Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

неужели мы такие жестокие?

Re: неужели мы такие жестокие?

Малолетние
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Там можна бомбу зняти.. Ще й обіграти "трі корочкі" і Алісу з Базіліо.. Шкода я з музикою не дружу :)
и видеонарезку с лугандонскими событиями. чтоб таблишки всех этих предводителей гиркиных-безлеров мелькнули, крики орков ри-фи-рен-дум, срывание украинских флагов, пляски на улицах луганска на день города, обнимающиеся с чеченцами бабок, и финальные аккорды крики и драки за жратву.
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Будем радостно смотреть как зимой вата в лугандоне начнёт умирать от холода и голода?

А какие предложения ?
Я не хочу это наблюдать. Выход предложи
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Та ну нах? Чем славянская вата отличается от луганской? Одних значит кормим а других уже и за людей не считаем. А ведь положа  руку на сердце разницы между ними никакой. Там кстати и дети помирать будут. Я помню ещё будучи школьником сдавал гуманитарку в пользу голодающих детей Африки. А тут совсем рядом. Нет моё сердце не выдержит

гм... в Африку значить здавав... А дітям з інтернатів в Словянську щось давав, га? А вони там при "днр" тупо вмирали з голоду помаленько... І ми у Львові робили акцію по школах "діти Львова - дітям Словянська" щоб зібрати одяг і харчі для кинутих напризволяще сиріт. Бо є надія, що хоч хтось з них колись виросте не повним дебілом
   
Re: неужели мы такие жестокие?

эти тетки с лужеными глотками пойдут коренья собирать...щяз...он и скорее асвабадителей сожрут...

Визуализировал  :weep:

Мордатые тётки отлавливающие по подворотням "асвабадителей", тёмные дворы хрущёвок, по которым мечутся отсветы и тени от разожжённых в них больших костров, на которых мрачные и насупленные тётки, перевязанные платками, в больших котлах готовят похлёбку из свежерасчленённого асвабадителя...  :weep:
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Потом не обижайтесь, если России таки придется решать эту проблему.
   
Re: неужели мы такие жестокие?

кому они нах нужны кроме Украины
вот у них время до весны одуматься
когда голодно и холодно ум трезвеет и лечится
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Я например себе представляю как они жрут нашу гуманитарку и с горечью так говорят нам: посмотрите что вы бандеровцы сделали с нашим прекрасным краем! И от этих слов от этого укора в ихних глазах  мне как то сразу на душе так тяжело становиться
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Коли виникатимуть такі питання дивіться на це фото (це лише як приклад, їх можна мільйон запостити):

   
Re: неужели мы такие жестокие?

Потом не обижайтесь, если России таки придется решать эту проблему.

Создать проблему - это Роися быстро... А вот разрулить её - это невинно выпученные глаза и картавым фальцентом "Кофылёк, кофылёк... Какой кофылёк?"
   
Re: неужели мы такие жестокие?

как ни странно, но ДА!

+1
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Потом не обижайтесь, если России таки придется решать эту проблему.
да вы уже тут нарешали нам проблем. Разве можно на  вас за это обижаться? Без вас было бы во сто крат хуже
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Создать проблему - это Роися быстро... А вот разрулить её - это невинно выпученные глаза и картавым фальцентом "Кофылёк, кофылёк... Какой кофылёк?"

Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Будем радостно смотреть как зимой вата в лугандоне начнёт умирать от холода и голода?

мы же хфашисты..хунта... :gigi:
   
Re: неужели мы такие жестокие?
v10


Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?
так там где укроармия стоит там бабло дают и корм есть, а вот там где ее нет... хотите увеличить количество тех кого кормить придется? да еще и по пути разрушить все? [M]
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?

устранение проблеммы...
это москва под радиоктивным пеплом.
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?

ты шо, нерусский, шо за конструкция?
   
Re: неужели мы такие жестокие?

  На самом деле там взрослые люди.
  Ищут возможность организоваться.
  И предприятия открывают / запускают. И котельни.
  У одноклассника спрошу - потом расскажу. Как детский сад и школу на зиму готовят
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Наталия Максимец, журналист, Луганск

Не приползем и умолять не будем: Донбасс простился с Украиной
Крым же не приполз. А ему также строили козни, помните: и воду перекрывали, и трассы, и мобильную связь, и банковскую систему, и прогнозировали голодную смерть.

Вот, как описал свои впечатления от поездки в Крым известный украинский журналист Александр Зубченко: «Здесь никто не парится по поводу коалиции, правительства и новых украинских праздников. Все воспринимается как новости из далекой вселенной, существующей в ином измерении. Да, цены довольно высокие, однако, кроме рефлексирующих по поводу утраченной «особенности» татар, к данному факту относятся без истерик. Готовы терпеть. Правда, терпеть – это громко сказано. Нам бы так терпеть. Есть будущее, вот, что больше всего ощущается. Не какое-то абстрактное, связанное с кредитами, международными санкциями и «новой демократической Радой» с гомосексуалистами и клоунами, а простое, осязаемое и прогнозируемое».
И у нас в ЛНР так же, согласитесь. И будущее это абсолютно не связано с разваливающейся Украиной. Наши взгляды обращены в сторону России. А куда нам смотреть? Не в рот же Порошенко, который с людоедской слюной упивается горем Донбасса.

Мы выстоим. И пусть украинские и западные СМИ наперебой доказывают, что на Донбассе воюет «російська армія та російські війська». Нет у нас на Донбассе ни российской армии, ни российских войск.
Есть русские. Сибиряки и волжане, москвичи и питерцы, уроженцы Урала и Дальнего Востока, Северного Кавказа и Карелии.
А на днях, когда муж провожал меня на остановку, с ним поздоровался смуглый коренастый с характерным разрезом глаз ополченец:
— Привет, братишка! — по-мужски хлопнули друг друга по плечу, обнялись
по-славянски и улыбками товарищескими обменялись.
— Хлопец из Мордовии, — потом сказал муж.
Нет у нас на Донбассе ни российской армии, ни российских войск.
Есть братья. И нет места киевским убийцам.
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?
 

Дурбэцало, твои жопочленцы не могут прокормить даже те территориии, что у них есть

И ты предлагаешь отдать им еще? 

Сидело бы молча у себя в РУ и не отсвечивало тут, тупоголовое.
   
Re: неужели мы такие жестокие?
v10

  На самом деле там взрослые люди.
  Ищут возможность организоваться.
  И предприятия открывают / запускают. И котельни.
  У одноклассника спрошу - потом расскажу. Как детский сад и школу на зиму готовят
да в это я верю. вопрос в том, где бабло брать?
   
Re: неужели мы такие жестокие?

 

Дурбэцало, твои жопочленцы не могут прокормить даже те территориии, что у них есть

И ты предлагаешь отдать им еще? 

Сидело бы молча у себя в РУ и не отсвечивало тут, тупоголовое.

Я ничего не предлагаю отдать. Просто, если Россия вынуждена будет останавливать гуманитарную катастрофу, то первым делом придется устранить военную угрозу на этой территории.

Когда вы будете кричать о "беспрецедентной агрессии", вспомните эту веточку.
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Странный вопрос.
"Луганда должна быть или украинской, или пустынной." ©
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?

Нет, в первый раз слышу...

Насколько мне известно, кошек учатся любить там, где укрармии нет...
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Наталия Максимец, журналист, Луганск

Не приползем и умолять не будем: Донбасс простился с Украиной

карочи понятно, шо максимец  не голодает.
 и ещё понятно, что украинофобия неизлечима - ей "русские северокавказцы" братья.  :bueee:  и голодомор она высмеивала, не потому что коммунистка и оправдывала коммуняк, а просто потому что ненавидит Украину и украинцев. интересно, почему и откуда там взялась украинофобия в промышленных масштабах? неужели так сработала московско-рыговская технология 2004г.?
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Я ничего не предлагаю отдать. Просто, если Россия вынуждена будет останавливать гуманитарную катастрофу, то первым делом придется устранить военную угрозу на этой территории.

Когда вы будете кричать о "беспрецедентной агрессии", вспомните эту веточку.
 

Войска свои и оружие пускай выведет оттуда, и не будет никакой гуманитарной катастрофы

спасители ебаные б***ь
   
Re: неужели мы такие жестокие?

  Украинофобия - это естественное состояние российского черносотенства.
  Там и германофобия, и кавказофобия.. дофига всякого
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Павел Казарин
http://slon.ru/authors/66745/
Родился и вырос в Крыму. Там же окончил факультет управления и филфак по специальности "Русский язык и литература". Работал на телевидении, радио, затем ушел в колумнистику. Сейчас живет на два города - в Москве и Симферополе. Продолжает считать, что о сложных вещах надо писать просто, ничего при этом не упрощая. Верит в то, что журналистика должна делать неочевидные вещи — очевидными.

"Как Украина создает вторую национальную идентичность"
...
Я пишу это лишь для того, чтобы повторить — кровь сакрализирует. Она родила Украину — из остатков УССР. Она родила украинцев — из разрозненного инертного населения. Во время гражданской войны Украинская народная республика и Западноукраинская народная республика просуществовали считаные месяцы, но это не помешало им прописаться в украинских учебниках истории. Почему мы думаем, что краткосрочность и карикатурность Донецкой и Луганской народных республик не станет базой для нового — пусть и чуждого остальной Украине — мифа?
   
Re: неужели мы такие жестокие?

можеш до себе узяти пару сімей..в чому проблема?
   
Re: неужели мы такие жестокие?

хунта має бути хунтою..крапка
   
Re: неужели мы такие жестокие?
Gen

Будем радостно смотреть как зимой вата в лугандоне начнёт умирать от холода и голода?

"Хунта, каратели, убирайтесь назад!"



Останнє редагування: 21 листопада 2014 00:49:57 від Gen
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Я как и многие мои знакомые уезжал из Краматорска с мыслью что вряд ли вернусь назад. Оставляли квартиры, бизнес и уезжали. Слава Богу нас освободили и теперь у нас все хорошо. Но тоска пробирает от таких объявлений:
varvara
Новичок
*
Карма: +0/-0
Оффлайн Оффлайн
Сообщений: 2
Просмотр профиля

Помогите пожалуйста !
« : 20 Ноябрь 2014, 06:05:50 »
Здравствуйте дорогие ребята,,,пожалуйста помогите кто может в краматорске помоч, с регистрацией для получения пенсии. За деньги. За ранее спасибо.Буду ждать звонка 0508690686


Не так давно забирал из Харькова передачи для ребят, которые находятся на аэродроме Краматорска. И пока ждали довоза одна из волонтеров рассказала о подруге из Донецка, ярой украинской патриотки, как та звонит, плачет рассказывает что не может вывезти 90-летнюю маму. Пенсий нет, сбережений нет, кормят соседи...
   
Re: неужели мы такие жестокие?


Ты осознаешь, что первым необходимым шагом для решения проблемы будет устранение укроармии за пределы Донбасса?

укроармия в освобожденный славянск первым грузом привезла несколько грузовиков сосисок и колбасы
там, где укроармия, там не голодают или хотите весь донбасс на баланс взять?





   
Re: неужели мы такие жестокие?

А вы не замечаете ничего общего со временами голодомора? В начале 30-х советская власть думала: голод вправит им мозги, пойдут в колхозы (и действительно сработало). А сейчас украинская власть думает: голод вправит им мозги, захотят вернуться в Украину.
   
Re: неужели мы такие жестокие?

А вы не замечаете ничего общего со временами голодомора? В начале 30-х советская власть думала: голод вправит им мозги, пойдут в колхозы (и действительно сработало). А сейчас украинская власть думает: голод вправит им мозги, захотят вернуться в Украину.

абсолютно ничего общего.. ибо власть сейчас там своя. да кстати очень похожа на "красную"
И не сильното мы пытаем иллюзиии по поводу возвращения в Украину...
не вернутся??? да и хер с ними..  если уж за пенсиями не вернутся то и с пенсиями от украины не вернулись бы точно (а зачем???)
   
Re: неужели мы такие жестокие?

А вы не замечаете ничего общего со временами голодомора? В начале 30-х советская власть думала: голод вправит им мозги, пойдут в колхозы (и действительно сработало). А сейчас украинская власть думает: голод вправит им мозги, захотят вернуться в Украину.
в 47 году, когда был довольно сильный голод, покутские газды собрали продуктов и поехали помогать. так их в Хмельницкой области развернули от отправили домой.
мой дед сильно злился, когда рассказывал

вот тут похоже
   
Re: неужели мы такие жестокие?

Будем радостно смотреть как зимой вата в лугандоне начнёт умирать от холода и голода?

Дивне запитання. Вони вбивали із за кута українських хлопців, а інші спостерігали це і раділи і тепер їх за це годувати і обігрівати????
   
Re: неужели мы такие жестокие?

хуйло влаштував Голодомор-2.
   
Re: неужели мы такие жестокие?

дружина тітку не може півроку вивезти звідти - тупо не їде і не хоче

як от до цього ставитися?

Ну так і навіщо тягнути? Їй там життя подобається, значить.
   
Re: неужели мы такие жестокие?

радіти не буду, це точно. Треба піднімати світове співтовариство - нехай надають нам сучасну зброю, присилають військо для звільнення тих недолугих заручників
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія