Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новий "хароший узскій" :bueee:

Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Арестович утверждает,что Пугачёва убила веру россиян среднего возраста в то,что хуйло вернёт им СССР! Что хуйло ПРОМАХНУЛСЯ! Собственно,безразлично,как У НАС  относятся к Пугачёвой,главно КАК относятся к Пугачёвой простые россияне,ностальгирущие по СССР и которые отожествляют Пугачёву с тем временем в СССР,.когда они были молодыми.  Ностальгирующие по СССР  поручили  и доверили  резиновой жопе "вернуть им СССР"!  Пугачёва  же  в открытую заявила- " Ты  нас обманул!"

Арестович сегодня по поводу Пугачевой себя же переплюнул, такую пургу он нёс…
Начнём с того что он все время упоминал аудиторию Пугачевой как 40+.
То есть он считает что те кому в 90-м было меньше 10 слушали Пугачеву ;o
Какая нах Пугачева в 90-е, тинейджеры тогда тащились от Ласкового Мая.
Аудитория 50+ тоже скорее всего молодую Пугачеву не застала.
Так что нужно переходить в 60+, что резко снижает круг ее поклонников.
Вот эта категория может и мечтала о возвращении жизни как в СССР, хотя тоже не все.
Они конечно могут подумать что хуйло их обмануло. Но они никто и зовут их никак - никакого влияния на общественное мнение в Фашераше они не имеют и на баррикады не пойдут

А 40-летним тот СССР с его Голубыми Огоньками и нах не нужен.

Так что Арестович своё личное отношение к Але Борисовне спроецировал на огромную группу людей без всякого анализа.
То есть понёс пургу.

П.С. Мне 65, я застал Пугачеву с момента ее появления и роста как певицы. Но никогда не был почитателем ее таланта


Останнє редагування: 20 вересня 2022 01:53:23 від SlavRedko
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:
Ale

Не так все однозначно) мені 45 і я пам’ятаю і Пугачовою і голубі огоньки)
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

....
То есть он считает что те кому в 90-м было меньше 10 слушали Пугачеву ;o
....

У Пугачевой были сильные концерты в 96-98 годах. Тогда она и прихватила немного молодежи. Для старшего поколения эта ее часть деятельности осталась в большинстве своем "непонятой".
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Та я писав тут вже не раз, що Арестович то кацапська наволоч. Який би тут хотів другу Расею, « великою Рускую культуру а не сельскую украинскую» .. до речі його і взяли в адміністрацію президента бо вони всі там кацапомовні( і кацапоцерковні до речі).  А тут війна і почались крутитись…

Чи ви думаєте що Зеленський говорить українською з своїми міньйонами?

Останнє редагування: 20 вересня 2022 04:14:16 від andy lev
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Коротше Арестовича теж вже час записувати в хароші руські
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

А на рахунок Пугачовоі… люба кацапська вода що лиє на укр. Млин і розхитує ситуацію в Росії — нам в плюс.   Пам’ятаєм шо тільки одномоментна (!) військова  плюс соціальна— економічна поразка Росії переведе до падіння Росії
Ps. Яка різниця кого Пугачова розхитує :facepalm: чи старих пердюхів чи 50 річних, чи 40 річних

Останнє редагування: 20 вересня 2022 04:16:16 від andy lev
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

У Пугачевой были сильные концерты в 96-98 годах. Тогда она и прихватила немного молодежи. Для старшего поколения эта ее часть деятельности осталась в большинстве своем "непонятой".

Мы уехали в Канаду в 94-м году, так что с тех пор я о ней ничего не знаю.
Она кстати приезжала в Торонто с концертом. Мы проигнорировали это «событие»
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Не так все однозначно) мені 45 і я пам’ятаю і Пугачовою і голубі огоньки)

Що ви пам‘ятаєте? «Кольорові пуканки»? Чи «Всьо могут королі»?
Боюсь що я і ви пам‘ятаємо різну Пугачову :)
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Коротше Арестовича теж вже час записувати в хароші руські

Він і є хороший рускій
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Борисівна просто дуже розумна людина, бачить до чого воно йде, й завбачливо тікає з того парахєда. Вона є явищем у російській естраді й важко оцінити величину її впливу на росіян.
Але до нас вона не має жодного відношення. То російська мишача возня

+100
Алла  ще трохи промовчала і було б пізно. ,,Вчасно зрадити то е передбачити.''
Для голоса сумління вона довго мовчала. Нахер!
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Портніков: Однім своім заявлєнієм Алла сломала хуйло ігру, хуйло коордінати, хуйло намьокі і хуйло попиткі заклєйміть всєх, кто с нім нє согласєн.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Гілка перепису дебилів
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Он там (как и у невзорова сегодня) дикую фантазию про пугачиху выдавал!
Я тоже за 40+, но никакого щенячего восторга по её творчеству не испытывал. Навязанное дерьмо типа кабзона. Совок. Вот так она воспринималась.
я чуть старше 50+ і завсім її не сприймав ніколи.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Арестовичу до невзорова срати і срати, але він старається)
класик правду сказал.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:



а если серьезно - мне пофиг. но если Пугачиха сможет навредить врагу хоть немного - я за нее. ВСЕ, что против врага - пока шо работает НА НАС. а дальше разберемся.

ЗЫ хорошей я ее не считаю.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Коротше Арестовича теж вже час записувати в хароші руські

о! Uki в порохоботы подался  :laugh:
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Арестовичу до невзорова срати і срати, але він старається)
Але оскільки старається "срати і срати", ніхрена в нього не вийде. B-)
От просто впевнений, невзоров для Люсі є недосяжним сяючим ідеалом, мальчішєской мєчтой.. :weep:
Дєшовка хєрова...
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:
Ale

Що ви пам‘ятаєте? «Кольорові пуканки»? Чи «Всьо могут королі»?
Боюсь що я і ви пам‘ятаємо різну Пугачову :)
Міліон алих роз, айсберг, паромщик - тоді багато по тб та на магнітофонах слухали
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:
Ale

Хуйло опирається на совок - а пугачова яскраве цього совка наслєдіє, тому її чіпати не будуть
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Гілка перепису дебилів
От тут можна погодитись. Практично вся форумна лицемірна срань злилась в екстазі за льошика, барісавну, і "новую болєє луччую рассію". На території України, трясця.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Вона говоре те, що може "пробити" тупу ватну бошку! Від її слів "Слава Україні" і тп  ефекту було б нуль!
Чего тогда она Вайкуле поругалась, за то,что та публично высказалась, что никогда не поедет на концерты в Крым пока он под оккупацией...потом правда они помирились и Вайкуле просто сказала, что она законопослушная гражданин Латвии ,а им запрещено ездить в оккупированный Крым....но  скандал был большой.
Никто не спорит, что Пугачиха всегда плыла против течения, но никогда не гребла сильно...всегда находила золотую середину и в этом скандале ...выступил молодцом даже не она ,а  Галкин...он давно на своих концертах костерил власть .даже букваль недавно перед вторжением ...в нете гуляли на Ютубе его концерты в Сибирских ебенях , он там хуйло и всю эту власть костерил не по детски...
Понятно, что он потом собрал всех и уехали в Израиль...и от туда продолжал все  тоже, только ещё жеще.
Пугачева просто заступилась как декабристка за мужа ..
Если бы не Галкин, она бы между крапельками продолжала бы проскакивать и дальше.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Так, что дифирамбы и реальный дрочь на Пугачёву - Арестовича у Фейгана ( и как говорят люди у Невзорова, не смотрел)...
Только показали ещё раз кто есть сам Арестович...
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Це в межах похибки, але очевидно що не всі кацапи погані. І лише ті, хто може собі це дозволити.

Макарєвічь, Пугачьова... хто там ще є ?

   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Не так все однозначно) мені 45 і я пам’ятаю і Пугачовою і голубі огоньки)
не може бути, ти напевно невірно порахував.
думаю, вона вже років 40 як не співає.
принаймі я не чув.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Цитирую:

"Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Ни слова об Украине. Ни слова об убийствах. Ни слова о геноциде.

И тут русский либерал просто уссался от счастья. Вся лента. Розовые слюни. Обмороки восторга. "Миллион алых роз против сил зала" (оххх, бл*дь) "Пугачеву — в Президенты!". "Пугачева спасет Россию!" "Восстание Пугачевой приведет к падению режима!" "Пугачева становится лидером антивоенной части общества!" — это Белковский. "Бунт личности огромного человеческого масштаба!". А это — Арестович. Ну, короче, все тот же идиотский инфантилизм

Русские либералы. Карбонарии вы невероятные. Скажите. А вы всё, уже полностью и окончательно еб*нутые, да? Это уже терминальная стадия? Или всё еще нет? И вы еще больше говна в рот сумеете напихать? И чавкать, умиляясь?

(c) Бабченко
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Насчет молодежи..хммм. в 90 х она много молодежи притягнула, когда с кузьминим спелись.у неї були хіти . Вона має багато прихильників , не треба ії недооцінювати.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Насчет молодежи..хммм. в 90 х она много молодежи притягнула, когда с кузьминим спелись.у неї були хіти . Вона має багато прихильників , не треба ії недооцінювати.

З Кузьміним - це десь 87 рік, яка молодьож?  :weep:
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:
fam

Так, что дифирамбы и реальный дрочь на Пугачёву - Арестовича у Фейгана ( и как говорят люди у Невзорова, не смотрел)...
Только показали ещё раз кто есть сам Арестович...

арестович вполне нормален и адекватен. Единственное, чего он не догоняет в этом вопросе, как и некоторые другие (Скобов, например), противопоставляя "человека советского" "человеку хуйло", это то, о чем я давно и не раз писал. Культурное и прочее наследие не появляется и не исчезает за один день или год. Оно не исчезает за десятилетия. Оно в той или иной степени будет проявляться даже при столетнем истреблении этого наследия. "Все хорошее советское", о чем тоска у многих- не результат совка, а то, что совок не успел еще уничтожить при своем формальном существовании. Настощий результат работы совка, "настоящие советские люди" - это как раз то, что обозначено "человек хуйло". А то, что многие считают "человеком советским"- это тот, кто обладал еще не полностью убитым тем же совком наследием культуры, наработанной ДО совка, и которую совок постепенно разрушал, ничего положительного не создавая.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Ни слова об Украине. Ни слова об убийствах. Ни слова о геноциде.

И тут русский либерал просто уссался от счастья. Вся лента. Розовые слюни. Обмороки восторга. "Миллион алых роз против сил зала" (оххх, бл*дь) "Пугачеву — в Президенты!". "Пугачева спасет Россию!" "Восстание Пугачевой приведет к падению режима!" "Пугачева становится лидером антивоенной части общества!" — это Белковский. "Бунт личности огромного человеческого масштаба!". А это — Арестович. Ну, короче, все тот же идиотский инфантилизм

Русские либералы. Карбонарии вы невероятные. Скажите. А вы всё, уже полностью и окончательно еб*нутые, да? Это уже терминальная стадия? Или всё еще нет? И вы еще больше говна в рот сумеете напихать? И чавкать, умиляясь?

(c) Бабченко

а Портніков так пише:
Россияне и украинцы совершенно по-разному восприняли заявление певицы Аллы Пугачёвой, что ещё раз продемонстрировало: народы двух стран живут в разных мирах,в разных цивилизациях. Но в той цивилизации в которой существует Пугачева, её заявление сильно помешало пропагандистской повестке Кремля.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

а Портніков так пише:
Россияне и украинцы совершенно по-разному восприняли заявление певицы Аллы Пугачёвой, что ещё раз продемонстрировало: народы двух стран живут в разных мирах,в разных цивилизациях. Но в той цивилизации в которой существует Пугачева, её заявление сильно помешало пропагандистской повестке Кремля.

А споживачі телеконтенту взагалі помітили цю заяву? Я бачу лише обговорення Пугачової серед "лібералів", які і раніше були проти війни
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Цитирую:


Русские либералы. Карбонарии вы невероятные. Скажите. А вы всё, уже полностью и окончательно еб*нутые, да? Это уже терминальная стадия? Или всё еще нет? И вы еще больше говна в рот сумеете напихать? И чавкать, умиляясь?

(c) Бабченко

отвечаю - сумеют. я раньше тоже испытывал иллюзии относительно кацапов. думал - может просто плохо работаем на информационном фронте, не рассказываем правду..
а потом я попал в оккупацию
я общался с многими кацапами. и кадыровцами.. да с кем только не общался.
после чего понял, что они ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ. И ЗНАЛИ.
и херня про "мы на учения ехали, а тут внезапно война" - это ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. ОНИ ЗНАЛИ ПРО ВОЙНУ. И ГОТОВИЛИСЬ НАС УБИВАТЬ.
им ПЛЕВАТЬ НА ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ. МЫ ДЛЯ НИХ - ХОХЛЫ. без исключений.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

а Портніков так пише:
Россияне и украинцы совершенно по-разному восприняли заявление певицы Аллы Пугачёвой, что ещё раз продемонстрировало: народы двух стран живут в разных мирах,в разных цивилизациях. Но в той цивилизации в которой существует Пугачева, её заявление сильно помешало пропагандистской повестке Кремля.

да мне похер на нее. на Пугачиху. но ВСЕ, шо действует ПРОТИВ ВРАГА - действует НАМ НА ПОЛЬЗУ.
именно поэтому я буду рад даже Михалкову.. да любому уроду, который в "праведном гневе" начнет мочить кремль. плевать. спасибо не скажу, но если это позволит приблизить капитуляцию Московии и сберечь жизни наших хлопцев - почему бы и нет.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

А споживачі телеконтенту взагалі помітили цю заяву? Я бачу лише обговорення Пугачової серед "лібералів", які і раніше були проти війни

така справа, що обговорення "лібералами" на виду, а споживачі телеконтенту обговорюють на кухнях :)
Послухайте Портнікова, він чомусь впевнений, що заяву на кухнях обговорюють
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Насчет молодежи..хммм. в 90 х она много молодежи притягнула, когда с кузьминим спелись.у неї були хіти . Вона має багато прихильників , не треба ії недооцінювати.
молодь ніколи не слухала Пугачёву.
або я спілкувався не з тією молодью.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Хуйло опирається на совок - а пугачова яскраве цього совка наслєдіє, тому її чіпати не будуть
Совок рухнул, благодаря в т.ч. и Пугачевой.

Единственная песня на гражданскую тему, которую могу вспомнить(1984 год):

Расскажите птицы, времечко пришло,
Что планета наша - хрупкое стекло.
Чистые берёзы, реки и поля,
Сверху всё это нежнее хрусталя.
Неужели мы услышим со всех сторон
Хрустальный звон, прощальный звон.


И тогда и сейчас актуально.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Совок рухнул, благодаря в т.ч. и Пугачевой.

Единственная песня на гражданскую тему, которую могу вспомнить(1984 год):

Расскажите птицы, времечко пришло,
Что планета наша - хрупкое стекло.
Чистые берёзы, реки и поля,
Сверху всё это нежнее хрусталя.
Неужели мы услышим со всех сторон
Хрустальный звон, прощальный звон.

И тогда и сейчас актуально.

помню эту песню. ее еще не запретили в Полосатом Рейхе? я, кстати, думаю, шо Рейх стоит переименовать. в Ипанутый Рейх. реально, столько ипанутых больше нигде не припомню.
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Портніков: Однім своім заявлєнієм Алла сломала хуйло ігру, хуйло коордінати, хуйло намьокі і хуйло попиткі заклєйміть всєх, кто с нім нє согласєн.
О, теж хотіла написати, що треба вже тихенько перевзуватися на предмет впливу пугачьової, бо портніков, здається, для багатьох авторитет :)
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

Цитирую:

"Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Ни слова об Украине. Ни слова об убийствах. Ни слова о геноциде.

И тут русский либерал просто уссался от счастья. Вся лента. Розовые слюни. Обмороки восторга. "Миллион алых роз против сил зала" (оххх, бл*дь) "Пугачеву — в Президенты!". "Пугачева спасет Россию!" "Восстание Пугачевой приведет к падению режима!" "Пугачева становится лидером антивоенной части общества!" — это Белковский. "Бунт личности огромного человеческого масштаба!". А это — Арестович. Ну, короче, все тот же идиотский инфантилизм

Русские либералы. Карбонарии вы невероятные. Скажите. А вы всё, уже полностью и окончательно еб*нутые, да? Это уже терминальная стадия? Или всё еще нет? И вы еще больше говна в рот сумеете напихать? И чавкать, умиляясь?

(c) Бабченко

Заявлєніє Пугачовой заставіт мілліони расіян почесать сєбє рєпу...



Писи: Наєбабченко мудаг...   :bueee:
 
   
Re: Новий "хароший узскій"  :bueee:

О, теж хотіла написати, що треба вже тихенько перевзуватися на предмет впливу пугачьової, бо портніков, здається, для багатьох авторитет :)

Секта в когнітивному дисонансі...  :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія