Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

И че?

И че? Нове

:aggressiv:

Останнє редагування: 20 серпня 2015 13:57:34 від Алекс.

Re: С меня так и прет...

Не буду рассказывать все прелести этой власти, это обсуждается каждый день. Пойдем дальше.Было 3 разовое питание, какое ни какое, но можно было питаться, были и каши и макароны и картошка а к ним или мяска или колбаска или котлетка. На обед обязательно первое, второе и компот, завтрак ужин обязательно чай. Как вы поняли это было при ворах и бандитах!Что ща, обеда нет, перешли на двухразовое питание.. Завтрак и ужин каша ячневая без ничего и кипяток... Ребята, что мы наделали???? У меня уже крышу рвет!!!!

А в тюрьме сейчас макароны дают...

Здоровья маме.
А Вам ума.

А Вам ума.
Прошу объясниться

С подписью ошиблись. Слишком "толсто".

"Если Юля пообещает посадить Петю и Кроля буду за нее голосовать!"  :lol:   :weep:

А що ви наробили? Ви були на Майдані? Ви щось таке робили?

Вам зара віктарфедрча не вистачає?

Простите, а у вашей мамы есть страховка?

ТС, щиро співчуваю... :(
Нашої "безплатної" медицини боюсь, як смерті.
І на жаль, нічого в найближчі роки не зміниться.
"Новій владі" не до проблем манюпаса. Головне, на "гібридній війні" заробити на свої кармани.

А що ви наробили? Ви були на Майдані? Ви щось таке робили?

Вам зара віктарфедрча не вистачає?
Да, я был на майдане и я есть в док фильме "Небесная Сотня" Если Вам это интересно...

Цитата: Простите, а у вашей мамы есть страховка?
Да, от несчастного случая в Привате

ТС, а шо ж ми надєлалі? щось я не врубаюсь...

Да, я был на майдане и я есть в док фильме "Небесная Сотня" Если Вам это интересно...
дуже цікаво.
я хочу почути Ваши висновки з приводу...
так що ми-ви наробили?

так а шо конкретно прёт с топикстартера?

Да, от несчастного случая в Привате
так тут точно страховой случай, нужно было требовать врача на дом, осмотр и т. п.
то, что мама полная, им ничего не отменяет.
Обязаны сделать рентген и лечить

дуже цікаво.
так що ми-ви наробили?
Казлов к власти допустили, че не понятно?
При Кучме спокойно работал, все было нормально. Пля, после него с каждым Президентом только хуже.

ТС, щиро співчуваю... :(
Нашої "безплатної" медицини боюсь, як смерті.
І на жаль, нічого в найближчі роки не зміниться.
"Новій владі" не до проблем манюпаса. Головне, на "гібридній війні" заробити на свої кармани.

+100500

дуже цікаво.
так що ми-ви наробили?

І мені дуже цікаво.

При Кучме спокойно работал, все было нормально. Пля, после него с каждым Президентом только хуже.
так. козлів.

де ми помилилися? як вважаєте?

так тут точно страховой случай, нужно было требовать врача на дом, осмотр и т. п.
то, что мама полная, им ничего не отменяет.
Обязаны сделать рентген и лечить

имхо, то от укуса собаки или змеи,  есть у них такие, червонец в месяц

В Привате сказали принести выписку, дадут денег.

так а шо конкретно прёт с топикстартера?

зачем жи мы этот мойдан замутили  - после него свсем кормить в больнице перестали.

так. козлів.

де ми помилилися? як вважаєте?
Ошиблась моя мама, что родила меня в этой стране.
зачем жи мы этот мойдан замутили  - после него свсем кормить в больнице перестали.

Останнє редагування: 16 серпня 2015 17:12:39 від Алекс.

Ну, не знаю, мы страхуемся не в привате, там даже от гриппа и орз, не то, что от перелома.
Да, платить надо, на шару - за амбаром, как говорится.
И деньги - не аховые, со взрослого - не пенса - менее 400 грн в мес.
Пенсам - есть скидки, какие - не нитересовался.
Есть более дорогие пакеты.
Бесплатно обязаны оказать первую помощь, если человек дуба дает.
А лечить - извините, как умеют.

Ошиблась моя мама, что родила меня в этой стране.
це не відповідь на ваше питання -що ми наробили?
як потрібно було робити і що?
слухаю уважно...

логика- я ебу
а у нас в больницах перестали адекватно кормить с начала 2013 года- у нас что виновато? Майдан был только через год. Где наебка?

В Привате сказали принести выписку, дадут денег.
Это ж говно полное! У них должен быть договор с клиникой, врач осмотреть обязан и сделать заключение или дать направление на обследование.

логика- я ебу
а у нас в больницах перестали адекватно кормить с начала 2013 года- у нас что виновато? Майдан был только через год. Где наебка?

А, ТС ниж разъяснил: при Кучме было лучче всего  :laugh:

Вот это "рентген на 7 этаже" - кто-то может подтвердить? Это просто лютая хня какая-то...

А це все тому, що Донбас перестав нас кормити. Тому з трьохразового харчування всі перейшли на дворазове.

Було все те саме і раніше. Просто ви не стикались.
Я з батьком лежачим, навозився дай боже. Служба є спеціальна, правда платна, приватна. Там хлопці заносять, виносять і супроводжують.

А чем плоха это страна ?? я фигею...
ну...Камбоджа лучше, да....жаль, что ТС там не родился. Или в Венесуэле, или в Эфиопии.
А что вы для этой страны сделали, чтобы она стала лучше ?

А, ТС ниж разъяснил: при Кучме было лучче всего  :laugh:

хуйня, лежал с ангиной в больнице как раз при Кучме, 1998 год -вообще не кормили. Т.е. от слова "совсем"

Вот это "рентген на 7 этаже" - кто-то может подтвердить? Это просто лютая хня какая-то...
Поликлиника на Драйзера, Киев.

Навродь да, но там есть лифт.

хуйня, лежал с ангиной в больнице как раз при Кучме, 1998 год -вообще не кормили. Т.е. от слова "совсем"
ви ща тут доп"ститься що краще за все було при віктарфедрче  :facepalm1:  :weep:

В совку таке саме було. І при Кучмані теж.
То ви у лікарні не попадали тоді, чи мали бабло, щоб всім мазать і щоб вам було особливе ставлення
А тепер ви постаріли, а баблішка поменшало, от і побачили проблемки, що були у нас в медицині десятиліттями
Мамі виздоровлення і вам не хворать

Гиии... У нас в Франику в обласній теж на самому верхньому поверсі ренген....

Просто это районная поликлиника, а за углом - травмпункт, с отдельным входом. И травмпункту нужно просто дать отдельную рентген. установку.

А чем плоха это страна ?? я фигею...
ну...Камбоджа лучше, да....жаль, что ТС там не родился. Или в Венесуэле, или в Эфиопии.
А что вы для этой страны сделали, чтобы она стала лучше ?

Так он же сказал, что был на майдане. Наверное думал, что теперь жить лучше станет.

Люди в ,,белых халатах'' просто потеряли совесть. Человеческую и профессиональную.

Небось, считают, что нитроглицерин и еду для их больниц и поликлиник  должен вытребовать у правительства пан Алекс с мамой.

,,А че? Им нужнее. А мне оно нахер не нужно. Меня - выручат. Я же врач, свой.''- примерно так они и думают.

Ни одной забастовки врачей против скотских условий их рабочего места -поликлиник и больниц- я не помню.

Останнє редагування: 16 серпня 2015 17:39:05 від Леся2014

В совку таке саме було. І при Кучмані теж.
То ви у лікарні не попадали тоді, чи мали бабло, щоб всім мазать і щоб вам було особливе ставлення
А тепер ви постаріли, а баблішка поменшало, от і побачили проблемки, що були у нас в медицині десятиліттями
Мамі виздоровлення і вам не хворать
Да, при Кчме я не обращался, Бог миловал, но я работаю ЧП (не барыга) 25 лет. Начинал с Кравчука, страшное время, потом пришел Кучма, стала стабильность и биз пошел. А когда убрали рекет, то вообще нормально стало. Но я моей маме 4 года назад ставил в этой больнице эндопротез, да, было много расходов, но мне больно не было, даже врач меня отчитал, что бы маме не носил еду, потому что ей надо на безнаваре посидеть и скинуть немного вес.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія