Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос администрации: Следует ли банить тех, кто считает Крым российским?

не просто да а еще сливать все данные таких юзеров в СБУ  (tu)
   

Вы нашли ошибку в логике рассуждений?
нашел - тут вам все пальцем показали и аргументировали почему мнение не является нарушением законодательства. этот закон в израиле суть то же самое но вот только зло существенно более однозначное только и всего.
   

Модя, мы потеряем таким образом уебанов, которые маслают хуйловскую точку зрения. Станем добрее и уязвимее. Оставь дозированно этих блевотин тут, пока они случайно не сели к тебе за стол

Невелика потеря как мне кажется
   
нашел - тут вам все пальцем показали и аргументировали почему мнение не является нарушение законодательства. этот закон в израиле суть то же самое но вот только зло существенно более однозначное только и всего.

Я задал простой вопрос - Вы нашли ошибку в логике? Скажите в чем ошибка.
   

насколько я вижу, модеры уже шерстят по ветке аж гай гуде
это хорошая ветка, правильная. Лакмусовая :)
А чем она правильная по твоему мнению. Выявить инакомыслие и забанить или обменяться мнением с оппонентом? :blush2: 
   
Бан окупанту чи не бан от в чому питання. Ми звинувачуємо владу що вона не вводить санкції проти Мрассії. А ми самі здатні банити мрассійських агентів?
   

Жизнь.
Сгоден. Жизнь покажет.
   
тут вам все пальцем показали и аргументировали почему мнение не является нарушением законодательства

Мнение - не является, а публичное распространение материалов, направленных на подрыв территориальной целостности Украины - да, является. Но это вы следователю расскажете, а в виртуальной среде за такое должен быть просто бан. ИМХО конечно. Но решать администрации форума.
   
Большинство населения Крыма с тобой не согласно.

 :lol: І саме для цієї більшості Росія приймає  поправку в КК у вигляді 5 років за гратами.
   

Невелика потеря как мне кажется

дозированно

Я давно задавал себе вопрос - смогу ли я реально выстрелить в человека? Уже отпал этот вопрос.
   
Тне що зараз в окупованому Криму твориться, погірше для татарів ніж Холокост. А ви знаете щось про історію 6 мільонний народ Ізраїля котрий живе оточений 160 міліонами мусульман? ні? Може ви з такою саркастичною посмішкою будете аправіргать Голодомор московщини над Україною? Нука гірой прояві так сказатьрусскую судь.
А что сейчас в Крыму с татарами можно подробно? я ко всем нациям хорошо отношусь у меня дед еврей а жена наполовину татарка, так что про угнетение мне не надо заливать ) а голодомор никто не отрицает, всем известно сколько людей погиблоот голода в Украине РФ и Казахстане
   
Выявить инакомыслие и забанить или обменяться мнением с оппонентом? :blush2: 

Вы готовы с педофилом обмениваться мнениями по поводу сексуальных пристрастий?
Вопрос-то простенький, но должен натолкнуть вас на правильный ответ в контексте темы топика.
   

Я задал простой вопрос - Вы нашли ошибку в логике? Скажите в чем ошибка.
Так я ответил ) вы подтягиваете под закон вещи к закону не относящиеся,трактуете его вольно а это и есть разрыв логики, заложенной в конституции
   
Так я ответил ) вы подтягиваете под закон вещи к закону не относящиеся,трактуете его вольно а это и есть разрыв логики, заложенной в конституции

Чей Крым?
   

Мнение - не является, а публичное распространение материалов, направленных на подрыв территориальной целостности Украины - да, является. Но это вы следователю расскажете, а в виртуальной среде за такое должен быть просто бан. ИМХО конечно. Но решать администрации форума.
И кроме всего прочего конституция - это  договор между гражданами и государством, если он перестал устраивать стороны его разрывают
   
Более того, следует банить и всех тех,  кто не колеблется вместе с генеральной линией партии.
   

Чей Крым?
С точки зрения РФ -наш
   
вы подтягиваете под закон вещи к закону не относящиеся,трактуете его вольно а это и есть разрыв логики, заложенной в конституции

С равным успехом можно заявить, что это вы подтягиваете под закон вещи к закону не относящиеся,трактуете его вольно а это и есть разрыв логики, заложенной в конституции. Оцените элегантность хода. Вы что, думали будет достаточно сказать, что кто-то там что-то не так понимает и ваше понимание сразу станет правильным? Ха, ха, ха!
   
И кроме всего прочего конституция - это  договор между гражданами и государством, если он перестал устраивать стороны его разрывают

Если он не разорван, следовательно действует и всех устраивает.

Крым чей, товарищ?
   
С точки зрения РФ -наш
а с точки зрения всего Мира?
а с точки зрения ООН?
   
Мне кажется это тот случай, когда украинцам - украинское, а россиянам - российское.

Пусть они веруют в их Крым, но не здесь.

Мне так кажется.
   
С точки зрения РФ -наш

Да я уже приводил пример - укравший бумажник карманник считает бумажник своей собственностью и с его точки зрения он именно его. Более того, его кореша радостно тоже признают, что бумажник именно его. Но это ничего не меняет. И в ситуацией с Крымом аналогично.
   
Более того, следует банить и всех тех,  кто не колеблется вместе с генеральной линией партии.
----------------------

Тебя первого, нехороший человек, купился на купоны империи.
   

Да я уже приводил пример - укравший бумажник карманник считает бумажник своей собственностью и с его точки зрения он именно его. Более того, его кореша радостно тоже признают, что бумажник именно его. Но это ничего не меняет. И в ситуацией с Крымом аналогично.
до русских оккупантов и воров такие простые истины не доходят и не дойдут.
   

С равным успехом можно заявить, что это вы подтягиваете под закон вещи к закону не относящиеся,трактуете его вольно а это и есть разрыв логики, заложенной в конституции. Оцените элегантность хода. Вы что, думали будет достаточно сказать, что кто-то там что-то не так понимает и ваше понимание сразу станет правильным? Ха, ха, ха!
Я думал, что любое понимание имеет право на существование об этом и шла речь )) в этом и есть суть демократии
   

Вы готовы с педофилом обмениваться мнениями по поводу сексуальных пристрастий?
Вопрос-то простенький, но должен натолкнуть вас на правильный ответ в контексте темы топика.
Вопрос был не вам но я отвечу.Я нет.Не готов.Но это не значит что такого нет на свете.
   
Я думал, что любое понимание имеет право на существование об этом и шла речь )) в этом и есть суть демократии

Суть демократии - это власть демоса, т.е. народа. Не более того и не менее.

   
путлерасня, а почему в России принят такой антидемократичный закон ущемляющий свободу слова и выражений как преследование за призывы нарушения терреториальной целостности РФ? вам редиска сколько еще на бревно в собственном глазу указывать?
   
А чем она правильная по твоему мнению. Выявить инакомыслие и забанить или обменяться мнением с оппонентом? :blush2: 
у нас тут, война, знаете ли... не слыхали, часом?
а на войне человек не становится хуже или лучше - из него просто вылазит его нутро он просто становится самим собой.
   

Да я уже приводил пример - укравший бумажник карманник считает бумажник своей собственностью и с его точки зрения он именно его. Более того, его кореша радостно тоже признают, что бумажник именно его. Но это ничего не меняет. И в ситуацией с Крымом аналогично.
Для полноты аналогии надо сказать что бумажник какое-то время до этого события был собственностью карманника, но мама решила подарить его мл. брату,
А так аналогия хромает, ведь бумажник тоже считает себя собственностью карманника
   
Я думал, что любое понимание имеет право на существование об этом и шла речь )) в этом и есть суть демократии

Демократия - власть народа. Крым - это территория Украины и в соответствии с демократическими принципами власть для изменения статуса Крыма была только у всего народа Украины. А кто пытался решить вопрос его принадлежности? Только часть народа Украины + зеленые человечки? Ничего общего с демократией это не имеет. Так что уж кому кому, но не вам ссылаться на суть демократии в вопросе, где демократические принципы были грубо нарушены.
   
Я думал, что любое понимание имеет право на существование об этом и шла речь )) в этом и есть суть демократии
Гитлер считал, что он прав но его не понял Мир, значит с Гитлером поступили не по демократически?
сейчас хуйло пошёл по пути Гитлера.
   
Вопрос был не вам но я отвечу.Я нет.Не готов.Но это не значит что такого нет на свете.
ТИ особисто вітав окупанта в Криму чи тобі було погано від того, що твою Україну з водою, іжею, світлом, добрими людьми  ошукали будучи гарантом територіальної цілостності? Радів чи сумував?
   
Бан окупанту чи не бан от в чому питання. Ми звинувачуємо владу що вона не вводить санкції проти Мрассії. А ми самі здатні банити мрассійських агентів?

неужто к нам нарешти вернулся Гражданин У?  :dirol: а все тут переживали, куды подилась ця вперта вата прынцыпова людина...

Не, сетки фуповские модеры - гениальные роботы))) недаром выкидывали тебя в предбанник B-) у них феноменальная чуйка
   
Крим - це Україна!

Але я проти бану... Це питання і його обговорення - дуже непоганий фільтр. А все інше, т.ч. і оргвисновки - в окопах.
   
Я думал, что любое понимание имеет право на существование об этом и шла речь )) в этом и есть суть демократии
если оно не идет вразрез с законами украины и здравым смыслом, да
простите, но за вами я пока не наблюдаю ни первого, ни второго
   

неужто к нам нарешти вернулся Гражданин У?  :dirol: а все тут переживали, куды подилась ця вперта вата прынцыпова людина...

Не, сетки фуповские модеры - гениальные роботы))) недаром выкидывали тебя в предбанник B-) у них феноменальная чуйка


Гражєданін У проти суржика і слова Здрасьте, це принципово вистраждане право у Криму і Донбасі. Роботироботами, але Україна понад усе!
   
А так аналогия хромает, ведь бумажник тоже считает себя собственностью карманника

Не смешите мои тапочки! Бумажник - просто собственность и ничего не думает. Действующие лица - владелец бумажника, карманник, прихлебатели карманника и мировое сообщество. Владелец бумажника - народ Украины (весь, а не только проживающий в Крыму), Карманник - РФ, остальные - как и написано.
   

Не смешите мои тапочки! Бумажник - просто собственность и ничего не думает. Действующие лица - владелец бумажника, карманник, прихлебатели карманника и мировое сообщество. Владелец бумажника - народ Украины (весь, а не только проживающий в Крыму), Карманник - РФ, остальные - как и написано.
у мировово сообщества этих бумажников как собак нерезаных.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія