безкоштовно людям роздавати.  :gigi:
   
если бы надо было, я бы и майдан разогнал

Югенд, обпльовуючи Майдан та його героїв, ти можен нарватися.
У загиблих є брати, батьки, друзі, і в якийсь час хтось із них,
не диванний герой, як ми тут на фупі, може з тебе спитати за
батька, брата, сина.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія