Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дугін X(

Re: Дугін  X(

та ясєнхер.. чувиха сто-шніца з маріуполя стала азовкою

ще ця ксіва, це як візитка яроша

ну от звідки у кацапів може бути ксіва азову ?

Там не ксіва Азову, а вказана просто частина нацгвардії 3057.
   
Re: Дугін  X(

Малофеев

 :facepalm1:

іпонамать...
   
Re: Дугін  X(

[Дугін]Это слишком мелко, не по-русски.[/quote]

Ну так, сволото, па русскі то тисячами вбивати  :X
   
Re: Дугін  X(

Там не ксіва Азову, а вказана просто частина нацгвардії 3057.

ну а ксіва нацгвардіі звідки може бути у кацапів ?

схопили в полон нацгвардійку в маріуполі і тримали щоб згодом витягти під діло дашкі дугіної ?

але ця Шабан СТО тримає, вона фоп, нацгвардійка може бути фопом ?
   
Re: Дугін  X(

военкором

Стоп...... а чо вони тоді всі рвуть себе на британський прапор про "некомбатантну" жертву
   
Re: Дугін  X(

Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!
Мы хотели воспитать ее умницей и героем.
Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг
В случае с российскими наемниками деньги прекрасно мотивируют
Прут и прут как зомби
можно было православную девушку на алтарь не класть
Какой-ты романтик это Дугин
   
Re: Дугін  X(

Стоп...... а чо вони тоді всі рвуть себе на британський прапор про "некомбатантну" жертву

томушо всякі ліберальні кацапи то сміття
   
Re: Дугін  X(

Дугин прокомментировал убийство его дочери, об этом сообщил миллиардер Константин Малофеев, основатель телеканала Царьград.

«Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного нацистским украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной :weep:  девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов , философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию и войне :lol: .

Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло, исподтишка убили…
Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых  лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются.

Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски.  Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!
Мы хотели воспитать ее умницей и героем.
Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг.»

жєртва... алтарь...

я починаю вірити в дику версію що цей йобнутий сам її вбив,

на фоні того що рашка обісралась і вторая армія міра виявилася повним гівном
   
Re: Дугін  X(

Падаждите..значицца киллер из полка Азов под своим именем на миникупере на номерах дыныэр через рассейскую границу доехала до москвы, там пожила,  потом подорвала какую то фашистку на охраняемой парковке фсбшного слета, посетив этот слёт при том, а потом уехала на Эстонию...однако  :-)o

Хехе, так можна і хуйла тайво  :pooh_lol:
   
Re: Дугін  X(

   
Re: Дугін  X(

Дугин прокомментировал убийство его дочери, об этом сообщил миллиардер Константин Малофеев, основатель телеканала Царьград.

«Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного нацистским украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной :weep:  девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов , философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию и войне :lol: .

Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло, исподтишка убили…
Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых  лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются.

Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски.  Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!
Мы хотели воспитать ее умницей и героем.
Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг.»

Похоже сучка таки жива
   
Re: Дугін  X(

жєртва... алтарь...

я починаю вірити в дику версію що цей йобнутий сам її вбив,
текст такой дикий
что могут быть 2 версии
1. Он фанатик с отбитой эмпатией. Даже по-человечески над убитой дочерью поплакать не может.
Встал в позу и пошел лозунги кидать
2. Доцю таки не убили
   
Re: Дугін  X(

Падаждите..значицца киллер из полка Азов под своим именем на миникупере на номерах дыныэр через рассейскую границу доехала до москвы, там пожила,  потом подорвала какую то фашистку на охраняемой парковке фсбшного слета, посетив этот слёт при том, а потом уехала на Эстонию...однако  :-)o
Достаточно,  у меня кружится голова!  ©
   
Re: Дугін  X(

Похоже сучка таки жива
над мертвым ребенком так не красуются
нормальные люди, имею ввиду
   
Re: Дугін  X(

https://t.me/Ateobreaking/70301
мля, так вони її завалили щоб докопатися до Таллінна ?
ги, дебіли, їх вже аніхто не боїться.  отримають ще один фак та вмиються
   
Re: Дугін  X(

Достаточно,  у меня кружится голова!  ©
Шкода шо той увесь сльот не взорвали к х.ям
   
Re: Дугін  X(

Падаждите..значицца киллер из полка Азов под своим именем на миникупере на номерах дыныэр через рассейскую границу доехала до москвы, там пожила,  потом подорвала какую то фашистку на охраняемой парковке фсбшного слета, посетив этот слёт при том, а потом уехала на Эстонию...однако  :-)o
и всё это она сделала с помощью своей 12 летней дочери
   
Re: Дугін  X(

текст такой дикий
что могут быть 2 версии
1. Он фанатик с отбитой эмпатией. Даже по-человечески над убитой дочерью поплакать не может.
Встал в позу и пошел лозунги кидать
2. Доцю таки не убили

може і так бути, якщо згадати його дуже мляву реакцію на згарищі
   
Re: Дугін  X(

Я там уже кацапов троллю.Говорю сколько там к вам "беженцев" из Украины заехало?Представляете сколько среди них диверсантов?Лицо Соловьева и Симоньян представили?

Я про це писав ще до війни.
Уявіть, що ₚусня захопить Україну. Знайдуться мільйони українців, які будуть мстити.
   
Re: Дугін  X(

Похоже сучка таки жива
чому ти так вирішив? хоча тіла нема, і це бентежить
   
Re: Дугін  X(
Ale

Дугин прокомментировал убийство его дочери, об этом сообщил миллиардер Константин Малофеев, основатель телеканала Царьград.

«Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного нацистским украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной :weep:  девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов , философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию и войне :lol: .

Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло, исподтишка убили…
Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых  лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются.

Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски.  Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!
Мы хотели воспитать ее умницей и героем.
Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг.»
Карочє понятно - православна дєвствєнніца пацифістка була підло вбита фашистами - так це було вже)
   
Re: Дугін  X(

чому ти так вирішив? хоча тіла нема, і це бентежить

нету тела нету дела
   
Re: Дугін  X(

мля, так вони її завалили щоб докопатися до Таллінна ?
ги, дебіли, їх вже аніхто не боїться.  отримають ще один фак та вмиються

ойпля... до кого ті кастрати докопатися можуть...
   
Re: Дугін  X(

Взагалі все це фейк з підірваним манекеном, справжня вівця виїхала через Естонію в Болівію.
   
Re: Дугін  X(

над мертвым ребенком так не красуются
нормальные люди, имею ввиду
НОРМАЛЬНЫЕ?!!!
   
Re: Дугін  X(

мля, так вони її завалили щоб докопатися до Таллінна ?
ги, дебіли, їх вже аніхто не боїться.  отримають ще один фак та вмиються
ести недавно останній танк Т-34 урочисто скинули з постаменту і переплавили того ж дня. Подібне не прощають.  :X

Останнє редагування: 22 серпня 2022 16:25:15 від LampoGaz
   
Re: Дугін  X(

Нєту тела - нєту дєла.
   
Re: Дугін  X(

над мертвым ребенком так не красуются
нормальные люди, имею ввиду

Ну или он действительно больной на голову но в таком случае он бы не достиг того что имеет, от таких психов шарахаются даже последние уепки
   
Re: Дугін  X(

Взагалі все це фейк з підірваним манекеном, справжня вівця виїхала через Естонію в Болівію.
а ти відкіля знаешь ? 
   
Re: Дугін  X(

НОРМАЛЬНЫЕ?!!!
так и я ж про это :)
нормальные люди так себя не ведут
   
Re: Дугін  X(

Ну или он действительно больной на голову но в таком случае он бы не достиг того что имеет, от таких психов шарахаются даже последние уепки
Какой царь, таков и псарь
А царь таков, что от него даже Берлускони, не к ночи будь помянут,  шарахается
Так что, Дугин вполне вписывается с любым диагнозом
   
Re: Дугін  X(

А на яку дату похорони «православной дєвочькі» заплановані?
   
Re: Дугін  X(

А на яку дату похорони «православной дєвочькі» заплановані?

очівідно ж 23-24
   
Re: Дугін  X(

   
Re: Дугін  X(

Переводиш стрілки? Провокуєш конфлікт між українцями. Кажуть, що це ворожий нарратив. Працюєш на ворога?

А чей ты левый ник, милчек?
   
Re: Дугін  X(

Шота Дугин подозрительно неравнодушен к мулатам, серфингистам и скейтбордистам. И все мужескаго полу. Видимо в детстве его обидел мулат на доске для серфинга.
   
Re: Дугін  X(

Re: Дугін  X(
OS

Цитувати
казахстанские номера 172AJD02
Казахи теж мініком барижать?
   
Re: Дугін  X(

Зараз я вам мозок зламаю.
Наталя Павлвна Вовк?
Хто у нас Павло Вовк?
А хто в судді Павла Вовка брат?
Брат — Зонтов Юрій В'ячеславович, адвокат[34], заступник начальника управління Служби зовнішньої розвідки України.

Все сходиться - з дитинства дядечко виховував кілершу для таємних завдань.
   
Re: Дугін  X(

Жарт звісно, але не гірший ніж версія СК кацапів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія