Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Причём это не прошлогодние слухи, а свежие, и от лиц, которых "Васями" назвать сложно. Может, кто-то что-то об этом слышал? Очень тревожно, т.к. половина наших пенсов там, половина всех соцвыплат через него проходит, кредиты/переводы/сервисы и т.д.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

А єто бред, могу сказать вполне точно.
   
Если половина всего через него проходит, то у банка все хорошо
   
А єто бред, могу сказать вполне точно.

+1
Бєня зараз "на конє". Хіба що це якась мегахитра комбінація.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Опять?  :laugh:
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

ббс
не вірте
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Признаков нет. Задержек с выплатами нет. Впрочем,имея карточки,я на них крупных денег не держу. Максимум до 500 евро на короткое время. Истерики с депозитами вроде нет. Нет,не думаю. Конечно счас,когда дожились аж до войны и оккупации,то уже ко всему готов,даже к цунами в Луганске-х...й меня уже этим удивишь! :D
   
Они с весны пошли. Но главному патриоту и спасителю Украины за прошедшее время удалось неплохо подлохматиться. Надолго ли хватит - вопрос всем интересный.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

передвиборчі перегони продовжуються. полетіли діжки з гімном
   
Якщо Приват збанкрутіє, то це десь на рівні Сбєрбанка при розвалі буде.
ТАк що навіть при проблемах, його за вуха витягнуть.
   
Якщо Приват збанкрутіє, то це десь на рівні Сбєрбанка при розвалі буде.
ТАк що навіть при проблемах, його за вуха витягнуть.

Десь так.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

прибийте нахєр цей вкид
   
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

очередной кацаповброс
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Забаните автора темы это провокатор террорист ! :X   Обратите  мнимание  на его регистрацию
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

скорей всего, Приват выйдет из обслуживания выплат людям на подконтрольных ДНР-ЛНР территориях, по типу Крыма. Это не вброс, мне из р-на боевых действий звонят и спрашивают. Людям тревожно.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Забаните автора темы это провокатор террорист ! :X   Обратите  мнимание  на его регистрацию

я спросить что, не имею права?  я вообщет тоже из зоны АТО. и в ПРИВАТЕ обслуживаюсь. не надо меня банить. тему уберу.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

скорей всего, Приват выйдет из обслуживания выплат людям на подконтрольных ДНР-ЛНР территориях, по типу Крыма. Это не вброс, мне из р-на боевых действий звонят и спрашивают. Людям тревожно.

І правильно зробить. Вони ж кредити припинили платить. А одного без іншого не буває.
   
Новая методичка от фсб. Мишень выбрана хорошая. И Коломойскому нагадить и вальнуть банковскую систему Украины. Если рухнет Приват - то рухнут все. А вообще, на моей памяти это уже стопятсотй кирдык привату за его историю.
   
скорей всего, Приват выйдет из обслуживания выплат людям на подконтрольных ДНР-ЛНР территориях, по типу Крыма. Это не вброс, мне из р-на боевых действий звонят и спрашивают. Людям тревожно.
А есть банки, которые не выйдут???  :lol:
   
Рюзьке знову хоронять Приват?  :K
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

А есть банки, которые не выйдут???  :lol:

а есть банки, которые все еще обслуживают? ;o
   

а есть банки, которые все еще обслуживают? ;o

Согласен, так правильнее.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА


а есть банки, которые все еще обслуживают? ;o

Ощадбанк, вроде. и мабуть, усё...
   

а есть банки, которые все еще обслуживают? ;o

Писали, що Ощад працює на території, що контролюється терористами. Принаймні, деякі відділення видають пенсії.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

Что ж должно быть с Приватом, что б он обанкротился?!?!?!?
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА
PAL

Рюзьке знову хоронять Приват?  :K

Это один из способов банкротить банки - поднять панику среди вкладчиков.
т.к. ни единый банк в мире не в состоянии одномоментно отдать всем деньги, лежащие на счетах, так устроена современная банковская система.
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА


Писали, що Ощад працює на території, що контролюється терористами. Принаймні, деякі відділення видають пенсії.

и что, их инкасаторов не бомбят?
   
Re: Ходят слухи о банкротстве ПРИВАТБАНКА

доречі нівкого гроші з карточок не пропадають бо їх забирають на армію? :gigi:  :lol:
   
важные люди сказали вчера, Приват вдвое капитал увеличил
   
скорей всего, Приват выйдет из обслуживания выплат людям на подконтрольных ДНР-ЛНР территориях, по типу Крыма. Это не вброс, мне из р-на боевых действий звонят и спрашивают. Людям тревожно.
це пі.дець якийсь :facepalm:
Приватбанк з початку липня в лнрднр не працює,які нах виплати.
   
на подконтрольных ДНР-ЛНР территориях вообще ничего оплачиваться и обслуживаться не будет
   
Этот вброс вкидывают люди Яценюка, и под этим предлогом заставляют все бюджетные организации вернуться в свой Ощадбанк. Вчера 3 человека сказали, что их поставили перед фактом - "только Ощад, да и вообще зачем вам приват он скоро рухнет". Но все сопротивляются, потому что Бенина фича возвращать на счет 5% от покупки зп-картой - реально крутая. Коллективы бунтуют.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія