Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

Опитування
що робити
Всього проголосувало: 121
Залишити як є  49 
 
 41% 
Прибрати пам'ятник музей залишити  11 
 
 9% 
Прибрати все (в будівлі зробити щось Українське)  39 
 
 32% 
Всю цю хрінь знести і побудувати щось сучасне  22 
 
 18% 




 :S
   
Все эти Буогаковы,как и Екатерина в Одессе это якоря для ваты.Поэтому сносить к хуям
   
сносить
На жаль так
І навіть не тому, що булгаков поц, а тому що росіяни використають це як зачіпку за рускій мір
   
Все эти Буогаковы,как и Екатерина в Одессе это якоря для ваты.Поэтому сносить к хуям

то може взагалі знести в Києві все що побудовано за часів російської імперії в Україні
   
На жаль так
І навіть не тому, що булгаков поц, а тому що росіяни використають це як зачіпку за рускій мір

В том то и дело.Мы уже дотолерантничались. В итоге получили то что имеем сейчас.Кацапы первым делом уничтожают все украинское и любое что может об этом напоминать и они не парятся что их назовут дикарями.А нам предлагают играть по правилам и быть цивилизованными.Они казнят наших пленных на камеру и морят голодом,а мы с их носимся.Тут нужно пользоваться моментом и рубить с плеча.Поверьте что через 3-5 лет никто об этих памятниках и музеях не вспомнит.Зато если его оставить,то киевская вата будет рассказывать что Булгаков писал на русском и высмеивал украинское:как будет кот,а как будет кит (с).Просто нахуй с пляжа,как говорят в Одессе
   
Все эти Буогаковы,как и Екатерина в Одессе это якоря для ваты.Поэтому сносить к хуям

трохи дивно поєднувати ці 2 особи
катерина вела активну антиукраїнську політику.
булгаков взагалі не був політиком. був письменником
   
Re: Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

В Парижі.
- дядько, а навіщо ви таку гарну берізку рубаєте.
- не хочу, щоб прийшов москаль і сказав, що ето єго радниє берьози.
   
то може взагалі знести в Києві все що побудовано за часів російської імперії в Україні

В тебе говорит я довоенный.Снести Екатерину?Так давайте и Дюка снесем и Потемкинускую лестницу.Так что?И вообще Одесса руссий город,тут все построено русскими царями .Такого я не говорил даже до войны,но по твоей логике,которая ничем не отличается от ватной,это так.
   
то може взагалі знести в Києві все що побудовано за часів російської імперії в Україні
Крещатик и Днепргэс-то оставить, или взорвать к херам, как после немцев было?
   
В том то и дело.Мы уже дотолерантничались. В итоге получили то что имеем сейчас.Кацапы первым делом уничтожают все украинское и любое что может об этом напоминать и они не парятся что их назовут дикарями.А нам предлагают играть по правилам и быть цивилизованными.Они казнят наших пленных на камеру и морят голодом,а мы с их носимся.Тут нужно пользоваться моментом и рубить с плеча.Поверьте что через 3-5 лет никто об этих памятниках и музеях не вспомнит.Зато если его оставить,то киевская вата будет рассказывать что Булгаков писал на русском и высмеивал украинское:как будет кот,а как будет кит (с).Просто нахуй с пляжа,как говорят в Одессе

але ж ми не кацапи

до речі. кацапи в першу чергу присвоюють собі все українське
в тому числі і Булгакова
і Малевича, наприклад.
і Корольов у них росіянин і  Гоголь

не віддавати. Булгаков наш (небездоганний звичайно) 

єкатерина з нею ясно. всі політики то фігня
   
Крещатик и Днепргэс-то оставить, или взорвать к херам, как после немцев было?

Хрещатик треба було відбудувати як було до війни
   
трохи дивно поєднувати ці 2 особи
катерина вела активну антиукраїнську політику.
булгаков взагалі не був політиком. був письменником
И еще киевлянином,как сегодня визжали на одном ватном канале.Ну тогда и Пушкина не трогайте и Суворова.Они тоже не были политиками.И тоже связаны с Одессой.Ладно.Сувор ова вычеркиваем.А Пушкина?Тут же вопрос в полумерах.Или мы занимаемся очищением или продолжаем играть по кацапским правилам,где они перекрашивают заборы в цветах нашего флага,а мы бережем у себя дома памятники тем,кого воспевают убийцы наших детей .
   
Хрещатик треба було відбудувати як було до війни
До первой мировой и диалектического матерьялизма??
   
До первой мировой?

до другої
до першої Хрещатик не був сформованою вулицею. Тільки зароджувався 
   
до другої
до першої Хрещатик не був сформованою вулицею. Тільки зароджувався 
Ну надо ж вернуться к истокам, так сказать. Тогда и все, что при царизьме нужно  под корень. К родным хуторам.
   
Крещатик и Днепргэс-то оставить, или взорвать к херам, как после немцев было?
А при чому тут послє немцев? Ви шо хочете сказати, шо їх нам тут понаєхавшиє будували?  Ну ми вам всьо настроілі, ви до нас тувалетной бумажки нє відєлі. Це с цієї ж історії?
   
але ж ми не кацапи

до речі. кацапи в першу чергу присвоюють собі все українське
в тому числі і Булгакова
і Малевича, наприклад.
і Корольов у них росіянин і  Гоголь

не віддавати. Булгаков наш (небездоганний звичайно) 

єкатерина з нею ясно. всі політики то фігня

Неужели кроме Булгакова у нас нету других писателей?Вопрос же в раскрутке.Это как и с художниками.Кто то нагадил в банку и продал это за миллион долларов,а кто то пишет и красиво и с глубочайшим смыслом и не может свести концы с концами и умирает в нищете.Я не спорю что он талантливый писатель,но таких были десятки ,если не сотни в то время.Просто их не читали,или запрещали к примеру.А читать то новое лень.Зато есть Булгаков.Раскрученн ый,модный.Прочитал рецензию на Мастера и Маргариту и ты уже утонченный продвинутый чел.Но это же больше про пиар,чем про литературу
   
Знищіть все що пов"язано з кацапською псевдокультурою і пожичте у Європи справжньої культури. Це і є інтегрування в Європу.
   
Знищіть все що пов"язано з кацапською псевдокультурою і пожичте у Європи справжньої культури. Це і є інтегрування в Європу.

Вот ты последний чье мнение спросят по этой теме и ты сам понимаешь почему.
   
И еще киевлянином,как сегодня визжали на одном ватном канале.Ну тогда и Пушкина не трогайте и Суворова.Они тоже не были политиками.И тоже связаны с Одессой.Ладно.Сувор ова вычеркиваем.А Пушкина?Тут же вопрос в полумерах.Или мы занимаемся очищением или продолжаем играть по кацапским правилам,где они перекрашивают заборы в цветах нашего флага,а мы бережем у себя дома памятники тем,кого воспевают убийцы наших детей .

пушкін не знаю як був пов'язаний з Одесою
в Києві він десь в центрі зупинявся. Залишити табличку (яка вже є)
суворов пох

пушкін нормальні вірши писав в цілому

   
Не сносить, а продать с аукциона с самовывозом.  Заодно видно будет, насколько ватаны ценят как Булгакова так и его памятник :D
   
А при чому тут послє немцев? Ви шо хочете сказати, шо їх нам тут понаєхавшиє будували?  Ну ми вам всьо настроілі, ви до нас тувалетной бумажки нє відєлі. Це с цієї ж історії?
Я хочу сказать то, что сказал. Если уж решили отдавать кацапам все, на что они глаз положили, то надо быть последовательным.
Начинать с точки отсчета, когда кацапов тут не было. Это примерно от Хмельницкого. А перебирать типа - тут срем, тут жрем, тут читаем, а тут жопу подтираем - не выйдет.
Выглядит хоть и пафосно, но фальшиво, как сельская самодеятельность.
А будувалы нам те самые совки - наши деды и отцы, матери, от которых самые ярые борцуны уже трижды отреклись и борются с их наследием что есть сил.
   
Знищіть все що пов"язано з кацапською псевдокультурою і пожичте у Європи справжньої культури. Це і є інтегрування в Європу.
Вичавлювати з себе по краплині раба дуже складно. 
   
пушкін не знаю як був пов'язаний з Одесою
в Києві він десь в центрі зупинявся. Залишити табличку (яка вже є)
суворов пох

пушкін нормальні вірши писав в цілому


Вроде жил тут в ссылке и в своей поэзии увековечил :Я жил тогда в Одессе пыльной или что то Типа того .В Одессе вообще много кто жил и останавливался в те времена как и писал об Одессе и это в основном не украинцы.Так что?Оставим?это же история.Только потом не удивляйтесь крикам:Одесса русский город И так далее.
   
Неужели кроме Булгакова у нас нету других писателей?Вопрос же в раскрутке.Это как и с художниками.Кто то нагадил в банку и продал это за миллион долларов,а кто то пишет и красиво и с глубочайшим смыслом и не может свести концы с концами и умирает в нищете.Я не спорю что он талантливый писатель,но таких были десятки ,если не сотни в то время.Просто их не читали,или запрещали к примеру.А читать то новое лень.Зато есть Булгаков.Раскрученн ый,модный.Прочитал рецензию на Мастера и Маргариту и ты уже утонченный продвинутый чел.Но это же больше про пиар,чем про литературу

доволі тупо смаки обговорювати

Головне

Булгаков відомий? був в Києві ? Ну так і народився і жив багато років. Є будинок де жив, музей (можна також показати місце де він народився, на жаль, там вже інший будинок стоїть)
   
в

Так, словами крутити вмів ,  при цьому був гарапом, і це не докір, а констатація
   
Вроде жил тут в ссылке и в своей поэзии увековечил :Я жил тогда в Одессе пыльной или что то Типа того .В Одессе вообще много кто жил и останавливался в те времена как и писал об Одессе и это в основном не украинцы.Так что?Оставим?это же история.Только потом не удивляйтесь крикам:Одесса русский город И так далее.

ну то залишити (в першу чергу) хто народився в Одесі
   
Здание музея тоже продать  с аукциона со всем барахлом. Деньги перечистить ВСУ. А что уже с ним дальше делать - путь уже новый хозяин решает. Что-то я сомневаюсь, что он там музей оставит ;)
   
Я хочу сказать то, что сказал. Если уж решили отдавать кацапам все, на что они глаз положили, то надо быть последовательным.
Начинать с точки отсчета, когда кацапов тут не было. Это примерно от Хмельницкого. А перебирать типа - тут срем, тут жрем, тут читаем, а тут жопу подтираем - не выйдет.
Выглядит хоть и пафосно, но фальшиво, как сельская самодеятельность.
А будувалы нам те самые совки - наши деды и отцы, матери, от которых самые ярые борцуны уже трижды отреклись и борются с их наследием что есть сил.


Если бы мы имели дело с адекватными людьми ,то естественно до такого бы никто не опускался.Но тут вопрос выживания страны и нации и тут уже не до реверансов и не до исторических споров .Ты думаешь мне самому не больно все это писать,но я понимаю чтотесли это не сделать ,то это рано или поздно вылезет мне боком ,а если не мне то моим детям или внукам .Ну наелись же уже говна за 30 лет.Прямо сейчас в Одессе больницы переполнены ранеными и все эти Пушкины с Булгаковым косвенно имеют к этому отношение и мне всегда будет дороже здоровье и жизни нашей молодёжи ,чем дрочка на кацапских классиков
   
Я хочу сказать то, что сказал. Если уж решили отдавать кацапам все, на что они глаз положили, то надо быть последовательным.
Начинать с точки отсчета, когда кацапов тут не было. Это примерно от Хмельницкого. А перебирать типа - тут срем, тут жрем, тут читаем, а тут жопу подтираем - не выйдет.
Выглядит хоть и пафосно, но фальшиво, как сельская самодеятельность.
А будувалы нам те самые совки - наши деды и отцы, матери, от которых самые ярые борцуны уже трижды отреклись и борются с их наследием что есть сил.
Шо значить отдавать кацапам? Ви якось розділяєте ідеологічні моменти і побудову інфраструктурних об'єктів? Чи ви думаєте, шо якби не було совка, то у нас би нічого не було і ми б жили, як при Хмельницькому у хатках  глиняних і воду відрами таскали з річки?
   
Здание музея тоже продать  с аукциона со всем барахлом. Деньги перечистить ВСУ. А что уже с ним дальше делать - путь уже новый хозяин решает. Что-то я сомневаюсь, что он там музей оставит ;)

чи залишить він сам будинок...
бо навіщо власнику двоповерхова садиба в центрі Києві
   
Вичавлювати з себе по краплині раба дуже складно. 

ну тоді їхні діти будуть потомками рабів  :(
   
Я хочу сказать то, что сказал. Если уж решили отдавать кацапам все, на что они глаз положили, то надо быть последовательным.
Начинать с точки отсчета, когда кацапов тут не было. Это примерно от Хмельницкого. А перебирать типа - тут срем, тут жрем, тут читаем, а тут жопу подтираем - не выйдет.
Выглядит хоть и пафосно, но фальшиво, как сельская самодеятельность.
А будувалы нам те самые совки - наши деды и отцы, матери, от которых самые ярые борцуны уже трижды отреклись и борются с их наследием что есть сил.

наступна стадія сказати що це не Українці звільнили Україну від нацистів в сорокових
   
Re: Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

Складне питання. От наприклад Сікорський теж був російським імперцем, але КПІ зараз носить його ім'я. А ще на головній двзіниці Києво-Печерської лаври з усіх боків російський герб. Мабуть теж треба прибрати якщо вже системно підходити до питання.
   
немає зараз вже Булгакова
немає Сікорського
але чому пам'ять про них ми не можемо використати в своїх інтересах
   
наступна стадія сказати що це не Українці звільнили Україну від нацистів в сорокових
Так уже було сказано. Бєз нас би обошлісь
   
Отдать Булгакова кацапам.Как это скажется на мне ?Да никак.А вот кучкующаяся вата возле его музея или быдло агитирующее в интернете что киевлянин Булгаков писал  на русском и высмеивал украинство может сказаться прямым образом .Ведь украинцы это селюки из деревни с грязными ногтями ,а Булгаков это мэтр,коренной киевлянин и писал на русском .Конечно один Булгаков это вроде бы мелочь,но это один из кирпичиков русского мира в Украине .Тут нужно не реветь что кацапы у нас его забрали ,а говорить :забирайте к хуям.Т.е. Просто жечь мосты навсегда ,а не выбирать изюминки из кучи говна,как в бородатом анекдоте .
   
Re: Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

чи залишить він сам будинок...
бо навіщо власнику двоповерхова садиба в центрі Києві
Просто нужно цивилизовано все делать.
Не кричать на радость кацапским пропагандонам, что музей закрывается, а здание сносится,  а просто закрыть финансирование музея в связи с тяжелой финансовой ситуацией и объявить аукцион, мол отдаем музей в хорошие руки.
В условия прописать, что новый хозяим может хоть сносить там все к черту, но при этом чтоб новое здание вписывалось в архитектурный ансамбль. Больше никаких требований.
Этот клочек земли с руками оторвут, и этих денег не на один танк для ВСУ хватит ;)
   
.
https://youtu.be/LJwFi4ZJOaE

корчинський. це авторитет. бездоганно чиста людина при цьому
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія