Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Революция поднималась за Европу, а Порошенко и Яценюк превращают Украину в Африку, - политолог

Самому мені не хочеться набирати багато букв на клавіатурі.
тому копіпастю оце.  http://podrobnosti.mk.ua/2014/12/16/revolyuciya-podnimalas-za-evropu-a-poroshenko-i-yacenyuk-prevraschayut-ukrainu-v-afriku---politolog.html
Зрозуміло що можете підскакувати, обзиватися, гарчати навіть, але я завжди раджу просто подумати.
Що не так?
Тому що мені вже просто сил нема спокійно дивитися на грабіж і нищення народу України під биття в бубни, завивання, ревіння на майдані лисим яценюком і таке інше.
Я не призиваю вас повертати януковичів.
Але чи не почали і ви задумуватися що в гарній обгортці вам підсовують стару конхветку.

Не смотря на то, что Украина является европейским государством, сейчас в нашей стране начали наблюдаться тенденции африканизации. Происходит экономическое, финансовое, социальное и физическое уничтожение среднего класса. Гибнет наиболее креативная часть украинского общества, те, кто способен к предпринимательской деятельности, самозанятости, тот слой украинского общества, который может создавать прибавочную стоимость, который может обеспечивать свою жизнедеятельность, своих семей, а также создавать рабочие места, нанимать людей на работу.

К сожалению, Третья народная революция не прервала процесс уничтожения среднего класса в Украине, наоборот, он еще больше усилился, и сейчас в нашей стране средний класс составляет всего 14% от всего населения. За год произошло уменьшение доли среднего класса в структуре общества на 6%. Фактически, это означает, что Украина вошла в состояние руины, у нас развертывается транзитивно-энтропийная воронка.
В условиях мирового системного структурного кризиса это значит полный крах Украины как государства. К сожалению, этот процесс после революции ускорился в результате прихода к власти мародеров, трупоедов из второй и третьей линейки кланово-олигархических групп. Это группа Вальцмана-Порошенко, группа Яценюка-Турчинова, группа Ахметова, группа Левочкина-Бойко, группа Коломойского, а также семьи Ющенко, Кучмы-Пинчука, сеьмя Тимошенко.
Украина перешла к олигополии, к семибоярщине, но мы видим, что средний класс умирает в конвульсиях и агонии, кланы уничтожают средний класс. Но очень странно, что средний класс, который был главной движущей силой третьей революции не борется за свое существование и свое развитие. Сейчас ситуация уже настолько драматическая, что стоит главный вопрос — или будет победа среднего класса, который уничтожит кланово-олигархические группы, или же кланово-олигархические группы во главе с Порошенко уничтожат средний класс в Украине и Украину как государство.
Уже можно четко говорить, что в украинской нации есть два врага. Внешний враг — режим хуйло, который сейчас бьется в агонии, потому что Российская Федерация уже подыхает, начался ее распад, в ближайшем времени там начнутся национальные, религиозные и социальные бунты, восстания. Но главный враг — внутренний враг. Это прихвостни мировой компрадорской буржуазии, креатуры мировой закулисы, это группы Вальцмана-Порошенко, Кличко-Ковльчука, Яценюка-Турчинова-Пышного. Сейчас это самые опасные группы, которые получили задание уничтожить Украину.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Надо руководствоваться девизом: «в борьбе обретешь ты счастье свое». Мы должны стерилизовать все эти кланы, пока они не уничтожили нас. Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше. Поэтому сейчас надо всем честным депутатам в Верховном Совете, которые являются патриотами Украины, украинскими националистами, защитниками Украинской Державы, выйти из так называемой коалиции, захваченной Порошенко, Яценюком, Турчиновым и немедленно создать свою депутатскую группу и начинать борьбу за спасение Украины.
Если мы уничтожим внутреннего врага, то не надо бояться внешнего. Внешний враг сейчас практически находится в агонии, и если мы создадим мощное патриотическое национальное руководство страны, которое будет строить экономическую модель народного капитализма, среднего класса, местного самоуправления, мелкой и средней национальной продуктивной буржуазии, мы вне сомнения сможем справиться со всеми внешними угрозами, и нам не надо будет ни кредитов МВФ, ни ЕС, ни США. Мы сможем сами стать мощным и состоятельным государством с процветающим средним классом.
Автор: Олег Соскин, директор Института трансформации общества
   
Самому мені не хочеться набирати багато букв на клавіатурі.
тому копіпастю оце.  http://podrobnosti.mk.ua/2014/12/16/revolyuciya-podnimalas-za-evropu-a-poroshenko-i-yacenyuk-prevraschayut-ukrainu-v-afriku---politolog.html
Зрозуміло що можете підскакувати, обзиватися, гарчати навіть, але я завжди раджу просто подумати.
Що не так?
Тому що мені вже просто сил нема спокійно дивитися на грабіж і нищення народу України під биття в бубни, завивання, ревіння на майдані лисим яценюком і таке інше.
Я не призиваю вас повертати януковичів.
Але чи не почали і ви задумуватися що в гарній обгортці вам підсовують стару конхветку.

Не смотря на то, что Украина является европейским государством, сейчас в нашей стране начали наблюдаться тенденции африканизации. Происходит экономическое, финансовое, социальное и физическое уничтожение среднего класса. Гибнет наиболее креативная часть украинского общества, те, кто способен к предпринимательской деятельности, самозанятости, тот слой украинского общества, который может создавать прибавочную стоимость, который может обеспечивать свою жизнедеятельность, своих семей, а также создавать рабочие места, нанимать людей на работу.

К сожалению, Третья народная революция не прервала процесс уничтожения среднего класса в Украине, наоборот, он еще больше усилился, и сейчас в нашей стране средний класс составляет всего 14% от всего населения. За год произошло уменьшение доли среднего класса в структуре общества на 6%. Фактически, это означает, что Украина вошла в состояние руины, у нас развертывается транзитивно-энтропийная воронка.
В условиях мирового системного структурного кризиса это значит полный крах Украины как государства. К сожалению, этот процесс после революции ускорился в результате прихода к власти мародеров, трупоедов из второй и третьей линейки кланово-олигархических групп. Это группа Вальцмана-Порошенко, группа Яценюка-Турчинова, группа Ахметова, группа Левочкина-Бойко, группа Коломойского, а также семьи Ющенко, Кучмы-Пинчука, сеьмя Тимошенко.
Украина перешла к олигополии, к семибоярщине, но мы видим, что средний класс умирает в конвульсиях и агонии, кланы уничтожают средний класс. Но очень странно, что средний класс, который был главной движущей силой третьей революции не борется за свое существование и свое развитие. Сейчас ситуация уже настолько драматическая, что стоит главный вопрос — или будет победа среднего класса, который уничтожит кланово-олигархические группы, или же кланово-олигархические группы во главе с Порошенко уничтожат средний класс в Украине и Украину как государство.
Уже можно четко говорить, что в украинской нации есть два врага. Внешний враг — режим хуйло, который сейчас бьется в агонии, потому что Российская Федерация уже подыхает, начался ее распад, в ближайшем времени там начнутся национальные, религиозные и социальные бунты, восстания. Но главный враг — внутренний враг. Это прихвостни мировой компрадорской буржуазии, креатуры мировой закулисы, это группы Вальцмана-Порошенко, Кличко-Ковльчука, Яценюка-Турчинова-Пышного. Сейчас это самые опасные группы, которые получили задание уничтожить Украину.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Надо руководствоваться девизом: «в борьбе обретешь ты счастье свое». Мы должны стерилизовать все эти кланы, пока они не уничтожили нас. Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше. Поэтому сейчас надо всем честным депутатам в Верховном Совете, которые являются патриотами Украины, украинскими националистами, защитниками Украинской Державы, выйти из так называемой коалиции, захваченной Порошенко, Яценюком, Турчиновым и немедленно создать свою депутатскую группу и начинать борьбу за спасение Украины.
Если мы уничтожим внутреннего врага, то не надо бояться внешнего. Внешний враг сейчас практически находится в агонии, и если мы создадим мощное патриотическое национальное руководство страны, которое будет строить экономическую модель народного капитализма, среднего класса, местного самоуправления, мелкой и средней национальной продуктивной буржуазии, мы вне сомнения сможем справиться со всеми внешними угрозами, и нам не надо будет ни кредитов МВФ, ни ЕС, ни США. Мы сможем сами стать мощным и состоятельным государством с процветающим средним классом.
Автор: Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Вот как можно всерьёз воспринимать такую оналитику?
   
опровергни хвактами.
расскажи насколько стал народ ближе к европе.
не в смісле лозунгов и бумажек.
а реально.
   
ТС, цуко, какой ты нуднейший нытик!  :facepalm1:
   
ТС, цуко, какой ты нуднейший нытик!  :facepalm1:

я не писал єту статью.
когда ті и другие ніли два года назал я тебя и других нітиками не назівал.
   
ватніки/колоради зарабативают 30 срєбрєнніков
   
Самому мені не хочеться набирати багато букв на клавіатурі.
тому копіпастю оце.  http://podrobnosti.mk.ua/2014/12/16/revolyuciya-podnimalas-za-evropu-a-poroshenko-i-yacenyuk-prevraschayut-ukrainu-v-afriku---politolog.html

Соскін провокатор і працює на ФСБ
   
Україна і була близька до Африки. Росія он взагалі стоїть нижче за розвитком....

І шо?
   
В любом кризисе, под удар попадает средний класс. Он больше всего зависит от кредитов. Не вижу ничего страшного. Станут бедным классом. На их место придет другой средний класс.  Не проблема
   
опровергайте,  а с тем что я такой сякой я согласен полностью.
моя скромная личность погоду не делает.
доказівайте что ві уже в европе, по уровню зарплат, их покупательской способности. что яйценюк и его банда уже много сделали для привлечения инвестиций и уже завтра (в переносном смісле) народ Украині  заживет ну хотя бі как польский. Или даже прибалті.
   
Україна і була близька до Африки. Росія он взагалі стоїть нижче за розвитком....

І шо?

пропонуй шо робити
   
ватніки/колоради зарабативают 30 срєбрєнніков

поздравляю.
но требуй больше.
   
Соскін провокатор і працює на ФСБ

ну так думают все мои знакомые, почти все, так думают все абсолютно мои односельчане откуда я родом, так думают почти все сотрудники.
Я и не думал что у нас так много провокаторов и агентов фсб.

так думает и большая часть народа Украины, сколько ж тех агентов то развелось.
   
пропонуй шо робити
РИА Новости http://ria.ru/culture/20141224/1039962762.html#ixzz3MoersWQT



ВСЕ, що каже Захід...... і швидко, іншого шансу не буде.
   
ВСЕ, що каже Захід...... і швидко, іншого шансу не буде.

я згоден.
чому ж не роблять?
   
Теперь понятно почему в Киеве с каждым годом я всё больше стал замечать негров.
Видать в Украине действительно действует Африканская модель развития.
 
   
Я не призиваю вас повертати януковичів.
Але чи не почали і ви задумуватися що в гарній обгортці вам підсовують стару конхветку.

ця думка вже дуже поширена
"за що боролись?"
   
Гнусная клевета и наговор!!! ТС-скрытый московит, агент ФСБ и клятый запроданець Кремля!!!  :lol: 
   
Так. Что думает по вопросу Соскин уже знаем. А что по этому же вопросу думает его жена - Соскина? :weep:
   
ватніки/колоради зарабативают 30 срєбрєнніков
Всего месяц назад из нормальных украинцев никто бы не обратил внимание на эту статью
Но последние 4 дня много изменили
ПО существу кто то возразить может
   
ТС- расстрелять! Приговор привести в исполнение Егорием, Болуканом и ..... третьим .....бнутым... :X
   
В общем правильно написано. Заебали горлодёры за новые налоги. Куча способов жить на то, что есть. Нахуй мне содержать государство, которое меня грабит?! Государство для народа, а не народ для государства!
   
Эй, расслабтесь. Кризис закономерное и нужной явление. Все станет на свои места. И будет так, как нужно. После кризиса прогресс. Даже, если это Африка.

ПыСы. Народ Украины сделал свой выбор. Уважайте его.
   
Нельзя ли впредь перед текстами большими буквами писать что это Соскин? Потому что читать его не хочется даже в тех редких случаях, когда он в чём-то бывает прав.

А признаки африканизации я углядел году этак в 2006 и с тех пор не удивляюсь "прогрессу". Ну а когда начали скакать…



Останнє редагування: 24 грудня 2014 14:18:55 від Жорж Велосипедов
   
я згоден.
чому ж не роблять?

Наче починають. Не робитимуть - не буде грошей із Заходу.
   
В общем правильно написано. Заебали горлодёры за новые налоги. Куча способов жить на то, что есть. Нахуй мне содержать государство, которое меня грабит?! Государство для народа, а не народ для государства!
вы коммунист?
   
Нельзя ли впредь перед текстами большими буквами писать что это Соскин? Потому что читать его не хочется даже в тех редких случаях, когда он в чём-то бывает прав.


Да, но каков слог-то "компрадорская буржуазия", "мировая закулиса". Истинный парторг, перекрасившийся в украинские ителехенты.
   
ця думка вже дуже поширена
"за що боролись?"


Ото ж то. І ця думка може привести до того до чого і привела в 10 році. Коли 5 років розбірок і гризні, з пройопами всього що можна було б зробити. При майже абсолютній довірі народу.
Тоді багато розчарувалось.
І я в тому числі.
Тому я й голосував в другому турі за януковича, хоча форумні йолопи зі всіх сил ліплять з мене його прихильника. Я про це і тоді писав.
Ближче для мене ніж всі януковичі разом ідея українського націоналізму, але не спотворена тягнибоками і його шоблою.
І зараз бачу що біда.
Народ який почав вже не гривні а копійки рахувати далекий від оптимістичного настрою.
Я особисто згоден зі всіма непопулярними реформами, відміною все і всього що залишилося як спадщина ссср.
Але ж починати потрібно не з тих кто тягне воза років 50-60. І весь час в злиднях, бо то те то се в країні.
А з тих хто так "мудро" керував ці роки, хто набив торби грошима що до кінця світу вистачить.
А вони навіть януковичу внятних кримінальних претензій зробити не в стані. Як і іншим.
Це не додає оптимізму і віри.
   
В любом кризисе, под удар попадает средний класс. Он больше всего зависит от кредитов. Не вижу ничего страшного. Станут бедным классом. На их место придет другой средний класс.  Не проблема
Э не не для того люди 3 месяца ноги морозили +1200 смертей
   
пропонуй шо робити

жити від зарплати до зарплати маючі гроші лише на їжу 90% населення на протязі 10 років
і віддавати віддавати віддавати БОРГИ....
поки ми в боргах - ми НІХТО
   
В общем правильно написано. Заебали горлодёры за новые налоги. Куча способов жить на то, что есть. Нахуй мне содержать государство, которое меня грабит?! Государство для народа, а не народ для государства!

Я думаю ваша думка кардинально зміниться, якщо вас дійсно пограбують. :)
   
RSP пропонує Майдан -3 . і щоб вже остаточно все рознести нахрен. Ну до основания , а затем....

PS. мені і раніше так здавалось, а зараз я впевнений, що у ТС або бізнес зав'язаний на Рашу, або православство головного мозку. І він буде скглити за будь-яких умов, тому що Україна відірвалась від Росії назавжди. До речі, у соскіна теж всі спеодівання на розвиток україни лише на Рашу покладаються. Це люди, які відстали від життя та мріють минулим. Це все одно , що в 1920 році було мряти про повернення царя Миколи 2 і скиглити, що революція зруйнувала велику імперію.
   
Олигархат 24 года грабил Украину а теперь предлагает росплатиться за банкет
Я думаю не для этого средний класс делал 2 революции
Не понятно только как после такого перенапряжения сил можно было отдать власть таким пидарасам
   
вы коммунист?

Я тот, кто хочет видеть людей, населяющих мою страну, счастливыми в большинстве, имеющими возможности по способностям. Мне не нужна страна с 450000 мусоров, прокуроров, судей, крышующих всё и всех. Не нужны огромные, не просто неэффективные, а просто ворующие всё вокруг армии чиновников. Не нужны продажные таможенники. Также желаю видеть среди своих сограждан поменьше болуканов, costashu и егориев.
   
RSP пропонує Майдан -3 . і щоб вже остаточно все рознести нахрен. Ну до основания , а затем....

PS. мені і раніше так здавалось, а зараз я впевнений, що у ТС або бізнес зав'язаний на Рашу, або православство головного мозку. І він буде скглити за будь-яких умов, тому що Україна відірвалась від Росії назавжди. До речі, у соскіна теж всі спеодівання на розвиток україни лише на Рашу покладаються. Це люди, які відстали від життя та мріють минулим. Це все одно , що в 1920 році було мряти про повернення царя Миколи 2 і скиглити, що революція зруйнувала велику імперію.
Почему обязательно майдан
Надо создавать политические структуры отвечающие интересам ср класса
Проводить их в парламент
Отстаивать свои интересы
Нах нам олигархические мартышки в парламенте
   
RSP пропонує Майдан -3 . і щоб вже остаточно все рознести нахрен. Ну до основания , а затем....

PS. мені і раніше так здавалось, а зараз я впевнений, що у ТС або бізнес зав'язаний на Рашу, або православство головного мозку. І він буде скглити за будь-яких умов, тому що Україна відірвалась від Росії назавжди. До речі, у соскіна теж всі спеодівання на розвиток україни лише на Рашу покладаються. Це люди, які відстали від життя та мріють минулим. Це все одно , що в 1920 році було мряти про повернення царя Миколи 2 і скиглити, що революція зруйнувала велику імперію.

Ти знаєш, я още почитав і подумав. Я бачив багато ідіотів на своєму віку.
Хоча б тому що служив в армії де їх концентрація підвищена в порівняння з іншими структурами.
Але такого як ти я бачу вперше.
Я не маю зараз часу повільно тобі пояснювати тому коротко і швидко.
1. ТС на рашку не завязаний, навпаки при першій можливості ще у 92 році втік звідти куди потрапив після ЛВВИУС.
2.Бізнеса немає взагалі, на жаль.
3. Все життя був і мабуть залишусь невіруючим. Хоча єдині кого поважаю це евангелісти-баптисти, кого ні це православні.
4. Я не скиглю. По деяких причинах мені оцей упадок всього і вся навіть вигідний.  Мені особисто  і членам сімї особливо.
5. Що мені дійсно жаль це простий український народ, який живе так як багато собі тут і не уявляє. Тому що мало хто з нас живе на тисячу грн в місяць.
І ці люди не бомжі, не алкаші. Могли б жити. І живуть, після того як виїдуть в іншу країну.
   
Э не не для того люди 3 месяца ноги морозили +1200 смертей

Как показала жизнь - именно для того. Выборы подтвердили это. Что еще надо.  1200 выбрали для себя смерть ради ПетиСени. Их выбор.
   
Я тот, кто хочет видеть людей, населяющих мою страну, счастливыми в большинстве, имеющими возможности по способностям. Мне не нужна страна с 450000 мусоров, прокуроров, судей, крышующих всё и всех. Не нужны огромные, не просто неэффективные, а просто ворующие всё вокруг армии чиновников. Не нужны продажные таможенники.

Я теж.
Але чомусь це не подобається різним .....
   
Как показала жизнь - именно для того. Выборы подтвердили это. Что еще надо.  1200 выбрали для себя смерть ради ПетиСени. Их выбор.
1200 выбрали смерть ради Украины
Мародеры ПетяСеня просто этим воспользовались
Уверен что в скором времени они будут там же где прыщавое чмо
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія