Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свежак из Мелитополя.

Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Стоп, так після приходу ЗСУ буде "насильницька українізація", "нацики", "мовні патрулі" і "монтажна піна". Значно простіше надійно звалити з ТОТ туди, де це не загрожує, поки ще не пізно

Так не будет
Будет возврат прежней жизни как при кучме или ... порохе (до его заигрываия с Западной)
Да и Зе это не про бандеру
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Це тупе мавпування "росія для русскіх" - слоган який чути доволі регулярно (з огляду на азійські нацменшини на масквє), але в Україні подібне гасло не практикують. Маркер пропаганди: або носія, або жертви

У нас это проходит под лозунгом Україна понад усе
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Не п***а.
Люди чекають звільнення.
Що буде потім - пох.

Большинству не пох что будет
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Будет возврат прежней жизни как при кучме или ... порохе
:weep:
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Так не будет
Будет возврат прежней жизни как при кучме или ... порохе (до его заигрываия с Западной)
Да и Зе это не про бандеру

ах ти сучєчка
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Так не будет
Будет возврат прежней жизни как при кучме или ... порохе (до его заигрываия с Западной)
Да и Зе это не про бандеру

 :fuck:
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

А ну "зльоообний гакер" розкажи нам що таке впн, як ти зміг його оплатити, як ФСБ не знає коли ти виходив в етер і коли з'являлися твої дописи , наприклад на фупі.

чувак
ты таки не знаешь что такое впн и как им пользоваться
на тот даже бабушки преклонных лет им пользуются
например для установки приват24 и обналички гривневой пенсии
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

ах ти сучєчка

Порох усиленно лепил образ укр националиста
Кто-то ему сказал что так победит на выборах

Зная био Пороха это смешно
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Порох усиленно лепил образ укр националиста
Кто-то ему сказал что так победит на выборах

Зная био Пороха это смешно
Мущина, ти довбойб
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Мущина, ти довбойб

Что не так ?

Я лично за Пороха потому что он за соединение с Западом
остальное - чисто предвыборное
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Порох усиленно лепил образ укр националиста
Кто-то ему сказал что так победит на выборах

Зная био Пороха это смешно

Для кацапофашиків, як ти, всі хто розмовляють українською мовою є "націоналісти".
Саме через таких як ти хуйло і прийшло "звільняти" Україну.
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Порох усиленно лепил образ укр националиста
Кто-то ему сказал что так победит на выборах

Зная био Пороха это смешно
чувак
ти iнфiкований узкiм мiром i це невилiковно. Спiвчуваю
Симптоми: найкраща совецька освiта, найкраще совецьке морозиво по ГОСТу, якесь гiвно по 2-20, Пушкiн-Достоевский i тд. Цi дегенеративнi процеси в мозку пацiента е нажаль невiдворотними.
Продовжуй погавкувати тут на форумi якщо тобi це дае якесь полегшення.
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

чувак
ти iнфiкований узкiм мiром i це невилiковно. Спiвчуваю
Симптоми: найкраща совецька освiта, найкраще совецьке морозиво по ГОСТу, якесь гiвно по 2-20, Пушкiн-Достоевский i тд. Цi дегенеративнi процеси в мозку пацiента е нажаль невiдворотними.
Продовжуй погавкувати тут на форумi якщо тобi це дае якесь полегшення.

чувак
ты явно не жил в ссср
там образование было лучше чем сейчас
достоевский великий писатель - к ссср отношения не имеет

все остальное - твои домыслы
особенно насчет русского мира и меня
я этих сволочей ненавижу по многим причинам
отдельно за ссср-2
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Для кацапофашиків, як ти, всі хто розмовляють українською мовою є "націоналісти".
Саме через таких як ти хуйло і прийшло "звільняти" Україну.

националисты это те кто считает украинцы лучшие просто по факту рождения
в последнее время таких много на фупе
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

всем спокойной ночи
целый день работал
и периодически заглядывал на фуп
пора отдохнуть

скачал крайний ролик самсебесказал дениса о жизни в сша
буду смотреть и завидовать
   
Re: Свежак из Мелитополя.

всем спокойной ночи
целый день работал
и периодически заглядывал на фуп
пора отдохнуть

скачал крайний ролик самсебесказал дениса о жизни в сша
буду смотреть и завидовать

Смєну сдал, таварісч майор. Маладєц, славна сіводня паработал. Так ім, етім хахлам нацикам!
   
Re: Свежак из Мелитополя.

чувак
ты явно не жил в ссср
там образование было лучше чем сейчас
достоевский великий писатель - к ссср отношения не имеет

жил больше тебя и знаю как в институты набирали дубов и выпускали липу.
Нахер то образование которое было лучше если сами не могли ничего создать а все или п***а или покупали.

кстати Достоевского в школе практически не преподавали так как не проходил по линии партии, знакомили отрывками по хрестоматии.

В жопу всех великих писателей если из всей той культуры что они создали вырос вонючий садистский имперский русский народ (за очень небольшими исключениями). Кстати он, русский народ, имел такое же мурло как и сейчас и пару сотен лет назад. Орочья морда не изменилась совсем.
   
Re: Свежак из Мелитополя.

националисты это те кто считает украинцы лучшие просто по факту рождения
в последнее время таких много на фупе

 :facepalm1:

Ти явно плутаєш націоналістів з нацистами та дебілами
   
Re: Свежак из Мелитополя.

чувак
ты явно не жил в ссср
там образование было лучше чем сейчас
достоевский великий писатель - к ссср отношения не имеет

все остальное - твои домыслы
особенно насчет русского мира и меня
я этих сволочей ненавижу по многим причинам
отдельно за ссср-2

Ага... СРСР - була "найосвіченіша" нація. Праці картавого упиря були найбільш читаною та цитованою після біблії літературою у світі.  :gigi: А як за часів перебудови почали перевіряти знання студентів у рядових технічних ВНЗ, то виявилося, що багато хто не міг впоратися із завданнями за 5 клас типу складання дробів.  :shuffle:
   
Re: Свежак из Мелитополя.

 ;o  я в шоці. чи не вперше на форумі РІЗНІ по політпоглядах навіть на свіовому рівні форумчани-чако,семен,татусь,МС-5 і інші дали відкоша махровому совку і "узькомірному лібєралу європейскому" (така конструкція вже показує шизофренічність того персонажу) власне на тому фронті,що і повинен бути зразу після кардику совка. на жаль не склалося і тільки зараз з кровю ми накінець прийшли хоч тут до розумінні ХТо був ,є і буде нашим ворогом не по паспорту а по базових цінностях важливих для нас після досвіду війни назавжди. І прошу записати-той вороженько швидко змотався відчувши спільний фронт таких як ми. ось як би ми так спільно починали в перші дні незалежності а не сюсюкалися з таким(понятьі прастіть) та не гризлися за булаву ,якої фактично не було аж ДО сьогодні(бо булава це один з символів ДЕРЖАВИ,а не утворення),ДО виборення реальної незалежності не тільки на папері але і в умах,то і історія тих років моглаюб бути на рівні польської.
 тому хоч тепер панове з різних кутків Землі задумайтеся  чи варта і далі грати на руку більш складним і підступним ворогам нашої держави і народу ніж якийсь SLP та сваритися по дурницях(на фоні війни) а не спільним фронтом валити ведмедя повсіх фронтах.
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Откройте для себя ВПН
Русня бесится но ничего сделать не может
   Хорош пиzдеть. ВПН в Мелитополе держится максимум полчаса, потом слетает. А ты тут сутками сидишь. И да , провайдер не может чекинить контент, но свободно определяет направление входящего и исходящего трафика. (Деталей не знаю, не спец. )
    И как только выясняется, что трафик уходит на свободную территорию Украины, в адрес вламывается ФСБ.
     Изымает всё железо и начинает с ним работать. Со всеми вытекающими.
     А ты сидишь на форуме и пытаешься убедить всех, что ВПН на ТОТ- это правильно и, главное, безопасно.
    Параллельно качаешь интересную для ФСБ инфу из открытых источников, мониторишь настроения, вбрасываешь кацапские нарративы.
   Меня это не удивляет. Служба, понять можно. Не понимаю толпу дурачков, которая тебя слушает и ещё и спорить пытается...
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Може Мелітополь якийсь особливий, у Бердянську ВПН чудово працює (з незабанених самими кацапами). Купа об'яв з прошивки для тєліков, приставок, роутерів, встановлення на десктоп та смартфони, у чатах радять один одному.
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Мущина, ти довбойб

А что, не лепил?
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Хорош пиzдеть. ВПН в Мелитополе держится максимум полчаса, потом слетает.

Я канечно не в Мелитополе, но не слетает
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Хорош пиzдеть. ВПН в Мелитополе держится максимум полчаса, потом слетает.
Я канечно не в Мелитополе, но не слетает
    В Мелитополе ситуация другая. Первое, что сделали кацапы, утыкали весь город своими вышками, завезли аппаратуру и запустили в действие сеть слежения. Названия не помню, принципа действия не знаю. Знаю только одно: это работает, и работает, сука, эффективно.
   
Re: Свежак из Мелитополя.

    В Мелитополе ситуация другая. Первое, что сделали кацапы, утыкали весь город своими вышками, завезли аппаратуру и запустили в действие сеть слежения. Названия не помню, принципа действия не знаю. Знаю только одно: это работает, и работает, сука, эффективно.

Знач нада быть аккуратней
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Хорош пиzдеть. ВПН в Мелитополе держится максимум полчаса, потом слетает.

Куда он слетает? Какой это впн, который куда-то летает?
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

жил больше тебя и знаю как в институты набирали дубов и выпускали липу.
Нахер то образование которое было лучше если сами не могли ничего создать а все или п***а или покупали.

кстати Достоевского в школе практически не преподавали так как не проходил по линии партии, знакомили отрывками по хрестоматии.

В жопу всех великих писателей если из всей той культуры что они создали вырос вонючий садистский имперский русский народ (за очень небольшими исключениями). Кстати он, русский народ, имел такое же мурло как и сейчас и пару сотен лет назад. Орочья морда не изменилась совсем.

1) в наше время учились сами
2) Брехня
    Того же Достоевского задавали читать не по хрестоматиям
    Лично я Преступление и наказание прочитал от корки до корки
    Произвело огромное впечатление
3) По вашей логике нах всю великую немецкую культуру - ведь немцы были за гитлера
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Знач нада быть аккуратней
   Увы. Это понимание пришло слишком поздно.
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

   Хорош пиzдеть. ВПН в Мелитополе держится максимум полчаса, потом слетает. А ты тут сутками сидишь. И да , провайдер не может чекинить контент, но свободно определяет направление входящего и исходящего трафика. (Деталей не знаю, не спец. )
    И как только выясняется, что трафик уходит на свободную территорию Украины, в адрес вламывается ФСБ.
     Изымает всё железо и начинает с ним работать. Со всеми вытекающими.
     А ты сидишь на форуме и пытаешься убедить всех, что ВПН на ТОТ- это правильно и, главное, безопасно.
    Параллельно качаешь интересную для ФСБ инфу из открытых источников, мониторишь настроения, вбрасываешь кацапские нарративы.
   Меня это не удивляет. Служба, понять можно. Не понимаю толпу дурачков, которая тебя слушает и ещё и спорить пытается...

Извини - ты точно ебанутый
ВСЕ пользуются ВПН и ничего не слетает
на компе и на телефоне

причем пользуют и дома и на работе
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

   Увы. Это понимание пришло слишком поздно.

еще раз
вышки не могут отследить впн
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Може Мелітополь якийсь особливий, у Бердянську ВПН чудово працює (з незабанених самими кацапами). Купа об'яв з прошивки для тєліков, приставок, роутерів, встановлення на десктоп та смартфони, у чатах радять один одному.

в Мелике точно такая же ситуация

svalker тупо киздит
   
Re: Свежак из Мелитополя.

чувак
ты таки не знаешь что такое впн и как им пользоваться
на тот даже бабушки преклонных лет им пользуются
например для установки приват24 и обналички гривневой пенсии
с 1 апреля у всех пенсия заблокирована до подтверждения личности в пенсионном фонде  :fuck:
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Извини - ты точно ебанутый
ВСЕ пользуются ВПН и ничего не слетает
на компе и на телефоне

причем пользуют и дома и на работе
да мы уже поняли какая у вас там рашка хорошая, харе нас убеждать  :lol:
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

с 1 апреля у всех пенсия заблокирована до подтверждения личности в пенсионном фонде  :fuck:

как получали так и получают
+
все оформили еще и российскую (это порядка 25 тыс рублей)

живут на две пенсии
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

да мы уже поняли какая у вас там рашка хорошая, харе нас убеждать  :lol:

рашка как раз бесится
но ничего сделать не может

так что не верьте svalker
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Нагадую slp ворожий пропагандист, який писав під своїм справжнім ім'ям під час окупації.
Його перебування на форумі варто припинити.
   
Re: Свежак из Мелитополя.

с 1 апреля у всех пенсия заблокирована до подтверждения личности в пенсионном фонде  :fuck:

Ідентифікаціють мають пройти тільки ВПО. А тим хто там нічого не блокують (теоретично).

https://ria-m.tv/news/349502/oschadbank_i_privatbank_blokiruyut_operatsii_klientov_v_melitopole_chto_govoryat_v_finuchrejdeniyah.html
   
Re: Свежак из Мелитополя.
slp

Нагадую slp ворожий пропагандист, який писав під своїм справжнім ім'ям під час окупації.
Його перебування на форумі варто припинити.

дурик никак не успокоится
   
Re: Свежак из Мелитополя.

Нагадую slp ворожий пропагандист, який писав під своїм справжнім ім'ям під час окупації.
Його перебування на форумі варто припинити.

Його за таке не забанили.  :weep:

Цитата: slp
и потому я всецело поддерживаю Зеленского требующего немедленных побед
верю, что подберут еще уклонистов с Западной Украины и ВСУ наконец выйдет к границам Крым

У дєдулі якась шизофринічна зацикленість на ЗУ. Я взагалі не розумію навіщо дискутувати з узькочєлюсними дідами фупа. Це вже нікому не потрібне і не цікаве біосміття. :fuck:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія