Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новини Мордору ;o

Re: Новини Мордору   ;o

В 2015 году по сравнению с 2014 годом в Улан-Удэ произошел рост количества совершенных краж чужого имущества на 17%, разбойных нападений на 98%, убийств на 3%, изнасилований на 220%, хулиганств на 50%.
http://newbur.ru/articles/24859
   
Re: Новини Мордору   ;o

БРИТОГОЛОВЫЕ УСТРОИЛИ РЕЗНЮ В НОВОСИБИРСКОМ ТРОЛЛЕЙБУСЕ

ИСТОЧНИК: FLASHSIBERIA  19.04.2016 - 13:10
Полиция Новосибирска выясняет обстоятельства инцидента в троллейбусе, где группа мужчин вошла в троллейбус и начала размахивать ножами.

ЧП произошло 18 апреля  на остановке "Магазин Чемпион". Первыми о нем сообщили очевидцы в социальной сети.

"На Чемпионе ворвались около 10 человек, часть из которых были в камуфляже. С ножами. В троллейбусе были пассажиры, женщины стали кричать, Не знаю точно как, но налетчиков удалось выгнать на улицу не без помощи прохожих и еще какого то пьяного мужика", - написал в паблике "Инцидент. Новосибирск" один из очевидцев.

По его данным, люди в камуфляже порезали одного из пассажиров. "Было много крови - задели артерию", - пишет он.

Очевидцы также говорят, что ворвавшиеся в автобус были побриты налого.

В ГУ МВД по региону подтвердили факт получения травм в мужчины. По факту инцидента полиция проводит проверку.
   
Re: Новини Мордору   ;o

В Сети высмеяли «потемкинские деревни» Суздаля к приезду Путина

Фотография «сквера» в Суздале, где срубленные деревья для создания видимости благоустройства воткнуты вдоль улицы в деревянный брус, активно распространяется в Сети с вечера среды. Версии пользователей разнятся: кто-то утверждает, что так осуществляется подготовка к приезду в город президента РФ Владимира Путина, кто-то просто ограничивается фотофактом.

   
Re: Новини Мордору   ;o

В Москве стартовала акция «Агитпоезд - Армия Победы»

Уникальная информационно-пропагандистская акция «Агитпоезд - Армия Победы» стартовала сегодня с Белорусского вокзала. В рамках акции Министерством обороны сформирован воинский эшелон, который в период с 20 апреля по 8 мая преодолеет маршрут от Москвы до Владивостока. С Белорусского вокзала поезд отправлял министр обороны РФ Сергей Шойгу.

















   
Re: Новини Мордору   ;o

В Москве стартовала акция «Агитпоезд - Армия Победы»

Уникальная информационно-пропагандистская акция «Агитпоезд - Армия Победы» стартовала сегодня с Белорусского вокзала. В рамках акции Министерством обороны сформирован воинский эшелон, который в период с 20 апреля по 8 мая преодолеет маршрут от Москвы до Владивостока. С Белорусского вокзала поезд отправлял министр обороны РФ Сергей Шойгу.


Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
скажите им уже кто нибудь что война закончилась... :K
   
Re: Новини Мордору   ;o



Бабая возьмите обязательно, кацапы!
   
Re: Новини Мордору   ;o
Agh

В Омске крестный ход против паводка :lol:

   
Re: Новини Мордору   ;o

Дороги в Японии после землетрясения и дороги в России после дождя.






http://buggybugler.info/articles/eh_dorozhka_frontovaja_ne_strashna_nam_bombezhka_ljubaja-305.html

   
Re: Новини Мордору   ;o

На сайте change.org собирают подписи за то, чтобы отправить на «Евровидение-2016» жительницу Казани Диляру Умарову и ансамбль «Злачное место», которые на улице исполнили хит 2000-х «Такого, как Путин».
   
Re: Новини Мордору   ;o

22.04.2016 21:01

В Смольном на закрытом совещании обсудят, как увековечить имя Кадырова в Петербурге

В понедельник, 25 апреля, Топонимическая комиссия Петербурга рассмотрит вопрос об увековечении имени Ахмата Кадырова в городе. Как рассказал «Фонтанке» член комиссии Алексей Ерофеев, в комитет по культуре поступило соответствующее обращение от одного из благотворительных фондов. По словам собеседника «Фонтанки», чтобы не привлекать внимание не столь резонансному вопросу заседание комиссии решили сделать закрытым.

Напомним, что ранее петербуржцы выступали против увековечивания имени Кажырова в городе. Соответствующую петицию подписало несколько тысяч человек. Инициатором появления имени Кадырова в топонимике города стал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии "Единая Россия" Виталий Милонов, в 2014 году он обратился к губернатору Георгию Полтавченко с предложением назвать одну из улиц Петербурга именем первого президента Чеченской Республики. Однако губернатор тогда ответил отказом, сообщив, что Ахмат Кадыров «не принимал непосредственного участия в жизни Петербурга» и привел в пример опрос читателей «Фонтанки.ру», в ходе которого 84% опрошенных ответили, что не хотели бы видеть в городе улицу с таким названием.
   
Re: Новини Мордору   ;o

Ну, якщо дивитися на прапор, то армія перемоги - РОА
   
Re: Новини Мордору   ;o

Ну, якщо дивитися на прапор, то армія перемоги - РОА

+1

Тільки кацапи цього чомусь не помічають  :gigi:
   
Re: Новини Мордору   ;o

В Самарской области убили экс-главу полиции Сызрани и его семью
24.04.2016

В селе Ивашовка Сызранского района Самарской области в одном из домов были обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК России по региону.

Следователи также сообщают, что была обнаружена девочка 2009 года рождения. Она доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Согласно информации портала «Маленькая Сызрань», были обнаружены тела бывшего начальника МУ МВД России «Сызранское» полковника полиции Андрея Гошта и пяти членов его семьи. По одной из версий, на дом, который принадлежал его родителям, произошло разбойное нападение.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы. Выясняются все обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.
   
Re: Новини Мордору   ;o

МЧС России решило не тушить горящий в Каспийском море танкер

В МЧС считают, что танкер должен выгореть

В Каспийском море горит российский танкер, сообщает «Интерфакс». Пожар вспыхнул на судне «Палфлот-2», находящемся в территориальных водах Туркменистана. Погиб один человек — старший механик, остальные десять членов экипажа эвакуированы.

Сейчас танкер пустой, его тушением занимаются азербайджанские спасатели. В российском МЧС отметили, что по согласованию с владельцем судна было принято решение не принимать мер для тушения пожара — танкер должен выгореть сам.
   
Re: Новини Мордору   ;o

Полицейские ликвидировали массовые беспорядки в Смоленске (ФОТО, ВИДЕО)

Недовольные жители, получившие завышенные платёжки, вышли на несанкционированный митинг, который перерос в массовые беспорядки.

Традиционные учения, которые проходят в Смоленске в преддверии майских праздников, когда в регионе запланировано большое количество массовых мероприятий,  состоялось на территории Центра профготовки. В самом начале мероприятия врио начальника УМВД по Смоленской области, полковник полиции Дмитрий Гутыря провел строевой смотр руководителей муниципальных подразделений, отметив, что форменная одежда является лицом всей полиции и примером для личного состава.

Главная цель мероприятия — это отработка навыков сотрудников полиции по пресечению массовых беспорядков. Для этих целей сегодня были собраны подразделения по охране общественного порядка, спецподразделения ОМОН и СОБР.

По легенде учений, в посёлке «Звёздный» жители получили завышенные платёжные квитанции. Недовольные потребители услуг вышли на несанкционированный митинг. Администрация района с участковым пыталась разъяснить ситуацию, но никакие доводы не могли усмирить уже разбушевавшуюся толпу, которая начала забрасывать и чиновников, и полицейских бутылками и дымовыми шашками. Чтобы усмирить дебоширов, спецподразделения раскинули по периметру площадки колючую проволоку и разбили толпу на два фронта, взяв их в кольцо. Зачинщики беспорядков были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, а следственно-оперативная группа приступила к изъятию вещественных доказательств и проведению следственных мероприятий.

В заключении мероприятия Дмитрий Гутыря поблагодарил всех участников учений и отметил высокий уровень подготовки полицейских к ликвидации массовых беспорядков, а также рекомендовал руководящему составу представить к наградам наиболее отличившихся сотрудников.












   
Re: Новини Мордору   ;o

Начальнику штаба ОМОН назначили выговор за гей-фото.

24 апреля, 15:18

Подполковнику полиции, выложившему провокационные снимки в соцсетях, было назначено строгое дисциплинарное наказание.
По результатам проверки в отношении Владимира К., начальника штаба одного из батальонов столичного ОМОН, ему был сделан выговор.

— Эти фотографии были сделаны в 2015 году, когда сотрудник находился в неслужебное время на отдыхе. Как он объяснил, он участвовал в конкурсе и имел неосторожность выложить эти фото в социальную сеть. Он был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности в виде выговора за поступок, недопустимый для сотрудника полиции, - прокомментировали Лайфу в пресс-службе московского ОМОНа.

Между тем, как сообщили в профсоюзе московской полиции, подчиненные, написавшие письмо об отказе выполнять приказы подполковника после появления его провокационных фото в Сети, были уволены по различным причинам.

 https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/403428/nachalniku_shtaba_omon_naznachili_vyghovor_za_ghiei-foto





   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

Показати зображення...
Бабая возьмите обязательно, кацапы!


 :lol:
   
Re: Новини Мордору   ;o
Agh

С территории аэропорта Домодедово неизвестные похитили хранившийся там авиационный двигатель от лайнера «Боинг-737».  :facepalm1: Об этом сообщает Life.ru.
Как пишет издание, лизинговая компания «Трансфин-М» обратилась в прокуратуру с заявлением о хищении авиадвигателя для лайнера «Боинг-737» со склада в аэропорту Домодедово. Неизвестные вывезли оттуда устройство стоимостью 75 миллионов рублей и массой свыше двух тонн.
По данному факту в Домодедово проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причастные к похищению двигателя.
На самолетах «Боинг-737» используются турбовентиляторные авиадвигатели семейства CFM56. Их выпускает консорциум CFM International, созданный на паритетных началах американской корпорацией General Electric Aviation и французской SNECMA.
https://lenta.ru/news/2016/04/23/rabotali_na_dizele/?t
   
Re: Новини Мордору   ;o
Agh

Вечер и ночка с 22 на 23 апреля для тех, кто рискнул отправиться в путь по маршруту Маромица – Заря, действительно выдалась – веселее не придумаешь.
Поскольку хронологии событий (то есть кто за кем ехал и в какой последовательности увязал в грязи) мы не знаем, то ограничимся фактами.
Итак, пять бетономешалок (естественно, с раствором бетона внутри, который на наших дорогах перемешивается особенно качественно), ехали из Кирова в поселок Подосиновец. За мостом через речку Среднюю на подъеме одна из них, не выдержав «прелести» опаринских дорог, опрокинулась (естественно, вместе в грузом), перегородив путь остальным. Как известно, если бетономешалку остановить, содержимое ее рискует превратиться в монолит. Поэтому жидкий бетон из пяти машин пришлось сливать на обочину, где он благополучно застыл.

Далее тут: http://coppoka.ru/veselee-nochki-ne-byvalo.html
   
Re: Новини Мордору   ;o

Волгоградская учительница, совратившая ученика, отличалась эпатажным поведением

На день рождения женщина попросила подарить ей большую секс-игрушку

В одной из школ города Волжский Волгоградской области разгорается сексуальный скандал. Учительницу начальных классов заподозрили в совращении восьмиклассника, ученика той же школы. Зайдя однажды на страничку сына в соцсети, мама мальчика нашла там долгую любовную переписку и фото, на которых подросток целуется с 28-летней преподавательницей.

На допросе дама отпираться не стала и рассказала, что действительно имела интимные отношения с учеником. «Один раз это было в подъезде и дважды у него дома...».




много букв:
http://www.mk.ru/social/2016/04/25/volgogradskaya-uchitelnica-sovrativshaya-uchenika-otlichalas-epatazhnym-povedeniem.html
   
Re: Новини Мордору   ;o

Коллекторы угрожают петербурженке расправой и требуют продать почку

Сегодня в 22:49

Заем в 25 тысяч рублей стоил жительнице Санкт-Петербурга нервов.

Кредит под 225% вылился в долг в 98 тысяч рублей.

Коллекторская фирма не только угрожает с помощью СМС: «Шлюха, вечером ожидай, будет вам суд», «Если в течение двух часов не будет 2400р, будут проблемы» и т. д. Последним требованием было продать почку, чтобы погасить долг и даже переоформить на коллекторское агентство все свое имущество.

Причем угрозы поступают не только всей семье должницы, но и ее подруге, пишет LifeNews.
   
Re: Новини Мордору   ;o

Улицу Кадырова назовут с разрешения чеченцев


Топонимическая комиссия Петербурга не смогла принять решение, называть или нет какую-либо улицу или площадь Северной столицы именем Ахмата Кадырова. Ее члены решили посоветоваться на этот счет с петербургским советом ветеранов и представителями чеченской диаспоры города. Между тем, как показывают опросы в интернете, большинство петербуржцев увековечивания имени Кадырова в своем городе не хотят.
 
Комиссия Санкт-Петербурга по топонимике в понедельник решила отложить принятие решения по поводу увековечивания имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова в Северной столице. Как сообщил «Газете.Ru» заместитель главы комитета города по культуре Александр Воронко, пока именем Кадырова-старшего не будет назван ни один объект Петербурга. Подробности заседания комиссии чиновник не рассказал, подчеркнув, что на нем не присутствовал.

Тем временем, как сообщил СМИ вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, собраны не все документы для решения названия какого-либо объекта в честь Кадырова, в частности, не предоставлено мнение совета ветеранов и чеченской общины города. Кириллов подчеркнул также, что вопрос был обсужден топонимической комиссией исключительно в правовом поле.

Заседание комиссии Санкт-Петербурга прошло в закрытом от прессы режиме.
   
Re: Новини Мордору   ;o

 :facepalm1:
   
Re: Новини Мордору   ;o

:facepalm1:
https://www.youtube.com/watch?v=XMO5S3Ry77M

Вот что, сука, Обама с людьми делает
   
Re: Новини Мордору   ;o

Петербуржец за один присест выпил три литра спирта

Врачи Александровской больницы не без удивления борются за жизнь 34-летнего петербуржца, выпившего утром 26 апреля три литра спирта.

Как стало известно “Фонтанке”, в 10 часов 49 минут в Александровскую по скорой помощи с улицы Тельмана был доставлен мужчина. Ему сразу диагностировали алкогольное отравление, чему способствовали и внешний вид, и устные пояснения пациента. Мужчина, с трудом ворочая языком, сообщил, что сегодня рано утром приобрел три литра спирта и употребил в один присест и в гордом одиночестве.

Исследование крови показало концентрацию алкоголя 5,9 промилле. Гражданин помещен в реанимацию в тяжелом состоянии.
   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

26 апреля 201616:02

Многодетный отец-педофил получил 18 лет за секс с 8 дочерями и 2 сыновьями.

За сексуальное насилие над собственными детьми к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен 46-летней многодетный отец. Жертвами педофила с 2000 по 2015 годы стали восемь его дочерей и двое сыновей 10 и 17 лет.

На счету осужденного 74 эпизода насилия, отмечает "Интерфакс". Сейчас семеро несовершеннолетних детей находятся под опекой бабушки. Именно бабушка и обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В результате суд признал жителя Оренбуржья виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, угрозах убийством и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем. После колонии осужденный многодетный отец пройдет принудительное амбулаторное лечение у врача-психиатра с ограничением свободы на полтора года.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2747439
   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

   
Re: Новини Мордору   ;o

Сгорела санно-бобслейная трасса «Санки», построенная к Олимпиаде
Редакция БлогСочи аватар
Опубликован: Втр, 04/26/2016 - 12:25 автор Редакция БлогСочи
Как сообщают источники БлогСочи в Министерстве спорта Российской Федерации, сегодня ночь в Красной Поляне из-за нарушения норм пожарной безопасности сгорел трек санно-бобслейной трассы «Санки», построенной в Сочи к зимним Олимпийским играм 2014 года.

Наши источники отмечают, что ранее, 18 января 2016 года, Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю выписало ФГБУ «Центр спортивной подготовки» предписание по устранению 32-х нарушений требований пожарной безопасности. Отмечается также, что речь идет об объекте повышенной опасности, так как утечка нескольких тонн фреона может привести к экологической катастрофе и отравлению всего живого на расстоянии нескольких километров.

Уже завтра на бобах по санно-бобслейной трассе должны были проехать участники гонки «Формулы 1», которая стартует в городе на днях, однако пожар сорвал планы, - отмечает источник БлогСочи в Минспорта РФ...
http://blogsochi.ru/content/sgorela-sanno-bobsleinaya-trassa-sanki-postroennaya-k-olimpiade
   
Re: Новини Мордору   ;o

Калининградцы продолжают обращаться в региональное управление Роспотребнадзора с жалобами на дорогостоящую косметику, приобретённую в кредит. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 
 
С начала 2016 года в Управление поступило 32 подобных обращения на ООО "Элита Трумф" и ООО "Косметика Красоты". Потребители в своих обращениях указывают, что косметическую продукцию они приобрели в результате оказания на них психологического воздействия при демонстрации товара, которая одновременно проводится с косметической процедурой.
......
https://klops.ru/news/obschestvo/130264-v-rospotrebnadzor-na-dorogostoyaschuyu-kosmetiku-v-kredit-pozhalovalis-eschyo-32-kaliningradtsa
   
Re: Новини Мордору   ;o

Даже это не помогло  :facepalm1:

   
Re: Новини Мордору   ;o

Даже это не помогло

   
Re: Новини Мордору   ;o

хуйло лично занялся олениной  :facepalm1:



ПУТИН ПОДГОТОВИТ ПОРУЧЕНИЕ МИНПРОМТОРГУ О ПЕРЕРАБОТКЕ ПРОДУКЦИИ ОЛЕНЕВОДСТВА В НАО

ИСТОЧНИК: FLASHNORD  25.04.2016 - 17:55

Президент РФ Владимир Путин подготовит поручение министерству промышленности и торговли по вопросу глубокой переработки продукции оленеводства в Ненецком автономном округе.

В понедельник во время форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) руководитель группы «Общество и власть» Ненецкого автономного округа Матвей Чупров пожаловался президенту на нерациональное использование продукции оленеводства.

«Продукция оленеводства — это мясо, шкуры и рога. С олениной у нас все в порядке... а шкуры у нас, к сожалению, в основном утилизируются и частично экспортируются, отправляются в Финляндию», — пояснил он, отметив, что в год производится порядка 50 тысяч шкур, из которых только 8 тысяч идет на экспорт — «остальное все пропадает».

«Вы знаете, это поручение не Минсельхозу, я думаю, а министерству промышленности, я это поручение подготовлю», — сказал В.Путин, отвечая на вопрос.
   
Re: Новини Мордору   ;o

Юрий Лоза требует выдворить из страны солиста украинской группы "Время и стекло"

Российский исполнитель раскритиковал артиста Алексея Завгороднего за антироссийские высказывания
Певец Юрий Лоза требует выгнать из страны солиста группы "Время и стекло", получившей известность с песней "Имя любимое мое". 62-летнего артиста возмутили антироссийские высказывания 25-летнего Алексея Завгороднего на его странице в Facebook. В разговоре с Лайфом Юрий Лоза потребовал выгнать украинского исполнителя из России.

— Такое просто невозможно ни в одной Европейской стране, — прокомментировал Юрий Лоза Лайфу. — Если кто-нибудь придет на британское телевидение и начнет ругать Королеву, то его тут же сожрут и уничтожат. Если кто-то начнет поливать Америку грязью, живя и зарабатывая там деньги, съедят тут же на корню. Наша страна дает тебе возможность зарабатывать, пожалуйста, живи по ее законам, уважай ее традиции. Если ты этого не делаешь, пошел нафиг! Первое, что нужно сделать — выдворить его из страны, перекрыть все что можно. Это наша страна, мы здесь живем, и я не хочу, чтобы какая-то сволочь называла меня "ватником". Он сволочь и гад! Он враг моей страны и мой личный враг.

Страница Алексея, где он высказывает негативное отношение к России, насчитывает более трех тысяч подписчиков. В свою очередь посты о «ватниках» — именно так Завгородний называет своих российских зрителей — выходят у него ежедневно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія