Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
|
|
|
|
|
|
|

В Украине появился очередной "проект Левочкина" - Сергей Каплин возглавил "Партию простых людей".

В Украине появился очередной "проект Левочкина".

Фото: facebook.com/kaplins

Народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин возглавил "Партию простых людей".

"В пятницу возглавил ПАРТИЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!.. Да, я формирую команду, чтобы победить на местных выборах по всей стране, а впоследствии на парламентских!!!" - написал он в фейсбуке.

Он также обнародовал фото, в котором держит устав политической партии "Партия простых людей Сергея Каплина".

На сайте Минюста говорится, что политическая партия "Простых людей" зарегистрирована 27 января 2015 года в Киеве. Ее главой значится Фарило Петр Васильевич. На сайте Верховной Рады указано, что Фарило - помощник Каплина.

Напомним, Каплина, известного крайне популистскими заявлениями, в последнее время активно приглашает в эфир телеканал "Интер" Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина.

http://lb.ua/news/2015/06/22/308985_kaplin_obzavelsya_partiey.html

думаю палата номер 6 за него таки проголосует в полном составе

а БПП уже всьо?    8-)

можна я похвалю Порошенка?

Хороший проект. Предлагаю девиз: простота хуже воровства:facepalm:  :gigi:  :weep:

Каплин - главная "проста людына" ? :lol:

"... Аби лиш не з Москвою. Хай Україну чаша ця мине. Вже краще з турком, ляхом, із Литвою, бо ті сплюндрують, а вона ковтне. Це чорна прірва з хижою десницею, смурна од крові, смут своїх і свар, готова світ накрити, як спідницею Матрьоха накриває самовар." (с) Ліна Костенко

Еще один демагог-радикал по типу Ляшка...

а БПП уже всьо?    8-)
В БПП Капліну не вистачило простоти, там,  відать, було "всьо сложно" :gigi:

"... Аби лиш не з Москвою. Хай Україну чаша ця мине. Вже краще з турком, ляхом, із Литвою, бо ті сплюндрують, а вона ковтне. Це чорна прірва з хижою десницею, смурна од крові, смут своїх і свар, готова світ накрити, як спідницею Матрьоха накриває самовар." (с) Ліна Костенко

А грошики у "простих людєй" звідки?

Проста лодина -  це хто? Які ознаки такого виду? Які відмінності данного виду від не простих?

Предлагаю девиз: простота хуже воровства
:lol:

Каплин пока ничего не украл  а значит можно верить. 

совершенно не значит

Еще пишут что Каплин -  антипроект Ляшка!

по каплину психушка плачет  :weep:

Да пишут что попало смотрите что на Ляшко писали  а по сути в ВР  он работает на "хорошо и отлично "

двусмысленное название, словно партия холопов Каплина. Граф со своим уделом.
Да и в украинском названии - партия пересичных как-то по -жлобски звучит.
Короче, традиционно: как корабль назовешь - так он и поплывет

Ляшко ... сути в ВР  ... работает на "хорошо и отлично "
По каким предметам? За какие задания-то оценки? Где можно посмотреть табель и подписи "учителей"?

ППЛ  - Партия Порошенка-Левочкина

Show must go on!

по каплину психушка плачет  :weep:

Притом в прямом смысле.

Его бывшая .. одна из... его в ту психушку чуть не усадила...

Популярность того или иного мнения еще не значит, что оно не может быть абсурдным. Ввиду глупости большей части человечества общепринятые убеждения скорее нелепы, чем разумны. Бертранд Рассел (с)

Ну с делом развала коалы не справился, сослали на партию, посмотрим сколько простые люди дадут каплину на раскрутку.. :-)o

не Партия простых людей, а Партия простых людей Сергея Каплина

О! так все ж таки Льовочкін!!!!

О! так все ж таки Льовочкін!!!!
Так ясно, ж. Бо Калін на Інтері регулярно мочить владу і Яценюка особливо, чомусь.

Только Правосеки спасут эту страну от таких проэктов :)

как говорила моя бабушка Дуся,
вечное царствие и покой ее душе,
простота хуже воровства

Так ясно, ж. Бо Калін на Інтері регулярно мочить владу і Яценюка особливо, чомусь.
бо у него непомерные премъерские амбиции
он с каких-то уёв решил, что афигенный спец в этом деле...

Мабуть, це унікальний випадок у практиці Форуму.
Орфографію автора скарги збережено

Цитувати
Здравствуйте. Меня зовут [...]. Я представитель "Партии простых людей".
Я хочу подать жалобу руководству Вашего интернет ресурса http://www.pravda.com.ua/ по поводу клеветы в статье http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=854461.0  на Каплина Сергея Николаевича, лидера "Партии простых людей". Согласно правил Вашего форума про запреты и нарушения в правилах регистрации на форуме автор нарушил правила 4.3, 4.5, 4.7, опубликовал не достоверную и не проверенную информацию, которая оскорбляет Сергея Николаевича Каплина и членов его партии.
Если Вы не примете меры, мы будем вынуждены подать судебный иск на основании статьи 16 "Защита гражданских прав и интересов судом" части 1 пукта 3, 9, части 2 пункта 16, статьи 23 "Возмещение морального ущерба", ч. 1-а, п. 4 ч. 2. На основании статьи 277 Сергей Николаевич Каплин и его партия имеют право на опровержение недостоверной информации в том же средстве массовой информации, в котором были нарушены его неимущественные права.
Также мы подадим жалобу в GOOGLE, с просьбой ввести санкции против Вашего сайта: убрать из выдачи страницу с заведомо ложной информацией на основе "Закона о запрете пропаганды против отдельного лица, группы или организации", что создаст прецендент недоверия поисковой системы к информации размещенной на Вашем сайте при возникновении подобной ситуации.   
Надеемся на незамедлительную реакцию и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
[...]

Каплин - главная "проста людына" ? :lol:

каплин - сперма на роти (С) :weep:

LIBERA ET IMPERA

люди - устар. прислуга, работники в барском доме

:laugh:

(td)  (td)  (td)

В маленьких містечках сітілайти Капліна кожні 20 метрів. Які  у нас "прості люди" багаті!

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Яндекс.Метрика