Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как убьют хуйло

Как убьют хуйло


Богдан Штайнер



Все отчетливо понимают, что хуйло либо саданут табакерочкой, либо тюрьма. Я ставлю 70 на 30, что саданут табакерочкой.
Вообще, я думаю, тут же ночная кукушка, она перекуёт. Светлана Медведева будет теребить мужа: «Дима, Дима, ну чего мы будем из-за этого Окурка (кличка хуйло в КГБ - UAInfo) сидеть, Дима, ну садани его табакерочкой! Ну ты же сильный, ты же штангой занимался! Дима, тогда тебя помилуют... Дима, я не хочу в Шушенское (в этом посёлке в Красноярском крае отбывали ссылку многие персонажи российской истории - от декабристов до Ленина - UAInfo)!»
Медведев возьмёт кистень, зайдёт в кабинет к хуйло, скажет: «Владимир Владимирович, у вас бриллиант под батарею закатился!» хуйло нагнётся, а Медведев ка-а-ак шандара-а-ахнет его по башке кистенем! хуйло упадёт, как сын Ивана Грозного на коврик, не задышит.
А может, хуйло всё же казнят?
Вбежит Иванов (руководитель Администрации президента РФ - UAInfo): «Дима, ты что сделал?!» А сзади Матвиенко: «Правильно, правильно, а то б у моего Серёжи всё отняли (сын Серёжа у неё миллиардер)». Потом придёт Нарышкин: «Ладно, раз сделано. Скажите что я убил!» «Нет, - закричит Иванов. - Скажите, что я! Пусть мне Героя России дадут!»
И начнут драться, кто хуйло убил - за пальму первенства.
Прибежит Светлана Медведева: «Это я, это я, подсказала Диме!»
Забубнит патриарх (Гундяев - UAInfo): «Я давно это говорю! Я сам хотел его кадилом шибануть!»
Медведев, у трупа хуйло: «Так меня теперь помилуют?» Иванов: «Звоните Макфолу (Майкл Макфол - бывший посол США в РФ - UAInfo], звоните Макфолу, пусть нас всех помилуют! Скажите - вместе убивали!» Медведев хватает его за груди: «Ты к чужой славе не примазывайся!» Матвиенко: «Заткнись, огарок! Мы тут вместе и давно... а тебя, эмбриона, недавно хуйло вытащил!» Медведев: «Я эмбрион? А ты, Валька, стакан, с золотым ёршиком для унитаза!»
Светлана Медведева: «Ладно, не ругайтесь! Надо объявить, что отдаём Крым Украине. Тогда нас не тронут!»
Иванов (кричит, распахнув окно): «Крым - Украине! Украина должна быть свободной! Агенство «Рейтер», снимайте меня!» Светлана (отталкивает Иванова): «Агентство «Рейтер», снимайте и меня! Украина должна быть свободной!» Сечин бежит по лестнице: «Ребята, ребята, подождите, с вами в групповуху встану!»
Дмитрий ХОБОТОВ
   
Re: Как убьют хуйло

Я сам хотел его кадилом шибануть!


 :lol:  :weep:  :gigi:  :lol:  X(  (tu)
   
Re: Как убьют хуйло

:lol:  :weep:  :gigi:  :lol:  X(  (tu)

в очередь,сукины дети, в очередь
   
Re: Как убьют хуйло

Самолет ебнется
   
Re: Как убьют хуйло

 (tu)
   
Re: Как убьют хуйло

По закону жанра ,будет что-то похожее.
   
Re: Как убьют хуйло

а потом придет кадыров и скажет- хан ху ло отправился на небеса- присягайте новому хану!
   
Re: Как убьют хуйло

Мелко, ХОБОТОВ :D
Да и к сожалению по ряду принципиальных вопросов смена персоналий ничего не изменит.
Ибо серые кукловоды навроде Суркова никуда не денутся и ястребы-исполнители навроде Шойгу тоже.
   
Re: Как убьют хуйло

а потом придет кадыров и скажет- хан ху ло отправился на небеса- присягайте новому хану!

 X(
   
Re: Как убьют хуйло

Как то такое дело.
А вот когда?
   
Re: Как убьют хуйло

Так и будет
   
Re: Как убьют хуйло

Не...
Будет - Я устал (заболел) - я ухожу...
   
Re: Как убьют хуйло

одна неточность- все верно только еще сразу канонизируют. лично гундяй. канделябр то оно канделябр а обычаи вековые нарушать не следует
   
Re: Как убьют хуйло

Можете смеяться но будет именно так,
потом все резко станут демократами и будут на перегонки по всем телеканалам рассказывать как они страдали
 и все делали чтоб освободить Россию от этого кровавого режима
   
Re: Как убьют хуйло
ATF

Одного разу хуйло сяде за стіл наради з усіма посіпаками.. Буденно гляне на всіх, як це робив тисячу разів... І зрозуміє... Це остання нарада в його ницому житті.
   
Re: Как убьют хуйло

Можете смеяться но будет именно так,
потом все резко станут демократами и будут на перегонки по всем телеканалам рассказывать как они страдали
 и все делали чтоб освободить Россию от этого кровавого режима

_+++
   
Re: Как убьют хуйло

кукловоды навроде Суркова никуда не денутся

На кожного суркова є своє кадило з гвинтом...
   
Re: Как убьют хуйло

Невже у всій московії немає людини, яка влучно стріляє?Де родичі Фані Каплан?
   
Re: Как убьют хуйло
h2o

все их миллиарды и власть держатся на одном - на хуйле. они с него пылинки  сдувать будут, а не убивать  :facepalm1:
   
Re: Как убьют хуйло

в очередь,сукины дети, в очередь

В Киеве таких нет.
   
Re: Как убьют хуйло
MAG

В Киеве таких нет.

Чого це?
Напевне хтось з Богрового коліна має бути...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0
   
Re: Как убьют хуйло

Хійня все це. хуйло і його ніщеброди-мільярдери давно цілуються взасос із нашими мільярдерами. Який смисл верховодам політичного курсу Окурка вбивати? хуйло же гробить свою країну денно та нощно, як і Україну. А всі ці казки про рускій мір - це для зомбоящиків.
   
Re: Как убьют хуйло
abg


Все отчетливо понимают, что хуйло либо саданут табакерочкой, либо тюрьма. Я ставлю 70 на 30, что саданут табакерочкой.

 :laugh:

Ось тому він і заверещав „ультиматумами“, що табакерку почув...
   
Re: Как убьют хуйло

Все отчетливо понимают, что хуйло либо саданут табакерочкой, либо тюрьма

Всё глубже параноики-грантоеды погружаются в виртуальную матрицу альтернативного мира.
Где "на границах Украины" под Ельней уже год "концентрируются войска вторжения", назначенного американцами на январь. Где хуйло параноик, доведший свою страну до разрухи и голода, и его вот-вот забросают табакерками
 :laugh:
   
Re: Как убьют хуйло

Всё глубже параноики-грантоеды погружаются в виртуальную матрицу альтернативного мира.
Где "на границах Украины" под Ельней уже год "концентрируются войска вторжения", назначенного американцами на январь. Где хуйло параноик, доведший свою страну до разрухи и голода, и его вот-вот забросают табакерками
 :laugh:
а у тебя есть инфа, что это неправда?
   
Re: Как убьют хуйло

Накуя вы тягаете этот бред на хфуп?
Это же не 95 квартал, а серьезный полит форум  B-)
   
Re: Как убьют хуйло

Він не Мосей щоб його вбив власний нарід за жорстокість.

Зате він збірний образ уського наріду.  :weep:
   
Re: Как убьют хуйло

Шойгу? Нет, не тот масштаб. Не тот интеллект. Хуйла могут убрать и вероятно таки уберут, если он всерьёз намылиться нанести тактический ядрёный удар, скажем по Польше или Прибалтах, если на них нападёт. Когда НАТО их будет локально утюжить ракетами и бомбардировщиками. А основная их группировка завязнет в Украине.
Уж чего-чего, а все енти Медведевы-Ивановы категорически не хотят в рай. Там никто не хочет. Это их известный пунктик. Сурков же там никто сейчас и сам он не дурак. Из таких , что будут ПрИтендовать-это Собянин. Но менять шило на мыло они сразу не будут. Позже...может быть. А фаза "демократии" у них будет. Скорее всего, они вытащат полудохлого Навального, чтобы после первой каденции проклясть и выкинуть. Это Дима Медведев может быть компромисной фигурой и даже вернуть Крым. Навальный еще вопрос. Тот будет выпендриваться, как-то петлять... то еще чмо.
   
Re: Как убьют хуйло

Накуя вы тягаете этот бред на хфуп?
Это же не 95 квартал, а серьезный полит форум  B-)
==================================
Мы,конечно, отчасти шутим,но вся эта затея Хуйла неспроста. Стареет диктатор, просто свалить он не может. Таки "умрут". Хочет вернуть "САЮС", стать там Почтенным Председателем МАО и как бы уйти и не уйти одновременно. так и может досидеть до смЭрти.
   
Re: Как убьют хуйло

Он не курит
   
Re: Как убьют хуйло

Накуя вы тягаете этот бред на хфуп?
Это же не 95 квартал, а серьезный полит форум  B-)
Элементано,Ватсон!
 Это искренняя сублимация желания смерти хуйло, как единственному виновнику всех внешних и внутренних  бед Украины, исходящих из РФ!
 Имхо, ошибочная сублимация!
 Потому что хуйло всего лишь во главе СИСТЕМЫ политико- экономического устройства имперского образа государственности РФ!
 Просто " устранения"- табакеркой или другим способом отстранения от власти, АБСОЛЮТНО МАЛО!
 Необходим необратимый. кардинальный. политико- экономическо- военный СЛОМ СИСТЕМЫ устройства власти в РФ,её необратимое раздробление с невозможностью восстановлений уголовной мафиозной вертикали власти. Принципиальное отсутствие возможности появления следующего " хуйло" во главе новой вертикали власти, наследующей нынешнюю вертикаль!
   
Re: Как убьют хуйло

Всё глубже параноики-грантоеды погружаются в виртуальную матрицу альтернативного мира.
Где "на границах Украины" под Ельней уже год "концентрируются войска вторжения", назначенного американцами на январь. Где хуйло параноик, доведший свою страну до разрухи и голода, и его вот-вот забросают табакерками
 :laugh:
Прийшов час що навіть нейтральна Австрія видає таке в заголовках
Putin, der ängstliche Aggressor
20. Dezember 2021, 06:00
...
Фупчіки на нервах генерять істерики.
Засрали фантазіями гілки
Випускають емоціі
Терпи курва

І ленінцам не варто на ху розраховувати.
Ошипка товаріщі
Нєровьон час владімір псіхане іллічя з гранітів викине а самі рашкєни без здобутого лося до вражинського альошки на кічман поідуть.
Ху коммі бісять  і з тим немає суперечки.
   
Re: Как убьют хуйло

Элементано,Ватсон!
 Это искренняя сублимация желания смерти хуйло, как единственному виновнику всех внешних и внутренних  бед Украины, исходящих из РФ!
 Имхо, ошибочная сублимация!
 Потому что хуйло всего лишь во главе СИСТЕМЫ политико- экономического устройства имперского образа государственности РФ!
 Просто " устранения"- табакеркой или другим способом отстранения от власти, АБСОЛЮТНО МАЛО!
 Необходим необратимый. кардинальный. политико- экономическо- военный СЛОМ СИСТЕМЫ устройства власти в РФ,её необратимое раздробление с невозможностью восстановлений уголовной мафиозной вертикали власти. Принципиальное отсутствие возможности появления следующего " хуйло" во главе новой вертикали власти, наследующей нынешнюю вертикаль!

Все так. Але ІМХО, Х-йло - це та ланка, у разі прибрання якої може посипатись вся система з дуже, дуже великою ймовірністю. Зрозуміло, що після смерті хуйло швидко знайдуть іншого Х-йла. Але швидше всього він не буде дотягувати, оскільки:
по-перше, в РФ видавили всіх потенційних замінників х-йла. Всіх Лебедєвих, Євдокімових перебили разом з гелікоптерами/машинами.
по-друге, кого б не призначили, велика кількість верхівки не сприйматиме нового лідера з купи причин. З цього витікатиме не лише кадрова проблема нового Х-йла, це розбалансовуватиме всю систему
по-третє, систему розхитуватимуть як ззовні (зокрема, і ми), так і з середини. (Взяти Кадирова - він має особисті зобов'язання перед Х-лом і більше не перед ким)

Таким чином, хто б не був після Х-йла новим Х-йлом, йому доведеться йти на компроміси, інакше просте закручування гайок призведе до зриву кришечки на скороварці з лейбою РФ. І компромісом може стати уход москалів з Криму та Донбасу. Хоча не факт, що це їх врятує. Допоможе - так. Але чи врятує - не факт.
   
Re: Как убьют хуйло

В періоди російської "смути" колонії цієї (недо)імперії мають кращі шанси.
Тому табакерка - форева!
   
Re: Как убьют хуйло

Прогноз  такоже качества - как "отползает"
   
Re: Как убьют хуйло

найкраще для нас - що все це одоробло розвалилось нахер на 1500 маленьких російок

в одній нехай керує мєдведка, в іншій Іванов, в третій патрушев, в четвертій сурков, в п'ятій кадиров, в шостій собянін, в сьомій гундяй etc etc etc

і вся ця шобла нехай мочить одне одного

красота  :beach:
   
Re: Как убьют хуйло

Певно, хтось знову пише кандидатську на лікувальну тему(шизофренію).Чи то спецом закидують хибну тезу, що вся справа у хуйло, особливо вражають наївні мрії, що із зміною "царя" нам віддадуть Крим з доброї волі. Наразі існує тільки одна більш менше реалістична можливість повернення Криму.Коли в Україні рівень життя простих громадян досягне західних стандартів й мешканці Криму стануть масово тікати в Україну (на кшалт втікачів З ГДР до Західного Берліну)-щоб поставити питання про референдум щодо повернення назад.І ще.Уявімо собі,що американці зуміють нейтралізувати(пофантазуємо) атомну зброю РФ и військовим шляхом "визволять " Крим. Що тоді робити з місцевим населенням, 90% якого - відкрито вороже налаштовані до вього українського , а решта (10%)-татари мріють "притулитись" до Анкари. Для кримських татар(на побутовому рівні) українці- такі ж гяури, як і москалі...
   
Re: Как убьют хуйло

Певно, хтось знову пише кандидатську на лікувальну тему(шизофренію).Чи то спецом закидують хибну тезу, що вся справа у хуйло, особливо вражають наївні мрії, що із зміною "царя" нам віддадуть Крим з доброї волі. Наразі існує тільки одна більш менше реалістична можливість повернення Криму.Коли в Україні рівень життя простих громадян досягне західних стандартів й мешканці Криму стануть масово тікати в Україну (на кшалт втікачів З ГДР до Західного Берліну)-щоб поставити питання про референдум щодо повернення назад.І ще.Уявімо собі,що американці зуміють нейтралізувати(пофантазуємо) атомну зброю РФ и військовим шляхом "визволять " Крим. Що тоді робити з місцевим населенням, 90% якого - відкрито вороже налаштовані до вього українського , а решта (10%)-татари мріють "притулитись" до Анкари. Для кримських татар(на побутовому рівні) українці- такі ж гяури, як і москалі...
А що робили французи з колаборантами?
   
Re: Как убьют хуйло

"А що робили французи з колаборантами?"
- випускник Могилянки за часів Ющенка? У яких солома в голові замість мізків. У Франції "колаборанти" розмовляли французською, не мали на меті переїхати до Лондону або Берліну.Вся їх провина полягала у тому,що вони не хотіли воювати з Гітлером. У Криму ж зовсім інша ситуація.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія