Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мужья китайцы :D

Мужья китайцы :D



 Ойген retweetou
 Срочный по Сибири ‏@FlashSiberia  9 hHá 9 horas
Забайкальский губернатор: Наши женщины «несказанно довольны» мужьями-китайцами http://flashsiberia.com/news/zabaykalskiy-gubernator-nashi-zhenshchiny-neskazanno-dovolny-muzhyami-kitaycami

   
Re: Мужья китайцы :D

і що?
   
Re: Мужья китайцы :D

а чьо не пьют работают  - в отличие от підарасіян :facepalm1:
   
Re: Мужья китайцы :D

і що?
ты китаец?
   
Re: Мужья китайцы :D

Показати зображення...
Ойген retweetou
 Срочный по Сибири ‏@FlashSiberia  9 hHá 9 horas
Забайкальский губернатор: Наши женщины «несказанно довольны» мужьями-китайцами http://flashsiberia.com/news/zabaykalskiy-gubernator-nashi-zhenshchiny-neskazanno-dovolny-muzhyami-kitaycami

цікаво, чи будуть задоволені дітьми
   
Re: Мужья китайцы :D

а чьо не пьют работают  - в отличие от підарасіян :facepalm1:
тока хотел написать.. :D
   
Re: Мужья китайцы :D

справедливості ради потрібно зауважити що на фотці в стартопіку літсо ускай женщіно явно не европеоидное и не словянское

чудь мудь мордва и т д
   
Re: Мужья китайцы :D

цікаво, чи будуть задоволені дітьми
женщины..да..
а вот бабушки с дедушками..то тут вопрос.
   
Re: Мужья китайцы :D

А как китайцы довольны женами-русскими, просто не описать!
   
Re: Мужья китайцы :D

Думаю что не открою секрет, если скажу что и украинские женщины в Канаде очень довольны китайскими мужьями.
 8-)
   
Re: Мужья китайцы :D

женщины..да..
а вот бабушки с дедушками..то тут вопрос.

маю на увазі, якшо діти успадкують мамашині гени (бухатимуть/валятимуться)
   
Re: Мужья китайцы :D

А как китайцы довольны женами-русскими, просто не описать!

сісько є, це точно.
Мабуть китайці на одній сіські сплять, іншою вкриваються.
   
Re: Мужья китайцы :D

Думаю что не открою секрет, если скажу что и украинские женщины в Канаде очень довольны китайскими мужьями.
 8-)
Тупо. Якщо паралель проводити -  то з українськими жінками в Україні, або канадськими в Канаді.
   
Re: Мужья китайцы :D

Думаю что не открою секрет, если скажу что и украинские женщины в Канаде очень довольны китайскими мужьями.
 8-)
так то в канаде...а не в россии... :weep:
   
Re: Мужья китайцы :D

Блін, що ви як я не знаю? Ну, китайці, ну, роботящі, не п'ють... Молодці! Якщо сибірячкам з ними добре, то за них можна лише порадіти.
   
Re: Мужья китайцы :D

Блін, що ви як я не знаю? Ну, китайці, ну, роботящі, не п'ють... Молодці! Якщо сибірячкам з ними добре, то за них можна лише порадіти.
да рады мы рады..
   
Re: Мужья китайцы :D

ты китаец?
  8-:  :fool:
   
Re: Мужья китайцы :D
AG

Думаю что не открою секрет, если скажу что и украинские женщины в Канаде очень довольны китайскими мужьями.
 8-)


Шановний, ви брешете ©
   
Re: Мужья китайцы :D

 Я вообще-т больше удивлен,что китайцы идут на такие союзы.
Они обычно закрыты в себе весьма, живут анклавами и гетто в других обществах...
   
Re: Мужья китайцы :D

Я вообще-т больше удивлен,что китайцы идут на такие союзы.
Они обычно закрыты в себе весьма, живут анклавами и гетто в других обществах...

У них баб мало. Китайцу очень нужен сын, а девочка - никокго престижу по их традициям. Вот и доигрались, что теперь согласны женится на обы ком - своих то в дефиците.
   
Re: Мужья китайцы :D

Шановний, ви брешете ©
Брехать мне смысла нет. А вот украинских бабушек с китайскими детьми вижу довольно часто.  :shuffle:
   
Re: Мужья китайцы :D

В Пекинской интернациональной тусовке была пара ,муж-китаец и жена-армянка. Очень красивая девушка итальянского типа. Она говорила мужу : "дорогой ,не обижайся,но если я тебя встречу на улице в толпе,то могу не узнать"
   
Re: Мужья китайцы :D

на 60 млн кітайців більше ніж кітаянок  (майже 1,5 УКРАЇНИ :umnik2: )
+ сама держава дає таком "жениху" 50 тис. юанів "подъемных" - стимулюють "повзучу експансію" - ч/з 15 років Сибір буде не впізнати (і без  війни)

Останнє редагування: 30 червня 2015 06:11:37 від _capitano_
   
Re: Мужья китайцы :D

В Китае холостяков которые не смогут найти себе невесту в Китае больше чем все население России.
   
Re: Мужья китайцы :D

встречал только одну пару.. правда китаец работал на Боинге и у него было 3 квартиры в Сиэтле... хотя, в конце концов все равно не срослось..
   
Re: Мужья китайцы :D

Брехать мне смысла нет. А вот украинских бабушек с китайскими детьми вижу довольно часто.  :shuffle:

Феерический кацапобред
:D  :D  [KA] 
   
Re: Мужья китайцы :D

1) Знаю красивую женщину правда давно уехавшую в штаты с мужем и сыном. Муж и она были "бальниками". Муж высокий, интересный. Со временем развелись и она вышла замуж за тайца, отнюдь не миллионера.
2) надо чтоб женщины в этой ветке сказали своё слово, а то с аргументами "Феерический кацапобред", можно чо хочешь опровергнуть или обосновать  :-)o 
   
Re: Мужья китайцы :D
Пшениця

Брехать мне смысла нет. А вот украинских бабушек с китайскими детьми вижу довольно часто.  :shuffle:
Часто? п***а  :laugh:
Із усіх сотень моїх  знайомих - жодного змішаного браку ;)
   
Re: Мужья китайцы :D

а хіба це не неминучість у зв"язку з глобалізацією та майже відкритими кордонами?
   
Re: Мужья китайцы :D

Сказано, Желтая раса, победит..........
Наберитесь терпения и не "лохматте бабушку".....
   
Re: Мужья китайцы :D
Пшениця

а хіба це не неминучість у зв"язку з глобалізацією та майже відкритими кордонами?
За пару тисяч років, може.
Індіани з індіанами, філіпіни з філіпінами, китайці з китайцями, чорні з чорними, білі з білими.
Знаю не більше 5-6 пар міжрасових.
   
Re: Мужья китайцы :D

любовь зла...
нравятся женщинам китайцы - та радибога. Вон некоторым афроамериканцы нравятся и че?
Тем более, может действительно китайцы резкая противоположность русскому мужику, которые на генетическом уровне склонны к алкоголизму.
   
Re: Мужья китайцы :D
Пшениця

любовь зла...
нравятся женщинам китайцы - та радибога. Вон некоторым афроамериканцы нравятся и че?
Тем более, может действительно китайцы резкая противоположность русскому мужику, которые на генетическом уровне склонны к алкоголизму.
Ну, не знаю..
Китайці та індуси підступні та падлючі.
На генетичному рівні.

Філіпінці - ті більш порядні.
   
Re: Мужья китайцы :D

Ну, не знаю..
Китайці та індуси підступні та падлючі.


Примітивно якось. Серед українців підступних та падлючих я теж бачив немало. Як і серед китайців бачив не мало гідних та чесних людей.
   
Re: Мужья китайцы :D
Пшениця

Примітивно якось. Серед українців підступних та падлючих я теж бачив немало. Як і серед китайців бачив не мало гідних та чесних людей.
А падлючих і підступних серед усіх вистачає.
Але найбільше - серед забитих, принижених, та нагнутих в минулому.
Да, забув про кацапів. Майже поголовна вата.
   
Re: Мужья китайцы :D

Не завидуйте китайцам, скоро они разберутся,что такое "русская баба"....
Русские баббы, такие,как и их мужья,- ленивые, воровитые, гулящие, пьющие, не умеющие готовить...
Приведу один пример...Был в Курске,зашел в одну квартиру,сидит русская красавица(кровь с молоком)
ребенок рядом ползает на полу. В квартире вонь, она сушит на батарее обосцаные ползунки ребенка,вместо того, чтобы их сначала простирать...
Кстати не прочь была поблядствовать..... ......И таких примеров, могу привести много...разных

Останнє редагування: 30 червня 2015 08:18:55 від Болгарин
   
Re: Мужья китайцы :D

А падлючих і підступних серед усіх вистачає.
Але найбільше - серед забитих, принижених, та нагнутих в минулому.


Є люди з природнім імунітетом проти цього. Нас всих нагинали в минулому, але далеко не всі стали підступними та падлючими
   
Re: Мужья китайцы :D

Не завидуйте китайцам, скоро они разберутся,что такое "русская баба"....
Русские баббы, такие,как и их мужья,- ленивые, воровитые, гулящие, пьющие, не умеющие готовить...
Приведу один пример...Был в Курске,зашел в одну квартиру,сидит русская красавица(кровь с молоком)
ребенок рядом ползает на полу. В квартире вонь, она сушит на батарее обосцаные ползунки ребенка,вместо того, чтобы их сначала просушить...
Кстати не прочь была поблядствовать..... ......И таких примеров, могу привести много...разных

Пля заіпав цей совкізм про баб не вміючих готувати. Невже всі вибирають жінок виключно для задоволення своїх кулінарних потреб?
   
Re: Мужья китайцы :D

любовь зла...
нравятся женщинам китайцы - та радибога. Вон некоторым афроамериканцы нравятся и че?
Тем более, может действительно китайцы резкая противоположность русскому мужику, которые на генетическом уровне склонны к алкоголизму.

Зря Вы генетику упомянули, ИМХО. Начинает вроде наукой, а значит и объективностью попахивать  :shuffle:
Тогда какие корни у наших, с Украины "машек" на объездной МКАД. Их там ох как достаточно.
Причем, замечу, не только как здесь принято выражаться "генетический мусор" с Донбасса, но и высокоморальные Запад и Центр Украины представлены широко.
Да и в Турцию с египтами разными как говорится "понаехали"  :D

   
   
Re: Мужья китайцы :D

Ну, не знаю..
Китайці та індуси підступні та падлючі.
На генетичному рівні.

Філіпінці - ті більш порядні.

а откуда такая статистика? Всякие люди встречаются. Есть и китайцы алкаши)
Если русскую женщину устраивает муж азиат, хай живут. Опять таки, детки будут необычные. Не жалуются ведь они губернатору, что они падлюки. Значит сравнивают с русскими мужиками и сравнение не в пользу русского ивана :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія