Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про оккупацию

Про оккупацию

Вы серьезно считаете, что Донбасс оккупирован российскими приблудами, козачками, авантюристами и военными гастарбайтерами? И что участие местных жителей в этом минимально и решающего значения не имеет? Может хватит уже чушь прекрасную нести и пора называть вещи своими именами? Что это дает? Да в общем-то ничего в практическом плане, но пропагандонство уже утомило. Давайте хоть на этом форуме правду говорить.
   
Re: Про оккупацию

Давай. Назви хоч одного українця який там має "вагу"?
Або навіть так: не українця, а громадянина України.
   
Re: Про оккупацию

Давай. Назви хоч одного українця який там має "вагу"?
Або навіть так: не українця, а громадянина України.

Я не понимаю, о чем идет речь. Ну Звягильский имеет вес. Килограмм 150 наверное. И что? Можно как-то прямее, без подводок и намеков?
   
Re: Про оккупацию

KM_Nemo:
> Вы серьезно считаете, что Донбасс оккупирован российскими приблудами, козачками, авантюристами и военными гастарбайтерами? И что участие местных жителей в этом минимально и решающего значения не имеет?

так
   
Re: Про оккупацию


Я не понимаю, о чем идет речь. Ну Звягильский имеет вес. Килограмм 150 наверное. И что? Можно как-то прямее, без подводок и намеков?

Все ти розумієш. Не настільки тупий. А якщо тупий то спитаю прямо:
Безлер, Гіркін, Бабай, Моторола і т.д. - українці?
   
Re: Про оккупацию

KM_Nemo:
> Вы серьезно считаете, что Донбасс оккупирован российскими приблудами, козачками, авантюристами и военными гастарбайтерами? И что участие местных жителей в этом минимально и решающего значения не имеет?

так

Что "так"? Заслуга местных жителей решающего значения не имела? Я правильно понимаю?
   
Re: Про оккупацию

скажем так..этого не произошло бы если б не поддержка значительной части местного населения...в то же время активное участие местных жителей в этом было необходимо на самом первом этапе когда действовали небольшие группы вражеского спецназа - апрель/май..с момента разворачивания основных сил , местное насление превратилось в обузу требующую кормления и мясо для пропагандонских обстрелов..
   
Re: Про оккупацию


Что "так"? Заслуга местных жителей решающего значения не имела? Я правильно понимаю?

ну да...вот так бы приехал Стрелков со товарищи...ну например в Нежин...и были бы сейчас ЧНР и СНР?
   
Re: Про оккупацию


Все ти розумієш. Не настільки тупий. А якщо тупий то спитаю прямо:
Безлер, Гіркін, Бабай, Моторола і т.д. - українці?

Нет. И что? К чему ты клонишь вообще??? Что 30 иностранцев могут захватить немаленький городок типа Словянска? Своими силами, да? Я утверждаю, что без МАССОВОЙ поддержки местного населения у этих 30 иностранцев не вышло бы НИ-ХУ-Я. И я предлагаю перестать заниматься пропогандонством и делать вид, что весь Донбасс попал в заложники к иностранным террористам. Хотя бы на этом форуме. В телевизоре надо говорить то, что положено, но здесь... Тогда я буду с телевизором разговаривать. Толку столько же, но за трафик платить не надо.
   
Re: Про оккупацию


ну да...вот так бы приехал Стрелков со товарищи...ну например в Нежин...и были бы сейчас ЧНР и СНР?

Стрелков всемогущ БП. Хорошо, что он до Киева не доехал, а то кто знает...
   
Re: Про оккупацию


Нет. И что? К чему ты клонишь вообще??? Что 30 иностранцев могут захватить немаленький городок типа Словянска? Своими силами, да? Я утверждаю, что без МАССОВОЙ поддержки местного населения у этих 30 иностранцев не вышло бы НИ-ХУ-Я. И я предлагаю перестать заниматься пропогандонством и делать вид, что весь Донбасс попал в заложники к иностранным террористам. Хотя бы на этом форуме. В телевизоре надо говорить то, что положено, но здесь... Тогда я буду с телевизором разговаривать. Толку столько же, но за трафик платить не надо.

Була підтримка не сперечаюсь. Відсотків 25 %. НУ і що ти пропонуєш тепер?
   
Re: Про оккупацию



Нет. И что? К чему ты клонишь вообще??? Что 30 иностранцев могут захватить немаленький городок типа Словянска? Своими силами, да? Я утверждаю, что без МАССОВОЙ поддержки местного населения у этих 30 иностранцев не вышло бы НИ-ХУ-Я. И я предлагаю перестать заниматься пропогандонством и делать вид, что весь Донбасс попал в заложники к иностранным террористам. Хотя бы на этом форуме. В телевизоре надо говорить то, что положено, но здесь... Тогда я буду с телевизором разговаривать. Толку столько же, но за трафик платить не надо.

не будут они признавать массовую поддержку населения....Иначе вся идеологическая конструкция рушится. Недемократичненько получается...в разрез с западными принципами и ценностями.
   
Re: Про оккупацию

серьезно считаете, что Донбасс оккупирован российскими приблудами, козачками, авантюристами и военными гастарбайтерами

я видела чичена, возле БТРа стоял по мобиле разговаривал. видела двух ребят в конце июня, которые гривнами в супере расплачивались и было видно, что гривна как деньги им абсолютно незнакома.

в августе в Луганске было полно русских военных, совершенно не похожих на местную гопоту

А вы серьезно считаете, что кто-то пойдет воевать из местных за несуществующие идеалы? Местные идут в армию эленер, т.к.  там бабки обещают платить и можно грабить безнаказанно. Вот только до зп доживают не все.

все делается руками русских солдат и наемников, примите это как истину
   
Re: Про оккупацию

скажем так..этого не произошло бы если б не поддержка значительной части местного населения...в то же время активное участие местных жителей в этом было необходимо на самом первом этапе когда действовали небольшие группы вражеского спецназа - апрель/май..с момента разворачивания основных сил , местное насление превратилось в обузу требующую кормления и мясо для пропагандонских обстрелов..

а теперь это население прозрело? И готово искупить? Ой, ну хотя бы в спину не стрелять оно готово? Я даже в этом сомневаюсь. И я думаю, что это самое местное население... Оно первично. От него всё зависит. Надо или подкупать его или или нах посылать. То есть согласиться с его незалежностью.
   
Re: Про оккупацию

Бал запраляют отпускники из РФ и местная криминальная элита. Как-то автор совсем забыл, кто у нас был президентом, как он держал Донбасс, где он сейчас и пох или не пох  ему на войну в Украине.
Значительная часть местного населения сьебала оттуда, оставив люмпен, малоимущих и бюджетников. Бюджетники в любой СНГстране - это кладязь долбоебизма, идущий поникшими головами за начальством. Все эти оставшиеся категории населения идут туда, где платят зарплату и пенсии. Без вариантов.
А завтра будет вот что - Украина обьявит, что готова хоть завтра выплатить ЗП и пенсии, при условии если местные выгонят русских и местных терористов. И вот тогда автор очень удивится.
   
Re: Про оккупацию


я видела чичена, возле БТРа стоял по мобиле разговаривал. видела двух ребят в конце июня, которые гривнами в супере расплачивались и было видно, что гривна как деньги им абсолютно незнакома.

в августе в Луганске было полно русских военных, совершенно не похожих на местную гопоту

А вы серьезно считаете, что кто-то пойдет воевать из местных за несуществующие идеалы? Местные идут в армию эленер, т.к.  там бабки обещают платить и можно грабить безнаказанно. Вот только до зп доживают не все.

все делается руками русских солдат и наемников, примите это как истину

 :X
   
Re: Про оккупацию

KM_Nemo:
> Что "так"? Заслуга местных жителей решающего значения не имела? Я правильно понимаю?

правильно розумієш
до появи іноземних громадян там ні про який сепаратизм, тим більше озброєне протистояння, і не йшлося
достатньо елементарно?
ще простіше: нема рускіх - нема війни, є рускі - є війна
   
Re: Про оккупацию


Була підтримка не сперечаюсь. Відсотків 25 %. НУ і що ти пропонуєш тепер?

А остальные 75%? Это в три раза больше. Я не верю в такие цифры. Так не бывает. Хвост не может вилять собакой. А раз исходные данные ложные, то правильное решение принять не получится. Вот так.
   
Re: Про оккупацию

та все правильно - подавляющее большинство донбасса - это ядреная вата
и подавляющее большинство этой ваты - руками и ногами за Россию, за днр-лнр
и никто там не прозрел
вот например, если бы россия отключила нам газ - мы что, померзли бы и стали бы все за россию поголовно?
там абсолютно симметричный случай - чем больше их нагибать - тем они будут злее
что в общем-то похер
давно пора понять, что территории утрачены надолго, если не навсегда
и это вовсе не плохо
   
Re: Про оккупацию

И вот тогда автор очень удивится.

Автор уже устал удивляться населению Донбасса.  А скажите пожалуйста, почему это население голосовало за Оппозиционный Блок и коммунистов в своем большинстве?  Это тоже происки диверсантов?
   
Re: Про оккупацию

KM_Nemo:
> Что "так"? Заслуга местных жителей решающего значения не имела? Я правильно понимаю?

правильно розумієш
до появи іноземних громадян там ні про який сепаратизм, тим більше озброєне протистояння, і не йшлося
достатньо елементарно?
ще простіше: нема рускіх - нема війни, є рускі - є війна

 +1 

 Точнее - россиян и прочих приблуд. В Александровке (Марьинский рн Дон. области) все лето были осетины.
 Зарплата от 500 баксов и выше, сами хвастались. Наемники
   
Re: Про оккупацию

А остальные 75%? Это в три раза больше. Я не верю в такие цифры. Так не бывает. Хвост не может вилять собакой. А раз исходные данные ложные, то правильное решение принять не получится. Вот так.
[/quote]

А ты поверь. Именно так и бывает, когда горстка хорошо организованных подонков легко нагибает гражданское население...
   
Re: Про оккупацию

В Харькове ОДА захватили 150 человек. И еще триста были поддержка на улице. Если бы не винницкий Ягуар не дал п***а, то было бы сейчас ХНР...
Из 150 рыл в ОДА 63 было ранее судимы.
   
Re: Про оккупацию


Автор уже устал удивляться населению Донбасса.  А скажите пожалуйста, почему это население голосовало за Оппозиционный Блок и коммунистов в своем большинстве?  Это тоже происки диверсантов?
НЕТУ там сейчас ВСЕХ жителей донбасса. Все адекваты свалили оттуда подальше от дибилов с автоматами. что тут неясного.Вы же сами про "миллионы беженцев" писали
   
Re: Про оккупацию


а теперь это население прозрело? И готово искупить? Ой, ну хотя бы в спину не стрелять оно готово? Я даже в этом сомневаюсь. И я думаю, что это самое местное население... Оно первично. От него всё зависит. Надо или подкупать его или или нах посылать. То есть согласиться с его незалежностью.

- Подкупать??? Подкупать даунов с пенсией 5000-8000 грн???
- Их уже практически нах и послали. Только спокойно, без истерики, в рабочем порядке. Теперь надо только всем вместе отслеживать "дыры" в ограде и требовать от преза их оперативно перекрывать.

Меня волнует там только свет и газ.
   
Re: Про оккупацию

Командир роты боевиков «Юг» из бригаді «Восток» Заур рассказал о "незаконном" задержании его и его солдат в Донецке 22 ноября, - сообщает 062.

По словам Заура увидев около сотни вооруженных людей возле торгового центра "Донецк Сити" он поинтересовался, "Что происходит?".

Ему ответили, что идет спецоперация. Когда "Заур" узнав, что помощь его боевиков не требуется и пошел к машине, неизвестная группа людей открыла огонь и ранила двух его бойцов. Заур и группа его боевиков были задержаны.

"Я дал команду не открывать ответный огонь, потому что думал, что люди действуют в рамках закона. Но когда я приехал (под конвоем – "ОстроВ") в здание СБУ я не получил ответа за что нас задержали. Я не понял, кто это был вообще. Если так происходит, что мы осетины, находящиеся здесь с первых дней, защищая Донецк… Если по отношению к нам так могут поступать, то что говорить о гражданских", - сокрушается Заур.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=804650.0
   
Re: Про оккупацию


А остальные 75%? Это в три раза больше. Я не верю в такие цифры. Так не бывает. Хвост не может вилять собакой. А раз исходные данные ложные, то правильное решение принять не получится. Вот так.

решта: відсотків 25 - патріоти, ще 50% - аморфна маса. Ефект несподіванки, організованості ворога і неорганізованості проукраїнських сил - і маємо що маємо...
   
Re: Про оккупацию


 +1 

 Точнее - россиян и прочих приблуд. В Александровке (Марьинский рн Дон. области) все лето были осетины.
 Зарплата от 500 баксов и выше, сами хвастались. Наемники
За 500& наёмник, прошедший хорошую военную школу, лоб не будет подставлять под пули. И даже за штуку не полезет. Если в день 500, то полмира сбегутся в ДНР.
   
Re: Про оккупацию

а что кто-то верит, что местные белые овечки???

там если есть процентов 20 граждан Украины в прямом смысле слова, то хорошо, а остальные это бляди на социале, которые место головы жопу имеют, а паспорт воспринимают как карточку для получения выплат, а не принадлежность к Украине.
   
Re: Про оккупацию

Я бы не рассматривал это в национальном срезе (вернее можно и так, но это не главное)..
Произошедшая там "революция" на интеллектуальном уровне..
Ни одна революция без поддержки местного населения невозможна!
Недостреленные в 90 х бандюки, гопота, старательно культивируемая десятки лет.. полнейшее отсутствие политики, направленной на повышение умственного уровня и тщательно поддерживаемый уровень нищеты...
Этот край отдали на откуп ахметовым .. и он по сути есть аналог кадыровской чечни .. более либеральной, конечно, но сути от этого не меняющий..
Так же проще? да..

   
Re: Про оккупацию

---------------
«Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти. Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, которые будут бороться за федерализацию Сибири, против центра, который их угнетает. Сибирская народная республика – возможно, будущий стратегический партнер Украины», — сказал Семенченко.
«Китай может сделать на Дальнем Востоке ровно то, что хуйло сделал в Крыму», — поддержал захватывающую дискуссию ведущий Савик Шустер.
«Очень легко, кстати... Нужно провести референдум про «Китайский мир», и всё», — согласился командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза.
Кроме того, по заявлению Березы, если украинская армия на Донбассе получит от США современное оружие, она перейдёт в победное наступление и дойдёт до Москвы"
«Мистрали» для нас козырь. Нужно либо олигархов заставить, чтобы они скинулись для покупки «Мистралей», либо сделать так, чтобы страны НАТО выкупили их. Это будет самая большая «награда» для хуйло», — заявил Береза."...

---------------

Я вот сегодня прочитал (вышенаписанное) - думал шо юмор,  оказалось - в натуре!  :eyes:

Да, кто пожил в Украине - "в цирке не смеется" ...

   
Re: Про оккупацию
MAG


Стрелков всемогущ БП. Хорошо, что он до Киева не доехал, а то кто знает...

Не треба багато слів.

Територія України міжнародно визнана.
Якщо в цих межах якесь село захотіло незалежності, то мусить пройти все, що для цього треба: багатовікову боротьбу, жертви і...  ЗАКОННИЙ РЕХВЕРЕНДУМ! А значить загальноукраїнський . Якщо вказана процедура порушена, то ніхто не повинен дивуватися, що держава Україна буде захищати свою територіальну цілісність. ВСІМА ЗАСОБАМИ!
Те, що події на Донбасі є наслідком масового мозкового захворювання великої частини населення Донбасу - то без сумнівів!
Але не всі хворі на голову. Події реалі  відбуваються не по "даних папірців" (типу рехверендумів), а так як вимагає реальність.
А вона вимагає простого: щоб не було війни, то всілякі вибори, рехверендуми і т.п мають бути визнаними!
Не лише у світі, а, головне, протилежною стороною! Саме для такого визнання і існують ПРОПИСАНІ ЗАКОНАМИ процедури.
У тому числі вільний прозорий контроль за додержанням процедур.
Нині ж ми маємо повний спектр порушень процедур і законодавства.
То чому дивуться рашисти, що Україна не визнала липових рехверендумів ні в Криму, ні на Донбасі?
СИСТЕМНА РІВНОВАГА ПОРУШЕНА!
Повернення в стан рівноваги може бути здійснений різними шляхами, але 2 основних:
1.Війна до "повної" перемоги однієї з сторін. Тут є всі шанси звалити все людство в 3-ю Світову з перемогою цивілізації тарганів, яка замінить цивілізацію людей через їх повне зникнення.
2. Мирним способом.
Зауважу, що намагання вирішити "мирно" словесами з опорою на недостовірні! "результати "липових" рехверендумів - то безнадійно. Тому такий варіант не варто аналізувати.
Взагалі, апелювання до: написано, то чистий ідеалізм, який не дасть позитивного результату без опори на реальні сили  і процеси.

Тільки після усвідомлення всіми сторонами вакзаних обставин можна знайти мирні рішення, али за наявності такого бажання.
Є таке бажання?  B-)



Останнє редагування: 26 листопада 2014 12:10:19 від MAG
   
Re: Про оккупацию
MAG

Бал запраляют отпускники из РФ и местная криминальная элита. Как-то автор совсем забыл, кто у нас был президентом, как он держал Донбасс, где он сейчас и пох или не пох  ему на войну в Украине.
Значительная часть местного населения сьебала оттуда, оставив люмпен, малоимущих и бюджетников. Бюджетники в любой СНГстране - это кладязь долбоебизма, идущий поникшими головами за начальством. Все эти оставшиеся категории населения идут туда, где платят зарплату и пенсии. Без вариантов.
А завтра будет вот что - Украина обьявит, что готова хоть завтра выплатить ЗП и пенсии, при условии если местные выгонят русских и местных терористов. И вот тогда автор очень удивится.

Можливо. 50/50...  B-)

Останнє редагування: 26 листопада 2014 12:24:18 від MAG
   
Re: Про оккупацию
MAG


не будут они признавать массовую поддержку населения....Иначе вся идеологическая конструкция рушится. Недемократичненько получается...в разрез с западными принципами и ценностями.

Ростов! Згинь нечисть! Вистачить у  нас ваших "братів", щей оце між ніг крутиться!
 
Вам туди ->   GO TO XYZ!  :punish:
   
Re: Про оккупацию
MAG


А остальные 75%? Это в три раза больше. Я не верю в такие цифры. Так не бывает. Хвост не может вилять собакой. А раз исходные данные ложные, то правильное решение принять не получится. Вот так.

Гей, Хомко невіруючий!

Ти не знаєш, що 100 організованих можуть керувати тисячними натовпами?

Я бачив, як у 1995 році одна сотня омону просто як сінокосилка розтрощила кількатисячну похоронну процесію на Софіївському Майдані.



Останнє редагування: 26 листопада 2014 12:48:06 від MAG
   
Re: Про оккупацию

Вы серьезно считаете, что Донбасс оккупирован российскими приблудами, козачками, авантюристами и военными гастарбайтерами? И что участие местных жителей в этом минимально и решающего значения не имеет? Может хватит уже чушь прекрасную нести и пора называть вещи своими именами? Что это дает? Да в общем-то ничего в практическом плане, но пропагандонство уже утомило. Давайте хоть на этом форуме правду говорить.

Именно так я и считаю.
   
Re: Про оккупацию

Вы серьезно считаете, что Донбасс оккупирован российскими приблудами, козачками, авантюристами и военными гастарбайтерами? И что участие местных жителей в этом минимально и решающего значения не имеет? Может хватит уже чушь прекрасную нести и пора называть вещи своими именами? Что это дает? Да в общем-то ничего в практическом плане, но пропагандонство уже утомило. Давайте хоть на этом форуме правду говорить.
Серьезно, именно так и считаю.


Цитата: _GP_
скажем так..этого не произошло бы если б не поддержка значительной части местного населения...в то же время активное участие местных жителей в этом было необходимо на самом первом этапе когда действовали небольшие группы вражеского спецназа - апрель/май..с момента разворачивания основных сил , местное насление превратилось в обузу требующую кормления и мясо для пропагандонских обстрелов..

Не согласен. Поддержка населения повлияла всего лишь на количество трупов. Если б не было такой поддержки, то для устрашения населения зверски убили бы больше людей на первоначальном этапе. Итог был бы тот же, что и сейчас.


   
Re: Про оккупацию
Ice9192



ну да...вот так бы приехал Стрелков со товарищи...ну например в Нежин...и были бы сейчас ЧНР и СНР?

Запросто, це можно  легко намалювати навіть в німеччині.  Достатнь якогось ведмежого кутку десь на північному сході в стилі Анкламу де ще пісяють кипятком при згадці "ГДР"... 6 мільонів російськомовних (це взагалі), ... "русский притесняют, бизнес не дают" ... і далі в тому ж стилі.
   
Re: Про оккупацию


Стрелков всемогущ БП. Хорошо, что он до Киева не доехал, а то кто знает...

...по всій україні цей кондом вештався із своїм кодлом і реконструкціями...і кругом чінуши ёму допомагали ,а вата бігала на масовку підтанцовку саглядатаямі
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія