Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Простое решение для Украины

Re: Простое решение для Украины

у чювака сегодня что по графику сеанс аутотренинга: "Эх, хорошо в стране советской Крыму российском жить"?
а скинуть ему фото толп беженцев из Крыма в Украину
   
Re: Простое решение для Украины

Я с фас фигею.  Все о глобальных делах печетесь,  о том, как нам будет плохо. На себя все надо примерять. Вот и реальность в Крыму вам не нравиться.
   
Re: Простое решение для Украины

а скинуть ему фото толп беженцев из Крыма в Украину
давай
   
Re: Простое решение для Украины

ФУП много говорит про то,что Крым и Донбасс наплачутся с Россией. Это может быть в будущем, а может и не быть .Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше. .
ну раз так, значить потрібно зробити, щоб було гірше в складі РФ. Ми цим займаємось. почекайте років три - побачите результат
   
Re: Простое решение для Украины

Странно, что нет планов о построении счастливой Украины. Хотя бы во Львовской области ( оба брата мои уехали к москалям на стройку, сестра в Польше. ). Пока только ненависть по Украине разливается, как с Майдан а начали ненависть нести, так и не останавливаются.
   
Re: Простое решение для Украины

Я с фас фигею.  Все о глобальных делах печетесь,  о том, как нам будет плохо. На себя все надо примерять. Вот и реальность в Крыму вам не нравиться.

Ворогам буде погано. Російським сукам буде погано. Без цього ніяк.
   
Re: Простое решение для Украины

   
Re: Простое решение для Украины

Не ,я так глобально не мыслю - это прерогатива Ваша. Я просто знаю , в Крыму большинство пенсов - у пенсов стало очень. хорошо

 Я радий за ваших пенсіонерів і добре, що  ви зрозуміли, Крим і ви - не одне і теж.
   
Re: Простое решение для Украины

При этом , конечно, Россия с задолженностью 11% ВВП -" рабы с рабским мышлением " . ИМХО.

Это о чем? ВВП парашки при нынешнем курсе рубля около трюлика баксов, валовый внешний долг 600 ярдов, выходит 60%. Да и не в этом дело, сдавать Родину врагу - это всегда предательство и рабство и после 18-го наступает 33-й, 37-й и 41-й.
   
Пока в составе РФ Крыму гораздо лучше

я просто залишу це тут


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія