Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В который раз спрошу.

В который раз спрошу.

Я понимаю, что наверное через год давать такие вопросы неуместно, почти стыдно, но!

Кто нить ответил за беспрепятственный проход Гиркина в Донецк?

Ладно ответил, хоть пытались разобраться и назвать кто проепал?
   
Re: В который раз спрошу.

Так никто вобще ни за что не ответил.Ни за Илловайск,ни за сбитый самолёт,ни за всё остальное
   
Re: В который раз спрошу.

Так никто вобще ни за что не ответил.Ни за Илловайск,ни за сбитый самолёт,ни за всё остальное

Ну там хоть как то пытались разобраться. А про проход Гиркина в Донецк просто стыдливо умалчивают.
   
Re: В который раз спрошу.

Ну там хоть как то пытались разобраться. А про проход Гиркина в Донецк просто стыдливо умалчивают.
А че не понятно? Был договорняк, он уходит спокойно или город сотрут.
   
Re: В который раз спрошу.

Ніхто не відповів за жертви Майдану. Все що далі похідне.
   
Re: В который раз спрошу.

А че не понятно? Был договорняк, он уходит спокойно или город сотрут.

тогда сообщить гражданам, кто со стороны Украины освятил этот договорняк. Мне, как жителю Донецка это неимоверно интересно
   
Re: В который раз спрошу.
v10

Я понимаю, что наверное через год давать такие вопросы неуместно, почти стыдно, но!

Кто нить ответил за беспрепятственный проход Гиркина в Донецк?
Ладно ответил, хоть пытались разобраться и назвать кто проепал?
а если это не пройоп, а план?
   
Re: В который раз спрошу.

тогда сообщить гражданам, кто со стороны Украины освятил этот договорняк. Мне, как жителю Донецка это неимоверно интересно

Ті хто зараз пропихують зміни до Конституції, які остаточно знищать Україну.

Вони досить послідовні.

Останнє редагування: 28 червня 2015 14:15:16 від Людас
   
Re: В который раз спрошу.
v10

тогда сообщить гражданам, кто со стороны Украины освятил этот договорняк. Мне, как жителю Донецка это неимоверно интересно
предположим, петя. ну или турчинофф.
   
Re: В который раз спрошу.
den

Різні версіі є
Є в
Версфя що в колоні була купа йивільних
І тре дивитися на ту подію очима липня а не вересня- грудня 14 року
   
Re: В который раз спрошу.

А хто Вам розповів, що гіркіна планували зупиняти? Якщо зараз русо-терористична наволоч побажає повернутись в Росію, наше керівництво навіть транспорт запропонує. Не маю в тому найменшого сумніву. Біда тільки, кацапи їх не приймуть. :(
   
Re: В который раз спрошу.

Так никто вобще ни за что не ответил.Ни за Илловайск,ни за сбитый самолёт,ни за всё остальное

А разве Гиркин покушался на контроль перевозок? Нет.
Чего тогда его преследовать?
   
Re: В который раз спрошу.

Anton Gerashchenko

Сегодня, когда террористы вдохновляемые хуйло трусливо покинули Славянск и Краматорск, мы должны еще раз сказать себе - наши победы - это победы Майдана !

 В 1991 году мы получили Независимость Украины играючи, не пролив за нее и капли крови. И не ценили ее как следовало бы, избирая не лучших граждан Президентами.

 Последующие 22,5 года показали, что Наша Родина так и не стала по настоящему Независимой.

 И только когда на Майдане, пролилась кровь и погибли невиновные люди, как с одной, так и с другой стороны, мы все осознали, что Украина стала по настоящему независимой только после победы Майдана в феврале 2014 года !

 Не далек тот час, когда на главной площади страны будет водружен памятник Героям Небесной Сотни.

 Уверен, что на Майдане нужно будет поставить также памятник с именами всех наших воинов, которые погибли за Украину начиная с тех кто предательски был убит во время оккупации Россией Крыма и заканчивая 9 бойцами погибшими за последние сутки во время освобождения Николаевым, Семеновки, Славянска.

 Этот Мемориал станет главным Пантеоном чести и совести украинской нации, где будут приносить присягу на верность Народу Украины офицеры, министры и чиновники в память о тех кто отдал свою жизнь за настоящую свободу и независимость Украины !

 Слава Украине! Героям Слава !

 Кто согласен с моим предложением прошу поддержать перепостом!
July 5, 2014 at 10:34am · Public
More
   
Re: В который раз спрошу.

Anton Gerashchenko

Оле Манн, Алексею Арестовичу, Елена Котельва и другим стратегам Фейсбука и тактикам клавиатуры.

 Скажу жестко - не надо умничать в том в чем Вы не понимаете и в чем не разбираетесь !

 Вы не знаете и 1/1000 доли информации по сравнению с той которой владеет начальник Генерального Штаба Муженко!

 Чтобы вы предприняли если бы знали что в колонне терористов есть 200 заложников, в том числе половина дети? А ? Я не знаю ситуацию с заложниками в колонне терриистов, но предполагаю, что они там были или могли быть.

 И что бы Вы сделали на месте начальника Генштаба?

 То же бы открыли огонь на поражение ?

 Алексей Арестович - Вы бы нажали на гашетку в таком случае?

 Приказали бы авиации бомбить колонну террористов с двумя сотнями заложников?

 Обращаюсь ко всем патриотам украины - не делайте преждевременных выводов не зная всей картины событий !

 Начните наконец доверять нашей Армии, и Нацгвардии, которые в поте, крови и слезах освобождают один населенный пункт за другим, теряя при этом своих боевых товарищей!

 Давайте вместе радоваться тому что пала цитадель и символ терроризма - Славянск !

 Но террористы еще сильны! Они контролируют значительную территорию и хуйло еще не отказался от планов поддержки террористов.

 Давайте лучше объединяться, а не обвинять огульно всех в предательстве и не компетентности.
July 5, 2014 at 2:52pm · Public
More
   
Re: В который раз спрошу.

та Петя винуватий у всьому. казнити нах
   
Re: В который раз спрошу.

Anton Gerashchenko

Вчера моя полемика с Алексеем Арестовичем вызвала волну возмущения среди стратегов и тактиков Фейсбука.

 Если судить по количеству лайков под комментариями о предательстве наших военных, не далекости генералов, необходимости бомбить колонну террористов не зависимо от того были были там заложники или нет и сколько их там было, я понял, что наш Генштаб и разведку можно смело разгонять и на их место взять ребят из Фейсбука среди тех кто больше и больнее критикует действия Армии и Нацгвардии.

 В качестве аргументов приводится видео проходящей колонны террористов где на броне сидят бородачи с улыбкой.

 Это правда не отменяет того факта что заложники могли быть внутри БТР или БМП связанные и сваленные вповалку.

 Каждому критику, счищающему что генералы и солдаты должны были не задумываясь уничтожить колонну террористами предлагаю мысленный эксперимент:

 На всю колонну выехавшую вчера из Славянска было 5 заложников - Ваша сестра, сын, дочь, мама и дедушка.

 Вы пилот штурмовика или артиллерист. Вы знаете что в одной из ста машин ваши родные.

 Ваши действия господа стратеги и тактики Фейсбука?

 Ну ка расскажите как Вы бы поступили зная что внутри колонны заложниками ваши близкие ?

 А потом скажите себе, кто дал Вам право судить не имея достоверной информации о том, что там реально происходило, ориентир учтя лишь на истеричные посты в Фейсбуке.
July 6, 2014 at 10:28am · Public
More
   
Re: В который раз спрошу.

брехуны
   
Re: В который раз спрошу.

Я уверен что во всем виноват Коломойский.
Ну и еще Юлька местами...
   
Re: В который раз спрошу.

Різні версіі є
Є в
Версфя що в колоні була купа йивільних
І тре дивитися на ту подію очима липня а не вересня- грудня 14 року
версия высмоктана из пальца геращенко. жодного факта
   
Re: В который раз спрошу.

Геращенко залихватский п***а...
   
Re: В который раз спрошу.

а что это изменило?
   
Re: В который раз спрошу.

тогда сообщить гражданам, кто со стороны Украины освятил этот договорняк. Мне, как жителю Донецка это неимоверно интересно

Это те же кто заключил Минск1 и Минск2.
   
Re: В который раз спрошу.
den

В принципі це майже нічого не змінило бо в донецьку вже була купа озброєння
Тіки донкчани вперто не хотіли бачити що місту вже п..ц :(
   
Re: В который раз спрошу.

Я уверен что во всем виноват Коломойский.
Ну и еще Юлька местами...
Нє, Юлькіна провина значно більша. Почнемо з того, що вона здала коцапам Крим, причому зробила це ще сидячи у тюрмі!
   
Re: В который раз спрошу.

Так никто вобще ни за что не ответил.Ни за Илловайск,ни за сбитый самолёт,ни за всё остальное
наша власть ответственность НЕСЕТ, а не отвечает. Чувствуете разницу?
   
Re: В который раз спрошу.

наша власть ответственность НЕСЕТ. Чувствуете разницу?
Ще точніше - влада ВЗЯЛА на себе відповідальність. Але ВІДПОВІДАТИ за свої дії нікому не обіцяла. ВЗЯЛА.
   
Re: В который раз спрошу.

С самого начала надо смотреть - сдали Краматорск и Славянск, и сейчас всем всё пофигу, старые кадры на местах и им насрать.
кихтенко вместо того чтобы раздать сроки и втихую отметелить на подвале уродов, начал распивать с ними коньяки..
   
Re: В который раз спрошу.

Я понимаю, что наверное через год давать такие вопросы неуместно, почти стыдно, но!

Кто нить ответил за беспрепятственный проход Гиркина в Донецк?
Ладно ответил, хоть пытались разобраться и назвать кто проепал?

В который раз отвечу. Президент - успешный бизнесмен. Украина - очередной бизнес-проект для него, призванный наполнить мошну, принести пете выгоду и только.
Поэтому он договаривается, прогибается, лавирует и будет делать это и дальше ради успешности этого проекта для себя. Проход Гиркина в Донецк - результат одного из договорняков.
   
Re: В который раз спрошу.

для абу али ибн сина

беріть приклад з Ізраіля
хто з мирних не встиг втікнути
винен сам

були заручники, чи не було - треба було валити
а раптом інформація про заручників деза?

з іншого боку, скільки б життів врятували, якби тоді дали зрозуміти, що заручники не зупинять ЗСУ
може б зараз не стріляли з житлових районів, якщо б зразу відповідали по повній?
   
Re: В который раз спрошу.

тут варіантів дуже мало

на наступних виборах влада понесе політичну відповідальність
а там і до кримінальної не дуже далеко
і хай п. Мужеченко і п. Порошенко покажуть документи, де і як була отримана інформація про заручників, як її перевіряли і т.д.

а якщо одна баба сказала, то просимо до тюрма
   
Re: В который раз спрошу.

С самого начала надо смотреть - сдали Краматорск и Славянск, и сейчас всем всё пофигу, старые кадры на местах и им насрать.
кихтенко вместо того чтобы раздать сроки и втихую отметелить на подвале уродов, начал распивать с ними коньяки..

Не, Славянск и Краматорс сдали местные, армия пыталась выбить террорюг из города и у них мало, что поулчалось, именно поэтому пустить Гиркина в Донецк, после опыта Славянска было вдвойне преступно. Все уже прекрасно знали, что выбить его оттуда будет нереально. До Гиркина Донецк можно было зачистить за несколько дней, разрозненные группировки с легким стрелковым были. Да, было бы несколько десятков жертв среди мирны, но не был бы потерян весь город. И вообще история приобрела бы совсем другой поворот. Без Донецка с ошметком Луганской области все эти террорюги имели бы гораздо более плачевный вид.
   
Re: В который раз спрошу.

Ще точніше - влада ВЗЯЛА на себе відповідальність. Але ВІДПОВІДАТИ за свої дії нікому не обіцяла. ВЗЯЛА.
точно! Взяла и несет, хз куда :laugh:
   
Re: В который раз спрошу.

Я понимаю, что наверное через год давать такие вопросы неуместно, почти стыдно, но!

Кто нить ответил за беспрепятственный проход Гиркина в Донецк?
Ладно ответил, хоть пытались разобраться и назвать кто проепал?

наскільки я розумію, була кулуарна домовленість, щоб уникнути жертв при штурмі Слов'янська

Про те, жертви будуть під Іловайськом, ніхто не думав
   
Re: В который раз спрошу.
v10

Не, Славянск и Краматорс сдали местные, армия пыталась выбить террорюг из города и у них мало, что поулчалось, именно поэтому пустить Гиркина в Донецк, после опыта Славянска было вдвойне преступно. Все уже прекрасно знали, что выбить его оттуда будет нереально. До Гиркина Донецк можно было зачистить за несколько дней, разрозненные группировки с легким стрелковым были. Да, было бы несколько десятков жертв среди мирны, но не был бы потерян весь город. И вообще история приобрела бы совсем другой поворот. Без Донецка с ошметком Луганской области все эти террорюги имели бы гораздо более плачевный вид.
а если возвращать донецк силой украина не собиралась?
   
Re: В который раз спрошу.

для абу али ибн сина

беріть приклад з Ізраіля
хто з мирних не встиг втікнути
винен сам

були заручники, чи не було - треба було валити
а раптом інформація про заручників деза?

з іншого боку, скільки б життів врятували, якби тоді дали зрозуміти, що заручники не зупинять ЗСУ
може б зараз не стріляли з житлових районів, якщо б зразу відповідали по повній?

прикол в том, что мирных не было. как ни горько сознавать, единственная реальная версия- зрада в виде договорняка
   
Re: В который раз спрошу.

прикол в том, что мирных не было. как ни горько сознавать, единственная реальная версия- зрада в виде договорняка

даже если были, пойти на договорняк и поменять 100-200 мирных заложников на миллион это  :facepalm1:

нашим спецслужбам надо памятник от террористов ставить...
   
Re: В который раз спрошу.

boom: Кто нить ответил за беспрепятственный проход Гиркина в Донецк?
___________________ ___________________ ___
Ачередной говноВброс
Давай ФИО
   
Re: В который раз спрошу.

boom: Кто нить ответил за беспрепятственный проход Гиркина в Донецк?
___________________ ___________________ ___
Ачередной говноВброс
Давай ФИО

Так я и хочу ФИО узнать!  :weep:
   
Re: В который раз спрошу.

Нех... каму-то сваи ребусьі вбрасьівать
Давай ФИО
   
Re: В который раз спрошу.

Не змогли на Майдані створити нову владу - тож немає чого жалітися.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія