Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Накину немного вражеских нарративов

Накину немного вражеских нарративов

Почему, критиковать украинскую власть считается вражеским нарративом?
У нас демократия, или олигократия под вывеской демократии?

Если демократия, то тогда плюррализм мнений и свобода слова. Если я не прав, то в публичной дискуссии аргументированно объясните мне в чем я ошибаюсь, и пусть все увидят какой я дурак.
Но, на форуме так не принято.

Тут все в лучших традициях тоталитарной секты: если кто-то высказывает мнение отличающееся от установленного едино верным и правильным, то сразу налетает свора штабных кликуш, ботов и полезных идиотов, которые начинают скандировать лозунги, навешивать ярлыки и метать какашки... Это занятие увлекательное, но контрпродуктивное.

Чего мы достигли за 30 лет противостояния групп фанатов олигархических и кремлевских политпроектов, которые отличаются только названием и расцветкой флагов? Результат мы сейчас наблюдаем...

Наблюдаем, но выводов не делаем... Для того, чтобы сделать выводы, нужно провести анализ и докопаться до причин, а значит нужно обсуждать, проверять различные версии, в том числе и отличные от установленных едино верными.

В чем смысл противостояния сторонников различных политпроектов и отдельных персоналий? Все они, все их команды, все их действия и бездействие в совокупности привели нас к тому, что имеем. Виноваты в этом они все до одного, а помогали им их публичные сторонники, и не важно, сознательные или по глупости... они нужны им для подписки: высамизаэтапрагалас авали, мы выполняли волю народа...

Но, если мы имеем результат не удовлетворительный, значит продолжая делать то же самое (закрывать рот, хейтить и банить всех, кто высказывает свое мнение), мы получим тот же неудовлетворительны й результат...

Закрывание и репрессии против инакомыслящих в СССР закончилось его распадом, репрессии против не угодных хуйло режимом превратили Россию в страну-изгоя и международного террориста, отделенную от цивилизованного мира занавесом санкций. Закрывание ртов и хейтинг людей имеющих мнение отличное от установленного "с верху" в Украине закончится  для нее тоже плачевно.

Антигосударственной власти, которая использует государственные институты ради личного или корпоративного обогащения, выгодно продвигать идею врагов... Все вокруг враги: с наружи враги, внутри враги - фас! Боритесь с врагами, грызите друг-другу глотки... только не мешайте людЯм в коридорах власти заниматься своим делом - доить вас и дерибанить закрома родины...

Разве ж мальчик был не прав?


   
У нас є лише один ворог - русня. Кожен, хто роздмухує внутрішню ворожнечу, має мінімум усунутий від можливості поширювати, максимум ліквідований.
До свободи слова повернемося після перемоги.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

я за теми мовою окупанта відправляв би зразу в бан 
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

 Забанити б ТС-а
Ото й усі нарративи
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

У нас є лише один ворог - русня. Кожен, хто роздмухує внутрішню ворожнечу, має мінімум усунутий від можливості поширювати, максимум ліквідований.
До свободи слова повернемося після перемоги.

Ты сильно заблуждаешься.
Война в Украине, это не война России против Украины, это на много сложнее.
И врагов всегда больше чем один явный... за ним скрывается еще очень много гибридных волков в овечьих шкурах...
Глупо все сводить до примитивного биполярного уровня... мир очень сложен и разнообразен.

Чтобы не потеряться в этом разнообразии, нужно уметь анализировать много разной информации...
Но это сложно, проще все упростить - забанить всех, кто отклоняется от "линии партии", и заживьйомъ...
Плыть по течению легко, но только занести оно может куда-угодно... может даже на войну...

Останнє редагування: 27 лютого 2024 21:36:12 від COJIOMOH
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Почему, критиковать украинскую власть считается вражеским нарративом?
У нас демократия, или олигократия под вывеской демократии?

Если демократия, то тогда плюррализм мнений и свобода слова. Если я не прав, то в публичной дискуссии аргументированно объясните мне в чем я ошибаюсь, и пусть все увидят какой я дурак.
Но, на форуме так не принято.

Тут все в лучших традициях тоталитарной секты: если кто-то высказывает мнение отличающееся от установленного едино верным и правильным, то сразу налетает свора штабных кликуш, ботов и полезных идиотов, которые начинают скандировать лозунги, навешивать ярлыки и метать какашки... Это занятие увлекательное, но контрпродуктивное.

Чего мы достигли за 30 лет противостояния групп фанатов олигархических и кремлевских политпроектов, которые отличаются только названием и расцветкой флагов? Результат мы сейчас наблюдаем...

Наблюдаем, но выводов не делаем... Для того, чтобы сделать выводы, нужно провести анализ и докопаться до причин, а значит нужно обсуждать, проверять различные версии, в том числе и отличные от установленных едино верными.

В чем смысл противостояния сторонников различных политпроектов и отдельных персоналий? Все они, все их команды, все их действия и бездействие в совокупности привели нас к тому, что имеем. Виноваты в этом они все до одного, а помогали им их публичные сторонники, и не важно, сознательные или по глупости... они нужны им для подписки: высамизаэтапрагалас авали, мы выполняли волю народа...

Но, если мы имеем результат не удовлетворительный, значит продолжая делать то же самое (закрывать рот, хейтить и банить всех, кто высказывает свое мнение), мы получим тот же неудовлетворительны й результат...

Закрывание и репрессии против инакомыслящих в СССР закончилось его распадом, репрессии против не угодных хуйло режимом превратили Россию в страну-изгоя и международного террориста, отделенную от цивилизованного мира занавесом санкций. Закрывание ртов и хейтинг людей имеющих мнение отличное от установленного "с верху" в Украине закончится  для нее тоже плачевно.

Антигосударственной власти, которая использует государственные институты ради личного или корпоративного обогащения, выгодно продвигать идею врагов... Все вокруг враги: с наружи враги, внутри враги - фас! Боритесь с врагами, грызите друг-другу глотки... только не мешайте людЯм в коридорах власти заниматься своим делом - доить вас и дерибанить закрома родины...

Разве ж мальчик был не прав?
системна помилка. не вони до того довели а ТИ і тобі подібні виборці і ваше реагування на їх спроби працювати на себе там де треба працювати на країну. Ось тут тернополяних вражається,шо можна по закону який написанирй.але не діє,працювати у комісях по мобілізації=слати на додаткові тести,шукати причину і не посилати на "глазок" зразу в окопи. а чому так-бо просто прокуратура зайнялася ПО ЗАКОНУ вимагати того від тих комісій та гнобити порушників. Бо ситуація то стала хитка при смертях багатьох від просто не слідування ДАВНО написаним ЗАКОНАМ і процедурі такої роботи. і так у всьому-30 років працювала неписана згода між верхами і нихами-ви рішайте там свої по своїх правилах а ми тут по своїх і не загалядайте один одному зі звіркою того всього з законом.Суспільна умова морально деградованого суспільства-результат маємо на власні очі (відкидаючи чисто воєнні справи. Вони тільки прискорили і поглибили той стан).
 тому до дзеркала і дивитися,дивитися на ту морду,що і є основною причиноютого-похуїзм,низька моральність і бажання власного збагачення(що не кримінал)ЗА ВСЯКУ ЦІНУ (а ось це кримінал). і ходьба за тим по головах таких же без докорів сумління.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Накину немного вражеских нарративов
тіки виліз з бану за просування ворожих наративів і знову  за своє.
йдеш в м'ясну атаку, як кацапи?
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

системна помилка. не вони до того довели а ТИ і тобі подібні виборці

Это манипуляция или глупость... но разницы никакой нет - Виборці никого не выбирают.
Выборы - это шоу по легитимизации договорняков элит...
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

тіки виліз з бану за просування ворожих наративів і знову  за своє.
йдеш в м'ясну атаку, як кацапи?

А что из того, что я писал и пишу, является вражескими нарративами?
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

А что из того, что я писал и пишу, является вражескими нарративами?

Война в Украине, это не война России против Украины

навіть одразу
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

  Повчальний анекдот із мого дитинства:
  В СРСР приїхав Президент США. Його запросили на велике підприємство. В той час там проходили збори працівників. Генсек вихваляється: - То у вас там страйки, критика влади, імпічменти а от у нас усі підтримують рішення партії одностпайно. Ось дивись:
  Вийшов на трибуну і заявив: - Згідно рішення нашої партії та уряду з завтрашнього дня будете працювати по 10 годин. Хто "За"?
  Усі дружно ідняли руки.
  Продовжує: - Згідно рішення компартії та уряду з завтрашнього дня будете працювати без вихідних. Хто "За"?
  Усі дружно ідняли руки.
  Президента США розлютила така рабська покірність, затурканість отож він попросив: - А можна я щось з трибуни скажу?
  Вийшов на трибуну і: - Партія та уряд вирішили завтра вас усіх повісити!
  І... тиша в залі. Нарешті встав один трудяга: - А мотузку з дому брати чи профком видасть?
  П.С. Нічого не нагадує?  :shuffle:
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

В баню нах не читаючи х.й.ю :K
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

У нас є лише один ворог - русня. Кожен, хто роздмухує внутрішню ворожнечу, має мінімум усунутий від можливості поширювати, максимум ліквідований.
До свободи слова повернемося після перемоги.

Я вибачаюся, а з 2014 по 2019 у нас русня не була ворогом?
   
В баню нах не читаючи х.й.ю :K
Ага, щас. Модер копія зелені: як пашинському то 200 лямів застави, як шурмі то пальчиком но-но! Як вольтеру так бан на кілька місяців, як кацапу то ні (сексуально блізкій).

PS на місяць,  бо "Порередня адміністрація казала цього не чіпати, але всі червоні лінії перейдено щодо кацапського іпсо"(с).
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Підарасина тільки відкинувся і знов срати біжить
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

PS на місяць,  бо "Порередня адміністрація казала цього не чіпати, але всі червоні лінії перейдено щодо кацапського іпсо"(с).

Щодо подання в КС Вольтер виявтвився правим, а його забанили, лотаке іпсо  :(
   
тіки виліз з бану за просування ворожих наративів і знову  за своє.
йдеш в м'ясну атаку, як кацапи?

Гарна аналогія  :D
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

У нас демократия, или олигократия под вывеской демократии?
У нас демократично введений військовий стан.
А один з ворожих наративів, які ти просуваєш - про нелегитимність. Ти прибічник БЮТ, чому вони не подали проект постанови про призначення виборів?
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Я вибачаюся, а з 2014 по 2019 у нас русня не була ворогом?
у нас і в 2019-2021 русня була ворогом. Те що творили прихильники певної політсили інакше як вакханалією не назвеш.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

У нас є лише один ворог - русня. Кожен, хто роздмухує внутрішню ворожнечу, має мінімум усунутий від можливості поширювати, максимум ліквідований.
До свободи слова повернемося після перемоги.
Для народу України вороги всі, хто проти нього.
На жаль, це не тільки русня.
До внутрішньої ворожнечі в більшості випадків призводять дії, чи бездіяльність влади.
Так звана "свобода слова", точніше зворотній зв'язок, це надзвичайно важливий необхідний елемент для перемоги над ворогом.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Почему, критиковать украинскую власть считается вражеским нарративом?
У нас демократия, или олигократия под вывеской демократии?

Если демократия, то тогда плюррализм мнений и свобода слова.
немає демократії і свободи слова. є воєнний стан в умовах нападу сильного ворога.
критика влади (хай і заслужена і по ділу) може дати козирі ворогу, який радо за це вчепиться і використає в пропаганді.
а який смисл крититкувати владу якщо виборів не передбачається? з таким самим успіхом можна свою критику вислловити котові Мурчику на кухні.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

немає демократії і свободи слова. є воєнний стан в умовах нападу сильного ворога.
критика влади (хай і заслужена і по ділу) може дати козирі ворогу, який радо за це вчепиться і використає в пропаганді.
а який смисл крититкувати владу якщо виборів не передбачається? з таким самим успіхом можна свою критику вислловити котові Мурчику на кухні.
слушна думка, а владу будемо критикувати
після перемоги, коли будуть оголошені вибори.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Срочно в бан, демократ ёпт
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Ваши вражеские мысли замечательны и заслуживают пристального изучения. Однако есть претензия.
Если пишете по-русски, то берегите русский язык, не уродуйте. Слово "нарратив" - это отвратительно. Его вседа, в зависимости от смысла, можно заменить словом "мысль", "идея", "утверждение" и пр.
Живя за границей, начинаешь очень бережно относиться к языку. Прийти мимо я не смог.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Ваши вражеские мысли замечательны и заслуживают пристального изучения. Однако есть претензия.
Если пишете по-русски, то берегите русский язык, не уродуйте. Слово "нарратив" - это отвратительно. Его вседа, в зависимости от смысла, можно заменить словом "мысль", "идея", "утверждение" и пр.
Живя за границей, начинаешь очень бережно относиться к языку. Прийти мимо я не смог.

Життя за кордоном, схоже не дуже позитивно вплинуло на ваш інтелект. Жодне з перерахованих слів зовсім не відображає значення слова нарратив......

ну ще можна якось замінити словом "вводна",
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Життя за кордоном, схоже не дуже позитивно вплинуло на ваш інтелект. Жодне з перерахованих слів зовсім не відображає значення слова нарратив......

ну ще можна якось замінити словом "вводна",

Конечно. Я ж сказал "и пр.". Если фразу строить по-русски, то замена всегда найдется, и она будет разная. Вариантов много.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Конечно. Я ж сказал "и пр.". Если фразу строить по-русски, то замена всегда найдется, и она будет разная. Вариантов много.

Але не "мысль", "идея" чи "утверждение"
   
Re: Накину немного вражеских нарративов
slp

Разбор полетов после Победы

Сейчас табу на критику власти
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Каждый критикует как хочет
Но разве это критика?:
Бубочка спит и видит и уже не знает как сдать Украину хуйлу

   
Re: Накину немного вражеских нарративов

За нарратив надо бан сразу.
Нехер понижать и без того низкий уровень форума
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Демократія під час війни-Зло
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Свобода слова та пи3ди шо хочеш то два різних явища.
Також в мирний час, я вже мовчу про війну
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Ваши вражеские мысли замечательны и заслуживают пристального изучения. Однако есть претензия.
Если пишете по-русски, то берегите русский язык, не уродуйте. Слово "нарратив" - это отвратительно. Его вседа, в зависимости от смысла, можно заменить словом "мысль", "идея", "утверждение" и пр.
Живя за границей, начинаешь очень бережно относиться к языку. Прийти мимо я не смог.

Так это не моя придумка.
Это меня постоянно банят с такой формулировкой, за озвучивание мыслей отличных от принятой на форуме «линии партии»…
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

За нарратив надо бан сразу.
Нехер понижать и без того низкий уровень форума


Нарратив - это повествование или рассказ, шоб вы знали…

Так вот, уровень форума понизили узколобые славики, которые банили всех, кто писал собственные мысли, а не славни…
Теперь остались только такие же узколобые жертвы идеологического фронта, которые могут общаться только лозунгами и кидать односложные какашки, а поведать собственный нарратив у них не хватает мозгов.

Поэтому дикая зависть заставляет их бегать по веткам за каждым мыслящим, стучать модераторам, и требовать забанить уебана…



   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Уявляю, вогнеборці гасять пожежу. А неподалік розкинувся на дивані чмошник-критикан, і давай гундіти "не туди воду лиєш, а чому так мало" і так далі. Картина так собі, якось не дуже симпатична  8-) 
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

Ну Буданов предупреждал, типичное ипсо. Сначала победа потом разборки. Кто предлагает поддержку «майдан-3» - враг.
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

слушна думка, а владу будемо критикувати
після перемоги, коли будуть оголошені вибори.


А как выглядит в твоем понимании перемога?
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

уровень форума понизили узколобые славики, которые банили всех, кто писал собственные мысли, а не славни…
Теперь остались только такие же узколобые жертвы идеологического фронта, которые могут общаться только лозунгами и кидать односложные какашки, а поведать собственный нарратив у них не хватает мозгов.

Поэтому дикая зависть заставляет их бегать по веткам за каждым мыслящим, стучать модераторам, и требовать забанить уебана…
Нажаль, майже так і є
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

А как выглядит в твоем понимании перемога?
припинення війни на умовах України
   
Re: Накину немного вражеских нарративов

припинення війни на умовах України

Это ультиматум, и на него никто не согласится.
Нужно или разгромить врага па поле боя (а на это нет ресурса), или учиться находить компромисы…
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія