Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Связь во время войны. (Видео)

Связь во время войны. (Видео)

Часть 2. Система Иридиум. Прошу к просмотру, друзья!

   
Re: Связь во время войны. (Видео)

куда пропадал
уже думал поднят как по пивасу вопрос
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

куда пропадал
уже думал поднят как по пивасу вопрос
Работы овердофуя
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Сергій за тебе переживав тут
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Сергій за тебе переживав тут

Серенька Блеацтательный?
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Серенька Блеацтательный?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=943390.msg26653435#msg26653435
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Работы овердофуя

це хіба робота ?

ну шо ти як от нелюдина..

нє щоб залізти на жордочку і пісню заспівать в Іспаніі...

оце діло було б !



   
Re: Связь во время войны. (Видео)

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=943390.msg26653435#msg26653435

Ухтыш-ка, Серенька обещал этим летом в Киев приехать. Как козаченько, держит слово?
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

це хіба робота ?

ну шо ти як от нелюдина..

нє щоб залізти на жордочку і пісню заспівать в Іспаніі...

оце діло було б !

Толково!
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Толково!

І твоя діяльність толкова, друже Максим. За що тобі повага.

А співи на жордочках то єбанацтво, як для 45-тирічного хєра. То малахольний - як кажуть у нас в Пєнзє...

Нє тот кампот, як то кажуть...
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

І твоя діяльність толкова, друже Максим. За що тобі повага.

А співи на жордочках то єбанацтво, як для 45-тирічного хєра. То малахольний - як кажуть у нас в Пєнзє...

Нє тот кампот, як то кажуть...

Це не важливо, дає гроші на ВСУ, нехай дає. Розбір полетів буде після нашої перемоги!  ;)
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

дає гроші на ВСУ

оце питання...
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

оце питання...

дає.
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Макс, коли?
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Макс, коли?

Тиждень ще…  ;)
Вже їде
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Часть 2. Система Иридиум. Прошу к просмотру, друзья!

https://youtu.be/fdJitbkjOHs
Переглянуто, лайк!  (tu)
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Тиждень ще…  ;)
Вже їде
(tu)
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

дає.

 (tu)
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

(tu)

Більше грошів для ВСУ, менше стрибков на жердинах та футболочок «Айсбег»  (tu)
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

И я вас сегодня вспоминала - куда пропали, пишите по возможности, граф
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

И я вас сегодня вспоминала - куда пропали, пишите по возможности, граф

Режим войны требует тишины
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Більше грошів для ВСУ, менше стрибков на жердинах та футболочок «Айсбег»  (tu)

Абсолюлі, друже Максиме.

Навіть за собою помітив - менше ганчір`я Stone Island - більше Pulsar Quantum для ЗСУ
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Грошей не даю принципово, бо гроші то така річ, яку є велика спокуса спиздити.

Не давайте грошей нікому і ніколи.

Якщо хтось просить гроші і ви не банк, то знайте, вас хочуть виїбати. Це правило.
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Якщо хтось просить гроші і ви не банк, то знайте, вас хочуть виїбати. Це правило.
Скоро буде репортаж як фуп зібрав на машину. Після того тебе можна виїбати дрючком?
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Якщо хтось просить гроші і ви не банк, то знайте, вас хочуть виїбати. Це правило.

а якщо ви банк то виїбете ви
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Грошей не даю принципово, бо гроші то така річ, яку є велика спокуса спиздити.

Не давайте грошей нікому і ніколи.

Якщо хтось просить гроші і ви не банк, то знайте, вас хочуть виїбати. Це правило.

Це теж позиція. Але треба допомога, хто як це бачить. Та поменш стрибків …
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Грошей не даю принципово, бо гроші то така річ, яку є велика спокуса спиздити.

Не давайте грошей нікому і ніколи.

Якщо хтось просить гроші і ви не банк, то знайте, вас хочуть виїбати. Це правило.
признаватесь, перечислял на мою карту деньги? хочу знать, хочу ли я вас.
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Після того тебе можна виїбати дрючком?

Пане, Хомо, з Вашими статками, можна купити машину шановній Нєйтіві одноосібно, без всіляких складчин, проте Ви віддаєте перевагу біганині за чоловіками з дрючком щоб їх виїбти.

Сумно це... 
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Але треба допомога, хто як це бачить.

Я бачу це так, що треба в силу своїх можливостей купляти певний айтем, ну от тепловізор, наприклад. Це те, що роблю я.

Можеш купити трак, або лише наколінник, купи трак або наколінник.

А гроші не давай.
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Посмотрел видос.Узнал много полезного..Все так и есть.Разложил по полочкам.  (tu) Ну и пример с Р-440 наповал..А ведь потом еще тракт дальникам строит если шо и тропосферникам..Доб авлю,что как обьект повышенной важности,узел связи всегда лакомая мишень для всех средств поражения плюс ДРГ..Поэтому командир узла должен был владеть всеми методами охраны,предупреждения(сигнализации,наблюдения) и обороны..Чуть ли не нинзя..пля..Особо важным узлам ПС придавались от отдельного взвода до роты охраны..А тут взял трубку и вуаля..Справедливос ти ради могу добавить,что некий аналог сотовой связи в СССР назывался Кавказ.Так и формулировалось - система с автоматическим поиском абонента..Связью такой обеспечивали мега суперпупер высших должностных лиц..От командующего округом до членов ЦК..Поэтому ГАИшнег от от одного вида антенны этой системы на машине впадал в ступор и стоял отдавая честь еще минут 20 (шутко)... :gigi:
Ну а по технологиям вывод правильный -они рулез..Война это битва технологий ..И ресурсов ,конечно..Но если американская станция дальней связи влазила целиком в Хаммер,то наша в те годы с такими же характеристиками практически - это три ЗИЛ-131..
Наши микросхемы самые большие потому что..ага..
По спутникам верно заметил по орбитам..Чем ближе к земле-тем больше плотность самых верхних слоев атмосферы..Так спутники советской серии Космос (системы СПРН и ПКО) поэтому и жил в среднем два года..Хотя там высокоэллиптические орбиты..Спутнику наступал кирдык,когда заканчивалось топливо на борту для корректировки орбиты..В общем Граф - мегазачет и респект!
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Пане, Хомо, з Вашими статками, можна купити машину шановній Нєйтіві одноосібно, без всіляких складчин, проте Ви віддаєте перевагу біганині за чоловіками з дрючком щоб їх виїбти.
Та я готовий, без проблем. Ви ж за мене іпотеку будете платити? Я пані Nativi і не тільки їй дещо купую і про це не пишу на хворумі.
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Та я готовий, без проблем. Ви ж за мене іпотеку будете платити? Я пані Nativi і не тільки їй дещо купую і про це не пишу на хворумі.

розмовляти на ці теми з Мооре марна справа. Краще поспілкуватись з радіоточкой або зі стінкою - принаймні, вийде більш змістовний діалог
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Грошей не даю принципово, бо гроші то така річ, яку є велика спокуса спиздити.

Не давайте грошей нікому і ніколи.

Якщо хтось просить гроші і ви не банк, то знайте, вас хочуть виїбати. Це правило.
[/quote
Хер вам дядьку!
Гроші Натіві на ЗСУ святе діло!
Народ збирае для захісників через надійних людей!
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Устойчивая связь - основа управления (с) Букварь  :D
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

йо..она до сих пор жива 8-:
«Кавказ» — система специальной радиотелефонной подвижной связи долговременной криптостойкости. Применяется для обеспечения защищённой связью руководителей силовых структур, министерств и ведомств, руководителей всех ветвей власти, включая высших руководителей государства.

Модернизация и обслуживание системы осуществляется ФГУП МТУ «Альтаир»[1][2] (ныне АО «МТУ „Альтаир“»[3]). В составе системы насчитывается не менее семи подсистем различного назначения, имеющих индексы от «Кавказ-1» до «Кавказ-7».

По неподтверждённым официально сведениям, подсистемы имеют следующее назначение:

«Кавказ-1» — стационарная сеть связи со службой специального коммутатора, обеспечивающая автоматическую междугородную телефонную и документальную связь с возможностью выхода абонентов на:
полевую сеть;
сети связи с подвижными объектами;
правительственную городскую АТС московской зоны.
«Кавказ-2» — полевая сеть связи, реализованная на мобильных средствах и предназначенная для организации телефонной и документальной связи в звене «Ставка-фронт-армия».
«Кавказ-3» — сети коротковолновой и ультракоротковолнов ой радиосвязи и спутниковой связи с большими (самолёт, поезд, корабль) и малыми (автомобиль, вертолёт, катер) подвижными объектами.
«Кавказ-4» — сеть ультракоротковолнов ой радиосвязи с малыми подвижными объектами в Москве и Московской зоне.
«Кавказ-5» — сеть автоматической городской телефонной связи в Московской зоне.
«Кавказ-6» — перевозимый узел связи для обеспечения закрытой и открытой правительственной связью высших руководителей при их пребывании в зарубежных странах, с комплексным использованием каналов проводной, коротковолновой и спутниковой связи.
«Кавказ-7» — постоянно действующий защищённый канал телекодовой связи с целью незамедлительного доведения информации о ядерном нападении до спецабонентов (главы государства, министра обороны, начальника Генштаба) независимо от их местонахождения и трансляции в систему централизованного боевого управления принятого решения (санкции) на организацию ответных действий (применение ракетно-ядерного оружия), см. «ядерный чемоданчик».
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Часть 2. Система Иридиум. Прошу к просмотру, друзья!


Написав повідомленя  в приват
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Для піхоти для зв’язку між окопами/бліндажам кращого ніж «Тапіка» ТА57 немає. Дикий дифіціт зараз.  Якщо у когось валяється у гаражі прийму у подарунок/поміняю на пиво
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Більше грошів для ВСУ, менше стрибков на жердинах та футболочок «Айсбег»  (tu)

Ще є непоганий варіант))——
Допомогти Сергію закінчити монетизацію каналу))
І грощі з тієі монетизаціі бурхливим потоком потечуть на користь ЗСУ))
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Для піхоти для зв’язку між окопами/бліндажам кращого ніж «Тапіка» ТА57 немає. Дикий дифіціт зараз.  Якщо у когось валяється у гаражі прийму у подарунок/поміняю на пиво

Коли у кожного бійця в окопі буде "труба" Іридіума - про той ТА-57 ніхто не згадає на слідуючий день. Не потрібно буде зв"язківцям під вогнем дроти зубами зажимати. Як діди...
   
Re: Связь во время войны. (Видео)

Пане, Хомо, з Вашими статками, можна купити машину шановній Нєйтіві одноосібно, без всіляких складчин, проте Ви віддаєте перевагу біганині за чоловіками з дрючком щоб їх виїбти.

Сумно це... 

Мурік.
я перепрошую але наше львівське : Дядя, ти дурак (с) ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія