Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

АТОшники фупа + Информация для мобилизованных

Re: АТОшники фупа

Я вот собираюсь на днях в мобильный госпиталь. Жду заявку в какой точно. Медкомиссию в военкомате уже прошла.

образование медицинское?

Брат на брата не підійме руку.

Via

Страннік передає вітання всім фупчегам з фронту.
Зі: Де саме він зараз, не питала, захоче сам скаже, поки що мовчить. І це є правильно.

Фото Странника уже я публиковал неоднократно.

Воюет с октября в Айдаре в районе Счастья.

Бережи і помагай нашим воїнам Бог!

По поводу Странника нехорошо получилось...
Со стороны администрации и редакции было проявлена так сказать избирательное правосудие. Одного забанили на 10 дней, а Странника забанили на 3 года. Срок бана давно прошёл, но  свою ошибку админы и редакция не исправили.

Будет правильно, если редакция восстановит Игоря среди членов ФУПа и напишет ему об этом.

По поводу Странника нехорошо получилось...
Со стороны администрации и редакции было проявлена так сказать избирательное правосудие. Одного забанили на 10 дней, а Странника забанили на 3 года. Срок бана давно прошёл, но  свою ошибку админы и редакция не исправили.

"Избирательное правосудие"? Холуйское правосудие.

ребята, дорогие, родимые!! оставьте кому-нибудь свои контакты. ПОЖАЛУЙСТА!

....
Фантом - наверное через тигру
...
... можно через Гаррина

но  свою ошибку админы и редакция не исправили.

с чего ты взял? :S

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с)

Будет правильно, если редакция восстановит Игоря среди членов ФУПа и напишет ему об этом.

Смешно...  Дела давно минувших дней.
 Кто Странник и кто они... Смешно...

Останнє редагування: 25 січня 2015 21:40:58 від taddei

:rotate: Смешно...  Дела давно минувших дней.
 Кто Игорь и кто они... Смешно...
да перестаньте
после переезда новая администрация разослала приглашения абсолютно всем фупчекам, чьи мейлы сохранились в базе. Смысл сейчас пережевывать дела давно минувших дней?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с)

У ага сегодня др. я поздравил.  мг знает как )

да перестаньте
после переезда новая администрация разослала приглашения абсолютно всем фупчекам, чьи мейлы сохранились в базе. Смысл сейчас пережевывать дела давно минувших дней?
Знаю, что переслала.  Поэтому и говорю - дела давно минувших дней.

Смешно...  Дела давно минувших дней.
 Кто Игорь и кто они... Смешно...

А мне тошно, а не смешно... Когда люди пользуются возможностью безответственно нажимать на кнопку унижая людей.

Гурчик Игорь:  Вия привет!) Передавай привет ФУПу )

А мне тошно, а не смешно... Когда люди пользуются возможностью безответственно нажимать на кнопку унижая людей.

Так надо было за Игоря тогда бороться, а не сейчас говорить, что тошнит.

У ага сегодня др. я поздравил.  мг знает как )
дай Б-г им здоровья )

да перестаньте

Пришу впредь не писать АБСОЛЮТНО - Странник не получал приглашение. Если напишите, что его адрес не сохранился в базе, то это проблема администрации, а не Странника. Поэтому рекомендую исправлять ошибки папередников.

Пришу впредь не писать АБСОЛЮТНО - Странник не получал приглашение.

значит, его мейл, указанный при регистрации, был на тот момент уже недействительным. Около 650 писем вернулось именно по этой причине

Так надо было за Игоря тогда бороться, а не сейчас говорить, что тошнит.

По поводу Игоря беседовал неоднократно с руководством УП. Взаимопонимание достигнуто не было. Поэтому сотрудничаю лишь с некоторыми сотрудниками УП, которые к ФУПу отношения не имеют.

Останнє редагування: 25 січня 2015 21:51:45 від oleg kievsky

По поводу Игоря беседовал неоднократно с руководством УП. Взаимопонимания достигнута не было. Поэтому сотрудничаю лишь с некоторыми сотрудниками УП, которые к ФУПу отношения не имеют.

:facepalm1: с 12.09.2014 - работает НОВЫЙ фуп, с совершенно другой командой и на новых принципах. И я точно знаю, что никакой олег-киевский не обращался к администрации на предмет странника. от слова "совсем" и "абсолютно"

так что свистеть - это в других ветках, уважаемый. На сегодняшний день к фупу не имеет отношения НИКТО из редакции/руководства УП, кроме вашей покорной слуги как менеджера по контактам с главредом УП севгиль мусаевой, основателем уп аленой притулой и админслужбой УП. Тебя там не знают  :D

так что ты кому тут заливаешь, родной?

По поводу Игоря беседовал неоднократно с руководством УП. Взаимопонимание достигнуто не было. Поэтому сотрудничаю лишь с некоторыми сотрудниками УП, которые к ФУПу отношения не имеют.
я двух знал с 9 бата в красном партизане,забанены навсегда.

я двух знал с 9 бата в красном партизане,забанены навсегда.

ники плз

ники плз
Меня не уполномачивали,в подробности не вникал,если нужно напишут на мыло, оставьте.

Гарна він людина, щира. І здається з роками не старіє. [ua]

Via

Та не сваріться ви, я сто разів кликала Странніка назад на ФУП, він сказав, що це йому нафіг не треба, хай Притула сама там товчеться. І я його розумію.

У людей могут быть разные политические взгляды,НО.беда обьединяет и они могут добросовестно делать одно общеее дело на благо Родины.Лично я знаю таких с диаметрально противоположными взглядами,но одной обединяющей целью.И это не диванные воины.

:facepalm1: с 12.09.2014 - работает НОВЫЙ фуп, с совершенно другой командой и на новых принципах. И я точно знаю, что никакой олег-киевский не обращался к администрации на предмет странника. от слова "совсем" и "абсолютно"

так что свистеть - это в других ветках, уважаемый. На сегодняшний день к фупу не имеет отношения НИКТО из редакции/руководства УП, кроме вашей покорной слуги как менеджера по контактам с главредом УП севгиль мусаевой, основателем уп аленой притулой и админслужбой УП. Тебя там не знают  :D

так что ты кому тут заливаешь, родной?

Ничего здесь не изменилось... Небось, и доносы процветают, как и раньше...
А апломба сколько у администраци ФУП. Прям, как когда-то на ф5...  . Один формат. Плинтус.

Та не сваріться ви, я сто разів кликала Странніка назад на ФУП, він сказав, що це йому нафіг не треба, хай Притула сама там товчеться. І я його розумію.

Подтверждаю.
Странник не хочет ни ФУПа, ни новых "дочерних" фупофорумов.
Он пишет в ФБ, ему там нравится.

Подтверждаю.
Странник не хочет ни ФУПа, ни новых "дочерних" фупофорумов.
Он пишет в ФБ, ему там нравится.

[ua]

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія