Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

Эту ветку надо прикопать для потомков.
Жаль про Януковича в 2009 не прикопал...
 :lol:
Так можеш в архіві форуму її знайти, мені теж цікаво.
   
вот читаю Джедая... а помню того, еще времен "до януковича"... жаль...
Т.е. ваше универсальное мерило и всеизмеряющий критерий - Юля? Да, действительно жаль...
   
ха ха
а оказалось что с пети не командующий получился а куй без яиц
Невже це не було зрозуміло ще до виборів?
   
Т.е. ваше универсальное мерило и всеизмеряющий критерий - Юля? Да, действительно жаль...

можете ответить,а почему Вы голосовали за Юлю в 2009 году?
   
Невже це не було зрозуміло ще до виборів?

более того, что из себя представляет петя мне было понятно еще в 2005
   
понимаю Вашу мысль, но не могу понять почему Петя считается меньшим злом чем Юля
Меньшее и большее зло тут ни причем.
Юля, выйдя из тюрьмы в 2014, отстала от Времени... ну случилось так, это бывает.
Поезд уехал, перрон остался, Юля осталась на этом перроне.
Вот и всё.
   
можете ответить,а почему Вы голосовали за Юлю в 2009 году?
Конечно.
Потому что считал и считаю её во много раз лучшим вариантом для Украины-2009/2010, чем Янукович.
   
Меньшее и большее зло тут ни причем.
Юля, выйдя из тюрьмы в 2014, отстала от Времени... ну случилось так, это бывает.
Поезд уехал, перрон остался, Юля осталась на этом перроне.
Вот и всё.

почему Вы так решили? и Вы ли это решили?
те идеи которые продвигаются сейчас, Юлей были предложены еще в 2009, та же децентрализация, тот же газовый контракт, если  бы сейчас был у нас контракт с росукрэнерго как в 2008, то мы бы сидели без газа ,т.к. по тому контракту не имели права покупать газ ни у кого другого,Т.е. и реверса бы не было. Так как можно человека называть вчерашним днем, если ее наработками пользуются сейчас. Ей что 80 лет? Она молодая для политика и доказала на деле что готова бороться с системой, а Петя нет
   
Конечно.
Потому что считал и считаю её во много раз лучшим вариантом для Украины-2009/2010, чем Янукович.

за какие заслуги Вы тогда отдали за нее голос? Или выбор был чисто субъективным "лучше чем овощ"?
   
Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
  Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели. НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах нам вааще пост Преза?
 И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА  УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!



А петя у виконавчу владу не поліз?.... ну-ну... а ще, я б слово "ИБА" зробив би ще більшим та більш яскравішим... мені здається, воно у реченні саме головне...



Останнє редагування: 6 січня 2015 14:39:56 від ФРАНКО
   
почему Вы так решили? и Вы ли это решили?
те идеи которые продвигаются сейчас, Юлей были предложены еще в 2009, та же децентрализация, тот же газовый контракт, если  бы сейчас был у нас контракт с росукрэнерго как в 2008, то мы бы сидели без газа ,т.к. по тому контракту не имели права покупать газ ни у кого другого,Т.е. и реверса бы не было. Так как можно человека называть вчерашним днем, если ее наработками пользуются сейчас. Ей что 80 лет? Она молодая для политика и доказала на деле что готова бороться с системой, а Петя нет
Згоден, тільки якби їй було 80 років (і коли буде), це нічого б не змінило. Я не вважаю молодість чеснотою.
   
Волька не безнадежен ....  (tu)

 (tu)

тому що думає. та ще й  головою
   
я теж розчарований діяльністю Тимошенко після виходу із тюрми. Але звичайно не тому, що вона відстала від часу. Тимошенко зразка 2005 року було б супермодерново для нашого часу. Суперактуально.

Все що ми маємо зараз - це розплата за те, що їй тоді не дали реалізувати у 2005.
Просто зараз її "пробили", вона як боксер, який пропустив удар і уже погано орієнтується рухаючись на ватних ногах. І тюрма тут роль зіграла, і електоральні удари, поразки на виборах. У 2005 у неї була тверда віра в свої ідеї і шалена енергія для їх реалізації. А зараз вона здається через ці поразки втратила віру в успіх старих ідей і намагається хватати за хвіст конюнктуру, а це все уже виходить вторинно.

І при всьому тому про виборі між порошенком і тимошенко я б звичайно вибрав тимошенко.

краще програти із тим, чиї ідеї розділяєш, ніж виграти із гімном, від якого все життя будеш відмиватись і ховатимеш очі шукаючи собі виправдання
   
пролет Тимошенко на выборах в полной мере обеспечил хуйло отсос с проектом новороссия.
Вольтер сделал правильный выбор и обеспечил право жить в украинском Запорожье.
   
Юлька боец, я уверенна что она уже в форме и даст фору всему нашему парламенту
   
юлькосекта науськивает собрата сбившегося с пути
   
пролет Тимошенко на выборах в полной мере обеспечил хуйло отсос с проектом новороссия.
Вольтер сделал правильный выбор и обеспечил право жить в украинском Запорожье.

Ваше утверждение имеет логическую ошибку, Юлька была врагом режима овоща, а овощ слуга путена
так что если бы выбрали Юльку, то и Луганск был бы сейчас украинским, а не лугандонским
   
юлькосекта науськивает собрата сбившегося с пути
никого я не науськиваю, уважаю выбор каждого гражданина , просто общаемся
и до Вашего поноса- весьма культурно
   
Юлька боец, я уверенна что она уже в форме и даст фору всему нашему парламенту

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=795400.0

"боевая" 1 марта дала фору СНБО и без единого выстрела поднесла хуйлу Крым
   
Ваше утверждение имеет логическую ошибку, Юлька была врагом режима овоща, а овощ слуга путена
так что если бы выбрали Юльку, то и Луганск был бы сейчас украинским, а не лугандонским

для хуйло что овощ, что прашмандовка одного поля ягоды... Одного прибрал, и на следующий день другая уже кланялась на Майдане обещая захистити их права.
   
юлькосекта науськивает собрата сбившегося с пути
Матюки гнуть та обзиваються? (В мене абсолютна більшість юлькоботів в ігнорі, тому не бачу  :shuffle: )
   
юлькосекта науськивает собрата сбившегося с пути


ксьонзи-дрищі охмурілі козлєвіча-вольку (с)
   
за какие заслуги Вы тогда отдали за нее голос?
В вице-премьерство 1999-2000 и 7-месячное премьерство в 2005 она довольно неплохо себя проявила.
В премьерство 2008-2009 - уже практически никак.
Но тем не менее.

Или выбор был чисто субъективным "лучше чем овощ"?
Нет, выбор был вполне осмысленным.
   
Матюки гнуть та обзиваються? (В мене абсолютна більшість юлькоботів в ігнорі, тому не бачу  :shuffle: )

гы , придурошный дрыщ явился рассказать, как ему все безразличны.. :facepalm1:
   
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=795400.0
"боевая" 1 марта дала фору СНБО и без единого выстрела поднесла хуйлу Крым

пфф, ну правильно, 1 марта уже поздно было выводить танки
   
почему Вы так решили? и Вы ли это решили?
Да, это мое мнение, никем мне не навязанное.
Решил, исходя из наблюдения за ней после ее выхода из тюрьмы.

Кстати, вполне согласен из аргументацией Олдбоя насчет боксера и остального.
Просто я это и называю "Отстала от Времени".

Я не вкладываю в это совершенно ничего постыдного или крамольного - ни в коем случае.
Кто не в курсе - в 1946 году Черчилль - победитель во 2й мировой - проиграл выборы в Англии и утратил пост Премьера.
   
гы , придурошный дрыщ явился рассказать, как ему все безразличны.. :facepalm1:

щас буде проклинать модераторів за попустітєльство галактічєскому заговору юльков   :facepalm:
   
для хуйло что овощ, что прашмандовка одного поля ягоды... Одного прибрал, и на следующий день другая уже кланялась на Майдане обещая захистити их права.

бред, ибо Юлька  убрала хуйло с нашей трубы , отняла черноморский шельф который поделили между собой наши и росс олигархи
слуга путена никогда бы так не подосрал хуйло
   
В вице-премьерство 1999-2000 и 7-месячное премьерство в 2005 она довольно неплохо себя проявила.
В премьерство 2008-2009 - уже практически никак.
Но тем не менее.

Нет, выбор был вполне осмысленным.

ясно,т.е. Вы проголосовали за Юлю потому что она проявила себя не плохо в 2005 году
а как же проявил себя порошенко на своих постах?

 
   
Да, это мое мнение, никем мне не навязанное.
Решил, исходя из наблюдения за ней после ее выхода из тюрьмы.



а что она такого сделала после выхода плохого?
   
ксьонзи-дрищі охмурілі козлєвіча-вольку (с)

--------------------------------------------
 :laugh:
   
Да, это мое мнение, никем мне не навязанное.
Решил, исходя из наблюдения за ней после ее выхода из тюрьмы.

Кстати, вполне согласен из аргументацией Олдбоя насчет боксера и остального.
Просто я это и называю "Отстала от Времени".

Я не вкладываю в это совершенно ничего постыдного или крамольного - ни в коем случае.
Кто не в курсе - в 1946 году Черчилль - победитель во 2й мировой - проиграл выборы в Англии и утратил пост Премьера.


ну це зробило її слабшою. Але чим це зробило Порошенка кращим?
   
Джедай, можно еще вопрос
Вы писали,что в 2008-2009 годах она себя никак не проявила

а Вы слышали про венко, как хотели этой конторе росс укр олигархов отдать черноморский шельф и как ЮВТ помешала этому сделать? А слышали про ликвидацию  ей же коррупции в сфере земельных актов?
   
ясно,т.е. Вы проголосовали за Юлю потому что она проявила себя не плохо в 2005 году
а как же проявил себя порошенко на своих постах?
Порошенко активно участвовал в обоих Майданах, в т.ч. по многим данным был основным финансовым донором каждого из них.

5-й канал Порошенка, к тому же, был одной из движущих сил (во всяком случае в информационном смысле) в ОР-2004.

И еще один факт: Тимошенко-ПМ в 2008-2009 году предпринимала колоссальные усилия, что ввести Пороха в состав своего Кабмина на пост вице-премьера, но вопреки многомесячным переговорам с комми и Литвиным не смогла собрать под это голоса (там речь шла не только о Порохе, но и про Згуровского и Гайдука, но тем не менее).

После этого Порох по квоте Юща попал в КМУ Тимошенко в качества министра индел - и довольно неплохо там себя проявил, по моему сама Тимошенко более чем позитивно о нем в этом качестве отзывалась.

Тогда же завязались активные связи Пороха на внешнем фронте.

Останнє редагування: 6 січня 2015 15:16:11 від Джедай
   
ну це зробило її слабшою. Але чим це зробило Порошенка кращим?
Порошенко залишився таким, яким він був.

Але це не відміняє того факту, що вже у березні-квітні Захід робив ставку саме на нього.

Точніше, не так на нього, як на зв'язку Пеця-Кроль (і це триває по сьогодні).

А Україна в нинішніх обставинах - протекторат Заходу в чистому вигляді і з цим не можна не рахуватися.

Останнє редагування: 6 січня 2015 15:16:22 від Джедай
   
просто якщо говорити про ситуацію без Тимошенко, то Порошенко у моєму шорт-листі був би десь за межами десятки. Точно після Ярошів із тягнибоками, і після яценюка і після Турчинова.

достатньо один тільки 2005 рік пригадати. Я розумію люди далекі від інету і політичних новин можуть сприймати його як нове обличчя. Але хто тоді цікавився політикою невже забули що це за людина і що він тоді творив?
   
Особливо сподобалися нарікання Вольтера на незграбну кадрову політику Тимошенко.
Між іншим, слушні і справедливі нарікання.
Але зараз хотілося би почути про почуття Вольтера до Клімкіна, Гелетея, Гонтарєвої, і особливо - до Ложкіна. Вкрай колоритний персонаж.
Та й загалом якесь проміжне резюме по сподіваннях і втіленню вже має бути
=============================
Та шо тут грить? Всего хватает....И Гонтаревой и Яремы. Что до Климкина-та так...более-менее,а Гелетей-не добра,но хоть не зла. Особенно достают Гонтарева и Ярема. Но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, с тяжким скрипом,при постоянном подталкивании перемены идут. Идут медленно,встречая чудовищное сопротивление коррупционеров. Иногда даже руки опускаются. Но потом смотришь,а они,все же идут. Наше обчество БОЛЬНО ДАВНО. Сейчас ситуация примерно такая: больной получил нужные лекарства. Получил впервые и,есть надежда,что пойдёт на поправку. Хотя далеко не факт,что не будет впереди осложнений. Но вариантов больше нет. Предлагайте другие...прокашляем ...коли шо.
   
щас буде проклинать модераторів за попустітєльство галактічєскому заговору юльков   :facepalm:

нене, продолжайте - интересно наблюдать...предали забвению брата Вольта, щас вон Джедая обрабатываете - любопытное зрелище работа секты...я запасся попконром, продолжайте
   
нене, продолжайте - интересно наблюдать...предали забвению брата Вольта, щас вон Джедая обрабатываете - любопытное зрелище работа секты...я запасся попконром, продолжайте



про сєкту туповато, особливо від дрищів. Ну уже ж якщо хтось і секта, то саме дрищі, там же всі ознаки. Зараз актуальніше про агєнтов хуйло.
Не любиш Петрушку? Так ти агент хуйло!  Не задоволений політикою президента? Так це ж ти виконуєш план Кремля!  Не бачиш реформ? Скільки тобі платять, ольгінєц!

так що попкорн викинь, він тобі заважатиме мантри волати.
   
а Вы слышали про венко, как хотели этой конторе росс укр олигархов отдать черноморский шельф и как ЮВТ помешала этому сделать? А слышали про ликвидацию  ей же коррупции в сфере земельных актов?
Со сферой земельных актов мои родственники в тот период столкнулись - непреодолимая бюрократическая стена.

Но я не хочу втягиваться в спор.

Повторю еще раз свою ТЗ: Тимошенко сыграла свою роль в новейшей политической истории Украины и я не стыжусь отданного за нее в свое время голоса.

Но политическая история Украины 2014-2015 - это уже не её история, вернее и её тоже, конечно - но в той роли и статусе, которые она на сегодняшний день имеет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія