Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Маю картки 3 банків:ПБ,МОНО,РАЙФ.Який зних анулював кредліміт?

Думаю моно це робить, бо інакше їм капут, не хочу виправдовувати їх, але часи важкі. Єдине що, треба було правильно і своєчасно комунікувати все це. Не був клієнтом моно і не збираюся.
у меня карты разных банков. Моно ничем не отличается от других и ограничения по карте одинаковые. И кредитные каникулы.
Все банки срезали кредиты если они были большими, чтоб люди не поснимали наличку.
   
у меня карты разных банков. Моно ничем не отличается от других и ограничения по карте одинаковые. И кредитные каникулы.
Все банки срезали кредиты если они были большими, чтоб люди не поснимали наличку.

Але рейхфайзен зрізав під 0.
   
И кредитные каникулы
вже нема
   
Але рейхфайзен зрізав під 0.
Именно. Единственный из всех украинских банков.
И еще не намерен уходить из рашки.
   
Як тут гнали на Ощад (є за що), але дав кредитні канікули  до кінця травня і ліміт не зменшував.
   
Тут половина фупу до війни оргазмувала від слова "моно". Гнучкий, динамічний, але.....комерційний (недержавний). Почитав коментарі на мінфіні- це потужний удар по репутації...
Там до речі link
основна думка, що таке ставлення "свідчить про те, що їм абсолютно начхати на клієнтів, а отже банк готують до ліквідації",
тому непогано було б мати якийсь сайт на кшталт Миротворець - якийсь Мародерець, щоб ці виродки більше не всплили

monobank — результат коллаборации Универсал Банка Сергея Тигипко и компании Fintech Band...
На начало августа 2021 года структура собственности Fintech Band следующая: Олегу Гороховскому, Михаилу Рогальскому и Евгении Кривенко принадлежит по 17,18%. Дарье Букреевой — 9,81%. Вадима Ковалева — 4,91%.

link
   
Думаю моно це робить, бо інакше їм капут, не хочу виправдовувати їх, але часи важкі. Єдине що, треба було правильно і своєчасно комунікувати все це. Не був клієнтом моно і не збираюся.

гиги
Як там гороховський виправдовувався? Їм по депо платить  треба?
А вот куй!
Моно відміняє нарахування відсотків по залишкам на картах та знижує відсотки по депозитам!

PS. моно карти я вже вивів в нуль по залишку, відправляються на полицю, закінчиться строк дії - подовжувать не буду
Не закриваю виключно з тих міркувань, щоб "раптово" якісь списання не вилізли по карткам, на які нарахують пеню
   
завтра повністю виводжу карти моно "в нуль" й повністю перестаю користуватися послугами банка
бо це скоццтво - коли нараховують проценти жителям Харківщини, Київщини, Чернігівщини та Маріуполю

Як я розумію, жителів окупованих областей теж ощасливили?

Взагалі то нбу має рефінсовувати банки, а не акціонери банку. В такий час. В акціонерів може й не бути чим - не думав про таке?

Якби нбу відкрив кредитну лінію під 0% то відсотки можно було б понизити.

Натомість вони понизили депозити до 0%, депоолені тікають, а банку нема з чого їм віддавати кошти.

Останнє редагування: 4 квітня 2022 20:51:04 від DeL1T
   
Взагалі то нбу має рефінсовувати банки, а не акціонери банку. В такий час. В акціонерів може й не бути чим - не думав про таке?

Якби нбу відкрив кредитну лінію під 0% то відсотки можно було б понизити.

Натомість вони понизили депозити до 0%, депоолені тікають, а банку нема з чого їм віддавати кошти.

ще раз
по-людськи було б хоча б з'ясувати, звідки людина
от уяви собі оптимістичну ситуацію (ну, наприклад, як у Мелітополі)
Населений пункт окуповано
У тримача карти гроші є. Готівкою. Й їх навіть не відібрали. Й тримач картки навіть згоден погасити борг банку.
Яким чином він має це зробить?
Банк підтримує роботу відділень на окупованій території, куди можна підійти й погасити борг? Чи хоча б терміналів?
Га?

Й це я про ідеально-оптимістичний сценарій пишу

Але так, звичайно, банку простіше поплакатися у фейсбуці про тяжку долю кмерційних банків та вліпить по повній щотчік
   
Приват вже відмотав назад - відмовився від канікул, але знизив процент за кредит.
   
Думаю моно це робить, бо інакше їм капут, не хочу виправдовувати їх, але часи важкі. Єдине що, треба було правильно і своєчасно комунікувати все це. Не був клієнтом моно і не збираюся.
Та ні, то Моно просто вирішив до бучанських гвалтівників приєднатися ... мерзота  :bueee:
   
ПБ норм
Отменил проценты
Сказали что с первого апреля вроде будет понятно за апрель будут насчитывать или нет но пока молчат
   
Приват вже відмотав назад - відмовився від канікул, але знизив процент за кредит.
Дайте ссылку
   
Дайте ссылку
да зайдите пб24. Мне уже насчитали проценты. А была мысль не гасить до июня
   
да зайдите пб24. Мне уже насчитали проценты. А была мысль не гасить до июня
В том то и дело что не насчитали
   
ще раз
по-людськи було б хоча б з'ясувати, звідки людина
от уяви собі оптимістичну ситуацію (ну, наприклад, як у Мелітополі)
Населений пункт окуповано
У тримача карти гроші є. Готівкою. Й їх навіть не відібрали. Й тримач картки навіть згоден погасити борг банку.
Яким чином він має це зробить?
Банк підтримує роботу відділень на окупованій території, куди можна підійти й погасити борг? Чи хоча б терміналів?
Га?

Й це я про ідеально-оптимістичний сценарій пишу

Але так, звичайно, банку простіше поплакатися у фейсбуці про тяжку долю кмерційних банків та вліпить по повній щотчік

Думаю що тим хто на окупованих теритооріях або в зоні БД здебільшого пофуй на ті проценти. Може й числа місяця не знають. Там або світла нема, або відділення банків/терміналів вимкнуті, і це в ліпшому випадку. Головне щоб живі були, а там якось розберемось.

Але от 90% фейсбучних співчуваючих їхньому горю самі б користаючись нагодою неплатили ті кредити, і думають про себе.

Останнє редагування: 5 квітня 2022 03:14:51 від DeL1T
   
З Facebook'у:
Мое сообщение будет эмоциональным и немного сумбурным. Я клиент моно с октября 2017, Beta. С самого начала мне дали максимальный кредитный лимит. За это я очень благодарен вам, всегда возвращал деньги вовремя, у меня безупречная кредитная история. Отличный финансовый инструмент для моего небольшого бизнеса. Очень удобный банк, вся оплата коммуналки там.
2022 год. Мариуполь. Соседям прилетела авиабомба. Люди умирают на глазах, части тел лежат на земле. Прилеты регулярные. Некоторых друзей нет в живых. Мародеры ограбили все магазины, что еще остались неразрушенными. Мой город, мой дом, мои коты, вся моя жизнь... Все в прошлом. Я не знал, выберусь ли я с семьей живым из этого пекла. Повезло, мы выжили. Вчера регистрировались на получение помощи от UNICEF, потому что мы реально бомжи, беженцы. Жилье нам на время предоставили. Я не знаю, что будет дальше, как нам быть, довольствуемся самым необходимым. Я понимаю, что мои обязательства остаются на моих плечах. Почему-то, когда я вышел на связь с миром, я был уверен, что финансовый вопрос можно будет решить потом. Как-то все уляжется, сделают каникулы кредитные для поднятия с колен. Но реальность такова, как все уже знают. Я не понимаю, почему так поступает финансовая структура в военное время с теми, кто лишился всего. Да, удобно, хороший финансовый инструмент, все сделано лучше других банков. Но сейчас это все не имеет смысла, руки просто опускаются.
Я не вижу смысла платить за кредит, так как процент, списываемый банком, больше, чем я мог бы платить в месяц.
Вы продолжаете списывать проценты даже с тех, кто уже умер. Ваша техподдержка (туботлыва) гнет свою линию о том, что вы ОБЯЗАНЫ продолжать снимать проценты. Олег Гороховский, вы можете взять мои активы в Мариуполе, компьютеры там, технику, недвижимость (если еще таковая есть). Пожалуйста. Но есть некая реальность, в отрыве от которой вы сейчас живете. Можете не рассказывать, как работает банк. Вы говорите о збытках и наказании регулятором НБУ. Понимаете, когда речь идет о жизни и смерти, мне плевать на ПРИБЫЛЬ вообще. Я потерял такое понятие за месяц жизни без света, газа, связи, воды, за которой приходилось ходить под страхом смерти. Да, некоторых ребят убило прямо в очереди к родничку за водой. А герои из водоканала продолжали развозить воду по городу до последнего...
Поэтому говорить о прибыли и убытках для меня сейчас как-то дико. Речь идет о тотальном выживании. Я всегда относился серьезно к своим обязательствам и хочу их выполнять. Мир сплотился, я видел, как бесплатно помогали люди, организовывая помощь, пока мы уезжали все дальше от своего дома. Как на заправке давали бесплатное угощение для беженцев. Как людей в больнице оперировали от осколков мин. Приехал в безопасное место и читаю ваши сообщения о ПРИБЫЛИ. Да, я имею долг перед банком. Я не прошу простить мне этот долг ("Коти завжди платять за своїми боргами!"), так как я бедный и несчастный. Просто дайте возможность рассчитаться с долгами частями, на протяжении какого-то периода времени. А пока вы будете увеличивать свой виртуальный капитал, увеличивая циферку на своих балансах и дэшбордах, настоящие живые люди не будут платить живые деньги на счет.
Понимаю, что в подобном положении оказались очень много людей. Кто-то просто лишился источника дохода, а кто-то дома и всего, что имел. Абсурдность ситуации еще в том, что ваша техподдержка говорила о просрочке клиентам из Песочина, где шли боевые действия. Нет терминалов. Нет возможности положить наличку на карту. А техподдержка говорит женщине по шаблону "выберете удобный способ оплаты". Как тебе такое, Илон? Понятно, что рядовой из техподдержки ничего не может решить. Олег, как бы вы ответили той женщине?
Шановне товариство, розсудіть будь-ласка. — у Мариуполь Пр.металлургов.
   
Дайте ссылку
https://privatbank.ua/help/credit-holidays
   
В том то и дело что не насчитали
якщо ти був в мінусі на 25.03, то краще погаси в плюс з запасом, бо в кінці квітня будеш неприємно здивований.
   
Та ні, то Моно просто вирішив до бучанських гвалтівників приєднатися ... мерзота  :bueee:
у меня карты моно и приват. Не несите чушь. У них одинаковые условия. У моно чуть лучше
   
Я понимаю, что мои обязательства остаются на моих плечах.

Якщо є застава,  нехай її банк забирає.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія