Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Простит-ли Украина крымских предателей?

? :shuffle:
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

Нет. Будем всех с Аю-Дага в море сбрасывать, как атаман Зеленый комсюков!
   
Нет. Будем всех с Аю-Дага в море сбрасывать, как атаман Зеленый комсюков!

Фультрационные лагеря им. Ген. Литвина и на химию в Черкассы и Желтые Воды?
   
пристрелит и простит ;)

correct ?
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

после освобождения земли, повторюсь, территории - всех на сдачу экзамена по украинскому языку, истории, проверка на вшивость (чем занимался в оккупации). Кто прошел все это - паспорт и прощение. Остальных на историческую родину в мордор
   
пристрелит и простит ;)

correct ?

Shoot first, ask questions later.
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

Нет. Будем всех с Аю-Дага в море сбрасывать, как атаман Зеленый комсюков!
Почнем з профілактика за його "активність на форумі" по виявленню ворогів кримнаша? :D
   
Shoot first, ask questions later.

ногу потерял сознание вывихнул (с)
:)
   
Из Севастополя до Киева на коленях  :shuffle:
   
предлагаю севас торжественно переподарить раше
ленточкой только крепко обвязать по периметру.
Вопрос - из чего лучше делать ленточку? - бетон, колючка, ток, ров с аквафрешными крокодилами?..
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

Уступите мне Profэсквайра Трелони. Я хочу собственными руками отрубить его телячью голову…(Остров сокровищ)  :)
   
а простит ли Украина донбасских предателей?

Недавно один из иуд сказал мне, что если в Луганск придет Украина его расстреляют с вероятностью в 70%. вот такая там инфопропаганда
   
Уступите мне Profэсквайра Трелони. Я хочу собственными руками отрубить его телячью голову…(Остров сокровищ)  :)

профилактик - патриот поболе чем многие тут присутствующие
   
Недавно один из иуд сказал мне, что если в Луганск придет Украина его расстреляют с вероятностью в 70%. вот такая там инфопропаганда

ну
наши диванные стараются
   
простить и выслать нах на историческую родину. благо - 1/6 суши мира. места хватит
   
а ще в них рпц каже, що якщо повернуться ЗСУ, їх запхнуть у концтабір.
   
у пары поколений, точно будут ассоциироваться с предателями :( !
пс, жду истерики в ветке  :4Eba:
   
ну
наши диванные стараются

его нет в инете. Это местное начальство их зомбирует. он иуда-середнячок - лишь бы бабки платили пох кто начальник. мент
   
не надо ничего нового выдумывать. что сделал сталин с теми, кто служил оккупантам в период WW2?
и уж забыть точно об украинском гражданстве
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

простить и выслать нах на историческую родину. благо - 1/6 суши мира. места хватит
росіяни тепер кажуть, що більшість території Росії - непридатна для господарського використання. отаке.
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?


Простит-ли Украина крымских предателей?

не Украина, а фупчеги.. так точнее..
   
їх чекає така ж доля, як і судетських німців
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

после освобождения земли, повторюсь, территории - всех на сдачу экзамена по украинскому языку, истории, проверка на вшивость (чем занимался в оккупации). Кто прошел все это - паспорт и прощение. Остальных на историческую родину в мордор

Паспорта наши они не выкинули, ездят по ним в заграницу..бля, как тут перекрыть кислород?
   
предлагаю севас торжественно переподарить раше
ленточкой только крепко обвязать по периметру.
Вопрос - из чего лучше делать ленточку? - бетон, колючка, ток, ров с аквафрешными крокодилами?..

Весняні їжаки генерують гарні ідеї.
   
Моя позиція мій підпис.
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?
fam

а простит ли Украина донбасских предателей?

Недавно один из иуд сказал мне, что если в Луганск придет Украина его расстреляют с вероятностью в 70%. вот такая там инфопропаганда

90-95%
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

для прощення ще дуже далеко. їх вже покарали санкціями - вони і досі своєї віни не відчувають. так до чого ці дивні питання?
   
90-95%
Посібники окупації завше годні на добриво.
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

профилактик - патриот поболе чем многие тут присутствующие
Ми це бачимо по останніх його постах.особливо про унітарну  Україну і "не дождьотесь" .І симптоми "патротизму" все зростають з плином часу і "понять кримнаш".Жовч  в зобу аж спирає. :D
   
Ми це бачимо по останніх його постах.особливо про унітарну  Україну і "не дождьотесь" .І симптоми "патротизму" все зростають з плином часу і "понять кримнаш".Жовч  в зобу аж спирає. :D
Я бачу теж що Профілактік кращій патріот УКраїни ніж ви наприклад пан. Ви де? В США? Чудово! А він в окупованому Криму з опцією громадянин УКраїни. Вам не соромно?
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

Я бачу теж що Профілактік кращій патріот УКраїни ніж ви наприклад пан. Ви де? В США? Чудово! А він в окупованому Криму з опцією громадянин УКраїни. Вам не соромно?
Я на форумі не кричу кожен день-зрозумійте мене.не кричу провокації про унітарність чи монолітність українського народу,не поширюю провокації і пропаганду,не плачу.що мене "продали".По простіцй причині-я відповідаю ЗА СВОЇ ВЧИНКИ і не обвинувачую НІКОГО за своє життя і становище.Ні Україну,ні її владу ні її людей.Пофілактик  робиьть товсе більше і більше з накопиченням стресу і жовчі.Почитайте його пости річної,піврічної ждавності і сьогоднішні.небо і земля.Від оптимізму,розуміння ситуації з вкроапленнями гіркого гумору до злоби,провокативності,слвбкої ватності і до прямої ненависті до українців-націоналістів.У хлопа накінець прорвало то,що у вати давно було на виду-інтернаціоналізм,шовінізм і "узкомірное понятіе родини".А пройде ще пару років і це буде другий гарант.якщо не жора велосипедов.Все прямує у тому напрямку.......Алеж ка і він-два класичні лакмусові папірці.Якщо перший з синього зумів переломати себе і попрямувати в напрямку українця у всьому(і переїзд його в Україну тому способствував).то у другого поступовий дрейф від нейтрала у багатьох принципіальних питаннях до узькомірного розуміння поняття країни,народу і життя в ньому.Класичне викристалізування з мутного розчину повноцінних кристалів певної речовини(хімічними термінами).І таке проходить не тільки у них.

Останнє редагування: 25 квітня 2015 20:38:34 від cynic
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

Дискуссия по теме напоминает спор в сумасшедшем доме о том, кто из сумасшедших умней.
   
Дискуссия по теме напоминает спор в сумасшедшем доме о том, кто из сумасшедших умней.

Вы уже ознакомились с принципом работы радара, кандидат технических наук Вы наш?
   
после освобождения крыма у тех кто окажется без украинского паспорта есть возможность бесплатно отправится на пароме из керчи на историческую родину.
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

а простит ли Украина донбасских предателей?

Недавно один из иуд сказал мне, что если в Луганск придет Украина его расстреляют с вероятностью в 70%. вот такая там инфопропаганда

Ни за что не простит. А если, не дай Бог, Хуйло захватит Харьков и Мариуполь, то и харьковских с мариупольскими предателями не простит.
А после этого, если захватит Мелитополь с Одессой, то и мелитопольских и одесских предателей не простит. Даже, вдруг что, киевских предателей
не простит.
   
Крымчане считают, что украинский народ виноват перед ними, а не наоборот - им прощение украинцев не требуется.
Технически, их нельзя считать предателями - предают своих, а они называют себя "крымчанами", "крымским народом" - как угодно, но не украинцами.

Украинцам нужно найти способы инкапсуляции чужеродных групп, идеологически объединенных в мифические "этносы"-химеры, которые неестественным образом сформировались на территории государства.

Не стоит рефлексировать о том, как ассимилировать, вобрать в себя эти части населения Украины.
Стоит разработать четкие правила сожительства с ними - гарантировать равноправные возможности в повседневном существовании в рамках государства, но, при этом, лишить возможности изменять будущее чуждой им страны и народа.

Так поступили в странах Балтии - и это предотвратило наступление чумы "русского мира".
Украина должна быть страной украинцев - а не крымчан, донбасян, луганцев или новороссов.
Только так Украина сумеет сохранить себя - иначе, она сама будет поглощена и ассимилирована.

Я - русский по национальности - считаю себя украинцем. Не новороссом, не русским, и не гражданином Таврической республики.
У меня есть друзья-россияне из Волгограда, которые совсем недавно получили украинское гражданство - они украинцы, волонтеры.
Мой знакомый, азербайджанец Мухаммед, любит говорить к месту и не к месту: "Мишя - хахоль!"
Друг детства, кореец, считает себя бандеровцем и, сверкая узкими глазами, называет бурятов с кавказцами, "йобаными чурками".
Сосед, сын помора и россиянки, родившийся в Украине - украинец. Он даже не понимает толком, кто такие поморы, его предки (это, конечно, ему минус).

Те, кто называют себя как-то иначе, чем украинцы - не украинцы. Не по моему мнению - по их собственному утверждению.

Нужно отбросить сантименты и не навязывать этим людям чужую этничность - пусть живут в благодатной Украине, работают на её благосостояние и получают соответствующие дивиденды от своего труда. Пусть едят украинскую пищу, получают тепло украинского солнца и пользуются всеми правами, гарантированными традициями демократии и гуманизма, наравне с украинцами с нулевой бытовой дискриминацией. И со 100% дискриминацией в области решений, от которых зависит форма, суть и будущее Украины.
Чтобы обеспечить им благоприятные условия, нужно лишить их возможности влиять на устрой и порядки государства, которое обеспечит им достойную и пристойную жизнь.
Иначе и они сами, и разваленное их чужеродностью государство с народом будут жить по их правилам, которые не имеют отношения ни к цивилизации, ни к демократии.
По правилам, от которых намного хуже и им самим, и приютившему их народу, и даже их детям, которые будут пожинать плоды глупости своих родителей.

При этом, как бы хорошо ни жилось им в стране, они всегда будут деструктивны и регрессивны - мы наблюдаем это в Германии, странах Балтии, Израиле, США в виде "ватного" тренда.

Поэтому - нет задачи прощать людей за то, что они совершают в силу своих идейных убеждений. Они считают себя правыми и верят, что поступают хорошо.
Нужна система, которая будет их жестко контролировать и держать в узде - дающая им права, неразрывно связанные со сводом четких неукоснительных правил совместного сосуществования в стране другого народа.
По другому никак не получится. Будет только хуже - всем.

Останнє редагування: 26 квітня 2015 20:36:39 від psarantonis
   
Украинцы часть Европы. Русские нет. Крымчаки себя тоже частью Европы никогда не считали.
   
Нужна система, которая будет их жестко контролировать и держать в узде - дающая им права, неразрывно связанные со сводом четких неукоснительных правил совместного сосуществования в стране другого народа.

Зачем писать столько текста, чтобы в очередной раз подтвердить тезис "Закон один для всех"?

Для всех - не только для мифического "другого народа", а вообще для всех граждан Украины, независимо от этнического происхождения.
   
Другой "мифический народ" - это часть населения, проживающая на территории Украины, и не воспринимающая себя украинским народом.
Они сами себя им не считают и называют себя иначе.
Независимо от этнического происхождения.

Поэтому, закон для украинцев - один, для крымчан-новороссиян-тавров-луганцев-донбасян - немного другой.
Это понятно и объективно - они не считают себя народом страны, в которой проживают совместно с её хозяином.
Им нравится здесь жить, здесь все хорошо, кроме одного - украинцы.
Зная это, украинцы должны, согласно европейских прецедентов и международного права, контролировать чужеродное население, идентифицирующее себя с другим народом, и предотвращать возможность навредить стране и Украинскому народу.
Как все сейчас видят, это вопрос государственной безопасности, целостности и самого существования в виде независимого государства.

Мы уже увидели результаты такого процесса в естественном проявлении.
В результатах выборов, в которых не участвовали миллионы "крымчан-новороссиян" на своих "суверенных" территориях.
Естественное "Поражение в правах", в результате, значительно облегчило положение страны.

Что касается вопросов прощения - лучше этим не заниматься вообще, нерационально и бесперспективно.
Стриктли бизнес - лучшая политика в этом случае.

Это - моя теория. Мне кажется логичной. Однако, могу быть не прав.

Останнє редагування: 26 квітня 2015 23:02:13 від psarantonis
   
Re: Простит-ли Украина крымских предателей?

профилактик - патриот поболе чем многие тут присутствующие
в чем его патриотизм????
вижу только один скулеж и предъявы. Он боится Украины.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія