Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

и мамаши с дитями ! и студенты йопаные! все равно ублюдки все...не наши парни(с) !
еще раз, все претензии к хуйлу, хуйловцам и его бандитам.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

а що саме ви пропонуєте?
продовжувати фінансувати терористів з бюджету України?

щоб ми всі тут скидалися грошима щоб терористи отримували пенсії за бабусь?
лежачі все одно ніяких продуктів і пенсій не отримають, і якщо їх не знайдуть благодійники - приречені незалежно від пенсій, і винні в цьому не ми

активні можуть якось виїхати, на відміну від 1941 року
так, в погані умови
так, все складно


винен - хуйло, і питання до нього

а обзивати фашистами людей які не хочуть платити пенсію вбивцям їхніх родичів якось дивно...
а мамаши в декрете с дитями,студенты тоже вас убивают? заткнулись бы уже лицемеры...воруете наши налоги,так жрите не подавитесь.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

еще раз, все претензии к хуйлу, хуйловцам и его бандитам.
вопросы как рас по адресу! к тому,кто украл наши налоги и не отдает назад согласно Конституции.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

а мамаши в декрете с дитями,студенты тоже вас убивают? заткнулись бы уже лицемеры...воруете наши налоги,так жрите не подавитесь.


 :weep:
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

вопросы как рас по адресу! к тому,кто украл наши налоги и не отдает назад согласно Конституции.
налоги вы не платите, спроси у дончанина сколько он налогов заплатил за время оккупации.
такшо звыняйте.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

да...перед лицом голодной смерти оно как-то не до реверансов панимаешь.
Но,сытый голодному не товарищь,так что разговоры бессмысленны. За геноцыд ответите.Перед международным судом надеюсь.

У вас там влада ДНР-ЛНР. От на ці терористичні організації (які не дають Україні навести лад на ваших територіях) і подавай в суд  B-)
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


У вас там влада ДНР-ЛНР. От на ці терористичні організації (які не дають Україні навести лад на ваших територіях) і подавай в суд  B-)
так ця влада визначилася - заводи нам, а за пенсіями - до Києва
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Я отлично знаю Донбасс, поэтому иллюзий не питаю не секунды.

Та вже навирішували проблеми. БП.

Схоже навіть поняття вирішення проблеми у нас різне.

Як на мене Донбас їх тільки створює.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

и мамаши с дитями ! и студенты йопаные! все равно ублюдки все...не наши парни(с) !

У наших парней и просто нормальных людей было полгода чтобы определиться с позицией и уехать оттуда. Если бы я жил в Донецке, то я бы уехал оттуда еще в мае, максимум июне, даже если бы не занимал проукраинскую позицую. Любому нормальному человеку понятно, что никакое имущество не стоит жизни и жить в городе где идут боевые действия могут либо идиоты, либо те кто в этих действиях учавствуют. Ни тех ни других как-то не жалко.

Взять тот же случай с футбольной школой. Ну не п***а ли? Пойти поиграть в футбол недалеко от аэропорта, рядом с которым идут активные военные действия уже пятый или шестой месяц. Где мозги этих подростоков, их родителей? И подобных случаев десятки и сотни.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

вопросы как рас по адресу! к тому,кто украл наши налоги и не отдает назад согласно Конституции.
Про які податки ви торочите? Вас від СЕП відключили ще влітку. Так що податки ви хіба Чепушиліним з Бородаями платите.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Я уже писал:если Сеня будет перчислять бюджетные деньги на территории где невозможен после этого аудит-он сядет.Или пускай признает ЛНР-ДНР,заключает международный договор и потом перечисляет.Или же еще как вариант-из своего кармана.Тогда будет все по закону.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Про які податки ви торочите? Вас від СЕП відключили ще влітку. Так що податки ви хіба Чепушиліним з Бородаями платите.

Частично платятся, клиентбанки никто не отменял. Но платит в основном крупняк и мелочь, которая завязана в Украину. Те, кто на украинского потребителя не завязан не платят нихрена уже пятый месяц.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Мудро...а чо? Эти пенсы-первые же сепарасты! Пусть ДНР выплачуеть. Нет? А кто тогда? B-)

 (tu)

а дончанин воет, не доволен ватник   :K
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Пропишу 10 пенсионеров, недорого
 :D
:fuck:

"пенсионный туризм" прикроют ;)
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

а почему именно коломойского, а не ахметова, фирташа, ефремова, шуфрича? коломойский там в очереди на 100500-ом месте только из-за того, что он днепр, да и вообще как минимум запорожскую и южные области для Украины сберёг. да и коррупционные схемы киев-регионы ортубывает в своей области.
Тому що він Україну поклав собі в кишеню. Ні Ахметов, ні Фірташ цього не зробили. А Бєня доведе країну до ручки так як довів Аєросвіт. Він лише це і вміє.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

а ты думал одобрим голодомр? настолько тупой?
вы нам не оставляете выбора,фашисты.

колибри а вы с детства легенду про зою космодемьянскую помните? знаете за что ее - или не ее- сдали немцам? за то что на оккупированной территории земля должна была гореть под ногами оккупантов- это были люди- бомбы-  диверсанты с заданием поджигать все до чего дотянутся, так кажется? так вот- как нам сжделать чтобы земля горела под ногами оккупантов и одновременно пенсии платить- вы же опытный человек,научите?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Україна повинна платити пенсії. Це закон, європейський. Мати мого чоловіка (в Америці) отримувала пенсію з Франції за свого чоловіка до смерті. Пенсія це зароблені вже гроші. Держава може невиплачувати допомоги, не давати енергії..., але і то, тоді, коли чітко визначено що це за бойня. Ато чі війна з іншою країною.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Україна повинна платити пенсії. Це закон, європейський. Мати мого чоловіка (в Америці) отримувала пенсію з Франції за свого чоловіка до смерті. Пенсія це зароблені вже гроші. Держава може невиплачувати допомоги, не давати енергії..., але і то, тоді, коли чітко визначено що це за бойня. Ато чі війна з іншою країною.
без договору невідомо куди? це де так в Європі роблять? :)
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать
Tom


Права и обязанности гражданина в государстве это отнюдь не два разных понятия. Это одно целое - если хотите, два органа одного организма.

Если один орган организма прекращает функционировать, автоматически прекращает функционировать весь организм, соответственно второй орган тоже не функционирует.

Если прекращают действовать права, то автоматически прекращают действовать обязанности. И наоборот - там, где прекращаются обязанности, априори, прекращаются права.  Это совершенно естественный объективный процесс.
Никакие президенты-министры-короли-цари-кроли-пети-вовыхуйлы не могут изменить ход этого процесса.

пысы:  Конституция Украины содержит 4 десятка статей о правах граждан Украины. И всего 4 статьи об обязанностях граждан Украины - с 65й по 68ую..
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Если правительство Украины считает территорию, находящуюся сейчас под контролем ДНР/ЛНР, своей и людей проживающих/прописанных там своими, оно не должно было принимать такого решения и тем более таким способом.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А теперь все вопрос на засыпку!!

Почему ватная на всю голову бабашка со Славянска,которая за 200 грн. в апреле кидалась под БТРыВСУ БУДЕТ получать украинскую пенсию

А проукраинский дедушка из Донецка,который всю весну пытался с риском для жизни на митингах отстоять целостность УКраины в марте-НЕТ

В первую очередь хочу услышать ответ от полтавского мудилы Людаса

Кстати! Бабушка ,надеюсь,уже идентифицирована СБУ и наказана по Закону?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать



А ти , пляць, ценний кадр ? Чим ?

пошёл нахуй,козёл
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А теперь все вопрос на засыпку!!

Почему ватная на всю голову бабашка со Славянска,которая за 200 грн. в апреле кидалась под БТРыВСУ БУДЕТ получать украинскую пенсию

А проукраинский дедушка из Донецка,который всю весну пытался с риском для жизни на митингах отстоять целостность УКраины в марте-НЕТ

В первую очередь хочу услышать ответ от полтавского мудилы Людаса

Кстати! Бабушка ,надеюсь,уже идентифицирована СБУ и наказана по Закону?
Ответ Харьковского приметете?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А вот тут ты ошибаешься...ликвид ация пенсий в регион уменьшит денежную массу во всех отраслях.Еще работающих.ВО ВСЕХ. Ибо это цепочка.И умрут не только пенсионеры,декретные мамки и их дети.Вымрут все.
Потому надо регистрироваться и платить налоги тут. Выживать как-то надо....Многие уже начали.Сегодня разговаривал...выхо да нет.
Население ,увидев такой неприкрытый геноцыд,повалит на демонстрации с требованием к России признать,присоединить и прочая....голод не тетка.И не такое потребуешь.

Это я понимаю
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Ответ Харьковского приметете?

Зона сРУ меня не интересует
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


У наших парней и просто нормальных людей было полгода чтобы определиться с позицией и уехать оттуда. Если бы я жил в Донецке, то я бы уехал оттуда еще в мае, максимум июне, даже если бы не занимал проукраинскую позицую. Любому нормальному человеку понятно, что никакое имущество не стоит жизни и жить в городе где идут боевые действия могут либо идиоты, либо те кто в этих действиях учавствуют. Ни тех ни других как-то не жалко.

Взять тот же случай с футбольной школой. Ну не п***а ли? Пойти поиграть в футбол недалеко от аэропорта, рядом с которым идут активные военные действия уже пятый или шестой месяц. Где мозги этих подростоков, их родителей? И подобных случаев десятки и сотни.

Не нужно ябыкать..

У каждого свои обстоятельства
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


пошёл нахуй,козёл

Іншого і не чекав. Йди в ДНР. Там твої.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Да,ещё..Когда у Украины закончатся бабло на содержание оставшихся пенсов,за минусом кинутых,можно ещё чуток территории отдать

Ну например по границы донбасса..

А там Днепр,Харьков,Запор на очереди

   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А теперь все вопрос на засыпку!!

Почему ватная на всю голову бабашка со Славянска,которая за 200 грн. в апреле кидалась под БТРыВСУ БУДЕТ получать украинскую пенсию

А проукраинский дедушка из Донецка,который всю весну пытался с риском для жизни на митингах отстоять целостность УКраины в марте-НЕТ

В первую очередь хочу услышать ответ от полтавского мудилы Людаса

Кстати! Бабушка ,надеюсь,уже идентифицирована СБУ и наказана по Закону?

не следует отвечать вопросом на вопрос но возможно в данномслучае єто уместно- отчего бабушки дедушки и дети грудные из восточной пруссии потеряли в свое время все что у них было свою родину и свою  землю, причем и те что  были против нацистов а те кто жили в западном берлине- не  потеряли? а в восточном- да? отчего так? я не знаю как ответить- поэтому на ваш вопрос ответ: судьба.

Останнє редагування: 10 листопада 2014 16:41:00 від Ирокез
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А теперь все вопрос на засыпку!!

Почему ватная на всю голову бабашка со Славянска,которая за 200 грн. в апреле кидалась под БТРыВСУ БУДЕТ получать украинскую пенсию

А проукраинский дедушка из Донецка,который всю весну пытался с риском для жизни на митингах отстоять целостность УКраины в марте-НЕТ

В первую очередь хочу услышать ответ от полтавского мудилы Людаса

Кстати! Бабушка ,надеюсь,уже идентифицирована СБУ и наказана по Закону?

Чувак, тобі скільки рочків ? Посилаєш на хуй людину за власну думку, а потім цікавишся думкою
тієї ж людини ?  Так от моя відповідь. Такі гниди Україні не потрібні.   
Ви ні з головою не дружите, ні з моралью , ні з совістю. І це тіпа "проукраїнські".
Які ви проукраїнські. Бики биками тільки друкувати навчились.. Ото і вся різниця з пацанчиками з блок-постів.

 
   
А теперь все вопрос на засыпку!!
Почему ватная на всю голову бабашка со Славянска,которая за 200 грн. в апреле кидалась под БТРыВСУ БУДЕТ получать украинскую пенсию
А проукраинский дедушка из Донецка,который всю весну пытался с риском для жизни на митингах отстоять целостность УКраины в марте-НЕТ

потому что славянск играет по правилам украины.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


не следует отвечать вопросом на вопрос но возможно в данномслучае єто уместно- отчего бабушки дедушки и дети грудные из восточной пруссии потеряли в свое время все что у них было свою родину и свою  землю, причем и те что  были против нацистов а те кто жили в западном берлине- не  потерли? а в восточном- да? отчего так? я не знаю как ответить- поєтому на ваш вопрос ответ: судьба.

Я против судьбы нчего против не имею...Но зато имею против против Людасов и их логики

Людас..Жди хуйловские танки в Полтаве

Тогда придёт моя очередь улюлюкать
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


потому что славянск играет по правилам украины.

Т.е. бабушка как бы была права?

200 грн. и хоть шахидкой в вэрховну раду
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


не следует отвечать вопросом на вопрос но возможно в данномслучае єто уместно- отчего бабушки дедушки и дети грудные из восточной пруссии потеряли в свое время все что у них было свою родину и свою  землю, причем и те что  были против нацистов а те кто жили в западном берлине- не  потеряли? а в восточном- да? отчего так? я не знаю как ответить- поэтому на ваш вопрос ответ: судьба.

Действительно, когда премьер- министр идиот, а весь КабМин даже к управлению занюханым Мухосранском допускать нельзя, это действительно- судьба.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Я против судьбы нчего против не имею...Но зато имею против против Людасов и их логики

Людас..Жди хуйловские танки в Полтаве

Тогда придёт моя очередь улюлюкать

А ти , моральний імпотненте , тільки і можеш що "улюлюкать " ..
Доулюлюкались вже.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Зона сРУ меня не интересует

А как Вы ее определили?
   
Если правительство Украины считает территорию, находящуюся сейчас под контролем ДНР/ЛНР, своей и людей проживающих/прописанных там своими, оно не должно было принимать такого решения и тем более таким способом.

Затягивание с принятием такого решения и фактическое финансирование террористического анклава в будущем приведёт только к еще большим жертвам среди мирного населения, в том числе и в тех районах и регионах, что сейчас находятся вне зоны боевых действий.

Это понимают и в Киеве, и в Брюсселе, это понимают и, надеюсь, дончанин с колибри.
Есть правило - не идти на поводу у террористов. Не давать им использовать заложников и прикрываться ними. Иначе жертв будет больше. Намного больше.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Затягивание с принятием такого решения и фактическое финансирование террористического анклава в будущем приведёт только к еще большим жертвам среди мирного населения, в том числе и в тех районах и регионах, что сейчас находятся вне зоны боевых действий.

Это понимают и в Киеве, и в Брюсселе, это понимают и, надеюсь, дончанин с колибри.
Есть правило - не идти на поводу у террористов. Не давать им использовать заложников и прикрываться ними. Иначе жертв будет больше. Намного больше.

Сикундочку? А какого ж хуя целовались с ними взасос в Минске?

Уже идут тёрки о покупке угля...и прочее-прочее
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Т.е. бабушка как бы была права?

200 грн. и хоть шахидкой в вэрховну раду

Тут как говорил Йосиф Виссарионович, не ее заслуга, а наша недоработка.
Кстати очень популярный в Донбабве.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Я против судьбы нчего против не имею...Но зато имею против против Людасов и их логики

Людас..Жди хуйловские танки в Полтаве

Тогда придёт моя очередь улюлюкать


Пан Донч приїде до ПОлтави на сепарських танках?  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія