Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Под дверью жена сегодня нашла повестку....

У меня Дед Героя за Днепр Заслужил, если что.
ты меня в прицел не увидишь,
ну если только За Урал приедешь
и в спину стрельнешь.
Ладонь у меня открытая, без кистеня.
Бурятов дохера ещё осталось?

ссыкотна жену на войну отпускать?а чО,вернется заматеревшей,вокруг хаты шваброй ганять будет :gigi:

Заматєрєвшєй - може й ні, а от забєрємєнєвшєй - це точно. :gigi:

Re: Под дверью жена сегодня нашла повестку....

а тя, уёбка - хо увидеть в прицел.... вэлкам!
(tu)
Дончанин, тоже хочешь увидеть меня в прицел?, Вэлкам За Урал,
хватит мозги закисью азота препарировать и темы плодливо онанировать.

Останнє редагування: 4 березня 2015 22:36:24 від EvgAD

:dopovid:
Российский бот издевается над украинцем, получившем повестку, и рассказывает о "третий котел" в который украинец попадет.

завтра - заяву на отпуск, подрихтовать зубы - а дальше - как карта ляжет. под диван прятаццо не собираюсь
Героям-Слава! Меньше пей и кури только-на войне это за правило, а то толку от рихтовки не будет.

Хули тут думать? п***а по указанному в повестке адресу. Будешь Неньку защищать. Это почётно. Надо исполнять свой гражданский долг. :-B

Или, блть, мы с Торчем будем вместо тебя сапоги топтать? :rotate:

что-то, ганс, из тебя этим 15% урезанием пенсии народна влада совсем патриотизм выбила
нельзя тебе на фронт - только панику сеять будешь, фронт оголишь, побратымив подведешь
может, где-то в тылу попробовать, что-то типа начфина или начпрода, - мужик ты хозяйственный, толковый

завтра - заяву на отпуск, подрихтовать зубы - а дальше - как карта ляжет. под диван прятаццо не собираюсь
Не наденешь ты сапоги, это ежу понятно.
По-пиарился, напился, а чО-повод есть, и на диван отсыпаццо.
99,9%
Слова - виньетка ложной сути.

От армии, как от тюрьмы и от сумы....  и даже еще вернее. Так что вперед за орденами.

у тетки в сумской области соседи, дом напротив на улице. сына похоронили неделю назад - подполковник, 38 лет.
в городке 18 тыс населения - не первый уже
Царство Небесное
так что думай, кактус, думай....
шось нікуя нє понял шо ти с той канади напісал...замйорз штолі?

шось нікуя нє понял шо ти с той канади напісал...замйорз штолі?

буквы подучи - поймешь
я с ними по скайпу раз в месяц общаюсь

Не 15%, а отменой спецпенсий вообще. Сначала мою мамку - препода мединститута с 45-летним стажем  - приравняли к дворничке, теперь вот и меня - к дворнику. А нахуя я полковничьи звезды добывал честной службой? Шо, бабла у этих пидарасов нет? А куда делось? Банда воровала по 100500 миллиардов в год, но пенсии не трогала. А эти не воруют, но почему-то у них ваще всё в жопу несётся. Так может, не стоило браться за то, в чем не шаришь?

погоди, тут ты мне должен пояснить, потому что я в детали не вникал (мне до пенсии в канаде еще 17 лет надо трубить)
т.е. ты получал полковничью пенсию где-то тыщ шесть, а теперь как?
и как этот закон может иметь обратную силу - ты же уже пенсионер?

буквы подучи - поймешь
я с ними по скайпу раз в месяц общаюсь
та пішов ти...

Повестку должны вручить лично в руки под роспись.
Ну это если не сильно рвешься в бой.  :drinks: 

Раньше пенсия госслужащих автоматом поднималась при повышении зарплаты на той должности, с которой ушёл на пенсию. И составляла 90% от з/п. Потом урезали до 80%...

Короче, если бы не инфляция,  проблем бы не было...

т.е. теперь фактически тебе замораживают на условно говоря, 6000 - и все?
плюс, если работаешь официально - будут 15% высчитывать?
сочувствую.
а как это отразится на настроениях тех самых ментов и армейских офицеров, на которых стоит эта власть?

Уважаемые пенсионери,  ви сейчас пожинаете плоди своих усилий. Каких детей воспитали,  то и получаете

:gigi:

В тебе кремлевский холуй, никто и не сомневался.

плыви на буй, гавно уральское. своих родычей от туду уже послал. снаешь куда это - на буй? на статУю ленина посмотри - он прально указываетЪ
ЗЫ в игнор

Харьковская указывала на парашу.  (tu)

Викинь в смітник. Хай вчаться нормально працювати.

Укі ти дійсно зараз став мраззю і подонком разом з лідією і фашистом гансом.Все робите для  того щоб чечени і мотороли стояли і грабували Житомир.
Нічим не помагаєте Україні.Навіщо ти тут потрібен на цьому форумі.Ми хочем відбитись від орди.

Укі ти дійсно зараз став мраззю і подонком разом з лідією і фашистом гансом.Все робите для  того щоб чечени і мотороли стояли і грабували Житомир.
Нічим не помагаєте Україні.Навіщо ти тут потрібен на цьому форумі.Ми хочем відбитись від орди.

Щоб відбитися від орди треба
1. Йти, не чекаючи повістки, що ТС і зробив, наскільки я зрозумів з гілки
2. Працювати професійно у всьому. Кидати повістку під двері - це халтура і неповага як мінімум.

Викинь в смітник. Хай вчаться нормально працювати.

Правильна порада, кактус.

пойдёшь?

Не 15%, а отменой спецпенсий вообще. Сначала мою мамку - препода мединститута с 45-летним стажем  - приравняли к дворничке, теперь вот и меня - к дворнику. А нахуя я полковничьи звезды добывал честной службой? Шо, бабла у этих пидарасов нет? А куда делось? Банда воровала по 100500 миллиардов в год, но пенсии не трогала. А эти не воруют, но почему-то у них ваще всё в жопу несётся. Так может, не стоило браться за то, в чем не шаришь?

не скули :D

MAG

:gigi:

Хві! Анонімка за "народну" реакцію видається!  :punish:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія