Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
slp

Еще раз
Одиночное применение ТЯЗ не имеет никакого значения
Имеет смысл примение десятков ТЯЗ - а на это никто не пойдет

Так что спите спокойно
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Кстати теракт в самой России на ядерном обьектое могут на нас вполне повесить, это в из стиле

Вот в это поверю.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
slp

Вот в это поверю.

генерал свр об этом месяц назад предупреждал
хуйло дал приказ готовить теракт на Курской АЭС
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

генерал свр об этом месяц назад предупреждал
хуйло дал приказ готовить теракт на Курской АЭС
:idea: тепер ясно звідки ти такий йнутий
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
slp

:idea: тепер ясно звідки ти такий йнутий

новости от генерала с такими подробностями что их нельзя выдумать
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

:idea: тепер ясно звідки ти такий йнутий
:weep:
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Кстати теракт в самой России на ядерном обьектое могут на нас вполне повесить, это в из стиле
там будь що вже давно на нас вішають ... на міжнародній арені "нє взлєтит"  :-)o
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
slp

каждый будний день в 9-00 читайте тг генерала
и ждем смерти хуйло
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

новости от генерала с такими подробностями что их нельзя выдумать
за рік часу цього клруна, який начебто зливає інформацію давно б вичислили. Але я бачу у тотівців гініралсвр то свій фєтіш :facepalm1:
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

каждый будний день в 9-00 читайте тг генерала
и ждем смерти хуйло
  :facepalm:  :weep:
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
slp

за рік часу цього клруна, який начебто зливає інформацію давно б вичислили. Але я бачу у тотівців гініралсвр то свій фєтіш :facepalm1:

не уверен
тем более если слив идет с САМОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ

кстати, в ходе 2 мировой слив инфы союзникам шел ИЗ КАБИНЕТА ГИТЛЕРА
Кто это делал - не вычислили до сих пор
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Станисла́в Евгра́фович Петро́в (7 сентября[2] 1939, Владивосток[3] — 19 мая 2017, Фрязино, Московская область[2][4]) — советский офицер, предотвративший 26 сентября 1983 года потенциальную ядерную войну после ложного срабатывания системы предупреждения о ракетном нападении со стороны США.

Подполковник в отставке. Выпускник Киевского высшего инженерного радиотехнического училища, инженер-аналитик[5].
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Станисла́в Евгра́фович Петро́в (7 сентября[2] 1939, Владивосток[3] — 19 мая 2017, Фрязино, Московская область[2][4]) — советский офицер, предотвративший 26 сентября 1983 года потенциальную ядерную войну после ложного срабатывания системы предупреждения о ракетном нападении со стороны США.

Подполковник в отставке. Выпускник Киевского высшего инженерного радиотехнического училища, инженер-аналитик[5].
дитинство прийшлось на другу світову і післявоєнні роки, мабуть тому і не "нажав кнопку" ... думаю зараз таких "на кнопках" нема.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

не уверен
тем более если слив идет с САМОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ

кстати, в ходе 2 мировой слив инфы союзникам шел ИЗ КАБИНЕТА ГИТЛЕРА
Кто это делал - не вычислили до сих пор
че слівалі прям в газєту Правда в то  жи дєнь?  :weep:
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Это стратегическое наверное.
Тактическое вряд ли настолько защищено. Снаряд вообще наверное без особых изысков сделан относительно возможности применения
это так
защита например 152мм состоит в том, что снаряд закреплён в контейнере и для того чтобы его отделить необходим специальный ключ
но информации про то сколько у хуйла есть таких боеприпасов - нет, их изготавливали при союзе и их "срок годности" лет 20 назад закончился
не думаю что до 2022г они задумывались о применении тяз в арт боеприпасах потому, что военная доктрина кацапии не предусматривала долгой войны
поэтому упор был на стратегов ну и ракеты малой дальности
сейчас кацапы конечно думают об этом и даже наверное что-то разрабатывают
НО для того что бы с уверенностью применить что-то новое( или хотя бы старое но с просроченным сроком годности) его необходимо испытать, а об испытаниях мы точно узнаем
дело в другом...
в обороне иногда тактически выгодно применить ядерный фугас, ну то есть подорвать ядерный заряд когда противник занимает захваченные позиции
таким образом можно остановить наступление когда вся оборона рушиться и нет возможности резервами остановить стремительное наступление противника
тут даже средств доставки не нужно
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
slp

че слівалі прям в газєту Правда в то  жи дєнь?  :weep:

доходило до смешного некоторая инфа советской разведке доходила раньше чем до Генштаба вермахта

инфу сообщал простой швейцарский инженер - эмигрант из Германии
как он ее получал уже не спросишь - сразу после окончания войны он очень своевременно умер
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

дитинство прийшлось на другу світову і післявоєнні роки, мабуть тому і не "нажав кнопку" ... думаю зараз таких "на кнопках" нема.

Ну все может быть но последнее решение за такими людьми, я просто к слову о мифах о ядерном чемодане.
Хуйло может хоть головой бить о ту мифическую кнопку. Пока на пульте не нажмут ничего никуда не полетит.
Я просто на это учился и знаю как это происходит. И какая там длинная цепочка.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

это так
защита например 152мм состоит в том, что снаряд закреплён в контейнере и для того чтобы его отделить необходим специальный ключ
но информации про то сколько у хуйла есть таких боеприпасов - нет, их изготавливали при союзе и их "срок годности" лет 20 назад закончился
не думаю что до 2022г они задумывались о применении тяз в арт боеприпасах потому, что военная доктрина кацапии не предусматривала долгой войны
поэтому упор был на стратегов ну и ракеты малой дальности
сейчас кацапы конечно думают об этом и даже наверное что-то разрабатывают
НО для того что бы с уверенностью применить что-то новое( или хотя бы старое но с просроченным сроком годности) его необходимо испытать, а об испытаниях мы точно узнаем
дело в другом...
в обороне иногда тактически выгодно применить ядерный фугас, ну то есть подорвать ядерный заряд когда противник занимает захваченные позиции
таким образом можно остановить наступление когда вся оборона рушиться и нет возможности резервами остановить стремительное наступление противника
тут даже средств доставки не нужно
а шо у кацапів у докрині кадуть про зварювання корабельних гармат на гусеничні машини ?
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Теоретически они могут запихать в С300.
Мы их фактически не перехватываем.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

а шо у кацапів у докрині кадуть про зварювання корабельних гармат на гусеничні машини ?
шо Киев за 3 дня
теперь, когда обосрались, меняют, но поздно  :gigi:
танки и артиллерия реально заканчиваются
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Теоретически они могут запихать в С300.
Мы их фактически не перехватываем.
тим більше мають випробувати з таким носієм, а то ще "подарують" нам плутонієвий заряд нахаляву  :-)o 
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Теоретически они могут запихать в С300.
Мы их фактически не перехватываем.
даже не теоретически
с300 имеют ракеты с яз для уничтожения групп самолётов, ракет
но зачем заниматься онанизмом
те же Точки имеют стандартный яз
НО всё это необходимо испытать
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

даже не теоретически
с300 имеют ракеты с яз для уничтожения групп самолётов, ракет
но зачем заниматься онанизмом
те же Точки имеют стандартный яз
НО всё это необходимо испытать
За Точки я краям уха слышал, С300 это ПВО это не моя тема, я на МБР учился.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Внешнеполитические риски слишком большие. А если ещё что-то пойдет не так (а испытаний ядерного оружия не было уже очень давно) получится громадный провал.
Я думаю им проще провести ядерные испытания где то на полигоне штатном. Для угрозы достаточно, а для международной реакции нет.

Ну и стрелять пионами вряд-ли, если что это скорее всего будет Искандер баллистический.

 Вот тут один из огромных капканов стоит на рашистских ублюдков. В любом случае нужно проводить испытания открытые - без предварительных испытаний использовать яо нельзя по многим причинам, в первую очередь техническим. А что такое открытые испытания? Это испытания не просто взрыва бомбы, но и доставки. Это запуск ракет. Это нужно оповестить заранее США, иначе можно спровоцировать ядерную войну. А что значит оповестить США? Дать им возможность тоже объявить открытые испытания в ответ. И представьте ситуацию- два открытых яо испытаний. Российская ракета взлетела и взорвалась в воздухе, а американская пролетела и взорвалась на полигоне ядерным грибом. Шансы такого исхода не так низки, а последствия для рашистов будут катастрофические.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Вам не вдалося

То є добре
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ
PAL

И представьте ситуацию- два открытых яо испытаний. Российская ракета взлетела и взорвалась в воздухе, а американская пролетела и взорвалась на полигоне ядерным грибом

є нюанс
як з'ясувалося, певний відсоток КР нікуди не летить, а падає або зразу з літака або десь по дорозі
Й уявіть ситуацію - КР зі спецбоєприпасом до полігона не долітає зовсім.....
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

є нюанс
як з'ясувалося, певний відсоток КР нікуди не летить, а падає або зразу з літака або десь по дорозі
Й уявіть ситуацію - КР зі спецбоєприпасом до полігона не долітає зовсім.....

Ну да мы не угадали говорили готовся Воронеж, а упало по Белгороду. токо теперь с ЯЗ :-)o
Одно но я сука близко.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Ну і як ТЯЗ зупинить наступ  ?
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Щось тривожно, наступні 10 діб будуть вирішальними...!
Сподіваюся, що наша розвідка тримає руку на цьому питанні.

Не хочу оформлювати це все у вигляді опитування, але для мене  була б цікава і ваша думка з цього приводу...?!


Використають обов'язково, у них нема іншого вибору,  але вже після того як візьмем Мелітопіль. 

Але це явно не 10 діб  і не в цьому році, і скоріш за все навіть не в наступному.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Використають обов'язково, у них нема іншого вибору,  але вже після того як візьмем Мелітопіль. 

Але це явно не 10 діб  і не в цьому році, і скоріш за все навіть не в наступному.

Десь так...."для атстрасткі і нє даставайся жі ті нікаму".
Але знову ж таки  - що це дасть ?
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Використають обов'язково, у них нема іншого вибору,  але вже після того як візьмем Мелітопіль. 

Але це явно не 10 діб  і не в цьому році, і скоріш за все навіть не в наступному.

хуйло наказало оленіводу зупинити контрнаступ ЗСУ до жовтня цього року, тобто майже зара, ось мені і стало цікаво -  як він буде це робити?!
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Десь так...."для атстрасткі і нє даставайся жі ті нікаму".
Але знову ж таки  - що це дасть ?

Скоріше за все на думку хуйла це повинно здійснити психологічний вплив на Захід з метою заставити його вплинути на військово-політичне керівництво України з метою як мінімум зупинки бойових дій і початку переговорів... 
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Скоріше за все на думку хуйла це повинно здійснити психологічний вплив на Захід з метою заставити його вплинути на військово-політичне керівництво України з метою як мінімум зупинки бойових дій і початку переговорів... 
тоді дивно буде зупиняти бойові дії, бо це значить давати хуйлу час на поповнення свого ядерного потенціалу, а це повна дурня, ще більш дурна ніж висновок про "Київ за 48 годин".  :-)o
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

тоді дивно буде зупиняти бойові дії, бо це значить давати хуйлу час на поповнення свого ядерного потенціалу, а це повна дурня, ще більш дурна ніж висновок про "Київ за 48 годин".  :-)o

Звичайно так, ніхто вестись на це, сподіваюсь, не буде!
Але знов таки -  це ж хуйло загнане у глухий кут і яке вже починає розуміти, що конвенціональним своїм мотлохом він Україну, який допомагає Захід, не переможе. 
Тому від нього можна очікувати щось з розряду новеньких чергових дурниць.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Все таки по харошому спочатку треба провести випробування, інакше є великі шанси просто подарувати кілька ядерних боєголовок.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

імно, доки контрнаступ йде як зараз, а ні тяз, а ні заес хуйло не буде застосовувати. бо таке виснаження це саме те, що йому і треба

як би його не провокували (в надії  з допомогою партнерів в разі застосування тяз хоча б якось зрушити тупикову ситуацію м'ясорубкі)
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Там поьрібна згода Шойгі та Гєрасімова. Так от Шойгу може не погодитися, а ще вирогідніще - не погодится Гєрасімов.
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

олкаш проснувся, як видно про Україну згадки нема, це то шо помьот п***а, па англасаксам

   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

олкаш проснувся, як видно про Україну згадки нема, це то шо помьот п***а, па англасаксам

Показати зображення...
Тут схоже, окрім "Фінляндій" , це мудило ще й щось специфічне прийняло  :-)o
   
Re: Є питаннячко про тактичну ЯЗ

Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову.

Чергове загострення. Або робота

Останнє редагування: 26 вересня 2023 14:06:11 від H.Kropp
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія