Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новини Мордору ;o

Re: Новини Мордору   ;o

Рэпер Гуф извинился перед чеченцами за «хачюх». Видео
06 октября 2019, 11:40 1937

40-летний рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) извинился за слово, которым назвал кавказских девушек в интервью телеведущей Ксении Собчак. Музыкант рассказал, что ему нравятся “хачюхи” и его экс-жена была чеченкой.

– Прошло два-три дня с момента выхода интервью Ксении Собчак вместе со мной «Осторожно Собчак» и сейчас я наблюдаю большую волну негодования… Я в очередной раз поступил неправильно. Этого слова в моем обиходе нет, я хочу принести свои искренние извинения за произнесенное мною слово перед всеми жителями Кавказа, в частности чеченским народом. Никак не хотел задеть ваши чувства… Не должен был я такого говорить, абсолютно неправильно поступил –  мужчины так не поступают, – говорит Гуф в видеообращении, опубликованном на его странице в  Instagram. – Глядя сейчас на это интервью, полностью все передумал и переговорил бы иначе. Еще раз прошу простить меня за произнесенное мною слово и в особенности у чеченского народа я прошу прощения.

Рэпер Гуф извинился перед чеченцами за «хачюх». Видео
06 октября 2019, 11:40 1937

40-летний рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) извинился за слово, которым назвал кавказских девушек в интервью телеведущей Ксении Собчак. Музыкант рассказал, что ему нравятся “хачюхи” и его экс-жена была чеченкой.

– Прошло два-три дня с момента выхода интервью Ксении Собчак вместе со мной «Осторожно Собчак» и сейчас я наблюдаю большую волну негодования… Я в очередной раз поступил неправильно. Этого слова в моем обиходе нет, я хочу принести свои искренние извинения за произнесенное мною слово перед всеми жителями Кавказа, в частности чеченским народом. Никак не хотел задеть ваши чувства… Не должен был я такого говорить, абсолютно неправильно поступил –  мужчины так не поступают, – говорит Гуф в видеообращении, опубликованном на его странице в  Instagram. – Глядя сейчас на это интервью, полностью все передумал и переговорил бы иначе. Еще раз прошу простить меня за произнесенное мною слово и в особенности у чеченского народа я прошу прощения.

Это правильно или нет? Не надо извиняться?

Это правильно или нет? Не надо извиняться?

Конечно нада. Если тебе кадыровцы дали пи3ды. Или ты понял, что вот вот дадут.
Можно еще добавить: Чечня круто!

Пенсионерка встала перед Медведевым на колени в Барнауле

В среду 13 ноября во время рабочего визита премьер-министра Дмитрия в Медведева в Алтайский край в селе Санниково под Барнаулом местная пенсионерка встала перед ним на колени.
Медведев сразу же попросил женщину подняться и следом выслушал ее жалобу. Как видно на видеозаписи, которую опубликовал телеграм-канал "Вы слушали Маяк", пенсионерка попросила главу правительства решить проблему с подачей горячей воды в многоквартирном жилом доме.

"Газпром" отменил размещение евробондов из-за угроз Украины

Компания может лишиться средств, если выйдет на европейский рынок заимствований
"Газпрому" придется отказаться от намеченного на эту неделю размещения евробондов в швейцарских франках. Претензии на эти средства может выдвинуть украинский "Нафтогаз".
Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, программа размещения была полностью готова, однако занимавшиеся организацией сделки юристы не смогли гарантировать, что удастся избежать проблем.
Причина в том, что деньги могут попасть под арест из-за судебных претензий "Нафтогаза", добивающегося исполнения решения Стокгольмского арбитража.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія