Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блогер - политолог №1

Re: Блогер - политолог №1

Саша Сотник,
   
Re: Блогер - политолог №1

Я даже когда работаю, они у меня фоном идут как радио
А Соловей знатный пистапол - консерва

Соловей стух после обысков и закрытия «эха москвы».
   
Re: Блогер - политолог №1

еврей, вещающий из Израиля,  еще тот русский! :gigi:
Смотрел Фейгина но после того как он сказал что по делу ЮКОСа нужно России не платить по суду так как пострадают пенсионеры перестал. Второй Навальный
   
Re: Блогер - политолог №1

Ну вот задаю один вопрос, никто на него не ответит, ни один блохер....

Где сейчас главный центр принятия решений?

Я вот знаю, но хочу услышать версии великих блохеров

В офисе Господина Фольксмана   :laugh:
   
Re: Блогер - политолог №1

Рома Цимбалюк  (tu)

До речі зявились нові номінації - "військовий експерт" ))))))

Рома теж журналіст, блогер, але не політолог,
оптиміст, патріот,
може, тому його й цікаво слухати
   
Re: Блогер - политолог №1

у кардашян під 80 міл-ів  B-) . Соу  уот? їй би трохи географію повчити і назви політиків і була б політологом цо ОЙ. пісяли б всі від неї коли б вона виклала пару чуток про тих політиків від її контигенту селебреті. фейгіну з симонян навіть би і не снилдося таке.(це на рахунок "політології" наших "політологів!.
Малась на увазі конкретна інформаця про кацапські справи у війні. Де ще, як не на каналі інтервю з полоненими, найкраще можуть про це дізнатись родичі і знайомі тих полонених? Навряд чи їх форми кардашьян привабили б більше
   
Re: Блогер - политолог №1

Во первых, он бывший депутат госдумы
Во вторых он очень известный и высокооплачиваемый в России адвокат
Это все в прошлом естественно
Поэтому уверен он знает очень много инсайдов в этом плане.

Ну и он это очень аккуратно преподносит, с острым чувством юмора  :laugh:

Кстати, мужа Скабеевой Попова он называет - Куколд  :laugh:
куколд-глибоке знання" політики" (tu);o А потім дивуєтеся чому на тому просторі телевізор виїдає мозги публіці. бо така публіка,що рахує,що політологія це мікст  всякої жовтизни  з пару каплями чогось реально з політики. ну і побільше жару,вульгарності і провокацій.
   
Re: Блогер - политолог №1

Рома Цимбалюк  (tu)

До речі зявились нові номінації - "військовий експерт" ))))))

Норм. Но затягивает …
   
Re: Блогер - политолог №1

Саша Сотник,
Сотник это голова
   
Re: Блогер - политолог №1

И вот что странно,
я по отдельности Фейгина и Арестовича ни смотреть, ни слушать не могу
Но когда они в паре - это качественно иной продукт ;o  :gigi:
   
Re: Блогер - политолог №1

Який стерненко?? стерненко знімає примітивні ролики. Обсасує то шо інші вже обсосали.
   
Re: Блогер - политолог №1

Соловей стух после обысков и закрытия «эха москвы».

Соловей стух, когда все его прогнозы, что Дед вот- вот сдохнет и передаст власть транзитом оказались тупейшим балабольством
   
Re: Блогер - политолог №1

Не согласен!
Арестовича слишком много в блоге Фейгина. Фейгина очень мало. Иногда Арестович затмевает Фейгина своим более низким IQ, тот как интеллектуал смотрит на него и думает
- шо ты морозишь баклан? Или - заепал пистеть!!

Такие моменты я четко вижу.
Хотя конечно, именно Арестович принес его каналу дополнительные пол миллиона подписчиков не меньше.
Барин, после того как вы тут носились с "интеллектуалом" господином Фольксманом, шось я стал скептически относиться к вашим оценкам реальности. Вы уж звыняйтэ.
   
Re: Блогер - политолог №1

И вот что странно,
я по отдельности Фейгина и Арестовича ни смотреть, ни слушать не могу
Но когда они в паре - это качественно иной продукт ;o  :gigi:

У Фейгина почти всегда инетернсные гости. Вот у Латыниной так не получается. И у Арестовича с Латыниной нет миллионных простомтров.
   
Re: Блогер - политолог №1

Рома Цимбалюк  (tu)

До речі зявились нові номінації - "військовий експерт" ))))))
[ua]
   
Re: Блогер - политолог №1

Портников. Слухати інших, просто втрачати час.
   
Re: Блогер - политолог №1

Я даже когда работаю, они у меня фоном идут как радио
А Соловей знатный пистапол - консерва
прямо як Цезар.
це цього Солов"я представляли як"прєємніка" хуйла? :facepalm:
   
Re: Блогер - политолог №1

Надо иметь такт, у Люси его нет
Пропагандист должен быть эффективным. Фсе

он безостановочный пистапол
не то слово, не то слово :laugh:
   
Re: Блогер - политолог №1

Соловей стух, когда все его прогнозы, что Дед вот- вот сдохнет и передаст власть транзитом оказались тупейшим балабольством

та в цих політологів майже всі прогнози не справджуються,
згадайте Піонтковського або Ілларіонова,
на моїй пам'яті тільки Портніков постійно казав, що війна з рашистами точно буде, вони готуються, війна буде, причому дуже скоро,
майже всі інші казали - та ні, війна хуйлу невигідна, його ресурсів біля наших кордонів не вистачить на широкомасштабну агресію та всяке таке інше,
і так, скору смерть хуйла теж багато з них прогнозували, хто від хвороби, хто від держперевороту, і де воно ото все?
   
Re: Блогер - политолог №1

О! Еще же Люсьен есть! Людмила Немыря.
Ее так и называют в каментах «Люсьен». Считают глупенькой… но ИМХО очень хорошая мышка такая, все ласково выведает.

Ее еще называют «Ведущая одного платья» она уже лет 10 в одном и том же платье интервью берет

УкрЛайфТВ
   
Re: Блогер - политолог №1

И у Арестовича с Латыниной нет миллионных простомтров.
А с Фейгиным есть!
Я ж говорю -  Штепсель и Тарапунька вместе это одно
а по отдельности - совсем другое :)
   
Re: Блогер - политолог №1

Барин, после того как вы тут носились с "интеллектуалом" господином Фольксманом, шось я стал скептически относиться к вашим оценкам реальности. Вы уж звыняйтэ.

А что не так с Господином Фольксманом? Или ты считаешь наша Армия образца 2014 и 2022 это не заслуга Господина Фольксмана?
   
Re: Блогер - политолог №1

Малась на увазі конкретна інформаця про кацапські справи у війні. Де ще, як не на каналі інтервю з полоненими, найкраще можуть про це дізнатись родичі і знайомі тих полонених? Навряд чи їх форми кардашьян привабили б більше
Мова звичайно не про кардашян як персону,а як ведучу (поставте туди якусь іншу нашу фігурову  так шоб очі розширилися і слина капала у багатьох і ви отримаєте масову аудиторію любителів "краси" а не суті розмов.а якщо додасть вона ще пару сутичок на подіумі між собою інтервюємих то рейтинг зашкалюватиме. реальних політологів слухають не багато людей-бо нудно,нема на кого подивитися.говорять складно для більшості .обговорюють щось,що взагалі проходить мимо загалу,роблять ракурси у історію,дипломатію минулого ,переважно старші люди що пройшли всі щабелі як кореспондентської діяльност у вищих колах так і самі були на тих посадах чи у тих,що знають "кухню " досконало. крім того їх не цікавить монетизація програми,мають свою тверду етику,думку і погляди. нудьга-однією фразою. :D
   
Re: Блогер - политолог №1

У Фейгина почти всегда инетернсные гости. Вот у Латыниной так не получается. И у Арестовича с Латыниной нет миллионных простомтров.

Латынина сама по себе не харизматична. Латынина и Шульман - этих двух я не доганяю
   
Re: Блогер - политолог №1

Норм. Но затягивает …
+.   їм би всім побільше чіткості і стислості.
   
Re: Блогер - политолог №1

Или ты считаешь наша Армия образца 2014 и 2022 это не заслуга Господина Фольксмана?
образца 2022 - точно не его
   
Re: Блогер - политолог №1

прямо як Цезар.
це цього Солов"я представляли як"прєємніка" хуйла? :facepalm:

Нет. Я сразу сказал что это пистапол. Потом Гордон у него интервью брал, так тот кретин сказал что поставлен такое заявлять  каким-то тёмным орденом, который правит Миром  :facepalm1:
   
Re: Блогер - политолог №1

О! Еще же Люсьен есть! Людмила Немыря.
Ее так и называют в каментах «Люсьен». Считают глупенькой… но ИМХО очень хорошая мышка такая, все ласково выведает.

Ее еще называют «Ведущая одного платья» она уже лет 10 в одном и том же платье интервью берет

УкрЛайфТВ

о ні,
просто дивно, що у доволі розумного Немирі така дружина
   
Re: Блогер - политолог №1

А что не так с Господином Фольксманом? Или ты считаешь наша Армия образца 2014 и 2022 это не заслуга Господина Фольксмана?
БГГГ Та все так. Особенно его покупка ПВО для Киева. Тут всем миром передачу нескольких комплексов на самом высшем уровне утрясают, а он взял и купил. гениально.
Та и остальное из области городских легенд. так шо звыняй Для сектантов оно может и зайдет...
   
Re: Блогер - политолог №1

Портников. Слухати інших, просто втрачати час.

Потніков має дибільну манеру викладати свої думки - по перше він лише розказує як хуйло хоче нас знищити. І при  цьому не каже нічого як цьому протистояти.
Просто констатує факти... Ну спасібо кеп звичайно
   
Re: Блогер - политолог №1

та в цих політологів майже всі прогнози не справджуються,
згадайте Піонтковського або Ілларіонова,
на моїй пам'яті тільки Портніков постійно казав, що війна з рашистами точно буде, вони готуються, війна буде, причому дуже скоро,
майже всі інші казали - та ні, війна хуйлу невигідна, його ресурсів біля наших кордонів не вистачить на широкомасштабну агресію та всяке таке інше,
і так, скору смерть хуйла теж багато з них прогнозували, хто від хвороби, хто від держперевороту, і де воно ото все?

Илларионов - 100% агент и по сей день. Давно его наблюдал, даже повёлся. Но теперь у меня сомнений нет, он продолжает служить Хуйлу.
Пионтковский это примерно тот же Швец. Эти заокеанские спецы они слегона оторваны от нашего региона и свято уверены в безоговорочной Мощи Соединенных Штатов. У них в связи с этим искривленная картинка
   
Re: Блогер - политолог №1

образца 2022 - точно не его

А чья?
   
Re: Блогер - политолог №1

Военного эксперта Олега Жданова упоминали?
У него один недостаток
Как вспомнит свою артиллерию - все, понесли ботинки Митю
дивизионы, калибры, дальность...
   
Re: Блогер - политолог №1

Военного эксперта Олега Жданова упоминали?
У него один недостаток
Как вспомнит свою артиллерию - все, понесли ботинки Митю
дивизионы, калибры, дальность...
Ну для эксперта предметный разговор кагбе норма. А словеса развешивать - это для бльохеров по призванию. ;)
   
Re: Блогер - политолог №1

+.   їм би всім побільше чіткості і стислості.
цимбалюк .. открываешь Рому, смотришь… 25 минут, понимаешь что одну - две новости Рома будет обсасывать хоть и в красках 25 минут. Танунах.
Смотреть ролик в 25 минут можно, но когда там есть стремительный полет мысли, быстрая аналитика, красивая подача информации, смена картинки.
Как у Фейгина
   
Re: Блогер - политолог №1

А чья?
встречала 2-3 версии
все без Петра
   
Re: Блогер - политолог №1

о ні,
просто дивно, що у доволі розумного Немирі така дружина

А мне нравится)
Правда у нее ролики по 55 минут, потому и не смотрю. Ну и всяких гнид типа Джангирова любила приглашать
   
Re: Блогер - политолог №1

Забыли Тарасика Черновила. Какой полет...
   
Re: Блогер - политолог №1

Военного эксперта Олега Жданова упоминали?
У него один недостаток
Как вспомнит свою артиллерию - все, понесли ботинки Митю
дивизионы, калибры, дальность...

Да норм. Но у меня создалось впечатление, что он слушает Арестовича и через день повторяет. Арестович все же имеет реальную инфу из бункера, как не крути
   
Re: Блогер - политолог №1

Ну для эксперта предметный разговор кагбе норма. А словеса развешивать - это для бльохеров по призванию.
так я ж и говорю
Обо всем предметно
Но он артиллерист.
и в этой теме бывают отступления :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія