Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
за 1-шу
 (tu)
   
Сирожа шоле на первой :D
   
   
   
   
   
   
С Фемидой отлично!
   
чогось туплю...про ковбасу на кризі не вкурю...
   
от всех радостей скорбящих,  осталось бене только смешные картинки рисовать.
   
чогось туплю...про ковбасу на кризі не вкурю...

В Пензе для жителей города местные бизнесмены организовали специфический праздник - сбросили на толпу несколько сотен килограммов колбасы разных сортов.
Люди собрались на поле, где по словам бизнесменов и должна была проходить раздача мясных изделий и ждали полета колбасы больше 2 часов под дождем.
"Я пришла, смотрю толпа стоит за колбасой. Я тоже захотела бесплатной колбасы, для меня "Докторская" это вкус детства", - рассказывает на камеру жительница Пензы Надежда Капустина.
После нескольких часов ожиданий, колбасу скинули на парашютах и толпа кинулась к коробкам на перегонки, отталкивая друг друга, чтобы побыстрее добраться к еде.

http://podrobnosti.ua/2023393-v-penze-zhiteli-dralis-za-besplatnuju-kolbasu-s-neba-video.html

   
- Ты знаешь , Алиса, такого академика будущего - Ефима Королева?
- Увы, Ефим... Ты будешь жить в Чертаново. Наберешься кредитов... Сопьешься...В 2014 г ты вступишь в ополчение Донбасса и погибнешь под Опытным.
- Я умру за своих братьев, страну, многонациональный советский народ?
- Нет, - грустно ответила Алиса, - тебя убьет твой родственник, двоюродный брат из Полтавы. Ты назовешь его фашистом и приедешь сеять смерть в Украину , там тебя и похоронят...
- Ты, Альбина, сойдешь с ума и умрешь в больнице, потому что посмотришь кассету, где твоему мужу режет , смеясь, голову в Чечне молодой парень- чеченец.
- Ну что ж, судьба, - сказала Альбина, - надеюсь Родина отомстит за него и этот ублюдок дорого заплатит...
- Не совсем, этот парень- чеченец станет героем России и вся Россия будет ему платить и поклоняться...
- Алиса, останься, - начали шмыгать носом дети.
- Не могу, друзья. Через 30 лет, 85 процентов из вас станут ватниками. Вы будете служить и поклоняться хуйлу.
- Алиса, - строго сказала учительница физкультуры, - не выражайся, ты же девочка...
- У нас, в будущем, хуйло - это не ругательство, а вполне реальное лицо, лидер России...
- Не может такого быть. Ты все выдумываешь. Не может быть, что бы в будущем лидера нашей великой страны называли хуйлом...
- Прощайте, будущие ватнички, - грустно улыбнулась Алиса, - Крымнаш...
И на глазах опечаленных и изумленных детей, корабль растаял в воздухе.
   
 :gigi: [KA]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія