Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Майбутній президент України?

Re: Майбутній президент України?

я не вижу другой фигуры, которая сможет ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ. пока что, по крайней мере.
да не будет он президентом, но вы конечно же можете иметь свое мнение
   
Re: Майбутній президент України?

Не думаю що Залужний піде у президенти , хочаби зараз - в наступний раз.
   
Re: Майбутній президент України?
slp

Психиатр нужен?Могу посоветовать

А что не так ? зеленский не обсуждается - он явно будет Президентом на 2 срок

А дальше ? дальше нам не нужен украинский националист - нам нужен глобалист на посту Президента
Арестович - лучший кандидат
   
Re: Майбутній президент України?
slp

я не вижу другой фигуры, которая сможет ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ. пока что, по крайней мере.

Зеленский уже объединил
Хотя я порохобот
   
Re: Майбутній президент України?

Дивилася прогноз тарологині. Вона казала, що після війни у Верховній раді будуть представники від військових
Йопт я і без тарологів розповім , що відсотків 50-70 в списках партій будуть війскові ..
   
Re: Майбутній президент України?

Арестович - лучший кандидат
Та да чувак на підсосі у Абрамовіча то найкращій кандидат  :laugh:
   
Re: Майбутній президент України?

А что не так ? зеленский не обсуждается - он явно будет Президентом на 2 срок

А дальше ? дальше нам не нужен украинский националист - нам нужен глобалист на посту Президента
Арестович - лучший кандидат
Тогда уже Притула какой накуй Арестович.
   
Re: Майбутній президент України?

Та да чувак на підсосі у Абрамовіча то найкращій кандидат  :laugh:
А ахметов шо не?  Чи він вже дві цицьки ссе?
   
Re: Майбутній президент України?

я не вижу другой фигуры, которая сможет ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ. пока что, по крайней мере.

А що, країна роз'єднана? не бачу такого
   
Re: Майбутній президент України?

Тю, буде черговий ляльковий театр
ви краще ляльководів обговорюйте, а не ляльок
От був у нас премʼєр-самокатник.. до речі, він зараз де ?
Один кукловод пока барахтается и изображает значимость, другой сейчас держит власть. Есть еще один, затаился. Сейчас деньжат поубавилось, может и настоящие партии появятся.   
   
Re: Майбутній президент України?
slp

Тогда уже Притула какой накуй Арестович.

Притула против Арестович - пацан какой то
   
Re: Майбутній президент України?
slp

Та да чувак на підсосі у Абрамовіча то найкращій кандидат  :laugh:

Фейк
   
Re: Майбутній президент України?

А Петро?
Не переживайте за нього ..після війни він стане депутатом європарламента ,як до речі і хотів ( ми вже будемо в єс  ) .
Так, шо Петро стане толковим депутатом в ес від України.
   
Re: Майбутній президент України?
HSM

Нє
Капусту на городі краще
І вареники з вищнею
І все не кроплене
Та під черешнею

Навіщо пану Валерію бажати президентство ?
Це скоцтво , після всьго
   
Re: Майбутній президент України?

у нас будет правительство технократов. спецов. может не таких публичных и красивых, но СПЕЦОВ. нам ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТРАНУ, если кто не понял. почти с нуля восстанавливать.
все партии, политические силы - идут в парламент. дискутировать.
правительство должно быть ПРОЗРАЧНЫМ. и абсолютно профессиональным.
только так мы попадем в ЕС. и в НАТО.
другого пути нет.
Я очень на это надеюсь, но похоже времена таких специалистов еще не пришли, судя по электоральным предпочтениям. Чтобы садить леса и коррупционеров, восстанавливать промышленность и инфраструктуру нужна не болтовня, а конкретная работа.  Очень надеюсь, что большинство политиков из ВР туда больше никогда не попадут.
   
Re: Майбутній президент України?

Притула против Арестович - пацан какой то
Теж саме можу сказати , що Арестович і мізинця Притули не стоїть , а в дебатах та дескусіях Арестович явно уступає Притулі.Арестовіч може шептати на вушко у фейгана і як горбачоа казати ні про що і обо всьом, Арестовіча в дебатах даже Зеленський зробить як младенца, я промовчу про Притулу, у якого язик підвішенний краще чим у цього  нарциса, а саме головне , з тею программою з якою хоче їди Арестович ..давайте возлюбим ближнего нашего кацапа , це провал буде.
   
Re: Майбутній президент України?
slp

Теж саме можу сказати , що Арестович і мізинця Притули не стоїть , а в дебатах та дескусіях Арестович явно уступає Притулі.Арестовіч може шептати на вушко у фейгана і як горбачоа казати ні про що і обо всьом, Арестовіча в дебатах даже Зеленський зробить як младенца, я промовчу про Притулу, у якого язик підвішенний краще чим у цього  нарциса, а саме головне , з тею программою з якою хоче їди Арестович ..давайте возлюбим ближнего нашего кацапа , це провал буде.

Арестович у Латыниной или Романенко нормально говорит
И у него есть ИДЕЯ - в отличии от Притулы

Кроме того, его защита русскоязычного населения Украины - это автоматом плюс 50% голосов
   
Re: Майбутній президент України?

ех, пам'ятаю десь пару місяців обирали нашу надюшу на президенти
здається 2015?
   
Re: Майбутній президент України?

4) «Партія Арестовича» поки не знаходить підтвердження у кроках і діях, бо - наскільки говорять злі язики - з таким обличчям грошей ніхто не дає.
:D  (tu)
   
Re: Майбутній президент України?

Фейк
Ну якщо він топить за Абромовіча від щірого сердця то те все змінює  :lol:
   
Re: Майбутній президент України?

А він сам хоче?
   
Re: Майбутній президент України?

Арестович у Латыниной или Романенко нормально говорит
И у него есть ИДЕЯ - в отличии от Притулы

Кроме того, его защита русскоязычного населения Украины - это автоматом плюс 50% голосов
А то ти ватан, тю а я тут розпинаюсь.
А розкажика мені яка така ідея у Арестовича?
У Притули наприклад є їдея, я її назову ліберальний -націоналізм , з евроінтеграцією, і тому подібне, та боротьба с олігарзатом, а яка їдея у Арестовіча , дааайте посмотрім москве в глаза??
   
Re: Майбутній президент України?

А розкажика мені яка така ідея у Арестовича?
Україна селюки карошиє ускіє молодці от і вся ідея
   
Re: Майбутній президент України?

Україна селюки карошиє ускіє молодці от і вся ідея
Ну десь так...плюс ,мінус.
   
Re: Майбутній президент України?
slp

А то ти ватан, тю а я тут розпинаюсь.

Я украинец и порохобот


Цитувати
А розкажика мені яка така ідея у Арестовича?.

Русь-Украина. Пятый проект Арестовича: как будем жить, если он станет президентом

Что такое четыре проекта и чем их хочет заменить Алексей Арестович

Вот они: еврооптимистический, националистический, советский и российский.

Приверженцы "российского" проекта хотели ослабить украинское государство, чтобы оно было придатком РФ. Что касается "советского", то, несмотря на некоторые негативные явления, в целом Алексей Арестович считает, что в СССР имел место эффективный синтез науки и культуры: фантастика рисовала картины будущего, а наука пыталась это все воплощать. Причем, огромный вклад, по мнению Алексея Арестовича, в этот проект внесли именно украинцы.

"Националистический" проект, по словам Арестовича, это создание "анти-России", а "еврооптимистический" — это когда его сторонники "изображают, что пипеточная помощь Запада и есть высшая мудрость Европы".

По каждому из этих проектов развития Арестович много раз высказывался, добавляя или убавляя их характеристики.

Развитие по какому-то одному из них Алексей Арестович называет "эксклюзивным" и исключительно вредным для Украины в силу однобокости. Именно поэтому он предложил свой вариант развития – "инклюзивный", который объединяет лучшее, что можно найти в этих проектах


https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj6h4q5uuj_AhXZU6QEHfTKB8kQFnoECBEQAQ&url=https%3A%2F%2Ffocus.ua%2Fpolitics%2F529505-rus-ukraina-pyatyy-proekt-arestovicha&usg=AOvVaw0p29ona-3cXCgo0USByjiV&opi=89978449

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj6h4q5uuj_AhXZU6QEHfTKB8kQFnoECBAQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fplaylist%3Flist%3DPLHBacZjYq-jyo14ERhvBtMUwS0hJ3nQKP&usg=AOvVaw28ycSHeblNQb9nlGSJCk9i&opi=89978449

Цитувати
У Притули наприклад є їдея, я її назову ліберальний -націоналізм , з евроінтеграцією, і тому подібне, та боротьба с олігарзатом, а яка їдея у Арестовіча , дааайте посмотрім москве в глаза??

Это одни из идей Арестовича
   
Re: Майбутній президент України?

"Националистический" проект, по словам Арестовича, это создание "анти-России", а "еврооптимистический" — это когда его сторонники "изображают, что пипеточная помощь Запада и есть высшая мудрость Европы".

  Більшого в українцях кацапське гризло не здатне побачити.
  Українці в очах Люсі - такі собі механічні ляльки, чиє існування виправдовує виключно побудова Раша2.
   
Re: Майбутній президент України?

А что не так ? зеленский не обсуждается - он явно будет Президентом на 2 срок

А дальше ? дальше нам не нужен украинский националист - нам нужен глобалист на посту Президента
Арестович - лучший кандидат

Для президента раші.
   
Re: Майбутній президент України?

Навіщо такий гарной людині бажати такої важкої долі

Не Залужному лякатись важкої роботи і тягаря відповідальності - у нього зараз і роботи і відповідальності за долю України і всіх українців реально більше ніж у президента, прем'єр-міністра (а хто там зараз ПМ і що робить і які проблеми сам вирішує, до речі)і голови ВР разом взятих.

І Залужний не "гарна людина", а професійний жорсткий і сильний керівник, типовий альфа без комплексів. В армії така система влади і керівництва, що просто "гарні люди" там не виживають і не роблять кар'єри. Залишитись там НОРМАЛЬНОЮ людиною вже дорогого вартує і Залужний саме нормальний адекватний і професійно відповідний посаді лідер воюючої армії.

   
Re: Майбутній президент України?

Кроме того, его защита русскоязычного населения Украины - это автоматом плюс 50% голосов

Єто автоматом наративи медведчука і хуйла.
   
Re: Майбутній президент України?

мое имхо, если у нас будет правительство технократов, то президентом Украины я бы хотел видеть Залужного.
по крайней мере, ЕМУ не нужно будет пояснять ВАЖНОСТЬ ЗСУ. и важность развития украинской оборонной промышленности.
по экономике - притянем советников с Запада. как и по юриспруденции.
имхо - на период ВОССТАНОВЛЕНИЯ Украины - лучшая кандидатура. на сегодня.
ти просто тупиздень, якому нє хєр робити в той Фінляндії
і клікбейтщик
"Слава" Сом1 не дає спокою
тре тебе забанити ще на місяць
   
Re: Майбутній президент України?

ти просто тупиздень, якому нє хєр робити в той Фінляндії
і клікбейтщик
"Слава" Сом1 не дає спокою
тре тебе забанити ще на місяць

с каминг-аутом
   
Re: Майбутній президент України?

Я украинец и порохобот


Русь-Украина. Пятый проект Арестовича: как будем жить, если он станет президентом

Что такое четыре проекта и чем их хочет заменить Алексей Арестович

Вот они: еврооптимистический, националистический, советский и российский.

Приверженцы "российского" проекта хотели ослабить украинское государство, чтобы оно было придатком РФ. Что касается "советского", то, несмотря на некоторые негативные явления, в целом Алексей Арестович считает, что в СССР имел место эффективный синтез науки и культуры: фантастика рисовала картины будущего, а наука пыталась это все воплощать. Причем, огромный вклад, по мнению Алексея Арестовича, в этот проект внесли именно украинцы.

"Националистический" проект, по словам Арестовича, это создание "анти-России", а "еврооптимистический" — это когда его сторонники "изображают, что пипеточная помощь Запада и есть высшая мудрость Европы".

По каждому из этих проектов развития Арестович много раз высказывался, добавляя или убавляя их характеристики.

Развитие по какому-то одному из них Алексей Арестович называет "эксклюзивным" и исключительно вредным для Украины в силу однобокости. Именно поэтому он предложил свой вариант развития – "инклюзивный", который объединяет лучшее, что можно найти в этих проектах


https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj6h4q5uuj_AhXZU6QEHfTKB8kQFnoECBEQAQ&url=https%3A%2F%2Ffocus.ua%2Fpolitics%2F529505-rus-ukraina-pyatyy-proekt-arestovicha&usg=AOvVaw0p29ona-3cXCgo0USByjiV&opi=89978449

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj6h4q5uuj_AhXZU6QEHfTKB8kQFnoECBAQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fplaylist%3Flist%3DPLHBacZjYq-jyo14ERhvBtMUwS0hJ3nQKP&usg=AOvVaw28ycSHeblNQb9nlGSJCk9i&opi=89978449

Это одни из идей Арестовича
Короче идет он накуй и в припрыжку.
Нехватало нам  еще очередное хуепуполо срвковое...пускай к своему дугину пистует
   
Re: Майбутній президент України?

Насправді нам потрібні не ікони, а злагоджені професійні команди. Президентом має бути той кого обере команда. Будуть команди нормальними то й президент буде нормальний. Згадайте цитату Макіавеллі про " оточення робить короля. " Мудро.
   
Re: Майбутній президент України?

8) Деякі наші партнери справді говорять що ми мусимо провести вибори в строки “мирного часу”, але цього не дуже схвалюють навіть ті, хто мав би бути не проти законсервувати владу.

Шозах? Якщо люди хочуть законсервувати владу то вони і мають бути проти виборів.
   
Re: Майбутній президент України?

Тогда уже Притула какой накуй Арестович.
обох в депутати, а презом Кулебу.
   
Re: Майбутній президент України?

Шозах? Якщо люди хочуть законсервувати владу то вони і мають бути проти виборів.
Ні, якщо відчувають швидкоплинну  перевагу.
   
Re: Майбутній президент України?
U2

мое имхо, если у нас будет правительство технократов, то президентом Украины я бы хотел видеть Залужного.
по крайней мере, ЕМУ не нужно будет пояснять ВАЖНОСТЬ ЗСУ. и важность развития украинской оборонной промышленности.
по экономике - притянем советников с Запада. как и по юриспруденции.
имхо - на период ВОССТАНОВЛЕНИЯ Украины - лучшая кандидатура. на сегодня.

Ой! По економіке уже тянули с Запада. А Милованов по сей день в укроборонпроме?
   
Re: Майбутній президент України?
U2

и дополнительный плюс - сразу закончатся разборки "порохоботы-зеляботы"... хотел бы я увидеть того, кто начнет лить говно на нынешнего главкома...

Хочеш «желєзной руки»?
   
Re: Майбутній президент України?

Хочеш «желєзной руки»?

нет. хочу порядка. и стабильного развития страны.
заипали уже шоу.

Залужный - это хороший президент. будет. имхо.
   
Re: Майбутній президент України?

заипали уже шоу.
Ты главный шоумен на этом форуме
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія