Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цитатник крилатих фраз ФУПу

Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

"як збирати грошей більше" - некоторые называют это реформами :weep:

Вы надеетесь, что в наших верхах, сидят умнее вас, и они знают, что делать? - И здесь вы очень ошибаетесь. Все катится...Т.к. мы, нормальные люди, в силу своей нераспущенности - не понимаем... как можно идти на должность, и ничего в ней не смыслить... А для кого-то пафос прежде всего.

думаю [ місцева ] рада Конча-Заспи взагалі встановить нульову [ ставку податку на нерухомість ].... Одні пенсіонери і безробітні живуть...

На відміну від наших військ у Криму, будинок у Севасі вирішив боротися до кінця! [ua]

Останнє редагування: 26 грудня 2014 15:05:32 від T.Blair.

Не, вы ничего не понимаете в порках. Могу вас уверить, к системному привыкают, а вот так как сейчас, творчески так сказать, такой подход куда важнее в воспитании. Тут с душой надо а не как роботы, это работа для людей с тонкой организацией.

Восхищаюсь теми кто спланировал эти наказания, вот так внезапно и бессистемно. Фактор неожиданности не оставил шансов на подготовку и смягчение негативного эффекта.

Все отлично, не нужно вопить. Россия идет в правильном направлении...еще не хватало чтобьі делались остановки на перекур... Только в АД!

Майдан как лекарство, как леденец от всех болезней. Утром проснулся, а не замутить ли майдан. Ну по крайней мере на ФУПе об этом написать. День прожит не зря.

Мне вот любопытно, а если я никуда не въезжал, а Россия сама въехала ко мне в жизнь, мне тоже нужен какой-то патент?

я не хочу захищати "європейців" але потрібно зрозуміти що європеєць в уявленні українця це неіснуюча істота

- там [ в сбитом рейсе Малазийских авиалиний ] к сожалению голландцы летели, а не немцы
- Пожалуй это и есть несправедливость.

дворец позднего янукокко. только золотых батонов еще надо накидать для натурализма  :-)o

Что ты тут среди белых людей потерял , чудовище кацапское?

...всем хочеться семью, но позволить себе могут единиці, если не умеешь бабу удержать не, берись, и вообще єто роскошь, за те же деньги можно заниматься каким то крутим увлечением и на одноразовие ухаживания останется. Семья построенная не на исламе єто куйня, деньги на ветер, общага и общак

Читати суперечку кацапських нацистов з кацапськими далпайопамі? Увольтє...

реєструються всі.а теми пишуть не всі

Все умные люди прекрасно понимают, что сегодняшняя Украина продукт идеологической обработки США и НАТО. Поэтому действия российских властей имеют такую поддержку населения.

Мне все равно кто будет править россией, путин или хуютин. Дело ведь не только в президенте,  а еще в народе. А народ там говенный и в любой момент выберет такого же говенного президента. Поэтому только полный крах экономики и не давать поднимать головы. Брать рельсу и херачить при попытке встать.

[ в России ] насрали на все международные нормы, напали на соседнюю страну и теперь рассуждают о русофобии. Царство лжи и сатана при власти.

Дорогие друзья давайте в этот день [ Новьій Год ] будем любезны и не будем на (x) посылать друг друга [ua]

это все не для этой планеты. вы не на ту планету попали.
Еще раз повторяю свое предложение смотаться на Эпсилон Эридана, там можно будет начать все с нуля, без всякого отягощенного бесконечной кровавой историей прошлого...

побачу ще раз в житті - відправлю до пекла

В багатих, серед яких як відомо пристойних практично немає, прийнято... вкрасти мільярд і з вкраденого пожертвувати мільйон. Із істериками на весь світ про нечувану доброчинність. Навіть більше того - під шумок про доброчинність вкрасти іще один мільярд.

Україна останнім часом принципово нічого не може ні наступати ні оборонятись ні реформувати ні стабілізуватись
на кожен пчих є відмазка

мат в три поверхи можна, а в чотири - ні.

- Усі, хто не їдять огірки, помирають.
- треба розуміти - огірки то отрута. бо ті, хто їх їсть - теж помирають
- Я вже мовчу про помідори.

я вірую тільки у протони, електрони і хвотони, матері його ковінька!

[ русский ] мат не только русским принадлежит, ето общее достояние народов

не храните деньги в еврейских банках; если других нет, думайте где прятать.

Полісся не гірше [ за Крим ], просто ви тут не були..
замість вина самогон, замість гір - рівнина, замість моря - комарі і озера....  :smile3:

насправді дрібних реформ було чимало за будь-якої влади, але їх безсистемність часто нівелює корисність

шо значит нихто не знал про 50 за нефть? ФУП это писал много раз.
если Уолл Стрит не читает ФУП, то это проблемы Уолл Стрит

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія