Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

тока шо в марипуполе

тока шо в марипуполе

потерял деньги
дето 670 гришек

ходил по записи в стомаологию
две январские фотопломбы начали "отходить"
взял на них 270 грн. если не признают свой брак

еще 400 с мат помощи датской королевны на помощь переселенцам в подготовке к зиме
смешная эта Маргрете - зима ж кончилась, а следующая не скоро
эти 400 собирался перечислить умничке Овен с ДД на помощь раненым воякам

зубья поправили забесплатно, то есть даром - их же брак
перед кабинетом куртку снял и повесл на вешалку, а паспорт сунул в карман джинсов
от греха подальше
в тот карман где деньги
после пломб пошел в регистратуру
вытащил паспорт в замшевой обложке - там еще довидка переселенца, номер платника податкив, пропуск в зону Б
показал паспорт и записался на пятницу еще два других пломбировать
выпросил тел. адрес стоматологии района Кроки
и пошел вдоль моря по набережной домой
по пути зашел в строй маг
дай думаю куплю двойной выключатель для прихожей - старый начал западать
в карман - а денег нет
нихренасебе!

отакое!!!
ни тибе выключателя, ни свеженького пеленгаса
ни Овен для раненого без челюсти
расстроился

вспоминаю шо да как
епт!
это гребанная замшевая обложка с паспорта!!!
по другому никак

прихожу домой и сразу звоню в регистратуру
так мол и так - не находили, не передавал никто?
- приходите заберите 671 гривня
- да это я паспорт доставал и замшевая обложка утащила с кармана деньги
в пятницу заберу, спасибо!

так шо не треба плохо за марипуполь
здесь есть еще чесные люди!

         
   
Re: тока шо в марипуполе

 (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

дрібниця, але таки приємно
   
Re: тока шо в марипуполе

херасе драбница  :facepalm:
   
Re: тока шо в марипуполе

дрібниця, але таки приємно

аха
с такими людями светлее жыть, да?
   
Re: тока шо в марипуполе

 (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

аха
с такими людями светлее жыть, да?
ТОЧНО (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

так шо не треба плохо за марипупольздесь есть еще чесные люди!
Ніхто і не казав, що нема, навіть навпаки, їх більшість. Але часто-густо та погана меншість більше помітна ніж хороша більшість.
   
Re: тока шо в марипуполе

25 usd людині врятували  :rotate:
   
Re: тока шо в марипуполе

деньги,нужно носить в кармане, без кошелька.......
кошелек, это как (редиска) т.е. барсетка для мужика, не позорсяяяяя...
   
Re: тока шо в марипуполе

ни Овен для раненого без челюсти
==========

О чем это...Можно ссылку ?
   
Re: тока шо в марипуполе

деньги,нужно носить в кармане, без кошелька.......
кошелек, это как (редиска) т.е. барсетка для мужика, не позорсяяяяя...
Для чого тоді придумали гаманці? просто так? чи для того щоб купюри не м'ялись, не рвались, не губились ось так при витяганні паспорта чи ключів?
Носячи гроші в кишені ви їх псуєте, зневажаєте, уподобаєтесь бидлу, смердючим нігерам, що кидають на касі зіжмакані купюри... Таким як ви не в Європу прямувати, а в зімбабве чи мраісю.
Ще для таких як ви неприпустимо носити носову хустинку, краще шмаркнути на асфальт і залишки соплів розтерти рукою по морді, це так по мужицьки!!! І харкати-плювати на сфальт і лузати насіння сонячника, це також так по-мужицьки!
 

Останнє редагування: 18 березня 2015 17:34:51 від Foreigner
   
Re: тока шо в марипуполе

Маргрет одобряє...
:-B
   
Re: тока шо в марипуполе

вам повезло
   
Re: тока шо в марипуполе

Маріуполь - це Європа
   
Re: тока шо в марипуполе

 (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

Шукали знайомому АТОшнику тактичні окуляри, знайшли за 950 грн... зустрілися с продавцем розбалакалися, сказали давай торгуватися, а той взяв і подарував їх  (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

не, ну всё нормально :)
так и должно быть, и не только в Мариуполе (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

ни Овен для раненого без челюсти
==========

О чем это...Можно ссылку ?

https://forum.durdom.in.ua/posting.php?mode=quote&f=1&p=3028428

Цитата: Oven
Ще трохи позитивних новин.
Боєць, якому ми збирали на зуби, Сергій, отримав статус інваліда війни.
Районна адміністрація виділила йому 10 соток землі. А сільська рада ще 6 соток.
Одна американська дитяча благодійна організація взяла в свою програму його наймолодшу доньку.
Кожного місяця вони будуть перераховувати їм на рахунок невеличку суму грошей, доки та малеча підросте і вони зможуть її двічі в рік вивозити кудись на оздоровлення.
А середнього сина якась друга благодійна, яка вийшла на них через військомат, поселить на літніх канікулах в іспанській сім"ї.
Статусу учасника бойових дій у нього ще нема. Але це питання зараз саме  десь в Києві розглядається. Воєнкомат чекає відповіді.
 :)
   
Re: тока шо в марипуполе

Для чого тоді придумали гаманці? просто так? чи для того щоб купюри не м'ялись, не рвались, не губились ось так при витяганні паспорта чи ключів?
Носячи гроші в кишені ви їх псуєте, зневажаєте, уподобаєтесь бидлу, смердючим нігерам, що кидають на касі зіжмакані купюри... Таким як ви не в Європу прямувати, а в зімбабве чи мраісю.
Ще для таких як ви неприпустимо носити носову хустинку, краще шмаркнути на асфальт і залишки соплів розтерти рукою по морді, це так по мужицьки!!! І харкати-плювати на сфальт і лузати насіння сонячника, це також так по-мужицьки!
  У Вас одна кишеня? и то напевно на фартушку, свої звички не приписуйте мені,будте мужнім чоловіком і взірцем для других..........
   
Re: тока шо в марипуполе

деньги,нужно носить в кармане, без кошелька.......
кошелек, это как (редиска) т.е. барсетка для мужика, не позорсяяяяя...

так и были сложены пополам и просто в кармане
замшевая обложка паспорта их незаметно вытянула, когда доставал паспорт
   
Re: тока шо в марипуполе

Найзручніше рішення
   
Re: тока шо в марипуполе

Для чого тоді придумали гаманці? просто так? чи для того щоб купюри не м'ялись, не рвались, не губились ось так при витяганні паспорта чи ключів?
Носячи гроші в кишені ви їх псуєте, зневажаєте, уподобаєтесь бидлу, смердючим нігерам, що кидають на касі зіжмакані купюри... Таким як ви не в Європу прямувати, а в зімбабве чи мраісю.
Ще для таких як ви неприпустимо носити носову хустинку, краще шмаркнути на асфальт і залишки соплів розтерти рукою по морді, це так по мужицьки!!! І харкати-плювати на сфальт і лузати насіння сонячника, це також так по-мужицьки!

ну шо  правильно написали (tu)  а про нигеров ещё и прикольно :)
   
Re: тока шо в марипуполе

Маріуполь - це Європа

 (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

Я пару років тому забув в київській поліклініці сумку з декількома тис грн. і документами.
Знайшлі і віддали  :)
   
Re: тока шо в марипуполе

Для чого тоді придумали гаманці? просто так? чи для того щоб купюри не м'ялись, не рвались, не губились ось так при витяганні паспорта чи ключів?
Носячи гроші в кишені ви їх псуєте, зневажаєте, уподобаєтесь бидлу, смердючим нігерам, що кидають на касі зіжмакані купюри... Таким як ви не в Європу прямувати, а в зімбабве чи мраісю.
Ще для таких як ви неприпустимо носити носову хустинку, краще шмаркнути на асфальт і залишки соплів розтерти рукою по морді, це так по мужицьки!!! І харкати-плювати на сфальт і лузати насіння сонячника, це також так по-мужицьки!

Ну ты бля через пост заставишь тросточки носить :D
   
Re: тока шо в марипуполе

Я пару років тому забув в київській поліклініці сумку з декількома тис грн. і документами.
Знайшлі і віддали  :)

шоколадку купил?
я куплю
большую
   
Re: тока шо в марипуполе

І шампанське
   
Re: тока шо в марипуполе

так и были сложены пополам и просто в кармане
замшевая обложка паспорта их незаметно вытянула, когда доставал паспорт
деньги ношу аккуратно в отдельном кармане,не помятие( в деньги вложен труд людей,нужно это уважать).....
отказался от бумажника т. к. громоздко и привлекает карманников........ ..
   
Re: тока шо в марипуполе

шоколадку купил?
я куплю
большую

Подарував 200 грн.
   
Re: тока шо в марипуполе

Для чого тоді придумали гаманці? просто так? чи для того щоб купюри не м'ялись, не рвались, не губились ось так при витяганні паспорта чи ключів?
Носячи гроші в кишені ви їх псуєте, зневажаєте, уподобаєтесь бидлу, смердючим нігерам, що кидають на касі зіжмакані купюри... Таким як ви не в Європу прямувати, а в зімбабве чи мраісю.
Ще для таких як ви неприпустимо носити носову хустинку, краще шмаркнути на асфальт і залишки соплів розтерти рукою по морді, це так по мужицьки!!! І харкати-плювати на сфальт і лузати насіння сонячника, це також так по-мужицьки!

ля какой голохвастов культурний
шмаркнути на асфальт не можна
а если на асфальт постелить носову хустинку мона и не попасть соплей

я и часы уже сколько лет не ношу
зачем?
есть мобила
шо в европу не возьмут, да?

времена такие - без паспорта никуда
пару раз спрашивал торговцев партмоне
шоб и паспорт и всякие банковские карточки и довидка переселенца, номер платника податкив, пропуск в зону Б и пр.
не
нет такого
вот и ношу паспорт в обложке


   
Re: тока шо в марипуполе

есть сумочки мужские, на длинном ремешке через плечо. мой  мужчина  такую носит. а в  кармане  не надо деньги  носить, не по фен-шую это )
   
Re: тока шо в марипуполе

 (tu)
   
Re: тока шо в марипуполе

я нівєрю
   
Re: тока шо в марипуполе

я нівєрю

Превед сосед  :pooh_lol:

Зря не веришь. Я видела у нас в магазине дедушка отдал продавцу две гривны, которые кто-то уронил. На работе тоже находили деньги в коридоре, искали по камерам кто из посетителей уронил, вернули. Так и должно быть.
   
Re: тока шо в марипуполе

Япония - рекордсмен по возврату утерянного в метро.

Мне кроме банкомата Аваля никто никогда ничего не вернул (ну паспорт в Лерой Мерлен найденный охранником вернули, ещё какие - то предметы возвращали кажется, но не зонтики) .
 А я прилежно, бумажник студенту найденный в маршрутке , флешку, бумажник недалеко ушедшему кадру на рынке в точке продажи, ... в общем я всегда всё предметное возвращаю , а деньги без опознавательных знаков находил в середине 70х в последний раз, 10 рублей - вот радость то подростку.
ТС - верный клиент той стоматологии навеки!
Кстати , продаванам и кассирам всегда ошибки возвращаю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія