Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У москалів уже почалось! [KA]

У москалів уже почалось!  [KA]

Жильцы трех московских муниципалитетов, находящихся в районе Фрунзенской набережной, большинством голосов решили выкрасить бордюры и ограды в цвета георгиевской ленточки. Коммунальщики уже занялись реализацией этого проекта, чтобы закончить все работы к празднованию 70-летия Победы.  :facepalm:









   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

 :lol:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

У них даже лапсердак в цветах колорадской ленточки  :pooh_lol:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Сортиры общественные главное покрасить не забыть.
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Шаран тоже нада покрасить!
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

 :bueee:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

грязно и мрачно
красили бы в триколор - было бы лучше. И патриотичнее. Ярко, светленько, чисто.

у нас в прошлом году всю украину перекрасили :)
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Иппанаты - видос как на кладбище у оградок. Новые черные и рыжие ржавые давно никем неухоженные...
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

 :weep:

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

поголовная шиза
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

вот реально как то это вообще можно обьяснить???? или им в мозг личинки колорадов всем яйца отложили
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

у них это и не заканчивалось.

наоборот, по нарастающей.
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

черно-коричневая зараза  решила демаскироваться
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Какие мрачные цвета....
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

весеннее обострение у 47-и хромосомных...  :facepalm:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

страна 140 миллионов ебнутых владимиров хуйло :facepalm1:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]





   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

 а наши мудаки киевские до сих не довели народу правду об этой ленточке которая уничтожает ДНР
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Ну и классика
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

колорад метит территорию  B-)

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

безмозглые вы что думаете этой темой опорочить их святость

..почему же безмозглые патриоты не пользуются тем что я приношу на блюдечке ??
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

дидымалевали
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Ну и классика

"классика" в раше - это водка и пиво :D

водка была выше, а вот новое пиво:





"Производитель хотел таким образом приобщиться к большому празднику и поздравить россиян с очередной годовщиной Великой Победы. Рассказать, так скажем, гражданам РФ об истории отечества с помощью пивных этикеток!"

 :weep:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Георгиевская ленточка (совк. гвардейская лента; либераст./свид.колорадская ленточка) — двухцветная ленточка, распространяемая бесплатно в канун очередной годовщины победы над гитлерами. По совместительству — одноименная всемирная акция, финансируемая государством, органами местного самоуправления, а также коммерческими и иными организациями, а посему являющаяся объектом их яростногофапа. Наибольшая ленточная истерия наблюдается именно на Руси и продолжает набирать обороты с каждым годом.

На самом деле, к святому Жоре сабж имеет отношение непрямое, ибо во время ВОВ орденом св. Георгия в СССР никого не награждали. А награждал только Власовгероев РОА. Два цвета «дыма и пламени» скопированы с Гвардейской ленты, которая входила как элемент оформления в состав ордена Славы, по сути очень похожего на Георгиевский крест. Кроме того, та же самая лента была и у медали «За победу над Германией», которую вручали  участникам боевых действий на западном направлении и ещё хуевой туче народу, так или иначе причастному (почти 15 миллионов награждённых, как сообщает нам Педивикия, а это почти что каждый десятый житель СССР середины XX века, считая дряхлых стариков, баб и грудных младенцев).

Потому не случайно со времён Брежнева, при котором Победу начали праздновать официально, эта лента использовалась как орнамент праздника Победы (посмотрите любую открытку к девятому мая, а иногда даже к ВОСР или Дню Советской армии). В народе сформировалась чисто зрительная ассоциация чёрно-рыжего «тигра» с праздником Победы, как ёлка с Рождеством и НГ. И когда властям этой страны срочно понадобилось избавиться от передозировки коммуняцких красных флагов в дни «их» официального праздника, не нашли ничего лучше, как воплотить ассоциацию в жизнь и форсить новый мем всеми государственными силами. Как ни странно, прижилось.

Сама по себе акция была вполне безобидной, и общество восприняло её достаточно благосклонно. Но длилось это ровно до тех пор, пока быдло не решило, что носить эту тряпочку невероятно модно. В результате, сей предмет начал широко использоваться вместо шнурков у эмокидов и как гламурный аксессуар у всякого рода отребья. Их заплетают в волосы, привязывают чуть ли не к ширинкам штанов, закрепляют на конечностях, в общем везде, где только можно. Особенно мило ленточки смотрелись примотанными к радиоантеннам, ручкам и эмблемам на капоте Мерседесов. Неотъемлемой частью праздника является и традиция устраивать бурление праведных масс, возникающее ежегодно в канун 9 мая и постепенно затухающее, чтобы возобновиться снова через год.

В интернетах и IRL акцию стали назвать «пропутинским» флешмобом, подменой настоящего символа Победы — серпасто-молоткастого красного знамени, обвиняли в том, что она контролируется «сверхуТотальное обыдление граждан этой страны, которые «ради понта и лулзов» понацепляли на себя и свои машины мегатонны ленточек и, тем самым, оскорбили чистую идею праздника и единства нации, превратив её в профанацию и попсу.В различных торговых точках были замечены случаи наматывания ленточек на бутылки с водкой с целью привлечь потенциальных покупателей и выделиться.Находятс я и идейные противники ленточки, желающие выделиться из толпы её отсутствием, считающие при этом, что они искренне чтут память победы. Обратная волна, естественно, была под флагами «солидарность ветеранам без хитроумных мудрствований выразить и то не могут» и «не надо подводить научный базис под нежелание праздновать День Победы».На улицах городов целыми бобинами раздают ленты, которые украшают несколько российских и советских орденов, которые «за красивые глаза» давали редко. Через пару дней все они окажутся в помойке. В лучшем случае. В худшем — «патриоты» стесняются их снять, и так и ходят с ними весь год, пока не истреплется под ноль. Кстати, точно так же под каждый день победы автолюбители наносят наклейки на свои ТАЗы в духе «Т-34» и «Спасибо деду за победу!» — а потом не знают, что с ними делать. Срывать — сложно, а не срывать — выглядишь, как будто не выбросил ёлку. Более хитрожопые же используют для таких надписей, а также стилизаций своих ТАЗов под небезызвестные танки (с дулом и звездой на «башне»!), гуашь и картон

Ну что господа, скоро Девятое Мая. Дедывоевали, япомнюягоржусь, прилеплю-ка георгиевскую ленточку к выпирающей из джинс жопе. Или на антенну к своему тонированному тазику. б***ь, точно, на аватарку в контакте! Пусть все ветераны online увидят что их великий подвиг не забыт. Ведь помню их. Не потому что так мама с папой приучили, не следуя общественному мнению, не потому что «Мы из будущего» посмотрел. А потому что действительно осознаю всю глубину трагедии обычного русского мужика, которому просто сказали «иди убивай». Иначе убьют тебя, захватят твою страну, разграбят твой дом и изнасилую твоих дочерей. Открывая очередную соску жигуля в компании пьяных блядей, я буду чётко осознавать, что я пью не просто так, я отдаю дань погибшим полвека назад людям, которые отдали жизни за то, чтобы я жил. Ведь унижая слабых, ругаясь в магазинах, пьяный приставая к девушкам, избивая толпой одного, поднимая руку на свою шалаву, обдалбываясь хэшем и задирая прохожих я знаю — когда-то кто-то отдал жизнь, чтобы смог жить я, чтобы я сделал этот мир лучше. Ну а чё ёпта. Да, я никогда не навещал ни одного ветерана в своём городе и уж тем более не думал о том, чтобы помочь им. Да, я никогда не уступал место бабушкам и дедушкам в общественном транспорте. Да, я никогда просто так не обнимал деда со словами «люблю тебя» и не жалел его, потому что его детство прошло в оккупированной деревне. Я никогда не помогал пожилым на улице. Я никогда не интересовался историей Великой Отечественной Войны потому что хуле, я чё ботаник что ли. Я никогда не мог понять весь тот ужас и п***а, который пришлось пережить людям, жившим полвека назад. 364 дня в году я не думаю об этом, мне похуй. Но 9-го Мая я прилепляю Георгиевскую ленточку и поднимаю пластмассовый стакан с пивом. Ведь я помню. Я горжусь.

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

дидымалевали
Аяматьйогоїті... :laugh:  :lol:  в мене тепер весь ноут задрипаний кавою по вашій милості...))
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

оранжевая чума накрыла рассеюшку, ААААААААААААААААА   :girl_were:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Сортиры когда?
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Совпадение? Не думаю.

   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

в первых четырех пунктах фигурируют разные люди.. то есть в пятом пункте должно быть КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ...
мая имха... :pleasantr:
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

в первых четырех пунктах фигурируют разные люди.. то есть в пятом пункте должно быть КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ...
мая имха... :pleasantr:
:)
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

В Беларуси запрещают использовать "георгиевские" ленты во время празднования 9 мая. Такое же решение приняли и власти Казахстана.

http://www.belaruspartisan.org/life/266073/

 :lol:
   
пля, країна колорадів. якесь помєшатєльство масове.
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Сортиры когда?

это когда какашечки цвета пламени и дыма будут.
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Эх, ребятки, не видели вы кацапов в Турции на завтраке 9-го мая! :lol:  :weep:
Я просто рыдал!
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

Выглядит дебильненко, если смотреть со стороны, согласитесь...
Ну а разница только в том, что "на фарбу" никто не собирает...
   
Re: У москалів уже почалось!  [KA]

колорад метит территорию  B-)

Показати зображення...
Валик, то жовто-синій [ua]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія