Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сирський - good!

Re: Сирський - good!

Ну да. Всем понятно кто тут поджигатель войны. Поэтому душевные терзания американских товарищей мне не понятны. Ну чисто герои Достоевского. А хорошо ли это будет? А право ли я имею? А если эскалация? А красные линии как же?  :laugh: В то время как каждый русский человек знает кто тут виноват и чо делать.

Я обычно отвечаю  - а чего же вы так не подожжете Техас или Калифорнию? На что следует еще более тупой ответ - так ониж за океаном
   
Re: Сирський - good!

Я обычно отвечаю  - а чего же вы так не подожжете Техас или Калифорнию? На что следует еще более тупой ответ - так ониж за океаном

 :laugh:
   
Re: Сирський - good!

Да стопудово! Американка гадит. Мне еще в 80-х годах один коллега сообщил, что нашим пришлось войти в Афганистан потому, что американка гадит. Американка хотела войти в Афганистан и поставить там ракеты. Потому, что подлетное время.
виходить усі ці війни ведуться просто "за подльотноє врємя"
   
Re: Сирський - good!

З 14-го року не підтримую зв'язків з жодним кацапом. Навіть з двоюрідним братом.
Не цікавлюсь їх долею.
Тому, хз, скільки їх там здохло і в якій пропорції.
Класно було б, якби 140млн до 0.
Але, нажаль, наші втрати дуже великі.
Причому, якщо в кацапів випилюють всяке дніще, то в нас гинуть найкращі  :(

   
Re: Сирський - good!

В мене є чуйка що в москалів все тріщить від напруження воєнних сил. вони звичайно це приховують і навіть виду не подають, храбряться.

проблеми із залізом, почнуться в кінці 2024 року.
проблеми з особовим складом, схоже на те що контрактників вони вже вигребли всіх кого могли.

ну... примусова мобілізація - це таке діло яке москалям не сподобається. вони на таке не підписувалися. кремль - це добре знає.

тобто Україні би головне протриматися цей 2024 рік.
Нажаль ніхуя вони не напружені...  :(  Середній клас поки особливо не відчув на собі, більш-менш професійним навіть ЗП підняли на виробництвах. Відчули тільки самі низи... Ото вони і є кандидати на мобілізацію. Добровольці є в них і зараз - кредити давлять. До осені щоб дітей в школу оформити голота підарська піде добровольцями із всіляких єбєєй  :X

З моїх родичів ніхто на війну не пішов і не підтримує агресію, навіть один троюрідний брат упорант раніше розказував мені про "бандєровцєв" тепер пише що "ми нічево нє рєшаєм"  :X Всі хто молодше 30 переїхали до Грузії. А старші хто з білим-квитком, хто по віку вже не підуть. Якось так...
Татарстан.

   
Re: Сирський - good!

виходить усі ці війни ведуться просто "за подльотноє врємя"
Фінляндія вже в НАТО "подльотноє врємя" зменшилося  :D
   
Re: Сирський - good!

Десь на просторах інтернету знайшла..
Від кацапського робітника воєнкомату:

Информация от сотрудника военкомата. Два года назад было много желающих заключить контракт за деньги с Министерством обороны, проходили по 200 человек в день. Сейчас - не более 60 человек в день, в последние несколько дней не пришёл ни один желающий. Заключают контракт в основном - приезжие из периферии, не москвичи. Встречаются казахи, киргизы, не имеющие гражданства рф, не имеющие высшего образования, нищие, по уши в долгах и кредитах. Были даже граждане Шри Ланки, не знающие ни слова на русском языке. Встречаются откровенные бомжи, от которых воняет за километр - таких тоже берут.
Приезжают из периферии в Москву потому что  платят
 1 млн единовременно при заключении контракта. В других местах платят меньше.
Расторгнуть контракт сейчас нельзя. Контракт действует до окончания так называемой СВО
Идут на войну с Украиной исключительно за деньги. Если  и есть идейные, то их ничтожно мало, мне попалось таких человек 5 за весь период работы с контрактниками. Да и у тех с головой не в порядке.
   
Re: Сирський - good!

клопи прєсмикающієся (с)

   
Re: Сирський - good!

клопи прєсмикающієся (с)

https://twitter.com/view/status/1794773758756225102

Задонатьте нам на Аутел для них!!
   
Re: Сирський - good!

У мене 50/50.
Рахуючи луганську сепарацію.
   
Re: Сирський - good!
dig

Уже 4-ый из моих знакомых либо 200, либо 300… 
Со стороны РФ
А нехуй было..
Насчет существования причинно-следственных связей что-нибудь слышал? Или когда платят за посты - пофиг? Последний месяц сильнейшие магнитные бури происходят - вот от этого 200-е и 300-е у них
   
Re: Сирський - good! Нове
HSM

Але ж з офіційних джерел
Битих цапів стало більше тільки
З за наступу на харків
А без цього все як було
Тому якось так - не так

Останнє редагування: 27 травня 2024 11:41:48 від HSM
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія