Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Украине появился очередной "проект Левочкина" - Сергей Каплин возглавил "Партию простых людей".

В Украине появился очередной "проект Левочкина".

Фото: facebook. com/kaplins

Народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин возглавил "Партию простых людей".

"В пятницу возглавил ПАРТИЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!.. Да, я формирую команду, чтобы победить на местных выборах по всей стране, а впоследст вии на парламент ских!!!" - написал он в фейсбуке.

Он также обнародов ал фото, в котором держит устав политичес кой партии "Партия простых людей Сергея Каплина".

На сайте Минюста говорится, что политичес кая партия "Простых людей" зарегистр ирована 27 января 2015 года в Киеве. Ее главой значится Фарило Петр Васильеви ч. На сайте Верховной Рады указано, что Фарило - помощник Каплина.

Напомним, Каплина, известног о крайне популистс кими заявления ми, в последнее время активно приглашае т в эфир телеканал "Интер" Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина .

http://лб/news/2015/06/22/308985_kaplin_obzavelsya_partiey.html

думаю палата номер 6 за него таки проголосу ет в полном составе

Хороший проект. Предлагаю девиз: простота хуже воровства:facepalm:  :gigi:  :weep:

Еще один демагог-радикал по типу Ляшка...

а БПП уже всьо?    8-)
В БПП Капліну не вистачило простоти, там,  відать, було "всьо сложно" :gigi:

А грошики у "простих людєй" звідки?

Проста лодина -  це хто? Які ознаки такого виду? Які відміннос ті данного виду від не простих?

Каплин пока ничего не украл  а значит можно верить. 

совершенно не значит

Еще пишут что Каплин -  антипроек т Ляшка!

по каплину психушка плачет  :weep:

Да пишут что попало смотрите что на Ляшко писали  а по сути в ВР  он работает на "хорошо и отлично "

двусмысле нное название, словно партия холопов Каплина. Граф со своим уделом.
Да и в украинско м названии - партия пересичны х как-то по -жлобски звучит.
Короче, традицион но: как корабль назовешь - так он и поплывет

Ляшко ... сути в ВР  ... работает на "хорошо и отлично "
По каким предметам? За какие задания-то оценки? Где можно посмотрет ь табель и подписи "учителей"?

по каплину психушка плачет  :weep:

Притом в прямом смысле.

Его бывшая .. одна из... его в ту психушку чуть не усадила.. .

Ну с делом развала коалы не справился, сослали на партию, посмотрим сколько простые люди дадут каплину на раскрутку .. :-)o

не Партия простых людей, а Партия простых людей Сергея Каплина

О! так все ж таки Льовочкін!!!!
Так ясно, ж. Бо Калін на Інтері регулярно мочить владу і Яценюка особливо, чомусь.

Только Правосеки спасут эту страну от таких проэктов :)

как говорила моя бабушка Дуся,
вечное царствие и покой ее душе,
простота хуже воровства

Так ясно, ж. Бо Калін на Інтері регулярно мочить владу і Яценюка особливо, чомусь.
бо у него непомерны е премъерск ие амбиции
он с каких-то уёв решил, что афигенный спец в этом деле...

Мабуть, це унікальни й випадок у практиці Форуму.
Орфографі ю автора скарги збережено

Цитувати
Здравствуйте. Меня зовут [...]. Я представи тель "Партии простых людей".
Я хочу подать жалобу руководст ву Вашего интернет ресурса http://www.pravda.com.ua/ по поводу клеветы в статье http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=854461.0  на Каплина Сергея Николаеви ча, лидера "Партии простых людей". Согласно правил Вашего форума про запреты и нарушения в правилах регистрац ии на форуме автор нарушил правила 4.3, 4.5, 4.7, опубликов ал не достоверн ую и не проверенн ую информаци ю, которая оскорбляе т Сергея Николаеви ча Каплина и членов его партии.
Если Вы не примете меры, мы будем вынуждены подать судебный иск на основании статьи 16 "Защита гражданск их прав и интересов судом" части 1 пукта 3, 9, части 2 пункта 16, статьи 23 "Возмещени е моральног о ущерба", ч. 1-а, п. 4 ч. 2. На основании статьи 277 Сергей Николаеви ч Каплин и его партия имеют право на опроверже ние недостове рной информаци и в том же средстве массовой информаци и, в котором были нарушены его неимущест венные права.
Также мы подадим жалобу в GOOGLE, с просьбой ввести санкции против Вашего сайта: убрать из выдачи страницу с заведомо ложной информаци ей на основе "Закона о запрете пропаганд ы против отдельног о лица, группы или организац ии", что создаст преценден т недоверия поисковой системы к информаци и размещенн ой на Вашем сайте при возникнов ении подобной ситуации.   
Надеемся на незамедли тельную реакцию и дальнейше е сотруднич ество.
С уважением,
[...]

Каплин - главная "проста людына" ? :lol:

каплин - сперма на роти (С) :weep:

люди - устар. прислуга, работники в барском доме

:laugh:

(td)  (td)  (td)

В маленьких містечках сітілайти Капліна кожні 20 метрів. Які  у нас "прості люди" багаті!

Каплин мочит Кроля     по делу.

это такой договорня к

кроль работает у шоколадни ка памперсом

Шановний(на) представн ик "Партії простих людей"!

Форум Українськ ої Правди є загальнод оступним громадськ им майданчик ом, де користува чі висловлюю ть свої думки та точаться дискусії навколо різних питань, що є актуальни ми для життя України. (цитую) 1. Форум Українськ ої Правди – дискусійн ий політични й клуб, створений для обговорен ня значущих для України й світу проблем; питань, що цікавлять користува чів; обміну інформаці єю; інших тем, які пов'язані з загальною тематикою ресурсу "Українськ а Правда" та перебуваю ть у руслі редакційн ої політики порталу. ПРАВИЛА ФУП

При цьому ФУП не є засобом масової інформаці ї. Власник Форуму, відповідн о, не несе відповіда льність за різні точкі зору, що їх висловлюю ть анонімні користува чі. Отже, зняти або видалити цю гілку ми можемо лише у випадку, якщо ви дійсно доведете через суд недостові рність представл еної в цій гілці інформаці ї.
Однак адміністр ація Форуму радить Вам у ході дискусії довести, що інформаці я, викладена у старттопі ку, про те, що партія Капліна це черговий проект Льовочкін а, не відповіда є дійсності, або не відобража є усіх фактів, аніж звертатис я до суду.
Адже лише у плідній спільній розмові з дописувач ами та потенційн ими виборцями Ви зможете навернути їх у свій бік та спростува ти інформаці ю про те, що "Партія простих людей" не черговий диванно-карманний проект від Льовочкін а, а політична сила.

Щиро розрахову ємо на порозумін ня та подальшу співпрацю . Приємного спілкуван ня!

Останнє редагування: 13 жовтня 2015 22:28:58 від admin1

Каплин мочит Кроля     по делу.
" Антинарод на  влада  "  із  вуст  Фірташа  звучить як  образа  .

це про кого антирекла ма? про якого сірьожу? ;o

Шановний(на) представн ик "Партії простих людей"!

Форум Українськ ої Правди є загальнод оступним громадськ им майданчик ом, де користува чі висловлюю ть свої думки та точаться дискусії навколо різних питань, що є актуальни ми для життя України. (цитую) 1. Форум Українськ ої Правди – дискусійн ий політични й клуб, створений для обговорен ня значущих для України й світу проблем; питань, що цікавлять користува чів; обміну інформаці єю; інших тем, які пов'язані з загальною тематикою ресурсу "Українськ а Правда" та перебуваю ть у руслі редакційн ої політики порталу. ПРАВИЛА ФУП
При цьому ФУП не є засобом масової інформаці ї. Власник Форуму, відповідн о, не несе відповіда льність за різні точкі зору, що їх висловлюю ть анонімні користува чі. Отже, зняти або видалити цю гілку ми можемо лише у випадку, якщо ви дійсно доведете через суд недостові рність представл еної в цій гілці інформаці ї.
Однак адміністр ація Форуму радить Вам у ході дискусії довести, що інформаці я, викладена у старттопі ку, про те, що партія Капліна це черговий проект Льовочкін а, не відповіда є дійсності, або не відобража є усіх фактів, аніж звертатис я до суду.
Адже лише у плідній спільній розмові з дописувач ами та потенційн ими виборцями Ви зможете навернути їх у свій бік та спростува ти інформаці ю про те, що "Партія простих людей" не черговий диванно-карманний проект від Льовочкін а, а політична сила.

Щиро розрахову ємо на порозумін ня та подальшу співпрацю . Приємного спілкуван ня!

можно ответить каплину и по полтавски :weep:

Бои в Полтаве: "Що, сперма на роти?"

так про це постійно фуп дописує, тобто половина фупу можна вступати по риторични м ідеалам в це політ угрупуван ня X(

Повна версія