Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** (Азовсталь і азовстальці )

Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Народ, подскажите, по защитникам Азовстали, вопросы?

Весь горнизон вышел к кацапам или кто-то там остался?
   
Народ, подскажите, по защитникам Азовстали, вопросы?

Весь горнизон вышел к кацапам или кто-то там остался?

Судя по численности вышли все
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Судя по численности вышли все

А какой был изначально? Ориентировочно сколько погибло в борьбе с кацапами в окружении, есть данные приблизительные?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А какой был изначально? Ориентировочно сколько погибло в борьбе с кацапами в окружении, есть данные приблизительные?
Жданов декілька годин тому заявляв, що вийшли не всі
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Жданов декілька годин тому заявляв, що вийшли не всі

У Жданова щодо Азовсталі такі ж джерела новин як і у нас.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

https://twitter.com/view/status/1526919928800067585

Моя імха, що нарешті від наявності Медведчука Україні буде користь B-)
Звісно, доведеться до обміну додати й військовополонених рашистів
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Моя імха, що нарешті від наявності Медведчука Україні буде користь B-)
Звісно, доведеться до обміну додати й військовополонених рашистів

Всегда был лучший способ освободить защитников Мариуполя, это провезти на каком-то направлении операцию с целью окружения 1к кацапов для обмена.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Всегда был лучший способ освободить защитников Мариуполя, это провезти на каком-то направлении операцию с целью окружения 1к кацапов для обмена.

 :facepalm1:
хоч 10К
їм на них пох
АЗОВ для них - це щось символічне
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

это провезти на каком-то направлении операцию
кацапе! твоя писанина не ріже по-властному слуховому апараті?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А какой был изначально? Ориентировочно сколько погибло в борьбе с кацапами в окружении, есть данные приблизительные?

На таке відповідь завжди одна - навіщо конкретно Вам ця інформація? Ві їсти не зможете, чи що з вами таке? Кому треба - знає - Вам не треба і публічно на ФУП не треба точно... :(   По секрету можу сказати скількі було на початку = поранених + загиблих + ще здорових. Питання є? Питань нема... 
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

О,уже разбанили.Билецкому вы тоже не верите?Я еще вчера обратил внимание на бурление поддиванных говн.Кира Рудык сегодня уже извинилась.А еще эта Янина,выложила "инсайд" через пол часа как высрались в Думе.Я никого не обвиняю.Просто прошу быть умнее и отбрсить свои политические предпочтения до лучших времен.Потому что если сейчас устроить зраду между собой то все закончится так же,как уже ни раз заканчивалось в нашей истории.Давайте победим кацапов,а потом будем смотреть кто что делал и кто где просрал.Знаете...ху до-бедно но мы как-то 3 месяца держимся и не просто держимся,а освобождаем нашу землю,получаем поддержку,которой у нас не было никогда за всю историю.Хуесосим еврогеев и прочих компромиссчиков и в итоге это все идет нам на пользу.Поэтому ,прошу вас.Одумайтесь и остановитесь.Поверь те мне,я тоже могу найти многое чего плохого написать про Петю или еще кого нибудь.Но сейчас не время.Я не прошу молиться на Зелю,но хотя бы не подыгрывайте кацапам по своей тупости.Или обиде,потому что врагами и предателями я вас не считаю.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Жданов декілька годин тому заявляв, що вийшли не всі
Очікувано, що частина бійців відмовмлась здаватися в полон для подальшого обміну.
Це також їх право. І їх вибір.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

если сейчас устроить зраду между собой
вся та суєта для цього і була організована
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

О,уже разбанили.Билецкому вы тоже не верите?Я еще вчера обратил внимание на бурление поддиванных говн.Кира Рудык сегодня уже извинилась.А еще эта Янина,выложила "инсайд" через пол часа как высрались в Думе.Я никого не обвиняю.Просто прошу быть умнее и отбрсить свои политические предпочтения до лучших времен.Потому что если сейчас устроить зраду между собой то все закончится так же,как уже ни раз заканчивалось в нашей истории.Давайте победим кацапов,а потом будем смотреть кто что делал и кто где просрал.Знаете...ху до-бедно но мы как-то 3 месяца держимся и не просто держимся,а освобождаем нашу землю,получаем поддержку,которой у нас не было никогда за всю историю.Хуесосим еврогеев и прочих компромиссчиков и в итоге это все идет нам на пользу.Поэтому ,прошу вас.Одумайтесь и остановитесь.Поверь те мне,я тоже могу найти многое чего плохого написать про Петю или еще кого нибудь.Но сейчас не время.Я не прошу молиться на Зелю,но хотя бы не подыгрывайте кацапам по своей тупости.Или обиде,потому что врагами и предателями я вас не считаю.

скільки завгодно можете ту призивати стулити пельки
але крім фупа ще є змі
і там дуже багато неприйнятних речей пишуть про цю евакуацію
а наші від керманичей тільки про внутрішне споживання на рашці торочать

Село Оленівка Донецької області, де й знаходиться виправна колонія 52, окуповане ще з 2014 року. За словами мера радника Маріуполя Петра Андрющенка, туди потрапляють маріупольці, які не пройшли російську “фільтрацію” і яких росіяни вважають “неблагонадійними”.

Тут також тримають рідних військових, колишніх працівників правоохоронних органів, активістів, журналістів і людей, які викликають підозру, включно навіть наявністю патріотичних татуювань.(с)
https://novyny.live/safety/zashchitnikov-mariupolia-vyvoziat-v-dnr-bolshinstvo-popadaet-v-stroguiu-koloniiu-chto-s-nimi-budet-dalshe-45414.html

пс колись  під одним з донбаських містечок наші теж повірили русні
відголоски тієї віри досі чутно

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

:facepalm1:
хоч 10К
їм на них пох
АЗОВ для них - це щось символічне

Більш того, Мертвечук для них тепер таке ж лайно, як і їх воїни.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

вся та суєта для цього і була організована

Да просто война еще не закончилась,а люди уже в оппозиции или до сих пор.И ладно бы был какой то реальный факт.Плюс сами азовцы просят заткнутся.Но у некоторых бомбит.Умерли бы от сеписа или голода,сказли бы:Власть ничего не сделала.Люди просто погибли на глазах у всего мира.Хнык-хнык.Сделали все что можно было сделать в этой ситуации и пусть не так как всем хотелось бы ,но по возможности спасли людям жизнь и продолжают за них бороться.Ах Илловаск,ой предали,нас предали.Ладно.Думаю все все поняли
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

кацапе! твоя писанина не ріже по-властному слуховому апараті?

Ні, не ріже, в нас демократія.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

скільки завгодно можете ту призивати стулити пельки
але крім фупа ще є змі
і там дуже багато неприйнятних речей пишуть про цю евакуацію
а наші від керманичей тільки про внутрішне споживання на рашці торочать

Село Оленівка Донецької області, де й знаходиться виправна колонія 52, окуповане ще з 2014 року. За словами мера радника Маріуполя Петра Андрющенка, туди потрапляють маріупольці, які не пройшли російську “фільтрацію” і яких росіяни вважають “неблагонадійними”.

Тут також тримають рідних військових, колишніх працівників правоохоронних органів, активістів, журналістів і людей, які викликають підозру, включно навіть наявністю патріотичних татуювань.(с)
https://novyny.live/safety/zashchitnikov-mariupolia-vyvoziat-v-dnr-bolshinstvo-popadaet-v-stroguiu-koloniiu-chto-s-nimi-budet-dalshe-45414.html

пс колись  під одним з донбаських містечок наші теж повірили русні
відголоски тієї віри досі чутно


А ты думала их куда повезут?В Риксос?У кацапов своя цель.И суд возможно будет.Как и наши их судят.Пожизненное против пожизненного.Можно менять.Хотя ладно...я умываю руки.Неправильно все сделали?Ок.Как нужно было сделать?Ответь себе на этото вопрос.Не мне.А себе.Слушаю с интересом.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Ні, не ріже, в нас демократія.

Билецкий просит закрыть ебальники на пару дней.Неужели это так сложно?Неужели ты считаешь что ваш визг может кому-то помочь или кого-то спасти?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

скільки завгодно можете ту призивати стулити пельки
але крім фупа ще є змі
і там дуже багато неприйнятних речей пишуть про цю евакуацію
а наші від керманичей тільки про внутрішне споживання на рашці торочать

Село Оленівка Донецької області, де й знаходиться виправна колонія 52, окуповане ще з 2014 року. За словами мера радника Маріуполя Петра Андрющенка, туди потрапляють маріупольці, які не пройшли російську “фільтрацію” і яких росіяни вважають “неблагонадійними”.

Тут також тримають рідних військових, колишніх працівників правоохоронних органів, активістів, журналістів і людей, які викликають підозру, включно навіть наявністю патріотичних татуювань.(с)
https://novyny.live/safety/zashchitnikov-mariupolia-vyvoziat-v-dnr-bolshinstvo-popadaet-v-stroguiu-koloniiu-chto-s-nimi-budet-dalshe-45414.html

пс колись  під одним з донбаських містечок наші теж повірили русні
відголоски тієї віри досі чутно
Для когось напевно буде відкриття, полонених  кацапів у нас теж утримують в СІЗО й на зонах.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А ты думала их куда повезут?В Риксос?У кацапов своя цель.И суд возможно будет.Как и наши их судят.Пожизненное против пожизненного.Можно менять.Хотя ладно...я умываю руки.Неправильно все сделали?Ок.Как нужно было сделать?Ответь себе на этото вопрос.Не мне.А себе.Слушаю с интересом.
я бачу, ви геть подуріли
шо ти рівняєшь?
наші судять за посягання на територіальну цілісність та недоторканність України, що призвело до загибелі людей, за планування, підготовку, розв'язання та ведення агресивної війни, за незаконне перетинання державного кордону України із застосуванням зброї (с)
і перед обміном наші з них знімають судимість
нічого подібного русня нашим захісникам не може закинути
тому намагається визнати їх терористами

а якщо вирішили пельки позатуляти, то затуляйте всім
і #недорогеньким також
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Билецкий просит закрыть ебальники на пару дней.Неужели это так сложно?Неужели ты считаешь что ваш визг может кому-то помочь или кого-то спасти?

На хвилинку, це що китайський форум, де всі до єдиного, як отара баранів кивають в одну сторону ?

Останнє редагування: 18 травня 2022 20:18:29 від Tracy
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Как нужно было сделать?


Як потрібно невідомо. А ось час промешкали.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Як потрібно невідомо. А ось час промешкали.

 8-:
Нє, бля: як потрібно невідомо, натомість якісь маніпуляції з часом.
Поясніть що таке час промешкати?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

8-:
Нє, бля: як потрібно невідомо, натомість якісь маніпуляції з часом.
Поясніть що таке час промешкати?

Відколи вояки з Азову просили владу реагувати ?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Если действительно есть некие договоренности про обмен, про которые говорит Жданов.
Не кажется ли, что нельзя было выходить всем и сразу?
Русня же кинуть может.
Вышли первые 200 чел. Только после того как попали к нашим - выходят следующие.
Азовцы герои, не хотел ничего писать в этой ветке…
Так что сорри если что…
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Поясніть що таке час промешкати?

Прогавили.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

кацапи будуть міняти Азовців на "переговори".
ну ви зрозуміли. я вірю.
нмд.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Их госдура рассматривает закон о запрете обмена азовцев ни при каких случаях.
Никогда не договаривайтесь с гебней.
   
Их госдура рассматривает закон о запрете обмена азовцев ни при каких случаях.
Никогда не договаривайтесь с гебней.

шо, прямщяс? Ну, розглядає в сенсі.

знову зрадонька рікою ллється. Мало було банів в цій гілці (tu)
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

шо, прямщяс? Ну, розглядає в сенсі.

знову зрадонька рікою ллється. Мало було банів в цій гілці (tu)

Шо опять до кнопки дорвалась?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Прогавили.

 А, це переклад з руської..
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

У Золкіна є рецепт обміну, в тіктокі натрапив, в ютубі не знаю де
https://vm.tiktok.com/ZML3oxc6B/?k=1
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Ну просили же. Белецкий, Азовцы, Генштаб, Командование. Не пистеленькать на эту тему и не лезть со своей поддиваной аналитегой. несколько раз. И тем не менее находятся то ли глухонемые, то ли альтернативноодарен ные, которые считают свои размышлизмы на эту тему настолько ценными, шо не могут их удержать в своей макитре.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Ну просили же. Белецкий, Азовцы, Генштаб, Командование. Не пистеленькать на эту тему и не лезть со своей поддиваной аналитегой. несколько раз. И тем не менее находятся то ли глухонемые, то ли альтернативноодарен ные, которые считают свои размышлизмы на эту тему настолько ценными, шо не могут их удержать в своей макитре.
ну не к нам же обращались они.а ко всякой медиапиздоте
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А, це переклад з руської..

Се відколи москалі говорять - мешкати ?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

кацапи будуть міняти Азовців на "переговори".
ну ви зрозуміли. я вірю.
нмд.

в такому випадку доведеться пожертвувати Азовцями
   
СМИ сообщают,  что пленных бойцов «Азова» доставили в СИЗО Ростова и Таганрога.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія