Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пишут что крейсер Москва все

Re: пишут что крейсер Москва все

Скорее всего стали жертвами пропаганды Скабеевой и Соловьева и поверили в то что у нас нет вообще никаких ракет так как они были уничтожены еще 24-го.Поэтому просто тупо спокойно бухали и не переймались.
Ні
Там Байрактари точно зіграли роль
Я чув думку, що вони не просто відволікали, а завдали удару по РЛС корабля
   
Re: пишут что крейсер Москва все

не знаю як там було , але є факт - при зеленському українська армія товче кацапів , бо порошенко запамятався мінськами, іловайськом і дебальцевим

а хто зараз з цим може сперечатись без спроби потрапити в бан
то звичайно Зеленський герой, маршал-победа, батько воякiв i все прочее i прочее !!
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если речь тут в теме сугубо про РК Москва и ракету Нептун, то:
Идея что ракета нужна появилась в 2014,
С 2015 официально идет разработка, делается первая проектная документация и изготавливается первая опытная пусковая.
Испытания, опять испытания, выводы, переделка документации.
Изготовление серийного образца пусковой
Конец апреля 2019 -  испытания серийной пусковой, на испытаниях кроме нее видны и остальные технические машины дивизиона.
"Пидр" заявляет что это безоговорочный успех, и что комплекс ДОЛЖЕН быть принят на вооружение СРОЧНО.
Но он уже по сути екс-президент, 20 мая 2019 инагурация Зе.

Далее.
Нептун принят на вооружение во второй половине 2020 года. Через 1,5 года после успешных испытаний.
Деньги на производство полного дивизиона (как средствие) выделены в бюджете 2021 года.

КБ обещало выкатить готовый полный дивизион к апрелю 2022. И мы сейчас имеем этот дивизион. Один. КБ могло успеть произвести с 2019 года в общем то два.

И что интересно:
Через неделю после начала полномасштабной войны  ракеты к Нептуну с производства развозят ВОЛОНТЕРЫ.
А до того  - оттуда растаскивают по войскам стугны тоже волонтеры.

А после прилета  в производственные мощности ракет - появляется ДБР, и начинает открывать на этих волонтеров дела.

Я ничего не пропустил?
пропустив. Що це за волонтери що можуть так спокійно приїхати та вивезти кудись ракети та озброєння? Під час війни
   
Re: пишут что крейсер Москва все

а хто зараз з цим може сперечатись без спроби потрапити в бан
то звичайно Зеленський герой, маршал-победа, батько воякiв i все прочее i прочее !!
Ні
Від 16 до 21 року армія ставала сильнішою. Проходили навчання з натівськими інструкторами. На початок війни це вже була зовсім інша армія, ніж 14 року


На жаль, асфальт замість нептунів і громів зіграв негативну роль
   
Re: пишут что крейсер Москва все

не согласен, срач пресекать. мне кажется только после 100 той страничке начнет проявляться объективная картина и инфа

Після 50 сторінок срачу гілку ніхто читати не буде.

Тому треба або закривати гілку або повністю забанити тих, хто серуться.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

пропустив. Що це за волонтери що можуть так спокійно приїхати та вивезти кудись ракети та озброєння? Під час війни

тЫць

   
Re: пишут что крейсер Москва все

Зеленський герой
до цього моменту -  кращий  менеджер ЗСУ
   
Re: пишут что крейсер Москва все

не знаю як там було , але є факт - при зеленському українська армія товче кацапів , бо порошенко запамятався мінськами, іловайськом і дебальцевим
Армія не будується за рік. Не думав про те, що при Порошенку воювала армія побудована зруйнована Януковичем, а при Зеленському -  побудована Порошенком?
Чесно кажучи армія і за 5 років не будується. Тому поки українці будуть традиційно верещати про "папередників" доти і будуть ходити з протягнутою рукою по світу і просити зброю у випадку необхідності.

Останнє редагування: 16 квітня 2022 14:19:32 від Лапайдух
   
Re: пишут что крейсер Москва все

не знаю як там було , але є факт - при зеленському українська армія товче кацапів , бо порошенко запамятався мінськами, іловайськом і дебальцевим
Армію, Мову, Віру як і тіж Нептуни забуваєм? Цікава у людей память. Чи совість?
Але це оффтоп. Давайте вже про флагман.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

пропустив. Що це за волонтери що можуть так спокійно приїхати та вивезти кудись ракети та озброєння? Під час війни
Ясен пень там были и другие люди которые и имели право это делать но как всегда наши политики радостно запишут все на себя.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

До речі, про корито.
Як на мене ця вдача стала несподіванкою для зе шобли, в тій же мірі що і для кацапів
Складається враження, що ЗСУ у серйозних справах контактують тільки з американцями , а ті вже самі дозують інфу на опу

для меня лично уничтожение крейсера стало приятной неожиданностью.
С первых дней войны  неоднократно обращал внимание на то что со стороны западных союзников совершенно уместным станет решение предоставить Украине противокорабельные комплексы. И когда стало понятным что такое решение принято, то рисовалась картина что целью наведения станут ракетные корветы "адмирал макаров", или "григорович". Это было прогнозируемо и ожидаемо. Но когда поступило сообщение об уничтожении флагмана, то это в принципе стало неожиданностью для всего мира, включая профильных специалистов.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Командующий черноморским флотом РФ адмирал Игорь Осипов арестован , - сообщают СМИ.(с)
Чет мне меня сомнения гложут... Ушел вместе с посудиной на корм рыбам, а не арестован.

есть мысли что на борту был не один адмирал
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Вперше про розробку протикорабельного ракетного комплексу КБ «Луч» заявив міністр оборони Павло Лєбєдєв в червні 2013 році. Тоді йшла мова про дослідний зразок «за кілька років». По факту, знадобилось п’ять. Ракета Р-360, що лежить в основі комплексу «Нептун», вперше полетіла в січні 2018 року. Це були перші в історії незалежної України випробування власної крилатої ракети.
https://forbes.ua/inside/neptun-uraziv-moskvu-yak-ukrainskiy-raketniy-kompleks-okupiv-sebe-desyatikratno-14042022-5449
   
Re: пишут что крейсер Москва все

ночью прошло сообщение что группа кораблей бдк стоявших на рейде начала движение к берегу в северо-западном направлении.
Полагаю что это ничто иное как провокация, дергая таким образом они пытаются вычислить расположение средств поражения,
маршрут передвижение войск к месту якобы предполагаемой высадки, чтобы в удобный момент нанести удар по намеченным целям.
После того как погасили противовоздушный зонтик "москвы" на подобные передвижения кораблей можно издалека показать авиацию,
и когда противник поднимет истребители для защиты посбивать их имеющимися средствами ПВО.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Ясен пень там были и другие люди которые и имели право это делать но как всегда наши политики радостно запишут все на себя.
от і я про це.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

   
Re: пишут что крейсер Москва все
Agh

Скажіть, а можна всіх срачистів забанити десь на тиждень, хай охолонуть? Чи треба обов'язково виваляти і Порошенка, і Таню, і Naitli в лайні?
+100500, задовбали своїм сарачем тут :(
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Ладно. Коротко резюме по теме: Мацква - это знак хуйлу, что его уже никто не боится.
Уничтожат все что будет нужно.
Кто и как вопрос не для широкой публики...

Следующий ход хуйла...
Какой он конец себе выберет?

Останнє редагування: 16 квітня 2022 14:28:16 від COJIOMOH
   
Re: пишут что крейсер Москва все

есть мысли что на борту был не один адмирал

Неисключено...
   
Re: пишут что крейсер Москва все

не знаю як там було , але є факт - при зеленському українська армія товче кацапів , бо порошенко запамятався мінськами, іловайськом і дебальцевим
Зеленский и его команда морально  победили хуйло,отказавшись покинуть Украину.когда Запад считал,что Украина обречена и через пару суток власть падёт.Уверен,что как люди,они боялись,но они преодолели свой страх!
 И одновременно вселили в ВСУ мужество и решимость   сопротивляться военной агрессии.
И теперь мы имеем то,что имеем- полную уверенность в Победе и изгнании врага с территории Украины!
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Були якісь офіційні повідомлення про длю камандіра Маскви ? Скільки загинуло членів екіпажу ?
Кацапи до сих пір мовчать ?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

ночью прошло сообщение

Яке саабщєніє?

Від кого ?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

 але є факт - при зеленському українська армія товче кацапів , бо порошенко запамятався мінськами, іловайськом і дебальцевим


Факт он и есть факт
   
Re: пишут что крейсер Москва все

для меня лично уничтожение крейсера стало приятной неожиданностью.
С первых дней войны  неоднократно обращал внимание на то что со стороны западных союзников совершенно уместным станет решение предоставить Украине противокорабельные комплексы. И когда стало понятным что такое решение принято, то рисовалась картина что целью наведения станут ракетные корветы "адмирал макаров", или "григорович". Это было прогнозируемо и ожидаемо. Но когда поступило сообщение об уничтожении флагмана, то это в принципе стало неожиданностью для всего мира, включая профильных специалистов.

з ними цiкава рiчь
нещодавно адмiрал Дж.Кiрбi давав пресуху на CNN з приводу вiйськового добра для Украiни
i одним з нiщакiв було новiтнi безпілотні комплекси берегової охорони
то такi катери многофункцiональног о використання яких дуже важко виявити про характеристики котрих адмiрал не дуже
казав лише що до купи всього iх можна буде використовувать для запуску ракет рiзних класiв
я так зрозумiв що американцi хочуть iх протестувати в вiйськових умовах


   
Re: пишут что крейсер Москва все

Були якісь офіційні повідомлення про длю камандіра Маскви ? Скільки загинуло членів екіпажу ?

не було

Кацапи до сих пір мовчать ?

не мовчать, третю добу виття на болотах Баскервіля

причому частенько згадують ставлення хуйла до моряків Курська (як до гімна)
і те як він називав родини загиблих тоді "найнятими десятидоларовими шлюхами"
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Були якісь офіційні повідомлення про длю камандіра Маскви ? Скільки загинуло членів екіпажу ?
Кацапи до сих пір мовчать ?

Битва за Бамбас і блеяння, що все іде по плану.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Рагуляка, я тебя трогал?
Какого хрена ты встрял?

Ты рагульське чмо, флюгер, приспособленец и гамно...
Пытаешься заработать ништяки показным патриотизмом...
Тебя не ипут, не совай ногами...
Пшелнах...
Слыш, чорт кацапский...
От тебя портянками, давно и нудно, штыняет...
Решил тут на пару, с мутным асмодеем, во время войны, политсрач развести?...
Так не пошел бы ты вслед за РК...
Еще оно и под польский айпишник влезло...
Типа многодетный отец, или 60+?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Ладно. Коротко резюме по теме: Мацква - это знак хуйлу, что его уже никто не боится.
Уничтожат все что будет нужно.
Кто и как вопрос не для широкой публики...

Следующий ход хуйла...
Какой он конец себе выберет?

Лично мне кажется, что в положении хуйла,если отбросить все скрепы, то самое умное ни в какое наступление на Донбассе не идти, а подморозить ситуёвину, объявив,что всё, новоприобретённое и была цель операции ( расширение Новороссии и коридор в Крым+ вода в Крым.

Если он так и сделает, воинство, вместо наступательных замашек станет в оборону, окопается, то ВСУ выковыривать их будет непросто
   
Re: пишут что крейсер Москва все


Геннадий Гудков
@gudkov_g
 · 4 ч
Извините, но судя по полному молчанию родственников погибших на крейсере «Москва», большинство моряков были сиротами…
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Лично мне кажется, что в положении хуйла,если отбросить все скрепы, то самое умное ни в какое наступление на Донбассе не идти, а подморозить ситуёвину, объявив,что всё, новоприобретённое и была цель операции ( расширение Новороссии и коридор в Крым+ вода в Крым.

Если он так и сделает, воинство, вместо наступательных замашек станет в оборону, окопается, то ВСУ выковыривать их будет непросто

Не, у него никаких выходов из ситуации нет...
Только конец...

Но самоубиться у него кишка тонка, поэтому он будет тянуть с собой всех кого сможет...
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Лично мне кажется, что в положении хуйла,если отбросить все скрепы, то самое умное ни в какое наступление на Донбассе не идти, а подморозить ситуёвину, объявив,что всё, новоприобретённое и была цель операции ( расширение Новороссии и коридор в Крым+ вода в Крым.

Если он так и сделает, воинство, вместо наступательных замашек станет в оборону, окопается, то ВСУ выковыривать их будет непросто

Оккупированных надо кормить,
свое воинство надо кормить,
санкции,
будет ежедневная сотня гробов от снайперов, мелких обстрелов и высокоточки ВСУ даже без наступательных операций.
Это не считая нарастающего потока оружия и приятных неожиданностей время-от-времени, типа "Саратова", складов и нефтехранилища в Белгороде или "Москвы".
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Лично мне кажется, что в положении хуйла,если отбросить все скрепы, то самое умное ни в какое наступление на Донбассе не идти, а подморозить ситуёвину, объявив,что всё, новоприобретённое и была цель операции ( расширение Новороссии и коридор в Крым+ вода в Крым.

Если он так и сделает, воинство, вместо наступательных замашек станет в оборону, окопается, то ВСУ выковыривать их будет непросто

А як в цю картину вписується 121 Мацква?

Неминучі втрати, куй з ними ?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Не, у него никаких выходов из ситуации нет...
Только конец...

Но самоубиться у него кишка тонка, поэтому он будет тянуть с собой всех кого сможет...

Далее понятно,что конец, но вот так поступив с ситуацией,как я описал выше, полГода протянуть ещё сможет,пока Санкции не додушат
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если он так и сделает, воинство, вместо наступательных замашек станет в оборону, окопается, то ВСУ выковыривать их будет непросто
Уже 700 switchblades еще их пару тысяч и десяток Reapers и выковыривать их будет немного проще
   
Re: пишут что крейсер Москва все


Геннадий Гудков
@gudkov_g
 · 4 ч
Извините, но судя по полному молчанию родственников погибших на крейсере «Москва», большинство моряков были сиротами…

Жить захочеш і не так розкорячишся.
Навіть якщо там склеїло ласти 500 кацапів то 500 телефонних дзвінків вирішують справу.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

А як в цю картину вписується 121 Мацква?

Неминучі втрати, куй з ними ?

Да никак. Просто в Большой Ветке  флудить вроде как нельзя, поэтому эти мысли вслух изложил здесь
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Ні
Там Байрактари точно зіграли роль
Я чув думку, що вони не просто відволікали, а завдали удару по РЛС корабля
Bayraktar TB2
Reichweite max150 km

З якого місця його запускали якщо мацКва булькнула тут
45°10’43.39″N, 30°55’30.54″E

З окупованого Зміінного?
З Одеси якраз межа максимального діапазону - 150км
Ризиковано
   
Re: пишут что крейсер Москва все

не було

не мовчать, третю добу виття на болотах Баскервіля
причому частенько згадують ставлення хуйла до моряків Курська (як до гімна)
і те як він називав родини загиблих тоді "найнятими десятидоларовими шлюхами"
Мовчання дуже красномовне .
   
Re: пишут что крейсер Москва все

   
Re: пишут что крейсер Москва все

Не, у него никаких выходов из ситуации нет...
Только конец...

Но самоубиться у него кишка тонка, поэтому он будет тянуть с собой всех кого сможет...

Залишилось одне невирішене питання: ядрен батон буде чи ні...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія