Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С. Питербургъ, сегодня

С. Питербургъ, сегодня

   
Re: С. Питербургъ, сегодня
LVV

Це тому,що сморід зіккурату слабий,от і люди здоровіші...
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

падіння режиму х.уйла буде неочикуваним та стрімким!
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

Питер - портовый город, куча связей с Европой .
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

эффектное продолжение


   
Re: С. Питербургъ, сегодня

послушайте что оно кричит, когда толпа проходит мимо...и это депутат...
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

животнаааааееее  :bueee:
но с 5-й минуты ржачно
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

 :fans:
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

Це тому,що сморід зіккурату слабий,от і люди здоровіші...

А з іншого боку Хуйло з Пітера.
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

Интересно каков контекст флагов и гимна Украины. Случайно не такой же? Думаю что да.

   
Re: С. Питербургъ, сегодня

Интересно каков контекст флагов и гимна Украины. Случайно не такой же? Думаю что да.



В Санкт-Петербурге прошел антивоенный марш по Невскому проспекту. Одной из основных тем митинга были: «Руки прочь от Украины», «Свободу Надежде» и требования оппозиционеров допросить Кадырова, Делимханова, Геремеева. На марше было много украинской символики, а также прозвучал гимн Украины
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

"Смотрите, ведь там одни педофилы и извращенцы!
Я половину сам знаю!"
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

Первое. Большие претензии к буржуазно-либеральному интернациональному правительству в Украине. В Орде пошел процесс, Вот скажите почему  не  идет речь о изменении названия страны. Украина, это ведь от катьки-облигации. Есть историческое название Киевская Русь.  Если есть Киевская Русь, тогда понятно что Новгород, это дальний фарпост Киевской Руси. Тогда становится ясно почему процесс  возрождения Киевской Руси пошел в Питере. Смотрим ра реакцию интернационально-буржуазного правительства. Она своеобразна - миграция людей на Чонгаре тормозится, но идут фуры. Что это значит? Все понимают почему слово свобода сладкое. Даже фейк этим словом назвали.  Свобода дует в Крыс с материка. Возрождая крысян. Питер вот подключился. Уже этот летний сезон может взорвать изнутри империю. Причем мирно за пивом. С раками. Поэтому для революции с материка в Крыму интернационалом поставлен заслон. (фуры идут колоной). Главное не пропустить идеологическую заразу. Второе. Посмотрите на фейс обличителя. Рыжий, француз. Рядом француз с иконкой. Вопросы есть? Да вопрос про Киевскую Русь,  про возможности правительства интернационального, про фуры, про экспорт революции. И кто тормозит развал Орды изнутри? Мирный развал с помощью пляжа и пива.
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

"Смотрите, ведь там одни педофилы и извращенцы!
Я половину сам знаю!"
:weep:
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

Украина, это ведь от катьки-облигации.

В школу - і читати літературу: польські джерела, літописи, карту Боплана.
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

послушайте что оно кричит, когда толпа проходит мимо...и это депутат...
"Я гусский человек...мы будем их зубами ггызть...рыжая, семитская более чем полностью, харя что-то визжит... :facepalm1:
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

повністю хвора людина, цей Мілонов. Дітям, які стояли поруч в мить видав стільки слів і назв.
"Они  нас убивают на Донбассе!" - це каже депутат держдуми
   
Re: С. Питербургъ, сегодня

повністю хвора людина, цей Мілонов. Дітям, які стояли поруч в мить видав стільки слів і назв.
"Они  нас убивают на Донбассе!" - це каже депутат держдуми

Ні, Мілонов - абсолютно здорова і розумна людина. Він політик, а основна задача політика - бути обраним. Позаяк люди схильні голосувати за тих, кого вони знають, то політики при будь-якій нагоді намагаються засвітитися в ЗМІ, аби їх побачили і почули якомога якомога більше потенційних виборців. Це реклама, а поганої реклами не буває. Так що Мілонов не є хворим. Але він вдає з себе хворого, бо хворим є все російське суспільство.
   
1 мая. Питер

   
Мы даже такого не поем.

В Питере на 1 мая пели полный гимн гимн Украины.

   
Re: Мы даже такого не поем.

В Питере на 1 мая пели полный гимн гимн Украины.

oD_u_1xcui0

Є гімн Украіни, слова якого офіційно затвердили на ВР. Вони відмінні від слів відомоі пісні. Це і є "повний" гімн. На відео співають просто пісню, яка відрізяється від гімну, зокрема кількістю куплетів.
   
   
Баян порвал, теперь мстишь?
Ну 30-й раз уже, блин...
   
Баян порвал, теперь мстишь?
Ну 30-й раз уже, блин...

Ну звынЯй. Я целыми сутками на ФУПе не висну.
   
  Скажу честно, єта демонстрация несколько обескуражила. Что-то с ней не так.  Флаги Великобритании, США, Израиля, Украины, Польши.. У кого такая буйная фантазия?
Не понимаю.
Только вата орет, что эти страны "напали" в Украину.
И вот те же креативщики и набрали эту массовку.

Не согласны?   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія