Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Судьба человека (с)

Судьба человека (с)  

Специально пишу на русском, ибо понимаю, что ФУП так же читают росияне и прочие ватники и боты. А так жевозможно это прочтет и он.
Могу путать некоторые даты (года) или какие - либо нюансы. Но главное мне передать весь трагизм сегодняшнего дня и показать как сильно все изменилось.

С Димой я был знаком  наверное с 2003 года,  и познакомился с ним в Дубае, работал  он в компании по продаже компьютерной техники. Поскольку Дима жил в ОАЭ с 12 лет, его мать вышла замуж за египтянина и переехала в ОАЭ из Кзахстана, то Дима знал в ОАЭ много чего и помог мне при становлении филиала в Эмиратах. Шло время, мы сотрудничали. В 2012 году мне пришлось поменять директора филиала и я предложил эту должность Диме. Платил Диме я не много, не мало 4К USD в месяц. Компания чувствовала себя отлично и было много поездок командировок у Димы в Киев, Польшу, США, Россию. Обмен опытом, тренинги, конференции.
Наступил 2014 год, Крым, война на Донбассе. Бизнес в России пришлось сливать, к тому же Дубае встрял в кризис ипотеки и Абу- Даби выкупили мыльный пузырь Дубая, увеличив давление на местный бизнес. В общем офис в ОАЭ стал нерентабельным и было принято решение его закрыть.
Поскольку, Дима больше всех стал орать что Крым - наш, при этом никогда там не быв и не живя в России, то мы с ним просто расторгли контракт, я все выплатил и свернулся.
Дмитрий имея жену из Воронежа и дите на руках, новую работу конечно не нашел. Через нескоторое время позвонил мне и запросил меня есть ли у меня вакансии в Польше или США, поскольку в Россию он не хотел ехать. Я понимая, что это «КрымНаш» сообщил ему что конечно же свободных вакансий у меня нет. Кроме того, позже он позвонил отдельно директорам в Польшу и США и так же их запросил нет ли у них каких- либо вариантов)
Я в шутку предложил ему переехать в Украину, получить украинский паспорт и под везвиз дернуть в Европу.
На что он мне ответил - дану…нищая Украина!! Вот Россия поднимает голову, там будет скоро круто и так как он любит тепло наверное он переедет в Крым.
Диме ничего не оставалось, как свернуться и впервые в жизни поехать жить в Россию - Воронеж.
Шло время. В 2019 году, Дима позвонил мне и попросил одолжить ему денег, поскольку у него уже двое детей, а долги жестоко давят. Кредиты просто душат и он не знает как выпутаться и вообще нет ли у меня для него работы в Европе, поскольку от России он жестко и депрессивно устал.
Я спросил его, а как он собирается отдавать? Он начал говорить что унего есть варианты и сейчас он нашел работу на фабрике манагером и получает аж 30000 рублей, что по его словам совсем не плохо.
Конечно же для крымнаша у меня денег не оказалось.
В 2020 году, Дима позвонил мне из Казахстана и сообщил, что жена его выгнала за безденежье и пьянство, а банки и система его так обложили, что он не может сделать ничего. Только уехать максимум в Казахстан или Беларусь. Все очень и очень плохо.

И вот, неделю назад, я по своим источникам узнаю от знакомых, что Дмитрий вернулся в Воронеж, подписал контракт на войну и сейчас воюет в Луганской области. 
   
Re: Судьба человека (с)  
N88

Ы шо?
   
Re: Судьба человека (с)  

Не вистачає  щасливого закінчення  8-)
   
Re: Судьба человека (с)  

Якась недописана історія
   
Re: Судьба человека (с)  

Турч, це твій колишній колега? ЙОпт, як ти такого у свій час на роботу прийняв? це ж підпіздець якись  :facepalm:
   
Re: Судьба человека (с)  

Мораль сей басни такова. Когда нам говорят, что на войну в России идут только спитое, убогое, деревенское быдло, то это не совсем так. Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей. При чем доводит их до такого днища, что им ничего не остается как продавать душу дьяволу, ради удовлетворения имперских амбиций кремлевского питараса

Останнє редагування: 16 лютого 2024 16:59:31 від Турчинофф
   
Re: Судьба человека (с)  

Якась недописана історія
Так, не вистачає фотки трупа дімки.
   
Re: Судьба человека (с)  

Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей.

Рускі економісти про це давно кажуть. Купа закредитованих і перекредитованих
   
Re: Судьба человека (с)  

Не вистачає  щасливого закінчення  8-)

скоро може відосік буде  з фпв дрона
   
Re: Судьба человека (с)  
HSM

Сакральне - варонеш !
   
Re: Судьба человека (с)  

скоро може відосік буде  з фпв дрона

Гойда!  X(
   
Re: Судьба человека (с)  

Мораль сей басни такова. Когда нам говорят, что на войну в России идут только спитое, убогое, деревенское было, то это не совсем так. Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей. При чем доводит их до такого днища, что им ничего не остается как продавать душу дьяволу, ради удовлетворения имперских амбиций кремлевского питараса
Так воно ж і було спите убоге бидло, тіки що міське.
   
Re: Судьба человека (с)  

Не вистачає  щасливого закінчення  8-)

Дерявянный макинтош
   
Re: Судьба человека (с)  

Так воно ж і було спите убоге бидло, тіки що міське.

Ну как бы людина знала англіську, арабську, російску, манагеріл, по міру літав, не зовсім довбойопом був. Але ж яка прірва - від заможнього життья в Дубає до холодного окопа на Донбасі один крок
   
Re: Судьба человека (с)  

людина знала англіську, арабську, російску, манагеріл, по міру літав, не зовсім довбойопом був
не зовсім, а полнєйшим...
   
Re: Судьба человека (с)  

Карочі віновні лихварі, а не йопані кацапи?
   
Re: Судьба человека (с)  

Рускі економісти про це давно кажуть. Купа закредитованих і перекредитованих

Да то якась пістець сістема перетворення людини в раба. Велика мать його нафтова держава.
   
Re: Судьба человека (с)  

Турч, а GEO до тебе на розборки приїзджав?
   
Re: Судьба человека (с)  

Ну как бы людина знала англіську, арабську, російску, манагеріл, по міру літав, не зовсім довбойопом був. Але ж яка прірва - від заможнього життья в Дубає до холодного окопа на Донбасі один крок
"Кримнаш" однозначна ознака повного довбойоба.   :-)o
   
Re: Судьба человека (с)  

Карочі віновні лихварі, а не йопані кацапи?
Нє, ета Абама і Байден, ат ніх все бєди на русі!
   
Re: Судьба человека (с)  

Когда нам говорят, что на войну в России идут только спитое, убогое, деревенское быдло, то это не совсем так.


жена его выгнала за безденежье и пьянство

 :lol:

Конечно не только... но тут есть нестыковка...
   
Re: Судьба человека (с)  

не зовсім, а полнєйшим...

Полнєйшим. Дубаи це майже  калька англосаксонського миру, там же все так само працюе як на заході. І людина яка ніколи В Совку по суті не жила обрала зовсім іншій світ.  Але ж він чуяв що то пастка бо не хотів туди їхати … КримНаш пляц  :facepalm:
   
Re: Судьба человека (с)  

:lol:

Конечно не только... но тут есть нестыковка...
та и я к этому
   
Re: Судьба человека (с)  

:lol:

Конечно не только... но тут есть нестыковка...

Так то уже было падение в бездну от безысходности
   
Re: Судьба человека (с)  

Так то уже было падение в бездну от безысходности

Предшествовавшее контракту...

А так да... далеко не только.

Он непальцы тупые штабелями идут на контракты. Тетка рыдала на скай два дня тому, шо от мужа с донбасса нет вестей... мол ушел на контракт с кацапами и давно ничего не слышно.

Она рыдала, а я ржал... тупые животные. Какого хера эти вообще к нам лезут...  :facepalm1:
   
Re: Судьба человека (с)  

Предшествовавшее контракту...

А так да... далеко не только.

Он непальцы тупые штабелями идут на контракты. Тетка рыдала на скай два дня тому, шо от мужа с донбасса нет вестей... мол ушел на контракт с кацапами и давно ничего не слышно.

Она рыдала, а я ржал... тупые животные. Какого хера эти вообще к нам лезут...  :facepalm1:

Имеется ввиду, что он не был тупым деревенским быдлом изначально, коих полно в РФ. Сама атмосфера и система жизни в РФ загоняет человека в скотт
   
Re: Судьба человека (с)  

Хороша наука тобі, Турчинофф.
Не їдь в Россію більше.

p.s.
І не плати по 4k зарплати долбойобам.

p.p.s.
Хоча то таке, плати поки ще є...  :D



он не был тупым деревенским быдлом изначально

З 12 років жив в Дубаї?
Кров? Гени? Карма?
   
Re: Судьба человека (с)  

Закінчення приблизно таке.

   
Re: Судьба человека (с)  

вернулся в Воронеж, подписал контракт на войну и сейчас воюет в Луганской области.

Тепер оклад у нього гарний, можеш йому позичати, віддавати буде чим.
   
Re: Судьба человека (с)  

Ну как бы людина знала англіську, арабську, російску, манагеріл, по міру літав, не зовсім довбойопом був. Але ж яка прірва - від заможнього життья в Дубає до холодного окопа на Донбасі один крок




Не зовсім один крок, більше.
Такій освічений, по світу їздив , мови знав, в раасії не жив.....де він надибав дружину з варонижа?! Дебіл ....., з цього все і почалося. Він був лайно + дружина лайно кацапське , ось і результат. Але ж , гнида  , він дуже хотів повернутися у норм життя, розумів що все просрав сам, але нафіг він кому потрібен. Такіх як він освічених достатньо, а з мізками і душею йому не пощастило. Бачіла я на власні очі як в раасії  люди на тварин перетворюються. Я ціх людей знала з 14 років до 59. Тому і - будь вони усі прокляті!!!!
   
Re: Судьба человека (с)  

Замочать Діму "нацисти" під Луганськом і не встигне він усвідомити, що всьо відімим образом починалося (і для нього особисто теж) з Кримнаша. Воно того вартувало?
   
Re: Судьба человека (с)  

Хороша наука тобі, Турчинофф.
Не їдь в Россію більше.

p.s.
І не плати по 4k зарплати долбойобам.

p.p.s.
Хоча то таке, плати поки ще є...  :D



З 12 років жив в Дубаї?
Кров? Гени? Карма?

Ну яка наука? Люди ті що в нас є навколо нас, іншіх в нас нема. Треба працювати з тими що є.
   
Re: Судьба человека (с)  

Не зовсім один крок, більше.
Такій освічений, по світу їздив , мови знав, в раасії не жив.....де він надибав дружину з варонижа?! Дебіл ....., з цього все і почалося. Він був лайно + дружина лайно кацапське , ось і результат. Але ж , гнида  , він дуже хотів повернутися у норм життя, розумів що все просрав сам, але нафіг він кому потрібен. Такіх як він освічених достатньо, а з мізками і душею йому не пощастило. Бачіла я на власні очі як в раасії  люди на тварин перетворюються. Я ціх людей знала з 14 років до 59. Тому і - будь вони усі прокляті!!!!

В Дубае велика російська діаспора. Там ціле кодло яке підтримувалося урядом Росіі грошами. Я навіть знав головного уїпана який випускав журнал «Русские Эмираты», доволі мерзотний тіпок
   
Re: Судьба человека (с)  

Закінчення приблизно таке.

https://twitter.com/view/status/1758505613804425579



Не шкода цього придурка зовсім.
Знаєте про що я шкодую? Хтось сьогодні по радіо НВ сказав про останній обмін, той що після звільнення Залужного був. Сказав що деяких під...ів  вже по третьому разу міняють. Заробітчани сука , вижили. От що шкода. Мали давно здохнути.
   
Re: Судьба человека (с)  

Повно заробітчан з України (особливо зі сходу та півдня), які їздили на заробітки до багатої росії і до 2014, і після...

Цікаво, чи пішли хтось з них в кацапську армію, чи таки повернулись в Україну  :shuffle:
   
Re: Судьба человека (с)  

В Дубае велика російська діаспора. Там ціле кодло яке підтримувалося урядом Росіі грошами. Я навіть знав головного уїпана який випускав журнал «Русские Эмираты», доволі мерзотний тіпок




От цікаво , скільки з них пішло до окопів? Скілько здохло за фіг зна що? Чі цей придурок один був?
 Його мама змогла вийти заміж
з дитиною, вивезла його , розумна і гарна  була жінка. А , він що з цім зробив? Прое.....щелкал і дітей залишив на туж долю
   
Re: Судьба человека (с)  

Повно заробітчан з України (особливо зі сходу та півдня), які їздили на заробітки до багатої росії і до 2014, і після...

Цікаво, чи пішли хтось з них в кацапську армію, чи таки повернулись в Україну  :shuffle:

Вони туди їздили бо то був единий безвіз. Коли ввели безвіз з ЕС, та РФ і накуй стала не потрібна нікому.
   
Re: Судьба человека (с)  

И вот, неделю назад, я по своим источникам узнаю от знакомых, что Дмитрий вернулся в Воронеж, подписал контракт на войну и сейчас воюет в Луганской области.

маю надію там десь і згниє.
   
Re: Судьба человека (с)  

Замочать Діму "нацисти" під Луганськом і не встигне він усвідомити, що всьо відімим образом починалося (і для нього особисто теж) з Кримнаша. Воно того вартувало?



Він про цей зв'язок і не здогадується , бо він - довбойоб.
   
Re: Судьба человека (с)  

Дерявянный макинтош
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія