Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

Интересное видео вылезло у Портникова.
6 пунктов мирного плана от Китая, уже других. Посол Китая ездит с этим планом по странам Ближнего Востока, Турции и узгодживает его.
Как верно заметил Портников, скорее всего этот план уже узгоджен с Хуйло. Я тоже так считаю. И более того, я думаю этот план даже узгоджен с Макроном.
Самое основное - прекращение огня, возобнавление всей логистической и инфраструктурной системы и только потом ПЕРЕГОВОРЫ. Без всяких условий ккакой - либо из сторон.
Вы пока посмотрите, а я напишу свою блеацтательную аналитику, что я думаю по этому поводу.

   
Интересное видео вылезло у Портникова.
6 пунктов мирного плана от Китая, уже других. Посол Китая ездит с этим планом по странам Ближнего Востока, Турции и узгодживает его.
Как верно заметил Портников, скорее всего этот план уже узгоджен с Хуйло. Я тоже так считаю. И более того, я думаю этот план даже узгоджен с Макроном.
Самое основное - прекращение огня, возобнавление всей логистической и инфраструктурной системы и только потом ПЕРЕГОВОРЫ. Без всяких условий ккакой - либо из сторон.
Вы пока посмотрите, а я напишу свою блеацтательную аналитику, что я думаю по этому поводу.

https://youtu.be/M1FnkN91UhM?si=B6v8sSHGWdrt9FER

В палестину цей план китаєць возив?
   
у Портникова.
алігарх, для чого ти лайно дивишся та ретраслюєш?
   
Итак, я думаю план заморозки боевых действий в воздухе витает уже давно, примерно с осени прошлого года. О чем я писал в своих двух предыдущих блеацтательных анализах.
Украина не добившись больших успехов в контрнаступлении, а именно Главком Залужный в итоговой статье так и написал. Паритет - дальше дело политиков, ибо дальнейшие БД с обоих сторон беццмыцлены.
Ну кацапы конечно думают по другому. Если Украина выддохлась, то теперь наша очередь контрнаступать и теперь мы пробьем. Но тоже как мы видели без особых успехов.
Параллельно ИМХО был запущен процесс возможных переговоров и Запад расслабил булки перестав поставлять военную помощь.
Кацапы несомненно этим воспользовались и видя, что у них получается подняли тон и градус заявлений - все цели спецоперации будут и так достигнуты, фронт рухнул и.т.д.
Запад видя что кацапы давят, хотя параллельно идут кулуарные переговоры, быстро проголосовал «пакет» на 61 ярд. ВР быстро проголосовала закон о мобилизации. Таким образом продемонстрировав что наепать не получится и тоже подняли ставки.

Параллельно с этим, переговоры велись и ведутся как я и предпологал через Китай. Поскольку стороны категоричны, то единственным вариантом есть прекращение огня и переговоры, о чем я писал ранее.
Что мы видим по итогу.
1. Заявление Зеленского, что мирный саммит в Швейцарии чуть ли не принесет нам мир. Откуда такая увереность - х.з. Но наверное что-то знает
2. Заявление Кулебы, что переговоры возможны в 2025 году. Естественно, ибо только на прекращение огня нужно несколько месяцев
3. Заявление одного из украинских армейцев что силой мы не достигнем победы. И рано или поздно - переговоры
4. Си едет к Макрону (думаю с тем же планом)
5. Хуйло едет к Си (где согласуют этот самый план)

Далее - средина июня мирный саммит, какая- то резолюция с всеобщим требованием прекращения огня и мирными переговорами
Хуйло согласится, потом выступит Макрон и предложит к Олимпиаде прекратить БД на время Олимпиады. Стороны согласятся.
А дальше должен начаться процесс постепенного прекращения огня по калибрам, по дальности и.т.д.

Почему спешит Хуйло? Хуйло спешит как можно больше занять территории Донецкой области, что бы он в конце концов заявил - цели СВО достигнуты, мы защитили и освободили Донбасс.
   
Здача ініціативи на фронті після відставки Залужного вписується в цей план
   
Чому китайський в лапках ?
Він не китайський ?
   
Чому китайський в лапках ?
Він не китайський ?

Звісно він не китайський. Китайці тут тількі передасти. Це ІМХО узгоджоний деякими сторонами план.
   
Ніякі перемовини неможливі до виборів у США, бо вони можуть змінити всі правила гри
   
План перетворення широкомасштабної війни знов в якесь подобу АТО із обстрілами і вбивством наших військових, які мають дотримуватися "режиму тиші" невідомими "зеленими чоловічками" ? Ну хуйлу таке точно сподобається  :-)o
   
ніякого ПРИПИНЕННЯ вогню не може бути в принципі і не буде
   
План перетворення широкомасштабної війни знов в якесь подобу АТО із обстрілами і вбивством наших військових, які мають дотримуватися "режиму тиші" невідомими "зеленими чоловічками" ? Ну хуйлу таке точно сподобається  :-)o
мають бути введені іноземні війська, як в Кореї. Інакше до писди.
   
мають бути введені іноземні війська, як в Кореї. Інакше до писди.
Прикольно. Зелень згодна на те саме в чому звинуватила попередників? А іноземні війська вам для чого?
   
Прикольно. Зелень згодна на те саме в чому звинуватила попередників? А іноземні війська вам для чого?
шоб було як в кореї

Ти тупа писда не розумієш, що я в мінських нікого не звинувачую, то об'єктивна реальність. А звинувачую я гнид які підписали мінські, і тепер гамнякають про південь і Маріуполь.
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

алігарх, для чого ти лайно дивишся та ретраслюєш?

Тебе тут ніхто не ретранслює, здрисни, зєбілятина  :bueee:

Так, двіж від жовтопикого пішов цікавий....Щось йому США таке сказали неприємне - що заметушився :)
хуйло терміново на поклон виїжджає з мольбами не слухать Штати, а любіть тольго єго :)
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

Итак, я думаю план заморозки боевых действий в воздухе витает уже давно, примерно с осени прошлого года. О чем я писал в своих двух предыдущих блеацтательных анализах.
Украина не добившись больших успехов в контрнаступлении, а именно Главком Залужный в итоговой статье так и написал. Паритет - дальше дело политиков, ибо дальнейшие БД с обоих сторон беццмыцлены.
Ну кацапы конечно думают по другому. Если Украина выддохлась, то теперь наша очередь контрнаступать и теперь мы пробьем. Но тоже как мы видели без особых успехов.
Параллельно ИМХО был запущен процесс возможных переговоров и Запад расслабил булки перестав поставлять военную помощь.
Кацапы несомненно этим воспользовались и видя, что у них получается подняли тон и градус заявлений - все цели спецоперации будут и так достигнуты, фронт рухнул и.т.д.
Запад видя что кацапы давят, хотя параллельно идут кулуарные переговоры, быстро проголосовал «пакет» на 61 ярд. ВР быстро проголосовала закон о мобилизации. Таким образом продемонстрировав что наепать не получится и тоже подняли ставки.

Параллельно с этим, переговоры велись и ведутся как я и предпологал через Китай. Поскольку стороны категоричны, то единственным вариантом есть прекращение огня и переговоры, о чем я писал ранее.
Что мы видим по итогу.
1. Заявление Зеленского, что мирный саммит в Швейцарии чуть ли не принесет нам мир. Откуда такая увереность - х.з. Но наверное что-то знает
2. Заявление Кулебы, что переговоры возможны в 2025 году. Естественно, ибо только на прекращение огня нужно несколько месяцев
3. Заявление одного из украинских армейцев что силой мы не достигнем победы. И рано или поздно - переговоры
4. Си едет к Макрону (думаю с тем же планом)
5. Хуйло едет к Си (где согласуют этот самый план)

Далее - средина июня мирный саммит, какая- то резолюция с всеобщим требованием прекращения огня и мирными переговорами
Хуйло согласится, потом выступит Макрон и предложит к Олимпиаде прекратить БД на время Олимпиады. Стороны согласятся.
А дальше должен начаться процесс постепенного прекращения огня по калибрам, по дальности и.т.д.

Почему спешит Хуйло? Хуйло спешит как можно больше занять территории Донецкой области, что бы он в конце концов заявил - цели СВО достигнуты, мы защитили и освободили Донбасс.

Угу. і тому він сьогодні попер на Харків, щоб оголосити про приєднання Харк. обл до параші.
Аналітика хароша, але хуйлу на це все нас рать. Він закусив уділа. І навіть, боюсь, Сі не зможе його переконати.
І не допомагати він не зможе - бо він не може дозволити хуйлу впасти.
   
Угу. і тому він сьогодні попер на Харків, щоб оголосити про приєднання Харк. обл до параші.
Аналітика хароша, але хуйлу на це все нас рать. Він закусив уділа. І навіть, боюсь, Сі не зможе його переконати.
І не допомагати він не зможе - бо він не може дозволити хуйлу впасти.
Саме так
   
Угу. і тому він сьогодні попер на Харків, щоб оголосити про приєднання Харк. обл до параші.
Аналітика хароша, але хуйлу на це все нас рать. Він закусив уділа. І навіть, боюсь, Сі не зможе його переконати.
І не допомагати він не зможе - бо він не може дозволити хуйлу впасти.

Все логічно. Піднімає ставки + відволікає сили з Донбаса
   
Ло виборів в США ніяких політичних домовленосткй не буде.
   
А позиція для можливих переговорів будуть формуватися цим літом.
   
Итак, я думаю план заморозки боевых действий в воздухе витает уже давно, примерно с осени прошлого года. О чем я писал в своих двух предыдущих блеацтательных анализах.
Украина не добившись больших успехов в контрнаступлении, а именно Главком Залужный в итоговой статье так и написал. Паритет - дальше дело политиков, ибо дальнейшие БД с обоих сторон беццмыцлены.
Ну кацапы конечно думают по другому. Если Украина выддохлась, то теперь наша очередь контрнаступать и теперь мы пробьем. Но тоже как мы видели без особых успехов.
Параллельно ИМХО был запущен процесс возможных переговоров и Запад расслабил булки перестав поставлять военную помощь.
Кацапы несомненно этим воспользовались и видя, что у них получается подняли тон и градус заявлений - все цели спецоперации будут и так достигнуты, фронт рухнул и.т.д.
Запад видя что кацапы давят, хотя параллельно идут кулуарные переговоры, быстро проголосовал «пакет» на 61 ярд. ВР быстро проголосовала закон о мобилизации. Таким образом продемонстрировав что наепать не получится и тоже подняли ставки.

Параллельно с этим, переговоры велись и ведутся как я и предпологал через Китай. Поскольку стороны категоричны, то единственным вариантом есть прекращение огня и переговоры, о чем я писал ранее.
Что мы видим по итогу.
1. Заявление Зеленского, что мирный саммит в Швейцарии чуть ли не принесет нам мир. Откуда такая увереность - х.з. Но наверное что-то знает
2. Заявление Кулебы, что переговоры возможны в 2025 году. Естественно, ибо только на прекращение огня нужно несколько месяцев
3. Заявление одного из украинских армейцев что силой мы не достигнем победы. И рано или поздно - переговоры
4. Си едет к Макрону (думаю с тем же планом)
5. Хуйло едет к Си (где согласуют этот самый план)

Далее - средина июня мирный саммит, какая- то резолюция с всеобщим требованием прекращения огня и мирными переговорами
Хуйло согласится, потом выступит Макрон и предложит к Олимпиаде прекратить БД на время Олимпиады. Стороны согласятся.
А дальше должен начаться процесс постепенного прекращения огня по калибрам, по дальности и.т.д.

Почему спешит Хуйло? Хуйло спешит как можно больше занять территории Донецкой области, что бы он в конце концов заявил - цели СВО достигнуты, мы защитили и освободили Донбасс.
Хуйло 20 років готувався до війни щоб в перемир'я гратися? Він не відмовився ні від однієї своєї умови, які там зупинення бойових дій.
   
І навіть, боюсь, Сі не зможе його переконати.
І не допомагати він не зможе - бо він не може дозволити хуйлу впасти.

чому?
чим хуйло так тримає свого сюзерена?
я не розумію
більше того, ескалація тільки більше провокує економічні негаразди у китайців, а це розхитує трон
кацапський ринок не настільки великий, щоб ризикувати європейським ринком
   
Итак, я думаю план заморозки боевых действий в воздухе витает уже давно, примерно с осени прошлого года. О чем я писал в своих двух предыдущих блеацтательных анализах.
Украина не добившись больших успехов в контрнаступлении, а именно Главком Залужный в итоговой статье так и написал. Паритет - дальше дело политиков, ибо дальнейшие БД с обоих сторон беццмыцлены.
Ну кацапы конечно думают по другому. Если Украина выддохлась, то теперь наша очередь контрнаступать и теперь мы пробьем. Но тоже как мы видели без особых успехов.
Параллельно ИМХО был запущен процесс возможных переговоров и Запад расслабил булки перестав поставлять военную помощь.
Кацапы несомненно этим воспользовались и видя, что у них получается подняли тон и градус заявлений - все цели спецоперации будут и так достигнуты, фронт рухнул и.т.д.
Запад видя что кацапы давят, хотя параллельно идут кулуарные переговоры, быстро проголосовал «пакет» на 61 ярд. ВР быстро проголосовала закон о мобилизации. Таким образом продемонстрировав что наепать не получится и тоже подняли ставки.

Параллельно с этим, переговоры велись и ведутся как я и предпологал через Китай. Поскольку стороны категоричны, то единственным вариантом есть прекращение огня и переговоры, о чем я писал ранее.
Что мы видим по итогу.
1. Заявление Зеленского, что мирный саммит в Швейцарии чуть ли не принесет нам мир. Откуда такая увереность - х.з. Но наверное что-то знает
2. Заявление Кулебы, что переговоры возможны в 2025 году. Естественно, ибо только на прекращение огня нужно несколько месяцев
3. Заявление одного из украинских армейцев что силой мы не достигнем победы. И рано или поздно - переговоры
4. Си едет к Макрону (думаю с тем же планом)
5. Хуйло едет к Си (где согласуют этот самый план)

Далее - средина июня мирный саммит, какая- то резолюция с всеобщим требованием прекращения огня и мирными переговорами
Хуйло согласится, потом выступит Макрон и предложит к Олимпиаде прекратить БД на время Олимпиады. Стороны согласятся.
А дальше должен начаться процесс постепенного прекращения огня по калибрам, по дальности и.т.д.

Почему спешит Хуйло? Хуйло спешит как можно больше занять территории Донецкой области, что бы он в конце концов заявил - цели СВО достигнуты, мы защитили и освободили Донбасс.

Головна тут суть з якою погоджуся,припинення вогню без будь яких умов з обох сторін,з подальшими перемовинами (колись) або й взагалі без них. Так рано чи пізно все і закінчиться якщо ми не зможемо звільнити свої території.
   
и только потом ПЕРЕГОВОРЫ

Предмет переговоров какой? Война уже будет (если будет) остановлена. Чего обсуждать? Как в Корее - воевали, воевали, устали воевать, перемирие и живут себе каждый в своей вселенной. Не пересекаясь. И говорить как-бы не о чем.
   
ніякого ПРИПИНЕННЯ вогню не може бути в принципі і не буде

А ось для цього всі чоловіки повинні обновити свої данні в ТЦК, щоб суспільство не було таким категорічним - битися до кінця
   
шоб було як в кореї

Ти тупа писда не розумієш, що я в мінських нікого не звинувачую, то об'єктивна реальність. А звинувачую я гнид які підписали мінські, і тепер гамнякають про південь і Маріуполь.
Слухай, хавало завали. Достав уже з образами. Жінку свою піздою називай.
В якій Кореї? Порівняв лінію розмежування між двома частинами однієї країни і розмежування України з кацапією з декілька раз сильнішою.
   
шоб було як в кореї

Ти тупа писда не розумієш, що я в мінських нікого не звинувачую, то об'єктивна реальність. А звинувачую я гнид які підписали мінські, і тепер гамнякають про південь і Маріуполь.
Ти би трохи пельку свою контролював.
А "гамнякають про південь" це про Меркель? Чи плотницького с Захарченко? Чи може по Кучму? Хто там ще ті мінський підписував?
   
Предмет переговоров какой? Война уже будет (если будет) остановлена. Чего обсуждать? Как в Корее - воевали, воевали, устали воевать, перемирие и живут себе каждый в своей вселенной. Не пересекаясь. И говорить как-бы не о чем.

Предмет переговоров все тот же. Смотри мои «Блеацтательная аналитика 1,2»

Чего хочет Хуйло - Крым, Донбасс, Украина не в НАТО, снятие санкций
Чего хотим мы - Полное освобождение территорий, НАТО, ЕС.

Вот тут и будут «торги» либо не будет торгов и будут переговоры опять несколько лет, что бы Хуйло перезарядился и залатал раны.  Но и ведь мы тоже можем перезарядиться и залатать раны
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

чому?
чим хуйло так тримає свого сюзерена?
я не розумію
більше того, ескалація тільки більше провокує економічні негаразди у китайців, а це розхитує трон
кацапський ринок не настільки великий, щоб ризикувати європейським ринком

Ідеологічно кєтай не може дати кацапам впасти - це буде означати поразку тоталітарної системи і перевагу демократичнох системи в світі.
Але практично кєтаю, звичайно, буде "смачно" забрати пів-кацапії по Урал....Але США не можуть дозволити кєтаю так зажирувати....
   
Ти би трохи пельку свою контролював.
А "гамнякають про південь" це про Меркель? Чи плотницького с Захарченко? Чи може по Кучму? Хто там ще ті мінський підписував?
це про Порошенка який поставив свій підпис у лютому 2015 в Мінську. Я по твоєю пельку нічого не казав, можеш не контролювати, похуй.
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

Предмет переговоров все тот же. Смотри мои «Блеацтательная аналитика 1,2»

Чего хочет Хуйло - Крым, Донбасс, Украина не в НАТО, снятие санкций
Чего хотим мы - Полное освобождение территорий, НАТО, ЕС.

Вот тут и будут «торги» либо не будет торгов и будут переговоры опять несколько лет, что бы Хуйло перезарядился и залатал раны.  Но и ведь мы тоже можем перезарядиться и залатать раны

Не будет этого. хуйла таки будуть кончать в этот раз. Потому что этот ужас без конца задрал уже всю планету.
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

це про Порошенка який поставив свій підпис у лютому 2015 в Мінську.

Татизаипал....Поста вил - и правильно сделал ! Тебе сколько лет ? Ты был на фронте в 2014-м ? где служил ? Или диван пропаливал как и сейчас ??
   
Не будет этого. хуйла таки будуть кончать в этот раз. Потому что этот ужас без конца задрал уже всю планету.

Каким образом его будут кончать? Как сейчас его кончают?
   
Слухай, хавало завали. Достав уже з образами. Жінку свою піздою називай.
В якій Кореї? Порівняв лінію розмежування між двома частинами однієї країни і розмежування України з кацапією з декілька раз сильнішою.
своє хавало можеш не валити, ти мені не заважаєш.
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

Каким образом его будут кончать? Как сейчас его кончают?

Экономически (посмотри что начало твориться - китаезы бабло от кацапов не принимают вообще !!! как они за товары будут платить - баблом в чемоданах ??) + военное поражение. Думаю, нам дадут все.
   
Татизаипал....Поставил - и правильно сделал ! Тебе сколько лет ? Ты был на фронте в 2014-м ? где служил ? Или диван пропаливал как и сейчас ??
Правильно сделал. Ибо обосрался. А теперь сам гамнякает и свою контору ослов натравливает - південь Маріуполь Чонгар.

   
своє хавало можеш не валити, ти мені не заважаєш.
Походу у нас малолєтка дорвалася до батьківського ніку. Будеш старшим грубить прищ за сраці вилізе. Гарантую.
   
Предмет переговоров все тот же. Смотри мои «Блеацтательная аналитика 1,2»

Чего хочет Хуйло - Крым, Донбасс, Украина не в НАТО, снятие санкций
Чего хотим мы - Полное освобождение территорий, НАТО, ЕС.

Вот тут и будут «торги» либо не будет торгов и будут переговоры опять несколько лет, что бы Хуйло перезарядился и залатал раны.  Но и ведь мы тоже можем перезарядиться и залатать раны

Ну... Чисто теоритично можно махнуть территории (или их часть) на членство в НАТО. Ната на такой ченчь радостно согласится. Вот только наши патриоты не захотят. А захотят всего, сразу и в больших количествах. Однако в военкоматы не пойдут всё равно. Пустое дело эти переговоры. Переговоры с натой про членство гораздо важней. А с Россиюшкой... Пустое. К тому же они договоры не соблюдают. Смысл тогда в переговорах?
   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

Правильно сделал. Ибо обосрался. А теперь сам гамнякает и свою контору ослов натравливает - південь Маріуполь Чонгар.

Так ты где воевал в 2014м, малшык ? плохо понимаешь написанный текст ? На каких фронтах Украину защищал еще до того, как ее сдал клатый парашенка ?
   
Правильно сделал. Ибо обосрался. А теперь сам гамнякает и свою контору ослов натравливает - південь Маріуполь Чонгар.
З дуба впав? Віддай батькові ноут.

Під Мінськими угодами (домовленостями) зазвичай розуміють три документи — Мінський протокол від 5 вересня 2014 року, Меморандум про його виконання від 19 вересня 2014-го, а також Комплекс заходів на виконання Мінського протоколу від 12 лютого 2015-го. Їх підписували: з боку України — другий президент Леонід Кучма, з боку Росії — посол в Україні Михайло Зурабов, з боку ОБСЄ — посол Гайді Тальявіні. На документах також є підписи "очільників ЛДНР" Олександра Захарченка та Ігоря Плотницького, але без вказання статусу.(С)

   
Re: Новий «китайський» план. Блеацтатєльная аналітіка-3!

Походу у нас малолєтка дорвалася до батьківського ніку. Будеш старшим грубить прищ за сраці вилізе. Гарантую.

Та йопнутое какое-то. Щас спермен и мимосрала прискачут - и окончательно зальют ветку дерьмом.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія