Політичний ФОРУМ > Клуб ФУП

В сентябре или октябре к нам может приехать Лазаренка...

<< < (3/6) > >>

Людас:
Ещё адин кандедат ? Пусть приезжает... Одним гивном больше, одним меньше ...

Lydia:
Задармапродавши Написав:
-------------------------------------------------------
> Дкмаю, Павлу Иванычу есть что рассказать нам про финансовые дела с Грегяншей...
>
> Ничего он про неё не расскажет. Она сделает ему такое предложение, от которого он
> не сможет отказаться. А может с ним что-то случится еще в дороге на Родину.


Це "як карта ляже". Було б добре, аби приїхав.

Fantamaz:
Задармапродавши Написав:
-------------------------------------------------------
> Дкмаю, Павлу Иванычу есть что рассказать нам про финансовые дела с Грегяншей...
>
> Ничего он про неё не расскажет. Она сделает ему такое предложение, от которого он
> не сможет отказаться. А может с ним что-то случится еще в дороге на Родину.


Я бы так не говорил ибо соучасничу в делах могут привлечь к ответсвенности и снять с президентских перегонов...

majesty:
(---.sportsman) Написав:
-------------------------------------------------------
> Знаете такого..? Вы еще не забыли про него...? Если вы забыли про него, то он про
> Грегян не забыл и он очень все хорошо помнит, ка кони вместе отмывали бабло через
> компанию "ЕЭСУ" и потом как Грегян его киданула...
>
> Дкмаю, Павлу Иванычу есть что рассказать нам про финансовые дела с Грегяншей...
>
>



Л упало, Т пропало

труман:
[forum.dneprcity.net]
В 2008 году тремя физическими лицами (Н., А, В.) на основании договоров займа были выданы денежные средства в размере_3 000 000 ( Три миллиона) гривен и 258 000,00 ( Двести пятьдесят восемь тысяч) долларов США, ООО «Автоленд-Днепр», принадлежащее депутату Днепропетровского областного совета (фракция блок Лазаренко) и который является его директором. Сроки исполнения обязательств по возврату денег истекли, обязательства ООО «Автоленд-Днепр» не выполнило, ссылаясь на личные указания г-на Жмуро Олега Валентиновича.
О том, что деньги возвращаться не будут нам сообщил г-н Жмуро О.В., приехав к нам в рабочий день в 16.00 в сопровождении начальника юридического департамента Областной госу-дарственной администрации Юрченко В.О. На вопрос: «Владимир Олегович, почему Вы присутствуете в свое рабочее время на бизнес-переговорах?» г-н Юрченко В.О. ответил, что он как адвокат представляет интересы Жмуро О.В. Понимая бесперспективность и мошеннические действия Жмуро О.В. и коррупционную связь его с Юрченко В.О., мы обратились в Бабушкинский суд за защитой своих интересов. Данные заявления рассматривались более 20 дней. При этом мы понимаем, что за этот период можно любое имущество перепродать или заложить. Невероятными усилиями, добившись постановления суда об обеспечении иска, нас ждало следующее «огромное удивление»: Обратившись в исполнительную службу за немедленным выполнением, указанным в постановлении суда, наложения ареста на имущество, исполнительная служба наотрез отказалась выполнять данное постановление, ссылаясь на устное указание г-на Юрченко В.О.
Понимая, что защитить свои права в борьбе с депутатом областного совета и начальником юридического управления облгосадминистрации мы не можем, мы обратились в суд оставить наши иски без рассмотрения.
Ища поддержку у людей, обладающими репутацией, авторитетом, связями с силовыми структурами, господин Жмуро О.В. переписывает свою долю в ООО «Автоленд-Днепр» на полковника СБУ в отставке Закору В.Г., заведомо введя его в заблуждение и объясняя эти действия «антирейдерской защитой». В течение месяца, господин Закора В.Г., разобравшись в создавшейся ситуации, посчитал, что его назначили «охранником краденного» и переписывает назад долю в предприятие господину Жмуро О.В.
Но г-ну Жмуро О.В. этого мало и он проводит следующую аферу.
Страховая компания «Днепринмед» с безупречной 15-летней репутацией финансового учреждения выдала возвратную финансовую помощь предприятию «Омни-компьютерс», ко-торое принадлежит депутату Областного Совета тому же Жмуро О.В.
Денежные средства в особо крупной сумме 12 339 785,00 грн. возвращены по истечению сроков договоров не были. Господин Жмуро О.В., принял корыстное решение присвоить чужие денежные средства. По нашему мнению он организовал ложное банкротство фирмы «Омни-компьютерс» в наикротчайшие сроки. «Госпожа Фемида» с 25.12.2008г. по 30.12.2008г. признала фирму депутата банкротом. При этом поражает беспрецедентная наглость депутата, так как принадлежащая ему сеть магазинов «Ума палата» продолжает работать. Вне всякого сомнения Жмуро О.В. помогает депутатский мандат в его беспринципных действиях. Кроме того, его интересы продолжает представлять начальник юридического департамента Облгосадминистрации Юрченко В.О., который в рабочее время приходит в офис АСОЗТ «Днепринмед», где его видят не менее 30 работников страховой компании. Вседозволенность и отсутствие этики позволяют Юрченко О.В. открыто заявлять, что он представляет интересы Жмуро О.В., как адвокат и начальник юридического управления.
Понимая, как необходима и важна репутация для народного избранника, считаем не-обходимым вынести на обсуждение общественности как деградирует личность народного избранника и наносит непоправимый вред имиджу и доброму имени областного совета.
Согласно запроса к Государственному регистратору, нам стало известно, что фирма «Автоленд-Днепр» с 05.03.09 в процедуре банкротства.
Откатав схему по банкротству на «Омни-компьютерс», и почувствовав полнейшую безнаказанность, все повторяется на «Автоленд-Днепр». «Браво народным избранникам, и так называемым государственным служащим!!!»

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version