Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну чо,радимыя! Введуть ВП,как жить та буим?

Ну чо,радимыя! Введуть ВП,как жить та буим?

А похоже,стоим мы от ВП с полушаге.  Сча и так бизенису нету...Кто думаеть,что будет,как оно буить?

Не,я не супротив,коли Родина в опасности,но ГОТОВИТСИ Ж НАДОТЬ! Я тут намылилси с Еуропами торговать...и,думаете,оно выйдеть? У меня усё сыРРё импортное,а завозить будут? А вывозить? :D

Мдя-я-я-я...Что буит с экономикой,та? Та я про себя молчу. Мне с женою как-то хватить.... А дочери,что за границем учитси и живёть...ей то надо заработать,а заработав,перевести ж! А енто 50-52 тысчи гривень шомесяца вынь да положь! А не перекроют? За ДИТЯ переживаю.

Останнє редагування: 5 лютого 2015 19:22:00 від Wolter
   
А похоже,стоим мы от ВП с полушаге.  Сча и так бизенису нету...Кто думаеть,что будет,как оно буить?

Не,я не супротив,коли Родина в опасности,но ГОТОВИТСИ Ж НАДОТЬ! Я тут намылилси с Еуропами торговать...и,думаете,оно выйдеть? У меня усё сыРРё импортное,а завозить будут? А вывозить? :D

Мдя-я-я-я...Что буит с экономикой,та? Та я про себя молчу. Мне с женою как-то хватить.... А дочери,что за границем учитси и живёть...ей то наждо заработать,а заработав,перевести ж! А не перекроют? За ДИТЯ переживаю.

вп якшо і буде введено, то тільки на даунбасі
   
добре якщо буде просто хуйово
хуйово якщо буде піздєц
(сорі за мандарін)
дета так
   
индикатор введения ВП... это п***а.

так что лучше не надо.
   
Re: Ну чо,радимыя! Введуть ВП,как жить та буим?

Вольтер, тебе, как жителю прифронтовой области, не ВП бояться надо, а перемирия...
А то ещё пяток перемирий - и будешь жаду тушенку из коалы за фунты продавать
   
 Памперсы оденешь и будешь жить, торовцы мля
   
Якщо вводити, то тільки в двох областях.
   
вп якшо і буде введено, то тільки на даунбасі
е

Ага щаз... Все попадем...

Останнє редагування: 5 лютого 2015 19:26:35 від Herr Fater
   
А похоже,стоим мы от ВП с полушаге.  Сча и так бизенису нету...Кто думаеть,что будет,как оно буить?

Не,я не супротив,коли Родина в опасности,но ГОТОВИТСИ Ж НАДОТЬ! Я тут намылилси с Еуропами торговать...и,думаете,оно выйдеть? У меня усё сыРРё импортное,а завозить будут? А вывозить? :D

Мдя-я-я-я...Что буит с экономикой,та? Та я про себя молчу. Мне с женою как-то хватить.... А дочери,что за границем учитси и живёть...ей то надо заработать,а заработав,перевести ж! А енто 50-52 тысчи гривень шомесяца вынь да положь! А не перекроют? За ДИТЯ переживаю.

Вы не о том думаете как мне кажется.

Вы думайте как выбираться будете.
   
Вы не о том думаете как мне кажется.

Вы думайте как выбираться будете.
=============================
Я думаю,что выбираться надо с деньгами-енто раз. Второе- МЫ УКРАИНУ НЕ СДАДИМ! Родина или смЭрть! Хороший кацап-мёртвый кацап!
   
Продавай квартиру, перераховуй їй всі гроші, і кажи, хай шукає жениха і в жодному випадку не думає повертатися
   
=============================
Я думаю,что выбираться надо с деньгами-енто раз. Второе- МЫ УКРАИНУ НЕ СДАДИМ! Родина или смЭрть! Хороший кацап-мёртвый кацап!

да Вьі таки свой человек  :D
   
ну твой крайслер сразу на фронт поедет :D
   
е

Ага щаз... Все попадем...

ні
   
Из страны я уеду только в 2-х случаях:

1.После нашей победы, когда буит прилично денюх (мля,почти удалось в конце 13 начале 14,а тут ХУЙЛО и евра гепнулась вдвое,а продажи гепнулись втрое!), и всё устаканитси. Поеду в Гаагу в Схевиненхем,куплю хатку на берегу моря у знаменитого пляжу...что еще надо человеку,чтоб спокойно встретить старость?

2.Либо уеду,коли останусь жив после полного киздеца. Но я не верю,что 45-миллионная страна сдасться Хуйлу-педику! Мы победим!
   
по командам
   
индикатор введения ВП... это п***а.

так что лучше не надо.
по пороху так це буде свідчить про відчай нашого "миротворця" :(
   
Из страны я уеду только в 2-х случаях:

1.После нашей победы, когда буит прилично денюх (мля,почти удалось в конце 13 начале 14,а тут ХУЙЛО и евра гепнулась вдвое,а продажи гепнулись втрое!), и всё устаканитси. Поеду в Гаагу в Схевиненхем,куплю хатку на берегу моря у знаменитого пляжу...что еще надо человеку,чтоб спокойно встретить старость?

2.Либо уеду,коли останусь жив после полного киздеца. Но я не верю,что 45-миллионная страна сдасться Хуйлу-педику! Мы победим!
ты ж говорил шо будешь биться за Украину )))
   
ты ж говорил шо будешь биться за Украину )))
============================
Буду. Ты прочти,что написано....
   
за дитя он переживает... твое дитя у сытости и тепле, может и само поработать.

а мы тут в шаге от ядерной войны понимаешь, нам твои проблемы не понятны, напротив даже озлобляют ибо из-за тех кто своих дитятей за кордон обустраивал заместо того чтобы  жизнь тут обустраивать, все это и началось.
   
Не введут
   
смешно будет если пеця введет вп не потому что путлер попрет, а изза локальных бунтов, ну чтоб не портили картинку счастливой безмятежности  :pooh_lol:
   
Не введут

100 %

Пєці воно не треба. Зразу заводіки в Росії збриють.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія