Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как быстро и беспроблемно установить легальную Windows 10

Ну, а по моей ссылке, качается?

да, спасибо.

pre-reqs
это требования к системе, включая железо

пс отэто у меня хост :D от одмины нарулили))

это требования к системе, включая железо

пс отэто у меня хост :D от одмины нарулили))

однако 8.1 работает ок, ничего экзотического нет.

странно

странно
выложи сюда это пререквизиты

странно
Сторонний антивирь, firewall есть? Снеси.
Пы.сы. версия часом не корпоративная?
Цитувати
1. Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям:
У вас Windows 7 с установленным SP1 или Windows 8.1 со всеми последними обновлениями.
У вас пользовательская версия Windows (не Pro VL и не Корпоративная\Enterprise).
У Вас установлены все необходимые обновления (см. список выше).
http://pcportal.org.ru/forum/60-6328-1

Останнє редагування: 7 серпня 2015 22:06:31 від rutina1

Сторонний антивирь, firewall есть? Снеси.
Пы.сы. версия часом не корпоративная?

нету ничего стороннего. Версия ритейл обычный.

выложи сюда это пререквизиты

В смысле - что в логе пишут?

Всё само стало...Вчерась. На 7-ю.

Тиждень чекав і сьогодні він встановився...
Симбіоз 7 і 8...

В смысле - что в логе пишут?
да. Используй здесь тэг форматований код

Повідомлення занадто довге

Вы все долбо ебы

у мене є макос, який дійсно безкоштовний і оновлюється без всяких активацій і протчіх танців з бубном
А "встати в чергу" для отримання десятки то ващє ржач - ми дійсно в 21 столітті живемо?
Феєричний яблучний брєд.
Ціна макосі входить в ціну комплекта залізо+ос.

Власне, цей підхід провалюється повністю скрізь (на середньостроковій перспективі) - тому іос просрала ринок андроїду на планшетах і смартах, а макос вічно має свої 7-8%

Тільки що побачив. У мене стояв антивірус Microsoft Security Essentials, а після оновлення до 10 він десь пощез. Ніфіга не поняв. У списку встановлених програм його немає. Ніби ж їх рідна штучка, не повинен ніби конфліктувати?
Чи тут тепер якийсь вбудований антивірус?

Тільки що побачив. У мене стояв антивірус Microsoft Security Essentials, а після оновлення до 10 він десь пощез. Ніфіга не поняв. У списку встановлених програм його немає. Ніби ж їх рідна штучка, не повинен ніби конфліктувати?
Чи тут тепер якийсь вбудований антивірус?
он в параметрах и панели управления - Защитник

он в параметрах и панели управления - Защитник
Ага, точно є, у вкладці оновлення і безпека. Але раніше він був на правій кнопці і можна було перевірити конкретний файл тицьнувши у нього, а зараз ніззя, хоча і пише, що усе включено і захист працює. Ну ладно, буду вірити що працює, і не буду спеціально перевіряти скачені файли, я не дуже параноік. :)

Ага, точно є, у вкладці оновлення і безпека. Але раніше він був на правій кнопці і можна було перевірити конкретний файл тицьнувши у нього, а зараз ніззя, хоча і пише, що усе включено і захист працює. Ну ладно, буду вірити що працює, і не буду спеціально перевіряти скачені файли, я не дуже параноік. :)
работает. В фоновом сканировании нашел у меня какой-то старезный генератор ключей и ругнулся Можно было и не удалять

У меня не установилась. Точнее вначале выдало ошибку: кажись 80040020. Прочем как устранить.Очистить донлауд, запустить с правом администратора командную строку ввести команду,ну там забыл уже. Ввел! Пошло-поехало,закачало, щось поробило з файлами, и вот уже и... опять ошибка эта же.

У меня не установилась. Точнее вначале выдало ошибку: кажись 80040020. Прочем как устранить.Очистить донлауд, запустить с правом администратора командную строку ввести команду,ну там забыл уже. Ввел! Пошло-поехало,закачало, щось поробило з файлами, и вот уже и... опять ошибка эта же.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-windows_install/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/0cf60da0-209d-4ca9-9dce-4cb6ab0caf45
у меня тоже была эта ошибка, помогло

Стартпост смотрел?

немного достает это  фоновое обновление, которое нельзя отключить в десятке
.

клуб любителей граблей? :gigi:

клуб любителей граблей? :gigi:

Кому - то поросячий хвостик, а кому-то, от дохлого осла уши...

Установил 10-ку как беспл. обновление 7-ки.
впечатления - отвратные.

Особенно - цветовая тема для окон только одна - черный шрифт и белый фон в окнах заголовков в панелях и т.п. никаких настроек шрифтов и т.п. Белый цвет режет глаза, надо уменьшать контраст. В интернете - только одна цветная темка - делает панель заголовка синим.

Останнє редагування: 8 серпня 2015 10:16:32 від svch

Цитата: Chambaly
Берете чистую windows 7 sp2, устанавливаете, активируете и сверху накатываете скачанную в ISO windows 10 с dvd диска.

Или с EX.ua http://www.ex.ua/243520570386
Будьте добры, перезалейте на EX.UA или другой ресурс, а то Ваша ссылка уже не работает.

1. Go into "C:\Windows\SoftwareDistribution\Download" and delete everything in that folder.
2. Now, run the command prompt as an administrator. Type in "wuauclt.exe /updatenow".

впечатления - отвратные.

Особенно - цветовая тема для окон только одна - черный шрифт и белый фон в окнах заголовков в панелях и т.п. никаких настроек шрифтов и т.п. Белый цвет режет глаза, надо уменьшать контраст. В интернете - только одна цветная темка - делает панель заголовка синим.
есть и то и другое.
1. Пуск - Параметры - Система - Экран - Дополнительные параметры экрана - Дополнительные изменения размеров текста и др.
2. Пуск - Параметры - Персонализация - Цвета.

Не вижу смысла в обновлении к 10, если 8.1 (уже не говоря о 7) прекрасно работает.

Ответьте как скачать ISO?
для 10?

Не вижу смысла в обновлении к 10, если 8.1 (уже не говоря о 7) прекрасно работает.

Я подібне чув в комбінаціях XP/2000 (98SE), 7/XP, 8.1/7

впечатления - отвратные.

+1
возможностей настройки интерфейса на порядок меньше, чем это было даже в 95ой винде

есть и то и другое.
1. Пуск - Параметры - Система - Экран - Дополнительные параметры экрана - Дополнительные изменения размеров текста и др.
2. Пуск - Параметры - Персонализация - Цвета.
Персонализация в 10ке цветов сильно урезана. Нельзя менять оттенок цвета, его интенсивность. В 8-ке это все есть

Персонализация в 10ке цветов сильно урезана. Нельзя менять оттенок цвета, его интенсивность. В 8-ке это все есть
да. Правда, я давно привык к черному))

Будьте добры, перезалейте на EX.UA или другой ресурс, а то Ваша ссылка уже не работает.

EX.ua http://www.ex.ua/907888019088
Список :
W_10.part1.rar
W_10.part2.rar
W_10.part3.rar

Эти файлы разархивировать и записать на болванку DVD

Официальные последние обновления для win 7 -  UpdatePack_w_7_2015 .06.20.exe
Правильный легальный активатор для win7 - W_7_Legal.Actvtr.ra r

Вот это ставите и отключаете шпионские функцииhttp://www.chip.de/downloads/DoNotSpy10-Do-Not-Spy-fuer-Windows-10_81727412.html

Останнє редагування: 8 серпня 2015 15:53:04 від Chambaly

для любителей настраивать внешний вид - http://www.tenforums.com/tutorials/6051-personalize-classic-context-menu-add-windows-10-a.html

для автоматического входа без ввода паролей - нажать Win+R, ввести control userpasswords2

это, скорее всего, поправят в ближайшем будущем если не майкрософт, то сторонние разработчики.

На два компа стационарных встала отлично. Win8.1 64 бит и Win7 32 бит. А на ноут Samsung RV511 не хочет ни в какую. Пошарился по инету. С этой серией у всех проблема. Официальный сайт Samsung пока молчит. Возможно, виноват нелиценз. Office. Ну то подождем, посмотрим как на остальных решится.
  А насчет смысла, я всегда считаю, что есть смысл обновляться. Конкретно касаемо 10-ки. Какая там непонятная гамма? Вы о чем? Грузится значительно быстрее. Проблем с дровами нет в принципе. Попробуйте восстановить систему. Насколько это быстро и без проблем после хапания какого-нить жуткого вирусняка. Ну есть, наверное, глюки. Так о них и предупреждается. Короче, мне нравится.

это, скорее всего, поправят в ближайшем будущем если не майкрософт, то сторонние разработчики.
Personalization Panel for Windows 10

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія