Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На Донбассе мы . победить только одним способом: .!

Колибри, молокозавод без денег вас не спасёт. А я считаю,что у вас надо сотворить экономический коллапс полный! И это Украине по силе...И Путлер вам не поможет! :D  (tu)
Начинай, но, только после твоей " живительной " дозы.
   
Колибри, молокозавод без денег вас не спасёт. А я считаю,что у вас надо сотворить экономический коллапс полный! И это Украине по силе...И Путлер вам не поможет! :D  (tu)
иди Ленина сноси! синячье алкалоидное... :laugh:
   
Я не знаю, как Ваш собеседник, но я ее ждать не буду, а просто помогу ей наступить раньше.
не спеши умирать,пожалей родню....похороны нынче дороги.
   
Мне тоже интересно. Еще мне интересно гдеж такие установки голимые дают?

Все установки можно купить в ближайшем военторге
   
Все установки можно купить в ближайшем военторге
Обходите военторги, даже ближайшие, это вредно.
   
не спеши умирать,пожалей родню....похороны нынче дороги.

А я не спешу, а Вашим помогаю скорее переехать через Стикс.
   
Победа уже достигнута. хуйло отказался присоединять Донбасс, чем сократил до минимума приток активного населения в ополчение. Осталось только дипломатическим  путем достигнуть договоренностей. Проблема только в минимальном доверии жителей Донбасса к Порошенко, слово которого для жителей практически не имеет веса. Полная широкомасштабная амнистия с выплатой пенсий и пособий семьям погибших и раненых, введение наиболее авторитетных лидеров в управление страной, гарантия восстановления разрушенных предприятий и создания рабочих мест, реальная программа развития. Возможно, новые выборы. Дело за малым: наличие желания и толковых лидеров, работающих на перспективу. 
   
... Полная широкомасштабная амнистия с выплатой пенсий и пособий семьям погибших и раненых ...

http://natribu.org/
   
http://natribu.org/
Ничего удивительного. Вполне логично твоему нику.
   
Победа уже достигнута. хуйло отказался присоединять Донбасс, чем сократил до минимума приток активного населения в ополчение. Осталось только дипломатическим  путем достигнуть договоренностей.
ЬІ ЬІ ЬІ ьІ  :lol:

...Полная широкомасштабная амнистия с выплатой пенсий и пособий семьям погибших и раненых, введение наиболее авторитетных лидеров в управление страной, гарантия восстановления разрушенных предприятий...
да щазз
Укрина возьмет Донбасс себе на шею? ничего подобного, разве что в миним. степени. Отстраивать будуть сначала лишь самьіе нужньіе предприятия, а не все поголовно.
амнистия всем, пособия бьівшим сепарам? ничего подобного. Сначала фильтрация и личньіе дела. Кому пособие, а кому и ГУЛАГ рубить уран в Жельтьіх Водах
нельз двигаться вперед не сделав вьіводи с прошлого
если донецкие считают украинцев "лохами" которьіх можно доить, то они очень ошибаются

Останнє редагування: 31 січня 2015 22:33:10 від T.Blair.
   
А я не спешу, а Вашим помогаю скорее переехать через Стикс.
хоронишь украинцев? ;o  СБУ не боишься? надо тебя здать....
   
Донбасс уже поломан.
Раньше это был просто депрессивный регион с умственно отсталым населением. Теперь они воспрянули "духом" XIX столетия, что отбросит их еще дальше от цивилизации.
   
Донбасс уже поломан.
Раньше это был просто депрессивный регион с умственно отсталым населением. Теперь они воспрянули "духом" XIX столетия, что отбросит их еще дальше от цивилизации.
Украина без Донбасса ничто.Никуда вы от нас не денетесь.
   
хоронишь украинцев? ;o  СБУ не боишься? надо тебя здать....

В Вашем украинском происхождении сомневаюсь. А в дебилизме - нет.
   
Донбасс уже поломан.
Раньше это был просто депрессивный регион с умственно отсталым населением. Теперь они воспрянули "духом" XIX столетия, что отбросит их еще дальше от цивилизации.
  :lol:  Сказал баобаб!  :lol:  Ты раньше был дуб а теперь родился баобаб. :lol:
   
Украина без Донбасса ничто.Никуда вы от нас не денетесь.
:lol:  :lol:
   
вам в генштаб
   


 Но главное! Суть предложения: ЕСЛИ НовоСоссию трудно освободить из-за Рашки,то ЕЁ НАДО ПОЛОМАТЬ! Сделать нефункциональной! Что денег не было,чтоб украинские товары и "Бруснички" Ахметова там не было! А то они преспособились кое-как... Нужно  рассечь Новососсию или взять,скажем,Донецк...ЧТОБЫ ТАМ СТАЛ БАРДАК И РАЗВАЛ,который Рашка исправить как раз и не сможет. Это ассиметричный ответ и гарантированная победа Украины.

Есть встречное предложение -  лучше бомбить Воронеж!
   
Донбасс уже поломан.
Раньше это был просто депрессивный регион ... Теперь они воспрянули "духом" XIX столетия, что отбросит их еще дальше от цивилизации.

Украина без Донбасса ничто.Никуда вы от нас не денетесь.

це дві крайності

вугілля, кокс, металургія це вжалива складова промисловості, і ВПК
але і вважати щоб без Донбасу УА не проживе, теж смішно. Знайде заміну вугіллю, металургія більше на контрольованих територіях, патронні заводи купить/отримає в Штатів і розмістить на Западенщині.
Гудзик пришивається до кожуха, а не кожух до гудзика. звинятйе за прямоту

Останнє редагування: 31 січня 2015 22:42:25 від T.Blair.
   
Есть встречное предложение -  лучше бомбить Воронеж!
нет! своих интересней! и безопасней...
   
це дві крайності

вугілля, кокс, металургія це вжалива складова промисловості, і ВПК
але і вважати щоб без Донбасу УА не проживе, теж смішно. Знайде заміну. Гудзик пришивається до кожуха, а не кожух до гудзика. звинятйе за прямоту
то-то вы так рванули в показателях промышленности! аж пинжак заворачивается....
   
нет! своих интересней! и безопасней...
А тех кто в оккупации еще безопасней, отдачи не получат.
   
Взявши - життэво необхідно встановити ТЕРОР та позбавити населення голоса та можливостєй врєдіть.
Останній бастіон впав - там настіки зараз кацапська істерія, шо майже 100% населення БЄЗУМНІ ВАТНІ НЕАДЕКВАТИ. Тіки шо дзвонив друган - доволі ватний, але з проблєскамі. Зараз - ні. "Стріляють тіки укропи". На моє "а хто к нам підганяв гаубіци і шмаляв по Мар"їнці та Красногорівці? Теж?" - "А ХТО ЄЩЬО??". Розуму вже ноль, просто дика ненависть.

Донбас після звільнення треба брати в ДІЧАЙШІ ШОРИ та застосовувати ТЕРРОР. Бо вже і без кацапів обійдецця. Прєвратілі насєлєніє в 99% бєшених собак. Лікування тіки дубіной, інакше дєла не буде. Або справді - таки треба думати шоб ця зємля залишилась населеним островом (с) - хай самі себе годують та жруть один одного. Орда дика. Якшо в України не буде сил жорстко душити донбас - прощє його залишити. Бо іначє діла небуде((

Привет, земляк :-). Ну что, народ, Крокодил прав. Еще добавлю, Донбасс всегда был Ордой и никогда не подчинялся Киеву. Скорее Киев подчинялся Орде.
Так что, сейчас мы не возвращаем Донбасс, а завоевуем. Нельзя вернуть то, что никогда тебе не принадлежало.

Останнє редагування: 31 січня 2015 22:45:26 від fastcar
   
Привет, земляк :-). Ну что, народ, Крокодил прав. Еще добавлю, Донбасс всегда был Ордой и никогда не подчинялся
Донбасс разный и то,что ваш круг общения сугубо маргинальный не означает,что все такие! Референдум покажет.
   
Привет, земляк :-). Ну что, народ, Крокодил прав. Еще добавлю, Донбасс всегда был Ордой и никогда не подчинялся Киеву. Скорее Киев подчинялся Орде.
Так что, сейчас мы не возвращаем Донбасс, а завоевуем. Нельзя вернуть то, что никогда тебе не принадлежало.
А надо подчиняться??? Кому??? Зачем???
   
Украина без Донбасса ничто.Никуда вы от нас не денетесь.
А можно как- то конкретизировать? Я свой, донецкий, уж я- то вас пойму. Просто я не вижу никаких выгод от Донбасса Украине. Это такой специальный геморрой, как по мне.
И еще: в Донецке теперь нету аэропорта. Даже если его отбить, он обречен выродиться в большую деревню. Кому нужен город без аэропорта? И новый никто теперь не построит, вот еще.
   
Донбасс разный и то,что ваш круг общения сугубо маргинальный не означает,что все такие! Референдум покажет.
Да показал уже, не нервничайте так. Вы - в большинстве :-) Радуйтесь. Или наоборот, огорчайтесь.
Нащот круга общения, сугубого: я работаю в одной из крупнейших компаний Донбасса, даже и сейчас. Хоть нас больше в Донецке и нет.
   
А надо подчиняться??? Кому??? Зачем???

Кто кому? Киев не должен подчиняться? Или Донецк - Киеву?
Я тебя огорчу, но такова сермяга нашей жизни: то одни подчиняются другим, то наоборот. ХЗ почему так получается.
   
Взявши - життэво необхідно встановити ТЕРОР та позбавити населення голоса та можливостєй врєдіть.
Останній бастіон впав - там настіки зараз кацапська істерія, шо майже 100% населення БЄЗУМНІ ВАТНІ НЕАДЕКВАТИ. Тіки шо дзвонив друган - доволі ватний, але з проблєскамі. Зараз - ні. "Стріляють тіки укропи". На моє "а хто к нам підганяв гаубіци і шмаляв по Мар"їнці та Красногорівці? Теж?" - "А ХТО ЄЩЬО??". Розуму вже ноль, просто дика ненависть.

Донбас після звільнення треба брати в ДІЧАЙШІ ШОРИ та застосовувати ТЕРРОР. Бо вже і без кацапів обійдецця. Прєвратілі насєлєніє в 99% бєшених собак. Лікування тіки дубіной, інакше дєла не буде. Або справді - таки треба думати шоб ця зємля залишилась населеним островом (с) - хай самі себе годують та жруть один одного. Орда дика. Якшо в України не буде сил жорстко душити донбас - прощє його залишити. Бо іначє діла небуде((

так и есть
   
Кто кому? Киев не должен подчиняться? Или Донецк - Киеву?
Я тебя огорчу, но такова сермяга нашей жизни: то одни подчиняются другим, то наоборот. ХЗ почему так получается.
Вот ХЗ , потому и не получается. Никто никому подчинятся не должен. Эта рабская ривычка и привела к тому что имеем. Регионы должны в стране " жить" по Законам этой страны. Ничего плохого в федерации нет. Вообще , должно быть не подчинение а взаимное уважение  субьектов т.к. они равны в правах и Киев тоже .
   
Донбас після звільнення треба брати в ДІЧАЙШІ ШОРИ та застосовувати ТЕРРОР. Бо вже і без кацапів обійдецця. Прєвратілі насєлєніє в 99% бєшених собак. Лікування тіки дубіной, інакше дєла не буде. Або справді - таки треба думати шоб ця зємля залишилась населеним островом (с) - хай самі себе годують та жруть один одного. Орда дика. Якшо в України не буде сил жорстко душити донбас - прощє його залишити. Бо іначє діла небуде((

+++
це очевидні 2 варіанти
або 1) завоювати і зачистити 2) залишити, відрізати стіною, ровом з крокодилами і колючим дротом
   
НАМ ВСЁ РАВНО! Принадлежит нам Донбасс или нет. Проблема в том,что он плацдарм для агрессии. Они САМИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ! Вот в чем беда. И у нас  выхода нет.Либо вести войну на истощение,чего хочет Хуйло,а у него оружейного гавна и безработных отморозков хватит,или мы сделаем то,что можем. Поставим Даунбасс перед выбором. Вон ЗАПАД санкциями лупит Рашку,понуждая её к миру,так и мы МОЖЕМ САНКЦИЯМИ ПОНУЖДАТЬ К МИРУ ДОНБАСС!
 Перекрыть все выплаты можно? Та запросто! Перекрыть дороги,выдачи пенсий только лично на неоккупированных территориях. Никакой торговли-полная блокада. Хотите жрать? Для начала прекратить огонь. Хотите поставок? ОК! Восстановить границу. Всё пошагово. Если некая территория находится под террористами и захватчиками,то ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ хотя бы прекратить все формы сотрудничества? ну абсурд же. Опять полезут войной,контратаковать, зацапать Ровеньки и Антрацит (ну это к примеру),потом опять..

У них нет государства,нет денег,нет работающей экономики и нет торговли. Хотя торговлю им обеспечивает Ахметов. А не много ли ему надо? Экономически Рашка Донбасс не потянет и не захочет. Тут будет ИГРА НА НАШЕМ ПОЛЕ!
А сейчас,не без помощи Ахметова, мы создаём им некие квазиусловия для существования и войны. Сами же их снабжаем против себя же.

Останнє редагування: 31 січня 2015 23:22:46 від Wolter
   
все верно пишет Волька
плацдарм надо загнать под плинтус
наших людей вывезти
   
Показати зображення...
=========================
Сами,пусть сами! И любыми способами разрушить их квазиэкономику.! Тут мы их и победим. Нараз!
   
 Главное чтобы за целью разрушения  Донбасской экономики такие вышиватники свою окончательно не просрали.
   
Вот ХЗ , потому и не получается. Никто никому подчинятся не должен. Эта рабская ривычка и привела к тому что имеем. Регионы должны в стране " жить" по Законам этой страны. Ничего плохого в федерации нет. Вообще , должно быть не подчинение а взаимное уважение  субьектов т.к. они равны в правах и Киев тоже .
==================================
Розовые сопли вытри! Они идут на нас войной с участием и под руководством России. Можно было бы их отделить и пусть шо хотят,но они не остановятся и будут переть на Киев и на всю Украину. И ты это знаешь. Я пишу о том,что действовать надо ассиметрично,больше через эконеомику,где Путлер как раз бессилен. А то,что пишешь ты-сюсюкания. Уважение какое-то...Тут стреляют,знаете ли...
   
Главное чтобы за целью разрушения  Донбасской экономики такие вышиватники свою окончательно не просрали.
==========================
Это для нас тока деньги сэкономит,а вот война для нашей экономики тяжела. Так шо,вата, тебя не спросили!
   
==================================
Розовые сопли вытри! Они идут на нас войной с участием и под руководством России. Можно было бы их отделить и пусть шо хотят,но они не остановятся и будут переть на Киев и на всю Украину. И ты это знаешь. Я пишу о том,что действовать надо ассиметрично,больше через эконеомику,где Путлер как раз бессилен. А то,что пишешь ты-сюсюкания. Уважение какое-то...Тут стреляют,знаете ли...
Волтер, ты можеш плеваться ядом сколько угодно. Для начала спасай Запорожье, чтоб там не стреляли, а в экономику не лезь, для тебя экономика- это сложно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія