Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

а теперь давайте честно - с чего все начиналось?

я по поводу "ватников" выше спрашивал
у вас в эту категорию записывают всех, несогласных с "линией партии" ?
или есть какие-то чёткие критерии ?
звичайно
якщо якась хуєтєнь йде як качка, крякає як качка і плвавє як качка, то це, скоріш за все, качка.
так само з ватниками.
Ти всі критерії провалив.
- №1 гражданская война в Украине (пампам-пам, вата лізе з вух)
- №2 вооружьонній захват власті в Кійевє (трям-парам, вата лізе з горла і обкутує жертву)
- ...далі не буду

Останнє редагування: 1 лютого 2015 00:21:10 від T.Blair.
   
вооружьонній захват власті в Кійевє - уже ватнік...
такойе адекватній чєловек не скажет.
ібо такого не було...

а что было ?
с юридической точки зрения ?
   
Киев, Украина

а можно с вами встретиться? в Киеве? пообщаться.
   
так от Украины ответки не дождёшься...
ха
если я долго бью своего кота под хвост тоже думаю что ответки не дождался
но кот ушел на улицу но потом вернулся и под двери нагадил...
так и мы все..
   
а можно с вами встретиться? в Киеве? пообщаться.

нет
   
нет

почему???
   
а что было ?
с юридической точки зрения ?

Презідєнт уебал.

зРада ізбрала ВО.

ілі в зРаду зайшлі студєнти с горящімі шінамі і заставілі под дулом танка всєх дєпутатов голосовать ?

дядя - ти дебіл ?
ясно шо не дибіл.
тому ти вата. зомбі-ідіот.
   
а что было ?
с юридической точки зрения ?
презик сдрыснул, председатель ВС по конституции взял руководстиво на себя
   
можно 1 вопрос? Вы откель?
от щас я тебе отвечу
лично я сним познакомился прямо на пороге паба подкова...
внутрикого тока не было...
два депутатских значка у ромы доси моих должны лежать которые мишка делал)))
это было еще до того как там луцык бухать начал
   
нет

жаль...
   
Презідєнт уебал.

зРада ізбрала ВО.

ілі в зРаду зайшлі студєнти с горящімі шінамі і заставілі под дулом танка всєх дєпутатов голосовать ?

дядя - ти дебіл ?
ясно шо не дибіл.
тому ти вата. зомбі-ідіот.
він хоче стати "махно-2". і деяким на форумі дуже подобається
   
почему???

неинтересссно
   
это если соблюдать все необходимые условности
а так-то...
я вижу, что Украина развалилась вследствие "борьбы с федерализмом"
может не стоило бороться ? в конце-концов много стран живёт - и не развалвается

согласен...  на определенном  этапе   федерализация  могла  сохранить   украину...
черновол  был  не  дурак...
но произошло  то,  что часто происходит  с  молодыми  государствами...  страх  потерять  свою  идентичность...   поэтому и был  взят  курс  на   этноунитарность...  в то  время  когда  общемировой  тренд  был    противоположный...
когда   уже пришло понимание,   то  сам  бренд  "федерализация"   был    безнадежно  скомпроментирован.. .  заменили  его   на  "децентралицацию"...  не так  режет  слух,   хотя по  сути  это  одно  и  то же...
но время  ушло...  сейчас   остается  два  варианта,   конфедерация  или  распад...   если  жевать  сопли,  то останется  только  один
   
почему???
лнл вам надо фтабло получить?)))
   
от щас я тебе отвечу
лично я сним познакомился прямо на пороге паба подкова...
внутрикого тока не было...
два депутатских значка у ромы доси моих должны лежать которые мишка делал)))
это было еще до того как там луцык бухать начал

я не пойму... он сцыт? я уже как бы старенький... не боец... стучать в сбу не мой стиль...чо он сцыт?
   
Презідєнт уебал.

зРада ізбрала ВО.

ілі в зРаду зайшлі студєнти с горящімі шінамі і заставілі под дулом танка всєх дєпутатов голосовать ?



я просил с юридической точки зрения
что значит "президент уебал" ?
   
неинтересссно

сцышь ватник
   
лнл вам надо фтабло получить?)))

тю... просто интересно...тем более щас ты ваще заинтриговал... уже просыпается спортивный интерес.
   
я не пойму... он сцыт? я уже как бы старенький... не боец... стучать в сбу не мой стиль...чо он сцыт?

судя по всему медведчуковский кадр
   
Не читал всю ветку, жадину уже посылали?
   
презик сдрыснул, председатель ВС по конституции взял руководстиво на себя

?
   
?
Злодій, гандон і просто ПРас Янукович уєбал на ничку к своєму корешу Хуйлу, шо неясно?
   
согласен...  на определенном  этапе   федерализация  могла  сохранить   украину...
черновол  был  не  дурак...
но произошло  то,  что часто происходит  с  молодыми  государствами...  страх  потерять  свою  идентичность...   поэтому и был  взят  курс  на   этноунитарность...  в то  время  когда  общемировой  тренд  был    противоположный...
когда   уже пришло понимание,   то  сам  бренд  "федерализация"   был    безнадежно  скомпроментирован.. .  заменили  его   на  "децентралицацию"...  не так  режет  слух,   хотя по  сути  это  одно  и  то же...
но время  ушло...  сейчас   остается  два  варианта,   конфедерация  или  распад...   если  жевать  сопли,  то останется  только  один

согласен
с остальным тоже

   
к чему этот бред? только потому что у тебя не вышло устроится в киеве?
оййо
извини я имел в виду исключительно свою специфику
ибо твою не знаю и не претендую в принципе
а вот по моей одни ворюги
   
Все ниугадали!
Началось вот с этого:



Просрали?
Да!
А лица то все знакомые остались и сейчас опять рулят.
   
?
я на вашем диалекте, понятном грузчикам
   
я просил с юридической точки зрения
что значит "президент уебал" ?

засунь себе в жопу свой вапрос.

растолкуй про "войенній захват власті".
какійе военнійе когда і как захватілі власть в кієве после 22 лютого 2014 року ?
давай попробуй ответіть.
   
но произошло  то,  что часто происходит  с  молодыми  государствами...  страх  потерять  свою  идентичность...   поэтому и был  взят  курс  на   этноунитарность...  в то  время  когда  общемировой  тренд  был    противоположный...

 :facepalm1: особливо усміхнуло "етноунітарність"  :weep: 
   
я не пойму... он сцыт? я уже как бы старенький... не боец... стучать в сбу не мой стиль...чо он сцыт?

почитайте выше - неинтересссно
что мешает ЗДЕСЬ пообщаться ?
разве шо опасение в бан залететь за откровенность
:)
   
я не пойму... он сцыт? я уже как бы старенький... не боец... стучать в сбу не мой стиль...чо он сцыт?
тю
не тот пацан)))
поболтай с ним как сегодня некоторое время и я думаю не только встречи возможны)))
 но он тока по бабам и пиву)))
старенький блин... а ятогда хто
вааще рухлядь?
   
засунь себе в жопу свой вапрос.

растолкуй про "войенній захват власті".
какійе военнійе когда і как захватілі власть в кієве после 22 лютого 2014 року ?
давай попробуй ответіть.

у меня написано "вооруженный"
если Вы перестанете нервничать и брызгать слюной - изображение на мониторе будет чётче
   
в принципе да
мне это не нравится, но Россия вправе защищать свои интересссы так, как она это понимает
а тут наши ещё такой шикарный повод подкинули, свержение президента и вооруженный захват власти

Нет, не так, как она понимает, а в соответствии с общепринятыми нормами, закрепленными в соответствующих договорах.
   
но время  ушло...  сейчас   остается  два  варианта,   конфедерация  или  распад...   если  жевать  сопли,  то останется  только  один

конфедерація це і = розпад. По суті

але це все хуєта. Тому що насправді ядро європейської України тобто Ужгород-Львів-Київ однозначно збережеться як єдине. І до нього будуть тягнутися всі ті хто цю ідею поділяє. Тобто від Одеси - Херсон - Дніпропетр. - Запоріжжя - до Харкова.
далі  на Схід - то вже Орда (Лугандія). її Україна може зачморити і цивілізувати, а може дати спокій (по ситуації, наск. сил хвате)
   
у меня написано "вооруженный"
если Вы перестанете нервничать и брызгать слюной - изображение на мониторе будет чётче
так какой орган взяли штурмом вооруженные люди? кабмин, ап или вр?
   
я на вашем диалекте, понятном грузчикам

а я просил "с юридической точки зрения"
:)

интерессен сам термин "президент уебал (свалил. смылся. упиздил. шуганулся. застремался. потерялся и т.д.)"
   
согласен...  на определенном  этапе   федерализация  могла  сохранить   украину...
черновол  был  не  дурак...
но произошло  то,  что часто происходит  с  молодыми  государствами...  страх  потерять  свою  идентичность...   поэтому и был  взят  курс  на   этноунитарность...  в то  время  когда  общемировой  тренд  был    противоположный...
когда   уже пришло понимание,   то  сам  бренд  "федерализация"   был    безнадежно  скомпроментирован.. .  заменили  его   на  "децентралицацию"...  не так  режет  слух,   хотя по  сути  это  одно  и  то же...
но время  ушло...  сейчас   остается  два  варианта,   конфедерация  или  распад...   если  жевать  сопли,  то останется  только  один
дык при черноволе и делать надо было
но
того грохнули того купили
потом комуняки чото там прикупили в обмен на язык в 96 по моему
и пошла пи.. звыняйте коса на камень...
   
:facepalm1: особливо усміхнуло "етноунітарність"  :weep: 

можно  заменить   на   "создание   единой  политической   нации"...   :)
   
почему???

Потому, что он с цуга. Гівно рєдкое. (С)
   
а я просил "с юридической точки зрения"
:)

интерессен сам термин "президент уебал (свалил. смылся. упиздил. шуганулся. застремался. потерялся и т.д.)"
презик отказался от выполнения своих функций. сам сказал - страшно стало
   
зад ты посливал стекломой с разбитого конвоя :-)o  гнида
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія