Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Російський рубль (ЦІНА) :super:

Re: 49,75 даешь четвертак копеек.

50
рубля ягодка опять
   
Re: 49,75 даешь четвертак копеек.

12.30 49,757
   
Re: 49,75 даешь четвертак копеек.

12.36 49,796
   
Re: 49,89 даешь 50.

начинаем обратный отсчет  :weep:
   
Re: 49,89 даешь 50.

49,7
   
Re: 49,89 даешь 50.

49,7


Лапочка, не плакай...  звикай ...   :D
   
Re: 49,89 даешь 50.

49,6
   
Re: 49,89 даешь 50.

Re: 49,89 даешь 50.

Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

понеслись камазы в топку... :weep:
   
Re: 49,89 даешь 50.
PAL


Пабєда!!!! 

- 30 коп == - 3 ярда ЗВР  :weep:
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

до 50 чуть-чуть не хватает...  :shuffle:
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

но если взять то же самое, например, с 2012 года (у нас гривна была несколько лет намертво "вкопана" на 7,99 ) - то получим по гривне те же 89%

а по рублю 28,95 - 49,32 = 70% :dirol:
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

динамика официальных курсов, в % , за период 1.01.14-28.11.14

гривна
7,99 - 14,96 = 89%

рубль
32,665 - 49,32 = 51%

Воно то так, але у нас ще була революція, зовнішня агресія, відсутність тривалий час всіх гілок влади. Я думаю в подальшому ситуація з динамікою по відношенню гривні до рубля буде покращуватись.
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:


Воно то так, але у нас ще була революція, зовнішня агресія, відсутність тривалий час всіх гілок влади. Я думаю в подальшому ситуація з динамікою по відношенню гривні до рубля буде покращуватись.

гонтарьова з вами не згодна.
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

эээ  :X
не надо больше покращувань, оставьте как есть !!!!!!!
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

поэтому я тоже считаю, что курс 13,5 - таки да, экономически взвешенный  :gigi:  те же 70%
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

динамика официальных курсов, в % , за период 1.01.14-28.11.14

гривна http://www.bank.gov.ua/control/uk/curmetal/currency/search?formType=searchPeriodForm&time_step=daily&currency=169&periodStartTime=01.01.2014&periodEndTime=28.11.2014&outer=diagram&execute=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8
7,99 - 14,96 = 89%

рубль http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01235&date_req1=01.01.2014&date_req2=29.11.2014&rt=1&mode=1
32,665 - 49,32 = 51%


а почему вы не взяли официальным курс 12,95, который НБУ рекомендует?

з.ы. в рашке его хоть купить можно по похожей на "официальный" цене.
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

вы не взяли официальным курс 12,95, который НБУ рекомендует?
я взяла официальные курсы - центробанк+нацбанк украины. Ссылки там есть.
повылазило?  :gigi:
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

Мое мнение, что в разгар кризиса те кто поддастся панике обязательно проиграет. Подобные колебания курса рубля это хорошо, это даже очень полезно! Это четкий сигнал, что страна не собирается кормить спекулянтов на пару с паникерами за счёт своих ЗВР. А положительное сальдо торгового баланса еще не кто не отменял, а это значит что рубль не куда далеко не уплывет и скоро начнется его перманентное укрепление, главное не паниковать. Не забываем, что рубль обеспечен природными ресурсами, а не понтами. Так что без паники, паника еще не кому не когда не помогала.
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:




ЦБ поднял официальные курсы евро и доллара почти на два рубля. Официальный курс евро с 29 ноября составит 61,4108 руб. Курс доллара – 49,3220. Сегодня, в начале торгов на Московской бирже, евро пробил отметку в 62 руб. Курс доллара к рублю поднялся до 49,7 руб... http://tinyurl.com/l6w6jyh





Останнє редагування: 28 листопада 2014 14:41:27 від golden aplle
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

Старательно заливают сегодня, не дают к 50 подобраться...
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

Пятница, и конец месяца.

Скорее всего начнут фиксировать, и высоту 50 рубль не возьмёт.
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

Старательно заливают сегодня, не дают к 50 подобраться...

потому что после 50 преодолевается психологический барьер и россиянчеги побегут скупать ничемнеобеспеченную грязную зеленую бумажку и снимать всемобеспеченные рублёвые депозиты. Начнется паника  :girl_were:
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

Мое мнение, что в разгар кризиса те кто поддастся панике обязательно проиграет. Подобные колебания курса рубля это хорошо, это даже очень полезно! Это четкий сигнал, что страна не собирается кормить спекулянтов на пару с паникерами за счёт своих ЗВР. А положительное сальдо торгового баланса еще не кто не отменял, а это значит что рубль не куда далеко не уплывет и скоро начнется его перманентное укрепление, главное не паниковать. Не забываем, что рубль обеспечен природными ресурсами, а не понтами. Так что без паники, паника еще не кому не когда не помогала.

если поддаться панике,проиграет страна в первую очередь ( но вам то похуй на рашку,раз в такое гавно ее затащили со своим хуйло), а те кто раньше всего поддались панике и успели скупить бакс по дешевке,те в наваре , так что еще могете успеть  :malyas:
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

говорил я с нашим бизнесом в раше.. народ в полном отчаянье от курса и от нефти..
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

откройте новую ветку потом)
верим и ждем)
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:


Воно то так, але у нас ще була революція, зовнішня агресія, відсутність тривалий час всіх гілок влади. Я думаю в подальшому ситуація з динамікою по відношенню гривні до рубля буде покращуватись.
У нас была а у них еще нет. Так что, когда у них будет революция, тогда они нас обгонят и будут гордится этим как всегда, он такие))
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:


потому что после 50 преодолевается психологический барьер и россиянчеги побегут скупать ничемнеобеспеченную грязную зеленую бумажку и снимать всемобеспеченные рублёвые депозиты. Начнется паника  :girl_were:

они и так ее уже выметают .... тока если раньше пер жыр пакующийся в доляры от 10 штук, то ша ломанулись и олени нищеброды за штукой .....  :D
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

Пятница, и конец месяца.

Скорее всего начнут фиксировать, и высоту 50 рубль не возьмёт.

 Їхнім оленям це вже не допоможе. Вони вже рванули, бо зрозуміли, що цей процес не зупинити....
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:


они и так ее уже выметают .... тока если раньше пер жыр пакующийся в доляры от 10 штук, то ша ломанулись и олени нищеброды за штукой .....  :D
Так, говорила с подружкой вчера, жыр, все обвалютила еще летом. 7 ноября умер отец - страдает, что сможет вскрыть его счет только через полгода.
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:


гонтарьова з вами не згодна.

гонтарева по большей части не при чем
   
51.30  (tu)

| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
| $1 - 51.30 |
| €1 - 63.60 |
|_______|
(\__/) ||
(•ㅅ•) ||
 /   づ
   
Re: 51.30  (tu)

х:лит тут так мало, а ?
   
Re: 51.30  (tu)

Даёшь под новый год равновесие: 60/60 :rotate:
   
Re: 51.30  (tu)

| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
| $1 - 51.30 |
| €1 - 63.60 |
|_______|
(\__/) ||
(•ㅅ•) ||
 /   づ

Вот эта уже паника. :-)o
   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

   
Re: Рубєль (карбованець РФ) (ЦІНА) :super:

говорил я с нашим бизнесом в раше.. народ в полном отчаянье от курса и от нефти..

Ты у них спроси, чей Крым. Вот тебе и ответ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія