Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скажите, почему в столице, все коммуникации в звиздице полном, но главная проблема

мы сами стали тверью. а они - москвой. диалектика.

На мой взгляд Москва сдалась варягам. И то, что не удалось сделать Гитлеру, удалось сделать Москве - правда пришлось обернуться Русью, но то таке.
   
Lisa Bogutskaya
Я знаю точно: пока крупный капитал не будет выведен из высших государственных органов- ничего не изменится. Пока в Стране будет править балом приватизированный парламент и приватизированный кабмин, мы будем умолять их о соцвыплатах, потом плевать на бюрократов и, находясь выше этого беспредела, будем отказываться от того, что заслужили мы или наши погибшие воины. А всякая мразь, еле умещаясь на стуле, и втискивая свое пузо между стулом и столом, сопя в раздутый и красный в капиллярах от коньяка нос, будет рассказывать нам, как трудно сейчас жить в стране, как все подорожало и как ему теперь не хватает средств на бумагу, чтобы писать на ней справки. И бумага эта стОит 100- 200$. Вот такая дорогая бумага. И эта сволочь в кресле еще заставить вас побегать за другими справками, потом скажет, что вы принесли не те, потом скажет, что на них нужны ксерокопии, а он их не делает, потом добавит, что рабочий день у него уже подошел к концу, а вы приходИте завтра. Нет, лучше послезавтра, потому что у него завтра праздник и короткий рабочий день. И послезавтра не получится, потому что это выходной. Тогда в понедельник, а лучше все- таки во вторник, но после трех, но не позже четырех, потому что рабочий день к тому времени подойдет к концу, а у него семья, жена, дети.
Как же достали эти бюрократы.
Часто слышу: "Лиза, Вы что? Если мы их всех выгоним, кем же тогда заменим?" Да никем. НИ КЕМ!!! Компьютерами заменим. Терминалами, которые будут сканировать наши справки, а лучше по фамилии и адресу сразу выдавать нам, что у нас не оплачен кредит, не оплачены штрафы в ГАИ, есть задолженность перед бюджетом и т.д. И когда мы все уплатим, компьютер даст нам разрешение, если оно еще будет актуально. Зачем нам те, кто на этих разрешениях спекулирует и развивает коррупционную сеть. Снизу вверх. Он платит начальнику, начальник- руководителю, руководитель- заведующему, тот- министру, министр- премьеру. Точка. Не берусь утверждать, что премьер- это финальное лицо. Цепь может завершиться на любом этапе. Главное, что никто в правоохранительных органах этого не видит. Не замечает. Стесняется обратить внимание на издержки производства.
Но мы с вами живем в этой прогнившей насквозь системе. Через ее некротические дырки уже ветер свистит, играя на струнах нервов народа.
Надо ставить цель и идти к ней не смотря ни на что. Надо уничтожить бюрократию как явление. Все. Точка. Надоело. Теперь, если я в кабинете увижу сальную морду бюрократа, который будет склонять меня к взятке, или будет делать вид, что крепко занят, я буду разносить его в пух и прах. Я буду фиксировать на видео, как он работает, буду выкладывать в сеть каждый раз такую держиморду. И призываю каждого: давайте сделаем жизнь бюрократов невыносимой. Давайте устроим им "сладкую жизнь", чтобы она им медом не казалась, чтобы они стояли в очереди на рабочие неквалифицированные работы и чтобы жили на одну минимальную зарплату с удовольствием.
Давайте вместе объявим войну бюрократам. Я, во всяком случае, объявляю!!!
   

На мой взгляд Москва сдалась варягам. И то, что не удалось сделать Гитлеру, удалось сделать Москве - правда пришлось обернуться Русью, но то таке.
Да какие они варяги. Скорее, ганзейцы.
   
Прожрали все кияни! Шо не ясно?

ага через донецкий пищевод
два года подряд бюджет Киева отдавали на нужды бедного Донбасса
   

Ну да, надо ж баблище распилить побыраму..., вот и придумали реконструкцию мойдана..., бляди...

А парковки сами вырастут как грибы

кстати, да! Парковки!
Их то надо, их катострофически не хватает не только в центре, но и возле метро
   
не знаю, чинят коммуникации, у мну в районе все лето и осень шото копали, трубы меняли

эти латочные замены, шо мертвому припарки... надо меня от узла к узлу
   

эти латочные замены, шо мертвому припарки... надо меня от узла к узлу
Надо не просто менять. Надо на новые технологии переходить.
   
скажу больше.. за свои деньги утепляли торцевую стену дома в центре.. через день после начала работа приехала тетя из архнадзора с требованием денег.. были благополучно посланы
   
скажу больше.. за свои деньги утепляли торцевую стену дома в центре.. через день после начала работа приехала тетя из архнадзора с требованием денег.. были благополучно посланы

и правильно сделали ... тетя пускай рекламы от Яценюка втыкает ...
   
А я поддерживаю целовальника. Надо снести колонну, мы ж не империя. А на месте построить 25 этажную высотку. Всем депутатам там дать квартиры.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія