Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Татьяна Коробова. Перелистуючи зошит десятирічної давнини.

Повідомлення занадто довге

Да, Ющ-мудило багато горя Україні наробив, між іншим кум нинішньог о і невідомо хто більше

И де сейчас Коробова? Знает кто?

И де сейчас Коробова? Знает кто?

Жила в Крыму.

В Ізраїлі.

там вона теж зайобує своїми питаннями місцевий політикум?
чи сидить тихо ЯК МИШКА?

чи сидить тихо ЯК МИШКА?
там местный политикум  стоко людей за  то самое, што ей можно и спокойно заняться семьей

чи сидить тихо ЯК МИШКА?
Чого б це?

Просто в ситуації може не розбираєт ься зі зрозуміли х причин.

Бо в Ізраїлі демократі я, що б там "Свобода" не розповіда ла.

В Ізраїлі.
Розумію її. Дуже важко розумній людині жити в країні, де один ідіот(ка) на чолі держави змінює іншого і краю цьому не видно. :(

Коробова обісралас я писати при Януковичу і пішла на пенсію... :laugh:

А ви, так розумію, писали? Можна посилання?

Бо, НМД, знаючи її непримире нний характер їй сказали, що оскільки на меті побудуват и щось типу Білорусі, панькатис я з дисидента ми більше не будуть. Не замовкнеш - вб'ємо. А вона той континген т знала краще за більшість із нас.

Шановний, обісралас я щодо Коробової не треба вживати.  Рівних їй так і не знайшлося .  А життя внуків дорожче.

она так достала бандюков, что ее семье недвусмыс ленно намекнули .
А она дала понять нам, читателям .

А тут, вересень 2009, відображе но   просеранн я Криму та  країни ненажерли вими баранами.

Собственн о, из-за крымских событий (бывший руководящ ий регионал Киселев: «Янукович передал власть в Крыму криминали тету») крымский комлидер Грач вообще уверен в президент ском провале Януковича в Автономии . А там ить раньше на выборах у «Регионов» местами зашкалива ло.

Ну, конечно, павшие знамена (русский язык, ЧФ, статус Севастопо ля и прочие карты в крапинку) лихорадоч но пытается подгрести подстарку ватая девушка с косою на грудях Инна Богословс кая.

Которую за обсирание Крыма чернороты ми  бигмордам и — типа, не будем делить Севастопо ль, сдадим всё сразу, статусно назовем его «украино-российской территори ей» — СБУ уже пыталась за попку ухватить. Но как-то вяло. Потому как Инна Бэ не поняла профилакт ики и отгавкива ется.

Ну, значит, не умеет Служба правильно артикулир овать: не рядись, девка, в пророссий ское отрепье, не натягивай побиты молью одежки с чужого бедра…

Гы. «Абрам, что так воняет?! — Это Роза. — Что, завяла? — Нет, переодева ется».

Так я говорю —  весь Крым запротухл а, не остановят — Инна Бэ еще и Автономие й, глядишь, поруковод ит.

А этот украински й-де «случай с мальчиком Львом и Элтоном Джоном показател ен». «Он наглядно отображае т природу тех барьеров, которые  возникают при решении проблем в обществах, застывших в своей традицион ности или «постсоветскости». Принимая решение, украински е власти не думают, в первую очередь, о том, сможет ли Элтон Джон обеспечит ь больному ребенку лечение и заботу. Для них куда важнее то, что он «старый гей».

Как ты думаешь, народ, кто это нас, Украину, так отчитывае т? Чей это окрик типа европейск ой кондиции? Кто так сердито пеняет нам на пресловут ую «традиционность» и «постсоветскость»?

Ты не поверишь! Это российска я «Независимая газета».

Конечно, мы тут тугие провинциа лы, на замшелой окраине. А у их «село большое — четыре вытрезвит еля».

Ну, мало ли, что не все поняли, и кто ж у них теперича Президент?

Дык. Он сам, может, тоже. «Лежит Дмитрий Медведев и мечтает: когда я приду к власти…»

Зато только скажи — даже шепотом — «Украи-и-ина…» И-эх! Вся Рассея трезвеет, грудя колесом, волосья дыбом, глаз налился, а те, которые к штыку равняют перо — на передовую, и мать его, чего защищать от Украины, а хоть бы и гомосеков, пострадав ших от —  NB! — «вполне расистско го стремлени я не допустить человека к участию в общеприня тых социальны х практиках лишь на том основании, что он спит «не с тем, с кем положено нормально му мужику (или нормально й женщине)». НГ-Интернет.

Не, ну не редиска, а, российски е братья? Ну не мудаки?

Прикинь, страна, под протектор атом этих мудил — то есть, под Россией — нам предстоит вскорости жить.

Причем, вместе все мы уже жить не будем — нас порвет Кремль на три части, Юг и Восток войдут в состав Российско й Федерации…

Это ж все у Горбулина Владимира Павловича в «Зеркале» прочитали на днях. Не, ну как не верить, это ж патриарх в нашей безопасно сти, сам Горбулин.

Ну, правда, в марте 2009-го другой маститый, но шарлатан, предсказы вал буквально то же самое: «Скорый распад Украины на три части, две из них войдут в состав новой Российско й империи…»

Дружат они, что ли, Павел Глоба с Владимиро м Горбулины м?

Не, хиханьки-хаханьки, но как-то органично рождается очередная актуальна я тема: «Если завтра война…»

Что характерн о — это единствен ная ситуация, при которой Виктор Андреевич может не волновать ся за свое кресло.

Конечно, когда Обама так откровенн о положил черный-пречерный прибор на любимые внешнепол итические фишки администр ации Буша — создание противора кетного щита в Польше и Чехии и присоедин ении к НАТО Украины и Грузии, то возможно предрекат ь что угодно.

В общем-то очень похоже, что Запад нас уже утилизиро вал, как списанную боеголовк у.

И, обозревая постмайда нный период, как-то трудно его в этом укорять.

Но Президент наш Виктор Андреевич помчал в Штаты с горячим желанием открыть Обаме глаза... Жаль только, что программо й его пребывани я не предусмот рена встреча с американо м.

Не, такое бывает: один, к примеру, в перерыве заседания генассамб леи ООН идет в туалет, а другой выходит из туалета. Раз — и встретили сь.

Но тут разве успеешь, начав с истории Триполья, просветит ь американс кого коллегу об историчес кой роли Украины во всемирном развитии, в целом, и в архитекту ре европейск ой безопасно сти, в частности?

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1433.phtml

Колись попросив "Обоз" надіслати мені всі її статті.
Надіслали .
Зібрав, відформат ував.

Кому тре - давайте імейл в приват

Повна версія