Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моя дочка уже никогда не будет "ватой" [ua]

Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


Год назад уже мог. Три года назад нет. Для меня 2012-2013 переломными оказались.

Ну, а дочка еще осенью 2013 пошла в украинский класс в Донецке
Ось це була твоя одна з нарозумніших дій.тепер доця не чується чужою в україномовному середовищі .а це бегато значитьб.особливо для дитячої психіки.....дуже розумно (tu)
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Алежка, а як голосував в цьому році?

Никак. Так как президентские выборы в Донецке не состоялись, а на выборы в ВРУ ни за кого голосовать не хотелось.
   

2004, 2006, 2007, второй тур 2010



смело. ты реально осознал что был глуп и ошибался

но не справедливо то что за эти ошибки платят кровью украинцы которые всегда были украинцами


но тем не менее - хорошо что ты с семьей здесь

вообще вся эта ситуация с донбасцами в украине сейчас  прича о блуднм сыне
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


Конечно меняются. Как и у взрослых. Но лично у моей дочки "вата" и РФ теперь прочно ассоциируются с войной в ее городе. А такое закрепляется навсегда.

а когда она увидит разорванных луганских/донецких матерей с детьми, убитых при обстрелах, думаешь, ничего не шевельнётся уже в душе её?
ведь ты, тоже уже Павлика Морозова охаил и Ленина..как и многие из нас
а раньше, мы тоже, смирно на линейках стояли и стишки к 7 Ноября зубрили

глупый ты, Алезка
и к тому же, трусливый, имхо
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


Никак. Так как президентские выборы в Донецке не состоялись, а на выборы в ВРУ ни за кого голосовать не хотелось.

Неправильно. Противсіхи й довели країну до нинішньої ситуації.
   
а что ответит ТС когда дети подрастут и спросят, папа а где ты был и что делал когда враг напал на нашу землю и наш дом?
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Алэжка, (tu) . Наши всходы, маленьки укропчики. Сохраните письмо обязательно, дочь будет своим внукам показывать историю Украины.
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

 (tu)
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]




смело. ты реально осознал что был глуп и ошибался

но не справедливо то что за эти ошибки платят кровью украинцы которые всегда были украинцами


но тем не менее - хорошо что ты с семьей здесь

вообще вся эта ситуация с донбасцами в украине сейчас  прича о блуднм сыне

Можно долго спорить, но все таки ситуация посложнее чем кажется тебе.  Тут много факторов. Главная моя ошибка, что неправильно оценил возможные риски и личные персональные качества руководства ПРУ
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Алэжка, (tu) . Наши всходы, маленьки укропчики. Сохраните письмо обязательно, дочь будет своим внукам показывать историю Украины.

Оригинал уже ушел по адресу в армию. Это учительница показала письмо жене, а та уже сфоткала для меня
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Мой сын без всякой подачи с моей стороны заявляет при просмотре новостей, если рядом сидит, "Ненавижу Россию"... Почти пять лет.

Так что Хуйло хорошую смену в Украине растит.
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

а что ответит ТС когда дети подрастут и спросят, папа а где ты был и что делал когда враг напал на нашу землю и наш дом?

Отвечу честно. Работал. Не воевал.
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Алежка...жму руку.
Срачи прошли...нужно работать на сшивку.

+1000!
   
ты считаешь что другие должны кровью исправлять ТВОИ ошибки
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Алежка, рискну предположить, что в 1 классе вы малевали Ленина и писали "весило живет савецкая ребитня"
Взгляды и мировоззрение детей меняются со взрослением, это научный факт.
Велесов, такое впечатление что вам всегда меньше лет чем Алежки ребятенку
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Отже, суспільство толерує тезу "час єднатися".
Колишні синяки виявляється можуть стати людьми.
Чи не так?
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


а когда она увидит разорванных луганских/донецких матерей с детьми, убитых при обстрелах, ...

...а если увидит триждьі распятого и дваждьі сьеденного луганского православного мальчика?

тьі ври но в рамках (ну т.е. не передергивай словно ВСУ спецом убивают мирняк). А то модерьі нонче нервньіе стали, за ватньіе вбросьі банят не задумьіваясь. Уже некоторьіе пали...
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


Отвечу честно. Работал. Не воевал.

Не зарекайся. Я лично своему сыну сказал, что папа вполне может пойти на войну, если что...
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

 А вона зараз в донецьку ????
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Мой сын без всякой подачи с моей стороны заявляет при просмотре новостей, если рядом сидит, "Ненавижу Россию"... Почти пять лет.

Так что Хуйло хорошую смену в Украине растит.

мой младший, матом не ругаеццо.... 10 лет. летом идем на рыбалку: "Папа, а почему хуйло такое хуйло?"... не знал, что ответить ребенку...
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

ты считаешь что другие должны кровью исправлять ТВОИ ошибки

Ошибки были почти у всех. Просто ошибки Донбасса были фатальнее, как для страны, так и для его жителей.
   

Отвечу честно. Работал. Не воевал.

стыдно не будет перед детьми?
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


мой младший, матом не ругаеццо.... 10 лет. летом идем на рыбалку: "Папа, а почему хуйло такое хуйло?"... не знал, что ответить ребенку...

Хуйло это уже не мат
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


стыдно не будет перед детьми?

Сейчас думаю, что нет. А там как знает.

Далеко не все способны воевать в своем городе.  Плюс эгоистичный фактор, что увы, но государство не сможет обеспечить мою жену и троих маленьких детей, в случае моей гибели
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Молодь вже інша
А діти коли виростуть будуть вже Українцями різних національностей
Моісей таки був прав
 покоління яке  не знає та не пам'ятає рабства рабом не буде
   
Так, что пусть и с кровью, пусть и очень больно, но у нас действительно появляется уважение и любовь к Украине


спасибо батальону азов и его холодильнику!
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Мой сын без всякой подачи с моей стороны заявляет при просмотре новостей, если рядом сидит, "Ненавижу Россию"... Почти пять лет.

Так что Хуйло хорошую смену в Украине растит.

Трехлетний сынишка соседки принес желто-голубую ленточку, спросили: Что это, сказал: Это Украина.
   

Не зарекайся. Я лично своему сыну сказал, что папа вполне может пойти на войну, если что...

он точно не пойдет
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]



спасибо батальону азов и его холодильнику!

И это тоже было. Но это НИКАК не повлияло на то, в какой стране я хочу жить. И кто мне друг, а кто враг.
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Молодь вже інша
А діти коли виростуть будуть вже Українцями різних національностей
Моісей таки був прав
 покоління яке  не знає та не пам'ятає рабства рабом не буде
не очень так, много исключений в одну и другую сторону
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


...а если увидит триждьі распятого и дваждьі сьеденного луганского православного мальчика?

тьі ври но в рамках (ну т.е. не передергивай словно ВСУ спецом убивают мирняк). А то модерьі нонче нервньіе стали, за ватньіе вбросьі банят не задумьіваясь. Уже некоторьіе пали...

модеры забанить могут, конечно
но правду то, от этого не скрыть

а вот как потом, вы будете увиливать от вопросов своих детей, когда они всю инфу узнают от других?
ютубы, и пр полны видеороликами разных сторон

к примеру, расстрел прохожих самолётами в Луганске и ваши отмазки о "кондиционере"
или сжигание живьём в Одессе?
или расстрел на Майдане..

никаких расследований нет, виновные не названы.
И скорее всего, не будут найдены :(

если вы хотите воспитать поколение верующих в Украину, любящих её-вы должны учится говорить правду.
Какая горькая они бы не была.


Иначе никак.
Пролистайте историю мира.

Обманывать одного человека можно всю жизнь, группу людей бесконечно долго — но весь народ обманывать бесконечно долго невозможно.

Автор  Авраам Линкольн
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Молодь вже інша
А діти коли виростуть будуть вже Українцями різних національностей
Моісей таки був прав
 покоління яке  не знає та не пам'ятає рабства рабом не буде
не очень так, много исключений в одну и другую сторону
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

Дуже приємно здивована
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]


Сейчас думаю, что нет. А там как знает.

Далеко не все способны воевать в своем городе.  Плюс эгоистичный фактор, что увы, но государство не сможет обеспечить мою жену и троих маленьких детей, в случае моей гибели

А ось тут я злюсь!!!! А ті , хто загинули? А їхні діти? Твої будуть нагодовані та в теплі. Ціною того що чиїсь голодні та холодні. Знаєш, можеш злитись, але спокутувати свою вину за Хряка дитячим листом ти особисто спокутувати не зможеш.
   

а когда она увидит разорванных луганских/донецких матерей с детьми, убитых при обстрелах, думаешь, ничего не шевельнётся уже в душе её?
ведь ты, тоже уже Павлика Морозова охаил и Ленина..как и многие из нас
а раньше, мы тоже, смирно на линейках стояли и стишки к 7 Ноября зубрили

глупый ты, Алезка
и к тому же, трусливый, имхо


когда увидит скажет-это были колорады и вата,так им и надо их надо резать и жечь

а алежка поцелует ее в лобик-моя ты умничка!
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

С такими малышами растет вера и надежда, это письмо ребенка трогает до слез, пусть вырастает Украинкой и строит нашу страну нашу Украину
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

в таких случаях принято говорить - я плакаль.
   
Re: Моя дочка уже никогда не будет "ватой"  [ua]

нет - рыдаль.
   
кароч карильцы халявщики домбвабве в своем репертуаре- все им должны

насрали у себя вместо того чтоб убрать пришли к нам

не сключено что реающим было выплаы на детей

   

И это тоже было. Но это НИКАК не повлияло на то, в какой стране я хочу жить. И кто мне друг, а кто враг.


да?

тебя выкупили и все нормально,шоколад ,слава украине!

а как же те двое таких же как ты типа сепаратистов,которые сидели вместе с тобой в том холодильнике?

может у них не было друзей в киеве в сбу,не было денег на выкуп и они уже гниют в яме?

все нормально?

а ведь это не единичные случаи,их тысячи
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія