Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Аваков..первый пошел..мобилизация

Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Тільки армія по Швейцарскому зразку..Але для цього потрібно озброїти все населення..Цього Аваков боїться страшніше за хуйло..
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

эти товарищи сразу идут в плен   8-:
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

. Каких размеров. Это не секс,где размер имеет глобальное значение. Если Вам надо разбить стекло, Вы бросаете ОДИН камень, а не ДЕСЯТЬ горстей дерьма. Год-полтора назад ОЧЕНЬ много народа было очень сильно мотивировано, но никто не спешил их призывать. Никому не нужны грамотные, мотивированные, преданные делу люди. Таких очень трудно обманывать, еще труднее-обворовывать. В результате в войска сливается контингент, который и на гражданке ни на что не годен. Украинская армия превращается в моральном плане в худшие образцы 80-90х годов. Личный состав начинает морально разлагаться, еще не доехав до казармы. Как вести этих людей в бой? Да ладно, проще, как учить? Как службу организовать? Кого Вы туда заманите? Или загоните? Мужчина, может, и готов отдать жизнь за Род


Защита родины - патріотична хуйня - понятно.
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

О, я бачу ви слова й цитати як заправський шахрай перекручуєте.
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Сейчас в ВСУ 250 000 человек, минимум 50 000 из них (думаю больше) - аватары, насильно загнанные и тп, эти товарищи сразу идут в плен (сейчас многие спрашивают, почему у нас так дохера в плену?), оставляют технику с бк кацапам, иногда ломают новую технику что б не идти в бой и тп нехорошие вещи..вот..надо хорошо посчитать, сколько денег стоит годовое содержание 50 000 таких бойцов, и не эффективнее ли эти деньги направить на мотивацию людей которые хотят быть профессиональным военным и уметь эффективно убивать, работа специфическая, должна хорошо оплачиваться и профикостяк армии должен сохранятся годами

Это потому что армия не имеет рычагов влияния на аватаров и прочих это раз..

А людей а армии должно быть иммено много, много юнитов.. кто то должен обеспечивать блокпосты, обслуживание большого количества техники, итд.
Это монотонная работа. а не героический захват чего то там как многие представляют а потом типа разочаровуются.

   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Это потому что армия не имеет рычагов влияния на аватаров и прочих это раз..

А людей а армии должно быть иммено много, много юнитов.. кто то должен обеспечивать блокпосты, обслуживание большого количества техники, итд.
Это монотонная работа. а не героический захват чего то там как многие представляют а потом типа разочаровуются.

 :lol:  :weep:
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

:lol:  :weep:

Армия должна любого бомжа превратить в солдата. тогда это армия а не сборище непойми кого.

Понял? рядовой шутник  :laugh:

   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Артьомці Ситніку розказуйте як треба "Родіну любіть" :gigi:
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Артьомці Ситніку розказуйте як треба "Родіну любіть" :gigi:


Та я понял вас.. не напрягайтесь  :laugh:
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Я в непонятках. Куда набирается такая куча народу и зачем? Для обороны надо в три раза меньше. Или мы Москву брать собрались? Тогда я-за, но вряд ли. Думаю, причины:
1. При совке недовольных кидали в психушку без суда и следствия, у нас-в АТО
2. Военкомы косят бабло и подают его наверх. Думаю, суммарно цена вопроса, судя по количеству откосивших-примерно 270-350 миллионов долларов. Неплохо, правда?
3. Большая армия-большие расходы. Большие расходы-большие распилы.
Ну, и как при таких раскладах войну остановить?

+багато
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Армия должна любого бомжа превратить в солдата. тогда это армия а не сборище непойми кого.

Понял? рядовой шутник  :laugh:

[img]http://i13.photobucket.com/albums/a274/Vannochka/x_ce7dbbfa.jpg[img]

саме так
   
Re: Аваков..первый пошел..мобилизация

Это потому что армия не имеет рычагов влияния на аватаров и прочих это раз..

А людей а армии должно быть иммено много, много юнитов.. кто то должен обеспечивать блокпосты, обслуживание большого количества техники, итд.
Это монотонная работа. а не героический захват чего то там как многие представляют а потом типа разочаровуются.
Я в курсе, что такое армия. Есть немного. Но огромную регулярную армию народ длительное время не прокормит. Да и не к чему это. Втдите ли, я вас удивлю. Современная армия-сложный, дорогостоящий и очень наукоемкий механизм. И совсем не похожа на "китайский космический корабль" из анекдота 80-х (2 космонавта и 48 000 кочегаров) В общем, некоторые штатские должны учить матчасть и не заебывать некоторых военных.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія